Вопрос/Ответ | Страница 739 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    благодарю
     
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Сто раз уже это слышали тут.Поставь видюху покажи.Посрами нас и в частности меня.Куда че ты там выводишь.Видели уже таких и неоднократно.Пиздабольство одно.
     
  3. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Дядь, вас кажется заждались второсортные бляди, демонстрируйте лучше им свое ЧСВ, вы и так уже себя посрамили перманентными фотосетами своего небритого лобка и курортной ебли:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я так и подумал,что ты пиздабол..Когда у дурачков кончаются аргументы они начинают нести всякую херню.Я на таких задротов как ты с блинчиками у яиц насмотрелся очень много-они только умничают и изображают подтягивания,что я тут не раз так же видел.Своим высером быдловским и отсутствием аргументов ты это полностью доказал:JC_doubleup::trollface:..Твоя вершина умения это, что то засунуть в спойлер великого тренера со спойлерами оки777 и так вместе с ним идти к вершинам бадибилдинха:lol:
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я думаю что он просто набирает остальную воду из какого-нибудь чая и тп, по этому просто воды он пьет мало, вот и задается такими вопросами. Потому что, если там даже пол литровая кружка, то я не верю что взрослый мужчина может жить на таком кол-ве.

    Ну вообще-то бывает. Специально заливаться водой не надо. Просто пьешь сколько хочется и все - единственное правило потребления воды.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    С пепси-лайт зачастую такая херня случается, на диете особенно. Вылакаешь полторашку — вкусно, чуть голод сбивает. За вторую берешься, проходит полчасика и заливает как скотину — не успевает тушка такое количество жидкости быстро из организма вывести
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а меня не заливает,Просто каждые минут 30 в туалет бегаю. Это норма?:)
     
  8. aphex

    aphex Thyroid king

    А ты достаточно сухой, чтобы разницу, в виде водички под кожей, увидеть?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    а есть "зеро"?
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не знал. какая-нибудь "красная цена"?
     
  11. aphex

    aphex Thyroid king

    Да почти вся дешевая по 15-30р за полторашку. Но в ней какой-то особенно паршивый сахзам используют, пару бутылок выпьешь — и мерзковато себя чувствуешь

    Или ароматизаторы там не ок, хз
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Я наверное много подсластителя ем в день (фото). Доходит до 60-70 таблеток: чай, манка, запеканка.
    Насколько помню тут писали о рекомендуемой дозе не более 50 т. к.д.
    Какие в принципе могут быть последствия для здоровья?
    @phil margera , приветствую, возможно ты писал про рекомендуеиую дозу. Не? Если нет, сорри)
     

    Вложения:

  13. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    К сожалению нет. Тогда пардоньте. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    https://znatok-ne.livejournal.com/49579.html
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    да какая разница- наша не наша. Выдул полтораху тархуна/дюшеса/лимонада,а деваться то ей надо куда-то)))
     
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Благодарю. Именно то, что искал.
    ЗЫ: люблю я что-нибудь посчитать)
    Как теперь высчитать вес сахарина в таблетки? Вес таблетки: 0,06 г.(6 мг) (в упаковке 39 г, 650 табл).
    Будем считать, что вес таблетки = весу сахарина. Значит в день допустимо мне до 70 таблеток.
    :trollface:
    1. Согласен. Это более теоретический вопрос, как и сказал, обожаю что-либо подсчитать и повычислять)))
    2. не нравится. Испробовал все сахзамы. Только такой зашел мне (сахарин), фото выкладывал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Если моча белая, то это п*здец какой-то. При достаточном потреблении воды, моча должна быть бесцветной.
    Кстати, пью около 3л в сутки. Ну ни как до прозрачной не дотягиваю. Даже без витаминов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    просраться можно при передозе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    я думаю автор это и имел в виду :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Очень вероятно. Но инфу нужно адаптировать для бОльшего круга ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    белки (2-3 г на кило), жиры(1г на кило) держу на уровне, угли варьирую. и тренировки, силовые и кардио. я уточнила в вопросе, что может какие-то нюансы есть для здоровенного мужика, в три раза больше меня почти.
     
  22. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    белка 2г на кило хватит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    ну я в курсе. по обстоятельствам. просто иногда и по 3 могу наесть. не смертельно же.
     
  24. Leone510

    Leone510 Бывалый

    Лучше пережрать,чем не дожрать)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    точно))
     
  26. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    на похудении то?имхо-лучше чутка не доесть
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну да, про белки поддерживаю. Лучше 2 гр. (дувушкам может даже и 1,5), чем 3 гр.
    А так в целом норм.

    Для Вашего мужчины лучше всё тоже самое, но меньше кардио и больше силовых.

    Если вопрос с мышечной массой не стоит, и пофигу на то, что он там сожжет, главное похудеть, то да, можно и добавлять кардио в конце тренировки, минут по 30.
    Но это так ) Сами понимаете, можно по улице летом часок погулять, тоже самое )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    Добрый день, товарищи форумчане!
    Не считаю потерю остатков мяса не значительным фактором. Именно мышечная масса, её восстановление и рост являются основным энергопотребляющим фактором.
    Личный опыт, больше мяса - быстрее горит жир (именно жир, проверено импендансом). Весил я сотку при разной кондиции. Аппетит и количество наших мышц играет решающую роль.
    Иключительно ИМХО.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Если человек никогда не занимался , то на дефиците у него все равно будет больше мышц чем лежа на диване и нифига не делая. Да и это самое лучшее время сжечь все к хренам, потом то действительно будет обидно терять в силовых.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Albert Wesker

    Albert Wesker Бывалый

    А если силовые - не главное в жизни, а вот ходить жирным чудовищем надоело?
    Мышцы - наш союзник в войне с ожирением. Потеряв данного союзника, шансов на заветные 8-12 кубиков на пузе становится значительно меньше.
    Моё видение: если мышцы имеются - худей. Если ты немощный жиробас - сначала обзаведись мясом и разгони с ним обмен веществ.
    ЧТО будет тратить высчитанные калории на тренировке, когда у гипотетического индвида нет мышц? Сердце?)) Обвесте скелет жиром - он НИ КОГДА не похудеет.