Вопрос/Ответ | Страница 743 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. oko777

    oko777 Persona Grata

    в дефиците калорий мышцы не растут. Значит у тебя неверно высчитана точка поддержки КБЖУ и ты находишься в легком профиците.
    Натурал? Зачем белка столько много? 1,5 г белка (с растительным) на 1 кг веса - тебе нормально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    пруф будет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Очевидные вещи же. (про дефицит).
    Поищу статейку.
    Но с тобой спорить не буду . Ты больше знаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    полюбому найдешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    теоретически возможно и набрать мышц и спалить жир в натураху. https://znatok-ne.livejournal.com/51346.html

    Как пишет Лайл МакДональд в книге "The UltimateDiet2.0", что когда мы пытаемся вести речь об одновременном наборе мышечной массы и сжигании жира, то мы сталкиваемся с фундаментальной проблемой, которая состоит в том, что наше тело плохо приспособлено к тому, чтобы делать две вещи одновременно, особенно когда они противоречат друг другу или требуют противоположных условий

    Проще говоря, если вы не относитесь к вышеуказанным трем группам временных исключений, то с большей долей вероятности, у вас не получится при натуральных схемах, одновременно и худеть и набирать мышечную массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Bess74

    Bess74 Новичок

    Раз мне пойдет 1.5 белка на 1кг веса может и угли тогда урезать можно без вреда росту?
    я рассчитывал по тому что в инетах пишут = 5-6г на 1кг веса
    тобишь при 60*5 =300
    я чую от силовых у меня живот один хрен не уйдет.
     
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это и практически возможно и происходит у начинающих или среднего уровня тренированности, но занимавшихся не оптимально
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. endomord0707

    endomord0707 Новичок

    Всем привет , начало болеть левое плечо в жимах на плечи и в жиме на наклонной ( на горизонтальной чувствуется некий дискомфорт но терпимо), начало болеть после разводки вес был не большой но плечо заболело так до сих пор и не отпускает (в покое боли не беспокоят). Мб было у кого такое что можете посоветовать ? Мб мазь какая-то ?
     
  9. vingoss

    vingoss Persona Grata

    Было такое. Только еще ноющая боль была в покое. Делал рентген, ходил на прем к хирургу. Ничего. Отказ от тренировок на неделю и диклофенак 2 раза в день помогли.
     
  10. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    В интернетах чего только не напишут, есть полностью противоположные мнения. Моё убеждение - подбирать надо конкретно под себя.

    Если есть дефицит калорий - уйдет, без шансов. У меня от силовых уходил лучше чем от кардио, да и на форуме, как я понял, общий консенсус такой же.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а на какой чёрт ты дублируешь сообщения в разных ветках?давай одно и тоже в остальные ветки напишешь.Глядишь ответят быстрее...
    ...или забанят...
     
  12. Matiz

    Matiz Новичок

    Учту, не бывалый еще !
     
  13. MaxWanted

    MaxWanted Новичок

    Парни чет скучно стало, решил мелкий вопросец задать, может и вам весело будет отвечать.

    Есть ли принципиальная разница делать рычажную тягу двумя руками сразу или каждой попеременно? Ну кроме веса, отдельной проработки каждой стороны ну и разной степени усилий)
    Или я сам ответил на свой вопрос?

    Просто услышал в зале разговор тренера с клиентами, якобы попеременная работа больше воздействует на середина спины, в том время как двумя руками сразу - широчайшие.

    Насколько мне известно, это упражнение как и тяга штанги в наклоне больше воздействует на середину спины.
     
  14. kutergen

    kutergen Бывалый

    Привет! Вот умный кочка про одно- и двуручную тягу рассказывает

     
  15. MaxWanted

    MaxWanted Новичок

    ты либо не тот видос кинул, либо не в теме...
     
  16. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Мужики всем привет,

    Подскажите к кому лучше обратиться с вопросами анализов ?

    Возраст 25 лет, рост 178, вес
    77 сухих.

    1 курс был турик соло 4-5 недель / 4 года назад.

    2 курс пропик с мастероном 5 недель / 2.5 года назад.

    Прдскажите какие анализы нужно сдать ? Есть некий дизкомфорт в плане либидо.

    В обеих случаях пкт был но ничего такого, тестобустеры, бады, несколько раз пил провирон/тамокс когда турик был, во втором случае вроде был какой-то ингибитор под рукой но уже не припомню точно, почти не пил его.

    Напишите пожалуйста перечень анализов какие нужно сдать, завтра хочу вызвать медсестру для забора.

    Сейчас начал пить трибекс и цинк для себя.

    Прошу отнестись с пониманием, хочу уладить этот вопрос как можно скорее.
     
  17. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Вообще с твоей проблемой надо вот в эту ветку

    Анализы смотри вложение
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 5
  18. Александр@

    Александр@ Бывалый

    Спасибо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. STF

    STF Новичок

    Добрый день Ребята , такой трабл, успел поставить 1мл энки, и схавать 30мг турика, на работе срочно сказали ехать в командировку, еду туда где не будет возможности курсить это точно. Как теперь быть? Пкт после одного укола ? Анализы?
     
  20. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Не скажу насчёт пкт от такой маленькой порции, не знаю, но как вариант мост...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. STF

    STF Новичок

    точно ни пкт ничего другого? даже Ингибиторы не нужны ? Создал аналогичную тему,, но там мне сказали что срочно сдать анализы и две недели ПКТ
     
  22. STF

    STF Новичок

    просто в силу своего незгания, я не совсем понимаю что происходит с гормоналкой после первого укола, в любом же случае скаканут гормоны, но так же получается что они и придут в норму раз он был всего один
     
  23. Андрэас

    Андрэас Гость

    Да даже если два укола..
    Я бы не делал пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    Добрый день. Подскажите высокий прогестерон и низкий пролактин. Чем опускаете прогестерон?
     
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Привет, прогестерон — один из маркеров перетрена или общего стресса

    Соответственно, только отдыхом. В работу надпочечников лезть не стоит, добром не закончится. Нужно с первопричиной разбираться
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Vladimir (xopowuu)

    Vladimir (xopowuu) Новичок

    Привет всем! Стоит ли идти на кроссфит, при условии что ходить буду только на него? Хотя бы спортивное толосложение можно будет получить натуралу? Или продолжать в зале без астероидов...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Kurt Knispel

    Kurt Knispel Butcher

    Это дружище тебе решать,что ,где и как. И результат только от тебя зависит.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Спортивное телосложение можно получить при занятиях любым силовым видом спорта.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. OlegVolnik

    OlegVolnik Бывалый

    :kachok3:
    5C6D9643-701F-42A7-9426-3386EE9257C6.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. УЛЬРИХ

    УЛЬРИХ Бывалый

    Ты только представь, такой налетит на полном ходу) на спортивное тело).... Думаю со спортом будет покончено
     
    • Нравится! Нравится! x 4