Вопрос/Ответ | Страница 736 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. rugyi

    rugyi Новичок

    1,5 собственного веса минимум.
     
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день.
    Поясните источник этого правила, пожалуйста.
    То есть мне можно ремень надевать лишь со 132 кг.
    Хм ....:shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. rugyi

    rugyi Новичок

    Любер если не ошибаюсь, и пацаны с качалки). Смысл в том, что пояс не оберегает от травм а наоборот провоцирует у новичков, позволяя использовать больший вес .
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    ИМХО, это не верно.
    Например, пришел именно новичок в зал ака 100 кг жиродрищ. И что, ему приседать без ремня???

    Уверен, что ремень используется по самочувствию для поддержания позвоночного столба.
    Я примерно с разминочных 60 кг уже надеваю его.

    @phil margera , добрый день. :hii:
    Пролей истину на сей вопрос)))
     
  5. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Думаю ниже 75% ПМ смысла нет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А новичкам вообще пояс не нужен, им лучше научиться правильно дышать и контролировать мышцы живота.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. rugyi

    rugyi Новичок

    идеально вписалось в мои личные представления, собственный вес 69 , пм в районе 135 , ремень надеваю примерно с 105 кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Одеваю ремень на 80%+ в приседе и тяге. ДА и то не всегда... по самочувствию. Механизм дыхания меняется кардинально... Странно что Смирнов в одном из последних видосов этого не отразил. Без пояса напрягаем мышцы живота втягивая как бы, а с поясом наоборот, упираемся пузом в него.
     
  9. hrust

    hrust Бывалый

    Я новичок ) почти закончил второй цикл по вашей программе, в первом цикле 100% было 70кг, начинал приседать с 60кг соответственно. Сейчас дошел уже до 90кг, свой пм не знаю, вот и интересуюсь по поводу пояса, стоит уже его надевать или подождать соточки? :)

    Пс
    Рост 180, вес 79кг, 30 лет
     
  10. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Напрягать мышцы живота необходимо всегда вне зависимости от наличия или отсутствия пояса. Они выступают в роли крепости. Пояс лишь один из рубежей защиты. По аналогии: ты же не будешь расслаблять кисть, работая с кистевыми ремнями. Или что ты имел ввиду под упиранием пузом?
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так как ты написал только долбоёбы делают)) может поэтому не отразил?))
     
  12. DrDoctor

    DrDoctor Бывалый

    Доброго времеи суток! Возник вопрос, прошу ответьте, пожалуйста!)

    Имеются: Суст, Дека, Турик.

    Я рассуждаю так, что суст и дека - заливать будут, а турик выводить воду. Тогда, скажите пожалуйста, что будет в итоге?
    например, был бы метан заместо тура, то понятно что бомбически разнесло б харю)) но турик как поведет себя в этой связке, ни сведет ли на нет деку?
     
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    В общем да, но ремень же не одевают настолько туго чтоб не выдохнуть?
    Ну расскажи нам накаченный имбатренер красавец, как работать дыханием с поясом? Еще лучше ролик сними, как ты приседаешь для наглядности, от 75% пм конечно
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Так же как и объясняет Смирнов в видео про работу живота. Последовательность либо та же, либо пояс затягивается с небольшим запасом на втянутом животе, но во время вдоха он должен стать впритык.
     
  15. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    если следить за анализами и питанием то ни от чего не будет заливать.
    заливает если Е2\ПРЛ взлетает в небеса, если увлекаешься быстрыми углеводами или нарушение водного обмена и солевого обмена.
     
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    в зале парни на глубоком выдохе затягивают пояс так, что талия становится как у женщин из 17 веков с корсетами.
    Они дебилы?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Добрый день всем. Подскажите пожалуйста, хочу, скажем так, комплексно провериться. В связи с этим решил сдать кровь на тестостерон, но почитав ветку, увидел, что сдают ещё на Эстрадиол и Пролактин. Собственно, т.к. являюсь бедным студентом, какие анализы лучше сдать в первую очередь ?)
     
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Анализы сдать рекомендую:

    ЛГ
    ФСГ
    ГСПГ
    Пролактин
    Эстрадиол
    Тестостерон общий
    Прогестерон

    Общий анализ крови (ОАК)

    Биохимия ( в т.ч. АЛТ, АСТ, белирубин общий, холестерин)

    ТТГ, Т3 свободный, Т4 свободный

    Вот ещё https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-379#post-481270

    ЗЫ: "комплексно" и "решил сдать тестостерон" - нет взаимосвязи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. loki55

    loki55 Новичок

    Добрый вечер. Омичи есть? КолИтесь, в каков лабе анализы сдаёте?
     
  20. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    Может кто сталкивался с таким? Имеется гипертония, но врач мне выписал лекарства, пью их и давление держится в норме. Так и тренировался особых проблем не испытывал. Все началось с того, что у меня сильно начала кружится голова после жима ногами, ноги начали неметь, и голова кружится. В итоге я бросил тренировки на две недели. Вернулся опять начал тренироваться, но стало только хуже. Начал испытывать сильное головокружение, даже в обычное время почти постоянно, и так наскоками и получается теперь, что тренируюсь, то опять начинает голова начинает кружится в обычные дни. Сердце проверял, показало уплотнение аорты легкое, кардиограмма в норме, сосуды шеи чистые, фармакологию не употреблял. 5 лет тренируюсь и даже не знаю, что это может быть. Может быть это перетренированность и мне стоит отдохнуть от железа месяц или даже больше ? :JC_thinking:
     
  21. Ganibal68rus

    Ganibal68rus Бывалый

    Здравствуйте. Подскажите, нужна ли периодизация на курсе.
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    И вне курса.
     
  23. Rrraritet

    Rrraritet Новичок

    Зовут Никита, мне 14.
    Мой пм 100 кг.
    Скоро буду участвовать в соревах (майских), так вот хочу спросить, норм если столько жму? Или фигня...
     
    Последнее редактирование: 23 мар 2018
  24. L1pton

    L1pton Армрестлер

    И как тут не ругаться матом? )))
    Дайте @daiverkot полную свободу слова ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Продолжайте наблюдение.Мы с Вами свяжемся.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ребенок.несмышленыш.че ругаться то.Пороть надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Норм, Никита. Жми конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    На улице мальчик сопливый.
    Воздух поджарен и сух.
    Мальчик такой счастливый
    И ковыряет в носу.

    Ковыряй, ковыряй, мой милый,
    Суй туда палец весь,
    Только вот с эфтой силой
    В душу свою не лезь.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  29. Legenda

    Legenda Гость

    Просто бывает противно
    Тупые вопросы читать
    Хочешь сотку в мае пожать
    Нехуй об этом на доче писать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Здрасти. Миня завут Вова, я знаю три слова. На этом словарный зопас мой исчерпон.
     
    • Нравится! Нравится! x 6