Вопрос/Ответ | Страница 741 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    На АШ посмотри
     
  2. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    Сегодня в аптеке увидел белковый батончик Турбослим, на диете после тренировки можно добавить или между приемами пищи, иль ну его нах?
    состав:
    Патока крахмальная, кокосовая стружка, концентрат сывороточного (молочного) белка, глазурь кондитерская (лауриновый заменитель какао-масла, сахар, какао-порошок, лецитин (эмульгатор), ароматизатор идентичный натуральному «Ванилин»), глицерин (агент влагоудерживающий), комплексная пищевая добавка «Экасия» (смола акации, волокна пшеницы), мальтодекстрин, белок яичный, какао-порошок, L-карнитин, экстракт гарцинии, экстракт зеленого чая, ароматизаторы идентичные натуральным «Карамель», «Фундук», аспасвит СТС Флора (подсластитель), пиколинат хрома.

    Не содержит сои и ГМО.

    Прием 1 батончика обеспечивает рекомендуемый уровень суточного потребления (адекватный уровень) L-карнитина (не менее 300 мг) - на 100%, белка (не менее 8,0 г) - на 11%, хрома (не менее 100 мкг) - на 200%5

    Пищевая ценность (50 г): белки – 8 г, жиры – 4 г, углеводы – 9 г, энергетическая ценность (калорийность) – 460 кДж/110 ккал.
     
  3. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Привет.
    А тебе собственно что не хватает в обычной пищи? В чем пробел? Считал КБЖУ съеденного за день?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    это чисто если заменить что нибудь сладкое, не более.
     
  5. Dimm

    Dimm Олимпиец

    Если уж так хочется сладкого, но не хочется уплетать конфет с пряниками, я бы лучше сухофруктов поел, а не эту уйню.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Trueman

    Trueman Новичок

    Окей.
    Но буду признателен, если просто пацаны посоветуете эндокринолога, к кому сами ходите. Мск. Можно в лс. Спасибо.
     
  7. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    Сегодня делал французский жим гантелями, левая рука берет вес больше чем правая рука. Стоит обращать на это внимание? Или левой руке давать тот же вес что и правой только в большем диапазоне повторений?
     
  8. Монстро

    Монстро Новичок

    Всем привет, хочу попросить совета. В общем очень хочу набрать мышечную массу, решил ходить в зал. Сам я эктоморф, питаюсь нормально, не пью и не курю. вес 75 рост 187
    Работа у меня тяжёлая, но больше на выносливость, лопатой работаю. Придумал себе мутить гейнер, что бы на работе его пить раза 2-3 что бы не высохнуть, прокатит ли у меня ?
    Овсянная мука + мальтодестрин+ 20-30 гр порошкового протеина+ аминки типа с энергетиком+ мёд. Покупать готовый не вариант
    Тренироваться планирую максимум 2-3 раза в неделю, работаю 5 дней в неделю с 8 до 5.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2018
  9. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Он посоветует как раз
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Для чего этот доморощенный гейнер? Ешь обычную еду, но соблюдая разумный дефицит КБЖУ. И будет тебе масса.
    ЗЫ: почитай внимательно темы о питании. Да и в теме "правильно ли я составил программу" тоже недавно нафлудили про питание (вопросы про питание там не рекомендую задавать).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. dorian1111

    dorian1111 Бывалый

    Без фармы загнешься через месяц, сам так тренил и работал кабельщиком,только сливал массу еще сильнее,плюс имуннитет падает буквально после каждой трени.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Монстро

    Монстро Новичок

    А как же я вечно на Фарме буду ? Может есть какой то выход ?
     
  13. Бах4а

    Бах4а Новичок

    В обед попробуй успеть пожрать и поспать если есть возможность, витамины принимай, креатин закидывай. Но лучше фарму.
     
  14. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Да, забить хуй на тренировки и потратить время с пользой, на самообучение и образование для смены работы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    Сейчас получается так что тренировки заканчиваюттся где то в 22:30, в 23:00 дома. Как правильно построить приём пищи после поздней тренировки при похудении и при наборе массы?
     
  16. aphex

    aphex Thyroid king

    Плотно кушай за пару часов до тренировки. И плотно, но не через силу после. И спать. Максимальный синтез белка всё равно идёт в течении 48 часов после трени, успеешь отъесться-восстановится

    На диете основные приемы углеводов (с белками, разумеется) должны быть до и после тренировки. А утро/день, в твоем случае, мясо и овощи, в основном

    Но решает всё общее суточное количество БЖУ, есть по часам не обязательно, самое главное, за сутки не переесть/недоесть свою норму
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    какие то следует пропорции соблюдать белка и углеводов при позднем приеме на диете и массе? Или главное загрузить депо углеводами и белком после, и можно не опасаться, что лишнее отложиться? У меня получается, что в 23:00 примерно идет прием пищи после тренировке и в 00:15 иду в кровать
     
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Лишнее отложится только при превышении своей суточной нормы по БЖУ или кривом балансе БЖУ

    На ночь есть можно. Есть даже методики обратной углеводной загрузки у профи, когда весь день на белке, а на ночь углями объедаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а можно учитывать не дневную норму,а за два дня?например хочу день не поесть,а на второй объесться в край. Есть правила какие-то?
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    я на средний в день за неделю ориентируюсь. ФэтСикрет - показывает средние значения.
    Иногда даже ем свыше кбжу чуток ,а записываю это уже в завтрак следующего дня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    *только уточнить*а жиры?слышал,что с жирами "играться"не стоит.
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    обычно держу не более 90. Вчера сожрал 130, сегодня ем сухую куросиську)))) Чтобы усреднить до 90
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    и это "на массе"? то есть так можно?
     
  24. я думаю тут имелось ввиду, что норму ккал он выдержал, но ведь 1гр на 1кг веса наедают для хорошего самочувствия и функционирования организма, поэтому не думаю, что так страшно, если ты один день "не доешь" жиров. А вообще да, мне слабо верится, что если у тебя набор массы идет на 3500ккал, то в один день съев 4000ккал, а в другой 3000ккал, ты получишь положительный результат. Хотя я такое и слышал от уважаемых здесь людей. Звучит бредово
     
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    вопрос не про "не доешь"в один день,а переешь жиров в другой день. Это для меня самое главное.
     
  26. я всегда переедаю жиров, ну не получается у меня наедать 1гр на 1кг веса, хотя и ем то немного, 35гр арахиса, 50гр сыра, 5 самых мелких куриных яиц, в фатсикрете забиваю как 200гр, остальной жир с овсянки и мяса набирается и пиздец
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ясно.спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Trueman

    Trueman Новичок

    Сорри, кто "он"? Я не особо прошаренный, АШ это форум анаболикшопс имеешь в виду? Я там раньше не бывал, может че не так понимаю, пардон если так) Если можно, поподробнее, по процедуре нахождения эндокринолога.
    У меня это, если че, не связано с курсом и какими-то такими вопросами, просто здоровье проверить, не нравится самочувствие и анализы. В каче перерыв уже долго, хочу возобновить, но пока не решаюсь, чтоб картину не смазывать, и врача никак не найду, чтоб разобраться, че со мной, а в ближайшую поликлинику к тете Маше идти не хочется.
     
  29. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    На хуй его вообще делать?.....
    :buba: Хех, точно подмечено))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ну типо клёвое упражнение на трицепс,если не убивать локти им. Удобно,если жим узким или отжимания уже некуда вставить.