Вопрос/Ответ | Страница 737 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Вообще конечно хорошо.что ребенок чем то интересуется а не бухает..но вот я себя вспоминаю в его годы когда я боксом занимался..Прихожу типа в старшую группу техникума и говорю-я вчера так двоечку провел,что у пацана грогги был..это нормально или хуйня?..просто у меня через полгода соревы..
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Не писди-ты Андрюха и знаешь 10 слов.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Если ты весишь 50кг, то ПМ 100кг - очень круто. Если же сам весишь 136кг, то - нет, не круто.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Блин. Ну что вы все лезете не в своё дело, а? То @Bolo всё время пишет, что я женат, не даёт с тёлочками попиздеть. Теперь вот ты, Иван... :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    вот и нехера..все телки наши с Болой..понаедут понимаешь ли молодые..карасика примочить негде..
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    вот же ж жадюги! Чо, от тёлок поубудет штоль, если и я их тоже пощекочу, а?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    эт мы шуткуем..канечно..поделимся с товарищем...но тут другой вопрос в том.что твоя супруга как то строго поглядывала на тебя когда ты на жопы зыркал))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Вот это уже другое дело. Вот я понимаю, товарищи! :pidorasy: А супруга моя да, не даст загулять. Хотя я удивляюсь, когда это ты успел такое заметить. :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я все вижу.что рядом со мной происходит..параноик)))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Братан,сколько курсов за плечами,на чем готовиться будешь?
     
  12. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я знаю 3 слова, 3 матерных слова...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Rrraritet

    Rrraritet Новичок

    Хах
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    образованный человек..)))
     
  15. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    Год назад вырезали мне кисту на плече , наконец то в апреле могу приступить к тренировкам. За год очень много набрал лишнего, появился живот. Если раньше 100 кг я весил в хорошей форме, то сейчас вес 100 кг с животом и залитым. С чего начать? Садиться на диету, привести себя в более менее вид и потом уйти в массанабор?
    Или же начать с массанабора? До лета много не набрать всеравно, этот сезон будет не пляжный совсем))
     
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Сначала сливай до хоть какого-то намека на пресс, потом набирай. Иначе будет пиздося.

    Часть мяса вернется все равно, даже на сливе.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  17. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    Между переходом с похудения на массу нужно сделать какой-то перерыв? Или просто постепенно подводить организм на работу мясянабора ?
     
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    некоторые советуют хотя бы пару недель на поддержке посидеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, можешь как выше написали - пару неделек поднимать ккал, заодно от зала чуть отдохнуть, разгрузится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Dabro-Forever

    Dabro-Forever Бывалый

    Благодарю за ответы ребят !
     
  21. seferot

    seferot Бывалый

    Привет поцаны! :-) Посоветуйте, сколько повторений делать в фулбади и подходов на упр.Что то не могу не чё путёвого найти про эту программу.Хочу попробовать потреница. Ещё хотел бы услышать мнение по поводу весов в каждый тренировочный день
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2018
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ээээ..извините а Вы уже в зале были?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. aueshnik123

    aueshnik123 Новичок

    Что такое НИ кардио? Как расшифровывается?
     
  24. seferot

    seferot Бывалый

    дааа были, гантели поподнимал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. MaxWanted

    MaxWanted Новичок

    низкоинтенсивное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    Уважаемые мужчины, помогите. Нужно похудеть человека. Мужчина, 29 лет, рост 187 см. Вес 129 кило. Лишнего веса порядком. Живот, и все эти вещи). Занимается три раза в неделю. Но не так давно. Сколько ему нужно примерно калорий и какое соотношение БЖУ? себя я худею, все считаю сама. Но я маленькая девочка ,бараний вес). Может есть какие-то нюансы для таких больших дядей?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    одно из главных условий-пить не менее 2-х литров воды в день.не чай с кофе дуть ибо это все хрень а именно воды.а пиво он любит? и вообще.что он ест..может там картопля с кучей макарон весь день
     
  28. Legenda

    Legenda Гость

    Здравствуйте, напишите мне в личку, позже отвечу Вам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    спойлер мой посмотри
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Marrusia

    Marrusia Бывалый

    в точку). понятно, что пиво и картофан не есть хорошо для фигуры. а так да. кушал без заморочек). сало, беляши, картошечка с курочкой в духовке. как питаются обычные смертные, которых ничто не парит. по выходным пивко и иже с ним...) я уже ему прививаю некоторые ограничения. что надо есть меньше жирного, сладкого, жареного, кушать кашку, курочку, и тп. белка побольше. но мне бы знать примерное бжу.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1