Вопрос/Ответ | Страница 735 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Согласен по поводу натуральной сушки и набору, но т.к. при таком каллораже быстрых изменений не будет, то не будет и мотивации. Одним из возможных выходов как раз добиться более-менее адекватной формы, с которой уже не так стыдно будет работать и что немаловажно, которая уже будет более-менее устраивать человека. С перетреном это да, вот на последней (можно сказать осознанной - первой) как раз в нее и попал, до этого не думал что она бывает даже.
    По поводу второго пункта у нас видимо разные взгляды. Я это и имел ввиду, когда дальше можно только с АС прогрессировать, то прогресс (в плане мышечной массы, а не эстетичности) уже не так нужен. Да и какой смысл поднять 200кг жимом и весить 100+ при 15% жира ? Все равно это не красиво.
     
  2. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    На сколько я понимаю замедление обмена веществ обусловленно старением организма. Один из пунктов который ухудшается первым. Увеличение объемов может быть и вышло из этого ? Все таки скопление жировых отложений на руках у мужчин не редкое явление. На счет зубов и скул действительно интересно..
     
  3. Tonik

    Tonik Натуральный натурал

    В ветке про "тренировочные программы" ты говорил,что тренировался по "бросплитам".Тебе дали направление,что тренить лучше по ФБ, но ты,как я понял,до сих пор отнекиваешься от этого. Да и "сушиться" как по мне,резко урезав углеводы это очень жестко,быстро сыпаться начинаешь.Попробуй для начала наладить свой треннинг
     
  4. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Зачем налаживать тренировки если можно курсануть ?? Шутка, я просто ещё не достиг генетического максимума и любые тренировки дают мне рост, по фуллбоди я тоже занимался, но мне не зашло и я просто захотел поподробнее разобраться в этом. Фулбоди обязательно сного верну на пару месяцев хотя бы, но думал на сложную /лёгкую поделить. Как по мне, одна тяжёлая тренировка с качеством проработки "фулбади" не очень здорово
     
  5. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    В смысле если добавлять ещё среднюю
     
  6. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Я представляю себе 21-летнего парня с несформировавшимся головным мозгом, в котором отсутствуют участки коры, отвечающие за благоразумие и здравый смысл.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Stalin1111

    Stalin1111 Новичок

    Вопрос такой ставлю 4 неделю энку. Первые две недели 750мг раз в 7 дней, затем 500мг пью берголак 0.25 раз в десять дней, анастразол 0.5 два раза в неделю. Проблемы с палкой и аппетитом, постояно хочу спать.
     
  8. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Сдаем е2 и прл и результатами в соседнюю ветку.
    По этим исходным - повышенный эстрадиол
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. круто, наверно, принимать гормональные препараты без анализов...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Друзья вопрос не сложный, хотел еще услышать что то из практики. Сейчас сушился 3 месяца, - 10 кг. По направлению врача сдавал анализы за месяц до неё, сейчас решил тоже сдать, но уже для себя.. В общем тестостерон ожидаемо снижен по отношению к началу сушки (натуральной). Как с сушка слезу, сразу пойду на массу с АС . Вопрос такой, будет ли каким нибудь образом сказываться на восстановление гормонального фона тот факт, что на курс я пошёл с пониженным тестом?(уровень в пределах нормы для 30, но лично по моим результатам, как я писал ранее, пол года назад был выше, при том, что последние лет 5 он у меня был без изменений)
    p.s. Знаю что зря на натуральной сушке так долго сидел, но сушился в первый раз, да и ради хорошего пресса готов был потерпеть:)
    ps. x 2 на возраст в профиле внимание не обращайте, указал некорректный, да и проблемы там другие.
     
  11. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Заходи на длинный курс с плавным повышением кбжу. Будет норм.
    Хотя 3 месяца это много, конечно. Там и щж, скорее всего, уже в ахуе.
    Главное не начинай резко жрать.
     
  12. DACH

    DACH Бывалый

    Планирую натуральную "сушку" с апреля. Подскажите где почитать об этом (как резко резать Ккал, в какой срок, какой вес возможно без последствий скинуть и т.д.)?
     
  13. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Натуральная сушка называется похудение.
    Чем медленнее процесс, тем больше сохранишь мяса. Дефицит должен быть небольшим. Процентов 10.
    Ккал постепенно режем углями. Примерно раз в 2-3 недели, когда вес стабилизируется.

    Тут где то вроде была ветка с питанием вроде
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. DACH

    DACH Бывалый

    Ок, спасибо. Пошел в ветку.
    Выше писали, что 3 месяца это долго, но ведь максимальная скорость похудения не больше 0,5 кг в неделю (и то смотря какой избыток первоначально), получается за 3 месяца можно похудеть на 6 кг?
     
  15. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Это ооочень индивидуально и зависит от начального состояния тела. 100 кг сухой атлет за месяц с трудом сгонит 3-4 кг., а 100 кг сальная туша и 10-15 может
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. Stalin1111

    Stalin1111 Новичок

    Пролактин регулярно сдаю, эстрадиол перед курсом был 10 не помню единицу измерения вообщем внизу
     
  17. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Скорее всего
    Скорее всего) просто последний месяц у меня уже не прям сушка, а обычный рацион, просто калл на 20% ниже суточной нормы.. Вы советовали резко не начинать жрать именно из за низкого углей?
    Кстати по поводу моей сушки: Жир с талии (-6 см) ушел буквально за месяц, а когда увидел первые кубики - прогресс сильно замедлился. Как я понимаю: чем больше лишнего жира, тем легче он уходит.. при нормальном состоянии организма естественно.
     
  18. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    Изза щж, кортизола и углей конечно же. С такого дефицита - разнесет так, что вода будет хлюпать в ботинках.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    а что, разве не так? :xdnew::xdnew::xdnew:

    опасность ранних курсов даже не в том, что твои яйца после них будут работать не во всю силу. фиг с ними, это все происки бесовы, грех и путь к диаволу искушающему.

    а в том, что развитие коры головного мозга идет до 27 лет примерно. и именно период зрелого развития(когда нормальные люди во всю силу учатся, получают специальность) попадает на промежуток 18-25 лет.
    под воздействием андрогенов оно(развитие) прекращается. послушай речь тех, кто начал курсить в 18 :xdnew:
    там легкая степень отсталости явно прослеживается.

    конечно же, если ты параллельно развиваешь мозг, учишься, то степень недоразвитости (именно недоразвитости, ибо не-до-развился до нужного уровня) можно немного нивелировать за счет прокачки уже сформированных участков КГМ. Но таких людей единицы и люди, которые на это способны, явно осознают почему не надо курсить до 30 лет.

    курси конечно.
    Вот, я админ форума беру на себя ответственность за твое решение и говорю "не ссы, курсани, ничего не будет"
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    +100500
    Знаю одного такого, он по линолиуму босиком пройдет у него гино лезет....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. endomord0707

    endomord0707 Новичок

    Всем привет, я занимаюсь в зале уже 2 года и как только я начал в зале заниматься начала плохо спать иногда спал часов 7 в день , но иногда бывало что и периодами не высыпался , путем проб и ошибок я для себя решил что это у меня от тренировок ибо когда я в отпуске 3 недели был то нормально спал а как только с отпуска приехал и начал заниматься через неделю все, опять сон не совсем удовлетворительный , я вот что думаю мб силовой тренинг мне не подходит? Что можно другое попробовать ибо заниматься я хочу , думаю мб кроссфит попробовать ? или там тоже нагрузка на ЦНС? Или же борьбу какую-то или что-то типо этого , раньше 5 лет дзюдо занимался . Или же перейти на темную сторону и на пампинге качаться больших объемов я все равно не хочу
     
  22. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    На каккую темную сторону? ))) ты на ней еще меньше спать будешь......
    Питание рассматривай или слишком высокую нагрузку.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    У кого была такая неприятная штука как чувство нехватки воздуха? уже с декабря не проходит началось когда был на ПГ и занимался на тощак так прозанимался две недели , но до сих пор не пропало эта херь щас уже как месяц на нормально коллораже но ни каких изменений , анализы все сдавал и на гармоны тоже + делал узи щитовидки , Экг , у Пульманолага был , вот в четверг пойду делать Узи сердца если и там все нормально то тогда хз что
     
  24. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    у моих новичков по началу такое частенько бывает, я сразу всех предупреждаю, что после первых 2-3 тренировок может быть нарушения сна.
    скорее всего это от перегрузки цнс. или в жизни много проблем или качаешься дольше часа. или общая утомляемость.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    я по 3 часа качаюсь)) и сплю хорошо)) А ви как всегда заботитесь о проходимости залов и чтоб вас клиенты дольше часа не грузили?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Пульмонолог с кардиологом тебе вряд-ли помогут, эта "нехватка воздуха" носит скорее неврологический характер.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Ну я был у невролога , она меня осмотрела там с молоточком побила везде и сказала что все нормально и что пока нужно исключить того что нет проблем с сердцем и ещё сказала что можно мрт шейного отдела позвоночника сделать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Попробуй стиль тренинга сменить. Сбрось веса раза в полтора-два и увеличь время нахождения мышц под нагрузкой, максимально медленно и сконцентрировано работай (30-45 секунд на подход). Никаких рывков, отказных подходов, тренировки не дольше часа. Недельку-другую таком режиме, и посмотри на отклик организма
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Legenda

    Legenda Гость

    Научись переодизиривать и циклировать тренинг, ну и фарма от срыва цнс не спасает.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  30. hrust

    hrust Бывалый

    Ребят, подскажите по поводу пояса. Когда его стоить использовать? пока присед 90кг.