Вопрос/Ответ | Страница 738 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. aZZZ

    aZZZ Новичок

    Посмотри спойлер в подписи у oko777 про питание
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот и ответ-пока питание не наладите нифига не будет.пиво для вас табу.больше белка а из углеводом медленные-рим и макароны твердых сортов.салат овощной обязательно-он буфер.не дает в ляжки сразу жратве падать.и воду пить.про пиво однозначно забыть-жидкий женский гормон в чистом виде.чудес на свете не бывает.никто вам здесь не поможет.но чувствую,что ваш супруг пошлет вас нафиг скорее всего
     
  3. Legenda

    Legenda Гость

    Я на пиве и пицце худею на раз, всё равно что ты кушаешь если всё пределах КБЖУ. Да и белка много не надо если у тебя жира дохуя, лучше углеводов добавить и сними играть. А все эти ограничения, это нельзя, это тоже, как раз и приведут к срыву диеты и забивания хуя на похудения.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я думаю у тебя просто возраст поменьше.но смотри.в человеке при росте 187(мой рост) 129 кг..это где то 50 литров воды и жира он носит на себе.тут уже простыми методами ограничения не обойдешься.там пиздец просто.случай повсеместный.но исходя из разговоров с клиентками(у многих такие мужья.трахать стройных хотят а то,что писют под животом скоро рассосется им похеру) их мужья клали на их просьбы о здровом питании во всех его проявлениях и ограничениях
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    и какие там игры с углеводами..о чем ты говоришь..какие подсчеты..я с ними по 10 раз на дню дело имею-дальше разговоров дело не идет.ТУТ ХОТЯ БЫ ЧУТЬ ЧУТЬ ЖРАТВУ СВОЮ УПОРЯДОЧИЛИ ИГРУНЫ ЭТИ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Думаю не все так плохо. Я ему все то же самое уже рассказала и про питание и про пиво, это все само собой. И меня не послали)). То, что Вы мне написали, уже мне известно. Без питания никуда, все согласны. Я задала вопрос не о том, как питаться. А о бжу и количестве калорий для человека при таких исходных данных. Что-то дельное по этому поводу можете подсказать?
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ооооо..канкретна прям!!!????:lol:это один из вопросов на которыми угарает весь форум время от времени..
    Еще спросите сколько времени ему понадобится и сколько он наберет с пачки пртеина..суко прям не про питание спрашивают жирдяя про которого мы только знаем,что он пять ведер сала на жопе носит..а формулу угла отклонения космического корабля..четка все прям..Заплатите вон Иисусу и он вам распишет и будет вести вашего мужа и поможет.А так это словоблудие одно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Какой Вы резкий. Я имела ввиду не сколько точно, а примерно хотя бы с чего начать, с какого бжу, чтоб потом по результатам через время уже думать, что убавить,что добавить. Сколько времени понадобится спрашивать не собираюсь, это чушь, понятно, что все индивидуально, как и бжу, но с чего-то же надо начинать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    формулу угла отклонения мне не надо. я прошу всего лишь совета, рекомендаций. что нужно убрать дерьмо из рациона в первую очередь,это я в самом первом вопросе уже написала.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я помоему популярно изложил,что нужно есть.даже без прочтения всех портянок в спойлерах.его еда-это медленные углеводы,рыба и мясо.овощные салаты.из сладкого кусочек черного шоколада.и мноооого воды.кофе не злоупотреблять-обезвоживает организм (не путать с похудением.это плохо дегидратация)про бухло можете забыть вообще.он на грани инсульта или инфаркта с таким весом уже.кстати аспирин начинайте пить.
    пы сы-боже упаси его бегать..позвоночник в трусы осыплется-эллипсоид подойдет
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. II MAKS II

    II MAKS II Новичок

    есть все тоже самое , но на 25% меньше,ну и конечно тортики и сладости сильно ограничить (но не отказываться чтобы не срываться на обжорство), лично я начал с того что отказался от добавок за ужином, и на работу ланчик меньшего размера брать стал, резкое уменьшение рациона приводит во первых к дистрофии внутренних органов, от алкоголя я отказался потому что тренировки приносят мне бОльшее удовольствие.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Если говорить без конкретики, то я б посоветовал не делать резких движений и настроиться на "долго, медленно, зато с результат и без вреда для здоровья". Ну а вообще лучше пойти к диетологу и к хорошему тренеру, т.к. я не знаю, что конкретное можно посоветовать на основании чужих слов и не видя живого человека перед собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. seferot

    seferot Бывалый

    Вот нормальный пацан мля, без вые...в сразу дал инфу хорошую.Спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Такому как ты читать такие умные статьи в спойлерах это все равно как недоумку-двоечнику ковыряющему в носу и рассматривающему козявки дать большую советскую энциклопедию и попросить там найти слово -азбука
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    Я в 2013 году пришёл первый раз в зал. При росте 192 см, я весил 123 кг, это все набралось за 5 лет учёбы в университете, бухалова, гульки и т.д. Пришёл в зал с целью похудеть, начитавшись много книжек про бб. Первым делом, бухло свел на нет, сладкое свел на нет, жареное ел мясо, но раз-два в неделю. Обычно запекал в духовке рыбу, мясо. Овощные салаты с добавлением растительного или оливкового масла буквально чайную ложку, жиры нельзя убирать совсем.
    7-8 приёмов пищи было в день, я и сейчас поддерживаю такое количество приёмов пищи, мне не сложно, я лучше поем меньше, но чаще. Углеводы были греча, овсянка, рис, макароны высоких сортов, картофель ел вареный раз в неделю, очень люблю его.
    Тренировался 3 раза в неделю, в диапазоне 10-12 повторений, с интервалом отдыхал между подходами чуть больше 1 минуты.
    За несколько месяцев скинул до 87 кг, хотел ещё пару кг, но остановился, потому что понимал что я себе при таком весе очень плохо чувствую. В итоге я влюбился в тренировки и по сей день продолжаю их любить.
    Я год не занимался с апреля 2017 г., из за вырезаной кисты на плече, сегодня я провел первую тренировку, от которой получил такой заряд и мотивацию. К чему я развел эту дичь, к тому что пока твой муж/парень на выходных будет хуярить пивко, обжираться жареным и жирным мясом и сам не захочет добиться результата, то ничего не произойдёт, он сам должен поставить себе цель, сам должен этого захотеть.
    Пусть нормализует рацион питания, а тренировки сами сделают свое дело. Если не может отказаться от жареного, то пусть хотя бы сведет к минимуму, в ту же субботу вместо пивка, покорми его жареным мяском, пускай суббота будет днем загрузочным, но не обжираться естественно. И процесс похудения будет идти на изи
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну ты не дичь развел..все правильно сказал.то же самое вообщем,что и я.перечень продуктов один в один.
    Только в тебе было роста побольше а жира поменьше
     
  17. Doctorkors

    Doctorkors Новичок

    Люди вопрос такой, кто знает подскажите, может быть конечно просто кажется, но после приседа жим идёт легче, из за чего это ?
     
  18. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    После хорошего, тяжолго, приседа нихуя не идет))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Я присед не делаю а качаю жопу и бедро румынской -соткой..так после этого только на дрочево типа бицухи сил остается..а он вишь как..эт новая мидодига..все тяжелоатлеты только ее и ждали..просто наверное у него при приседе тестостерон из его пухлой попки выдавливается в плечевой отдел и поэтому прет так недуром..:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Это не важно абсолютно. Он обычный жиробас, вопроса о максимальном удержании мяса при похудении не стоит.
    Осталось самое лёгкое, просто следить за калоражем и всё.
    Да ладно? )
    Это тоже можно посчитать, конечно примерно, но можно.
    Интересно, а как тогда Вы "худеете саму себя", раз не разбираетесь в таких базовых вопросах ?
    Это у тебя был жим 30 кг рабочий? ))
    Если да, то я просто не буду отвечать на твой вопрос )
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Всем доброго дня. Мужики, напишите кто нибудь коротко о значении воды при наборе / сушке. Просто заметил, что воды пью вообще мало. Могу спокойно обойтись 1 кружкой. Заранее спасибо
     
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    всем обменом и выводом ядов всяких заведуют кровь и лимфа.лимфа густая как гель-ее нужно разжижать.А густая кровь если это вообще пиздец-почитай густая кровь погугли.там ты можешь просто сдохнуть.Чем больше пьешь воды тем меньше у тебя жира.Ты просто лох убивающий свой организм своей кружкой воды в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. nachprod

    nachprod Бывалый

    Пост
    Авьте любую прогу из гугл плея по питанию и вбейте данные. Там всё будет. Дело трех минут. Я пользуюсь программой Бутерброд, например.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мы тоже колбасу на хлеб ебашим..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Одна кружка в день?! И сколько литров в этой кружке?
     
  26. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    Не помню в какой то книге по спорту читал давно, что если моча белая, то в организме на данный момент воды хватает.
    Пить нужно много. Воды много не бывает
     
  27. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Приветствую всех.
    Хотел поинтересоваться по поводу подтягивание в данной ФБ проге.
    Мой вес 93 кг +10 кг вес отягощения, с которым я могу сделать 4х10 в отказ, мой 100% рабочий вес.
    То при составлении цикла я за 100% беру вес 103 кг в данном упражнении?
    Если так, то получается, что средняя нагрузка на первой неделе будет 72 кг... как быть? пол туловища не отрежешь ведь:trollface:
    Или в гравитроне поставить усилие выталкивания моей жирной жопы на 31 кг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет. Ставь в таблицу 10 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Да ты хоть без отягощения подтянись 10 раз один подход правильно.. тут уже столько пели про свои подтягивания и умничали а как до дела доходило одно дрочево в четверть амплитуды похожее на конвульсии умирающего висельника
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    ну ващет я норм подтягиваюсь, ага?! Локти перед собой вывожу, приводя к корпусу, никаких маятниковых движений и ебических прогибов, негативные фазы всегда относительно медленно прохожу практически на полном растяжении