Вопрос/Ответ | Страница 734 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Я хер знает как тебя не тошнит))) Яичница вкусная, а вареные надоедают капец
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Жареные збс, вареные с какой-нибудь венгерской закусочкой отлично заходят.

    Меня от творога еще больше воротит. Зато какой он вкусный, когда 3 месяца без молочки сидишь)
    Бля(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Запеканочки/сырники/просто с соусом не?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да они тоже надоели. Я как-то в мультиварке каждый день делал запеканку и сырники.

    Скоро вся еда надоест - наконец-то похудею :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. E516B3D1-93F0-4696-A9E2-B7E0C1EB3CEB.jpeg Парни, нужна помощь!
    При приседе, даже без веса, неприятная боль в районе паховой зоны. Боль появляется в момент вставания из нижней точки.
    Решил вообще убрать тренировки ног, мажу на ночь мазью с ядом кобры.
    Кто что может посоветовать, может кто-то уже сталкивался с таким.
    Прилагаю так же фото с отмеченным местом боли.
    Присед обожаю, щас как хатико сижусмотрю на штангу! Отметил на фотокрасным место боли.
    Заранее спасибо!
     
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    уже полгода на 2-ой завтрак: 3-4 вареных яйца (С0) и 100 г (2 куска) хлеба бородинского или матнакаша с чаем на работе. Очень хорошо залетают.

    А жареные яйца не очень нравятся - лишь с луком и помидорами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Роман К.

    Роман К. Остановивший Сансару

    это сразу треть дневной нормы по жирам... ((
     
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    в 75 г в сутки легко влазию. Даже вечером масло иногда пью или арахис жру. Я сейчас на курогрудку тушеную в микроволновке (специи, лук, морковь) подсел.

    КБЖУ сейчас: 3100=200/75/410
     
  9. less

    less Овальный диктатор

    Жру вареные по 10шт каждый день,только в выхи перерыв
    Есть точная дата?Что бы отчалить молодым и красивым
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Как говорится что одному хорошо, другому смерть) В прошлом году ел по 2 яйца на 2ой завтрак и бутер с мясом. Надоело капец, теперь ем по 1 ыычку)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Всем привет , вопрос адресован скорее к тем кто очень легко набирает жирок т.е к эндоморфам , реально ли набирать на таком КБЖУ- 2525/166/73/308- Вес 84 , до этого был опыт набора с большим количеством жира хотя режимил простых углеводов не ел и было где-то 5 г углей на кг веса , и после скольких дней когда вес не изменяется стоит уже прибавлять углеводов в рацион ?
     
  12. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Анализы сдавал? может у тебя эстрадиол, пролактин завышен, а тест так себе, вот и набираешь много говно массы...
     
  13. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Все гормоны в норме только эстрадиол занижен был и по гормонам щитовидной железы тоже все в порядке было
     
  14. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    немного оффтопа:смотрю на "166/73/308" и хочется кричать/рвать волосы на голове/убивать. ужас перфекциониста прям. 165/70/310 хотя-бы.
    по делу: какое кбжу было тогда и сколько вес стоит с таким бжу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Добрый день!Решил подсушиться и перегнул палку, посыпался немного, да и жира не мало слетело.. (не то что бы натуральной сушки не бывает, но общее самочувствие значительно ухудшилось, на ноги вообще чуть не забил) в общем - 8 кг. Хочу сдать анализы на тест, + еще курс планирую, лишним не будет, а тут и самочувствие какое то пред депрессионное. Был у кого опыт неудачной сушки ?) Как там с гормонами, сильно обвалива
    ются ?
     
  16. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    вес, возраст, длительность сушки, процент жира фстудию!
     
  17. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Тогда при весе 93 было точно 500 углеводов щас точно не вспомню про остальное , сейчас вес стоит 5 дней
     
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    добавь углей 20 например.
     
  19. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Вес до 82 сейчас 74. Рост 177, не менялся ) Возраст 21. жира было 25%, сейчас приблизительно 17% (Весы с измерителем сломались, определил визуально, к сожалению пока так.) Про длительность сложнее.. Две недели сидел на белковой диете, без углеводов, силовые сильно упали (пример жим был 70 рабочий, после 50) Решил просто урезать калорийность и чуть больше месяца уже по обычному рациону, без быстрых углей и 70-80% суточной нормы.
     
  20. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    мне кажется, что не стоит тебе сейчас на курс садится,а нужно читать,анализировать,пахать. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    В 21год?
    Ты ебнулся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    В целом я с вами согласен, действительно расшатывать неокрепшую гормональную систему в 21 год не очень хорошая идея, да и я не рвусь, на олимпию и так опоздал )
    но единственные доводы которые я слышал против, это что то типо: "У тебя формируется организм, а из за таких сбоев он может недоразвиваться/остановить развитие и тд и тп" При этом они говорят что курс после 30 не так пагубно действует на организм, хотя следуя их логике и словам курс после 30 это что то похожее на:"организм и так уже умирает/уменьшает выработку теста, такими темпами ты добьешь его окончательно и свой еще сильнее начнет падать"

    Просто хотел услышать ваше мнение по этому поводу, т.к. опытов и исследований корректных не проводили и убедительных доводов нет, но это отсутствие обусловлено скорее тем, что никто ради такого опыта не будет наблюдать 40 лет за человеком.
    Все таки почему это не стоит ? Естественно мой курс будет "любительским" , а это не 1000 мг теста в неделю и 40 мг метахи каждый день.
     
  23. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Разницы для ГГЯ от 1000мг и 100мг теста через Х недель после курса - нет. Где Х далеко не бесконечность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Я это понимаю, даже если в 2-3 раза больше нормы, то свой угнетается, а 30 мг меташки уже в 6 раз выше если я не ошибаюсь.
    Но почему все таки угнетение в процессе роста организма так сильно осуждается ? Ведь их даже детям с отстающим развитием половой системы прописывают и в большей части Европейских стран он таки разрешен.
     
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    сам понимаешь что пишешь?давай себе протез вставь блин,ведь тем,у кого нет конечностей их ставят.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Да зоны роста у меня к сожалению закрылись уже. С 17 лет не меняется ни рост, не ширина плеч.. ни на сантиметр не вырос. Больше интересуют гормональные изменения )
     
  27. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Большое спасибо за столь содержательный ответ! Надо хорошо обдумать эту информацию...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Шутка про протезы больше подходит людям 60+ , в 21 же , когда свой сформировался, и через 3-4 года начнет падать, а выше уже никогда не будет,то лучше сравнить с протезом, когда рука на месте, но ваш посыл я примерно понял
     
  29. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Слишком серьезная тема, надо будет посвятить ей выходные, может что то прояснится.. Но по поводу 1 и 2 пункта не терпится уточнить. До первого я видимо еще не дорос, но на счет второго, я так понимаю вы имеете ввиду людей которые курсят с целью побыстрее набрать или того хуже " без АС вес не рос, а так хоть что то будет".
    С 17 лет хожу в зал, соблюдаю прогрессию и слежу за суточным потреблением. То есть стаж 3 года (в армии не тренил естественно).
    Тут дело в другом, в натураху рост идет медленно, сушка больно. После того как в армии растерял почти все ,набрал в объеме (с учетом очень неудачной сушки) 10 см в груди , по 5 в руках, ноги к сожалению сильно потерял в объеме, даже боюсь мерить потери. То есть если смотреть с позиции ББ, главное это форма и ее внешний вид, по силовым естественно судить не надо, все таки мы не лифтеры, а они по сушке - 0% знаний, а напишу, еще набегут. По весу, увеличил в целом не сильно - 6 кг за год, но с учетом того, что удалось сильно сбросить дерьма (-7 см на животе, при том что ранее даже чего то похожего на кубики не видел) считаю что результат не плохой с учетом того, что и учусь и работаю. Забыл добавить что начал активно бегать, они больше всего пострадали, а весит самая большая мышца тоже не мало.
    Так вотс, скоро меня закидают чем то пахучим. Не думаю что следует сразу делать такие выводы по поводу "все равно заниматься не будешь", да и почему разочаруюсь от курса?
    Люди которые пересели на вечные витамины (как я сказал, пока еще не прочитал, это всего лишь догадка) я уверен, что их курсы были минимум 12 недельным коктейлем из различных препаратов.
    Естественно человеку который не планирует посвятить жизнь спорту курсить так долго особо нет смысла, зачем садиться на эфиры если тебя и так разопрет от 6 недель на метахе? .. Если тебе не дают такие курсы ничего, значит ты уже достиг кое каких высот.
    ИМХО все курсы которые увеличивают тебя выше генетического максимума - пустая трата денег. т.к. качели самый глупый вариант, да еще и без результативный. Тут либо вечный курс и соревнования, либо (вариант для любителя) задрачивать свой генетический максимум до идеала, делая уже упор на рельеф, выносливость и тд.
    Как я вижу: курсить можно после того, как ты добился чего то без них ( просто что бы родить максимум из него, а не просто так подгадить организму). А вот люди осознанно курсящие мощными препами после 5 лет стажа - вот это уже глупость. Естественно 12 недель (минимум) дадут сильно о себе знать, а 6-8 перенесуться нами легче. Да и чего они ожидали? Если хочется выглядеть красиво + 20 естественных кг более чем достаточно.
    p/s Понесло меня что то. Сильно не бейте, пошел искать инфу по ударам по ГГЯ и проч.
     
  30. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    У меня такое ощущение, что вы представляете себе 21 летнего парня - не человеком с сформировавшейся гормональной системой, а какого то школьника )