Вопрос/Ответ | Страница 742 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кстати заметил что у меня локти к нему привыкли... Вчера брал вес который раньше причинял боль и дискомфорт когда-то, норм)) Поработал с меньшими весами и плюс перешел на ЕЗ гриф. Почему делаю франц жим? дА хз, так вышло))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Платиновый вопрос. Надо ли с утра что-то есть перед кардио? И через сколько есть после кардио? Или разницы никакой, и нужно просто создать дефицит? Но ведь что-то же дает само кардио, вовремя процесса натощак что-то происходит с жировыми клетками? Посыпятся ли мышцы и все такое, если при этом присутствует компот из стероидов. Планирую принимать перед кардио йохимбин+кофеин.
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    приехали ёпт...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. ну вот такой я дурачек) хотя и читал твои посты, что для того, чтобы мышцы начали гореть надо 12+ часов делать кардио или около того
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    не писал я такой хуйни
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну это для вас бег - это лёгкое НИ кардио, а кто-то возможно за 3 минуты из аэробной зоны выйдет... Тут уже совсем другое кардио получается...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    • Нравится! Нравится! x 2
  9. SemenGrishin

    SemenGrishin Новичок

    Подскажите: при достаточно хорошей форме и проработанности верхней части туловища, ноги и бедра через чур массивны и заплыты. Вопрос: реально ли как-то иссушить низ при минимальных потерях сверху? Может быть HIIT?
     
    Последнее редактирование: 2 май 2018
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    если ты хочешь йоху+кофеин пить-то кушать вообще нельзя.смысла тогда в йохе не будет. А так-пофиг.Хочешь-ешь.не хочешь-не ешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    нет. Локального жиросжигания,как бы,не существует. Есть варианты,но они не понравятся
     
  12. secretuser87

    secretuser87 Новичок

    Доброго дня!

    Уже писал сюда в начале марта. С того времени сижу на диете. В день расходую около 2500 Ккал, сидячая работа. В начале марта снизил до 2200 Ккал, БЖУ 45:30:30. Похудел на 6 кг. Сейчас рост 187 см, вес 84 кг. Живот с трудом уходит, прогресс очень малый. Тренировался это время так: день силовая на две мышечные группы, день кардио без выходных. Сейчас хочу делать тренировки каждый день на одну мышечную группу (три упражнения по три подхода по 10 раз) и далее кардио на 15-20 минут. Прочитал, что кардио после силовой помогает сжечь жир быстрее, т. к. гликоген уже был израсходован. Тренируюсь дома. Прошу совета: можно ли будет так ускорить процесс жиросжигания? Может кто-то даст дополнительные советы по жиросжиганию?
     
  13. MetroBoominWantSomeMore

    MetroBoominWantSomeMore Новичок

    вес блинов +20 кг?
     
  14. Jesus Loves Me

    Jesus Loves Me Новичок

  15. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Всем привет, почти два месяца назад сломал плечевую кость, диагноз "винтообразный перелом плечевой кости" вставили пластину. После такой травмы можно будет заниматься в зале?
     
  16. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне кажется, такой вопрос надо доктору задать, а не на форумах ;)
    помнится мне, что винтообразные переломы лучше срастаются, чем обычные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Армрестлинг по пьяне?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    хахаха, а говорили тут нету екстрасенсов, армреслинг после тренировки
     
  19. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Тут экстрасенсом быть не надо. Тяжело представить, как в быту можно получить подобное повреждение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Нашел подобную тему, оказалось таких "уникалов" как я хватает, спс всем кто отозвался.
     
  21. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Да в моем кругу общения двое знакомых с аналогичным переломом плеча, правда оба были в подпитии на момент травмы, вот и предположил. Но и, собственно, да, в быту несколько проблемной получить винтообразный перелом.
    Выздоравливай и следуй рекомендациям, травма так то серьезная!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Bess74

    Bess74 Новичок

    Буду ли я прогрессировать при текущем весе в 60кг, если в рационе будет достаточно белков, но недостаток углеводов?
    На данный момент цель хотя бы до 65кг дойти "здорового" веса.
    Питаюсь я 4 раза в день. По белкам набираю свои 120гр. А углеводов урезал. Потребляю около 250гр.
     
  23. Rednarok

    Rednarok Быдло-консалтинг с матом

    Не будешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А зачем ты их урезал?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Bess74

    Bess74 Новичок

    при малом весе, я так и не могу избавиться от избытка жира в области живота и лица ( при этом уже похудел на 8кг, благодаря кардио тренировкам, еще до того как в зал начал ходить,писал уже как-то об этом на форуме). Боюсь, что при увеличение углеводов - поплыву.

    Я пробовал и вакуум делать и планку, чтобы якобы "подтянуть мышцы живота". Но прогресса не было.

    А по силовым чувствую прогресс идет. Около 3х месяцев на данный момент в зале занимаюсь.
     
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    То есть ты хочешь набрать качественную массу (мышцы) и одновременно убрать жир?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bess74

    Bess74 Новичок

    У меня нет сейчас мотивации "ух скорей большую бицуху заиметь"
    Убрать живот - сейчас в приоритете. Но ограничиваться только кардио тренировками, когда я и так худой по-сути - это дичь.
    Думал сокращение калорий при полном соблюдение белков будет выходом, чтобы терять ненужное и немного набрать нужное.
     
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    спрошу иначе:
    Ты в дефиците калорий?
    Собираешься набрать "нужное"?
     
  29. Bess74

    Bess74 Новичок

    Сейчас я в дефиците да
    Потребляю около 250г углей при норме для моего веса около 350
    Но при этом выедаю норму по белкам из расчета 2г на 1кг веса тела - 120 г

    Мне кажется при моем малом весе и минимальной мышечной массе прирост всеравно должен быть при таком раскладе и до "около 65кг " я дойти смогу.