Вопрос/Ответ | Страница 740 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    то есть единственный потребитель энергии-мышцы? Нет. Не правда. А как жедеятельности нервной системы, сердца, дыхания, пищеварения, поддержка температуры и т.д. Скелет с жиром будет худеть,но медленно.
    Немощному жиробасу нужно именно худеть,ибо он будет немощным жиробасом^2
     
  2. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Не единственный. Но важнейший.
    1. Сердце - мышца, я упоминал как о потребителе. Не вижу противоречий.
    2. Поддержка температуры...Жиробас - это термос. Там почти не чего поддерживать (в сравнении). А вот мясо должно греться, совсем иные энергозатраты.
    3. Дыхание. Особо не прокомментирую. Дышат все. Не встречал методик дыхания для дополнительного похудения. Как можно его учитывать??
    4. Пищеварение - аналогично.
    Немощный жиробас превратится в шарпея, в отличии от похудевшего качка. Если устраивают висячие шмоты растянутой шкуры, насрать на эстетику и нет ни чего важнее упавшей стрелки на весах, то обсуждать нечего - флаг в руки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    как писал выше,жиробас,который будет набирать,будет набирать жир больше,чем мышц,а потом один чёрт сольёт всё на похудении.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    На х*й так жить...
    Впрочем, забываю, что не все на форуме стремятся спортивно выглядеть. За это прошу прощения. Кто-то заходит поржать, кто-то похудеть, у кого-то пиструн висит и без всяких курсов.
    При минимальном отсутствии пофигизма к себе, набирать можно качественно. Но не в этом случае. У Жиробаса в принципе в уравнении один жир. Худеть - жиром. Набирать - жир. Секта какая то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    ооо ну простити сенсей) 5ая колонна теперь и у нас на форуме имеется)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Какой же я сенсей? Мое образование ни как не связано со спортом. Я инженер-строитель. Все мои умозаключения не подкреплены научными ссылками, и являются лишь результатом собственного опыта. В кочалочку пошел впервые в 2009 году, сразу после армии. С тех пор, не пропускал.
     
  7. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Парни всем привет!
    Подсобите советом

    Повысили до управляющего студии (не железо, ТРХ и функционалка, йога и прочее такое), на работе с 13 до 23 примерно сижу
    Зал рядом с домом, вроде бы почти успех, и хотел ходить с утра, но из за того что сижу много и в кабинете нет вентиляции не высыпаюсь вообще, утром встать (хочу до работы ходить, встать в 8 примерно) вообще нереал
    Из добавок 3мг мелатонина, прот, моногидрат, лимонник и родиола
    Спасибо!
     
  8. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Не увидел вопроса в сообщении.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Хорошо - вопрос - как имея сидячую работу в душном помещении почти целый день, получить энергию для подъема утром ? До этого дела мелатонин помогал - просыпался как огурец, сейчас что то уже не але
     
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    яйца!
     
  11. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Мелатонин не помогает выспаться, он помогает уснуть. В долгосрочной перспективе - задирает пролактин. А в этом случае, усталость и разбитость с душным офисом не связаны.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Спорить не буду, ибо жирные кислоты сжигаются в митахондриях, которые находятся в мышечных волокнах )
    Чем больше ОМВ, тем по идее человек должен лучше сжигать жир.

    Просто я к тому, что если есть новичок с телом "дрища-пухлика", которые мнётся с ноги на ногу и не знает, что ему сделать.
    То лучше максимально похудеть, дойти до какого-нибудь тупика, а с него уже по чуть-чуть набирать.
    Мне кажется это выгоднее, чем жирному пытаться накачаться. Жирный новичок сразу же ещё больше разжиреет, а на "сушке" один хер ошибётся и потеряет то мясо, которое накачал )

    Легко сказать, но трудно это сделать будучи жирным. Худому легче набрать. У него хотя бы гормоны будут в порядке и не будет адской нагрузки на ССС.

    Ну такие примеры приводить - полный бред.
    Если у человек не будет мышц ВООБЩЕ, то он и движений произвести не сможет..

    Поддерживаю, так и будет. 100%

    Не сиди всё время - выходи пройтись, каждый час.
    Проветривай помещение, ну или выходи на улицу.

    Мне кажется или проблемы, как таковой нет? :trollface:
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    На форуме предполагается, что человек обратился за советом, и ему последует. Новичок он, или нет, он обязан делать правильно. Т.е, не должно быть этих самых ошибок и случайных ожирений. Здесь обитают гениальные люди, ведущие людей за вознаграждение. Это стоит того. Ошибки обходятся дороже, своевременно вложенных в помощь ГУРУ денег.
     
  14. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Да по факту конечно нету)
    Надоело просто...ставишь цель завтра пойти качнуться, а с утра как с похмелья дикого)
    Надо реально таймер на комп ставить чтобы дышать выйти
     
  15. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Людей, которые не делают ошибки очень мало ))
    Когда я даю кому-то совет, я предполагаю, что всё может пойти по пизде :trollface:

    Может есть какие-нибудь штуки, которые не просто увлажняют воздух, а типа проветривают?
    Про кондиционер не говорю, я к ним плохо отношусь. Но смысл моих слов думаю понятен ))

    Чтобы ты сидел на работе и хоть как-то дышал. (Если конечно нет окна, которое может открыть и проветрить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    Есть увлажнители с функцией очистки и ионизации воздуха, на сколько "проветривает" не знаю, но знакомый пользуется в доме - доволен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Сначала худеть, потом набирать. Ни разу не видел результатов, у людей, которые пошли обратным путём. Вообще ни разу

    К тому же, у новичков-толстяков и в дефиците мышцы растут
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Единственное, что проветривает помещение, так это приточно-вытяжная вентиляция с естественным или принудительным побуждением. У кондиционеров и увлажнителей такой функции нет.

    @Albert Wesker, я тоже по образования инженер-строитель по профилю микроклимат, но жирным дрищам советовать набирать, никогда бы не стал. Эффективным вариантом могут стать круговые тренировки: там и жир в расход пойдёт, и мышечная масса, как ни странно, может расти.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Согласен по поводу круговых полностью.
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Мозг. Еще у людей бывает мозг, который весьма много потребляет. а когда активно пишешь научную работу, то особенно это чувствуешь.

    но эта поправка, конечно, не для качковского форума :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    +++
    сначала убираем все говно, потом идем в набор.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Тут говорят,что мозг особенно ничего и не кушает плчти
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 2
  23. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я Пикуля сильно уважаю, но
    1. если чуууть-чуть поискать советские труды, то там утверждается немного другое.
    2. если спросить у людей, кто работает мозгом, то они подтвердят, что при напряженной мозговой деятельности приходится больше кушать, чем при тупом бездействии. как пример - Вассерман, который сжирал какое-то дикое количество шоколада во время мозгового штурма.
    3. личный пример. когда учился на высшей математике, то при написании научных работу, реально хотел жрать, хоть и сидел на месте.

    ученые из НИИ нормальной физиологии имени П.К. Анохина РАМН рассчитали энергозатраты 75 студентов за несколько дней до экзамена и непосредственно во время тестирования. Оказалось, что потребность в калориях повышалась по мере приближения экзаменов, и если за трое суток до дня «Х» студент тратил сверх основного обмена примерно 750 ккал, то в день экзамена — 1000—1100 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Предположение такое: Мозг скорее всего просил углеводов, что бы легче соображалось. Не в голоде дело.
    А студенты от стрессов и кортизола худеют.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    так в том-то и дело, что, например у меня(лично у меня, за других не утверждаю), уже на 4 курсе высшей математики все стрессы пропали. я просто планомерно занимался этими делами, не нервничая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. testosterone894

    testosterone894 Новичок

    Пацаны вопрос такой, ставлю энку по 500 неделя, кончился преп и он еще в пути, курс останавливать не охота, че делать пока не пришел преп?
     
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Вкалывай в жопу собственную кровь, в ней же всё ещё будут АСТЕРОИДЫ! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я тут слил пол-литры, продам кровь, заряженную ципиком, без анаболиков!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. endomord0707

    endomord0707 Новичок

    Всем привет , на последние две недели сушки решил увеличить кардио нагрузки ибо щас время позволяет , вот думаю как будет лучше ,сейчас тренируюсь три раза силовая в неделю и кардио после 40 минут , щас думаю как лучше, перейти на пяти дневный сплит и делать кардио 5 раз в неделю , либо все так же делать три силовые в неделю и кардио после неё просто кардио делать на тощак (вставать бегать утром ) три раза в неделю
    Еще отдельно хотел спросить как лучше съедать 150 гр. овсянки и 100 гр. арахиса я обычно все это съедаю за один прием и дальше угеводов и жиров нет, мб все таки лучше разделить все это на два приема пищи особенно в тренировочные дни( тренируюсь с утра)
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2018
  30. Trueman

    Trueman Новичок

    Друзья, можете посоветовать толкового эндокринолога в мск? Конечно желательно такого, чтоб и по спортсменам в частности шарил. Буду ОЧЕНЬ признателен.