Вопрос/Ответ | Страница 744 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Учитывая вес мощь и силу суматори там не только со спортом покончено будет)))
     
  2. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Ты ещё забыл про скорость) средняя скорость столкновения двоих сумоистов-50-60 км в час) Тоесть на спортивное тело придётся около 200 кг веса находящегося в ускорение до 25 км/ч, что в теории увеличит его массу в момент толчка на четверть) ... Блеать, аж самому страшно стало)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    • Нравится! Нравится! x 2
  4. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Я думаю если такой монстр налетит с разбегу на среднего спортсмена, суматори даже не заметит столкновение))) это как КамАЗом в оку въехать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Зато представь, какое испытание на прочность) это вам не сотку пожать)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Испытание на наличие чувства самосохранения))) когда то видео про них смотрел, показывали, что во времена императоров средний сумотори мог с легкостью раздавить голову человека ладонями) типо голова лопалась как арбуз))) скорее всего это конечно преувеличено, но выводы о силе этих людей сделать можно))
     
  7. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Вряд ли выдумка. В среднем, объем бицепс и трицепс про суматори = ноге среднестатистического мужчины)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Ща посмотрел, это реально жестко
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Безклмпромисный спорт)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    музон здесь, более жестокий! Не каждый выдержит!
     
  11. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Ребят здравствуйте, у меня такой вопрос. Я девушка. Хочу попробовать зайти на курс тренболон ацетат До этого был окси по 50 мг в день.. Курс был 25 дней. За время курса хорошо вырасли силовые. За курс поднабрала всего 3кг. Прошёл месяц кг ни куда не ушли. Хочется мышечной поднабрать.. От Оксаны сразу отказываюсь Так как прищавая становлюсь и болеть суставы начинают..как думаете с какой дозы можно начать трен
     
  12. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    А не через чур лютый преп трен ацетат, для девочки?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Да это троль)))) надеюсь))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    А если не троль?) ты прикинь че там в голове творится)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    я не тролль. И в моей голове порядок. Ацетат в тпблетированой форме.. Гормональный фон не интересует так как дети уже есть. Я задала вопрос. И не надо тролить... Что там в голове. Это выбор каждого
     
  16. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Извиняйте @Anna8989, просто здесь это регулярно бывает.
    Никогда не слышал о тренболон ацетат в таблетированной форме. Да и если такое есть, думаю это плохой выбор. Уколы, имхо.

    Вообще женская фармакология штука сложная и замороченная. Если я не ошибаюсь, @urri силен в этом вопросе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Если в голове порядок, гормональный фон не интересует и все уже решено то в чем собственно вопрос? В дозировке? Как я понял здоровье не интересно, тогда по 100 мг в день. Я правда даже не представляю последствия для женской гормоналки после таких дозировок, но на этот фактор как я понял мы не смотрим. Мы смотрим только на мясо. Прибавка в мясе будет гарантированно. Там один клитор до колен вырастет возможно. А это уже пара тройка кг чистых мышц)))
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  18. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    хороший совет дал ... Что ядом дышишь, проблемы у тебя что ли .. Во первых мужчины себе даже такую дозу не ставят с первых дней начинают с 50.... Ну если мужик не дебил .... Во вторых если тебе ответить нечего зачем советуешь.... Что пипирка исчезла ядом дышишь ☺️
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    таблетированые от фирмы UFC
     
  20. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    И кстати про оксиметалон тоже говорят что клитор вырастает... Хренушки.. ☺ Был курс ничего не выросло кроме силовых показателей
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Я окси употр в дозировке 25 мг 2
    все зависит от гр фона. Я с 20 лет сижу на гормонах, только не на тесте а на ок . И от них по хуже бывает чем от теста.. Сама лично видела женщин, с бородами и голосом. Но они кроме ок ничего не ели.. Все зависит от организма человека..я на оборот себя намного лучше стала чувствовать и секс и оргаазмы ахуен ... Хотя были проблемы с этим..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    «Мадам», если вы вышесказанное мной восприняли как совет, а не как иронию, то я хз какой там порядок у вас с головой))))ну а рассуждения про мою пипирку думаю просто стоит пропустить)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Ты говоришь фейк у трена после инъекции появляется кашель и першит в горле верно ! И так же от тпблетированой формы. Только не сразу спустя минут 30...
     
  24. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Ладно мужчина не будем её осуждать ☺️
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    Пипирку? Осуждать?))))) я думаю она в силу вашего представления о ней при всём желании не натворит ничего плохого, чтоб ее осуждать))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Все индивидуально. У меня ничего этого нет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. TorBrant

    TorBrant Бывалый

    :avtorklif:
    Сразу видно, ты мужик! Пока только в душЕ, но видно хочешь это исправить!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    тебя вообще не спрашивали. Кем и как хочу стать
     
  29. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    В твоей оксане был стан
     
  30. Anna8989

    Anna8989 Бывалый

    Но от стана у меня не болят суст и прищей нет.. Но от ксюхи почему та так