Вопрос/Ответ | Страница 733 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    47? Ты наверное курицу с костями взвешиваешь а рыбу со льдом
     
  2. K1ns7

    K1ns7 Новичок

    Нет, все я правильно взвешиваю.
    Сейчас скрин кину
     
  3. K1ns7

    K1ns7 Новичок

    Причем филеху я за два укуса съел, вообще ни о чем.
    Так что на счёт усвоения? Выскажись - мне интересно любое мнение
     

    Вложения:

  4. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    я просто не понял сначала-думал на кило веса в день ты столько ешь-47 гр.белка типа.ты не пугай меня.это 2 кило курятины как минимум(чистаха мяса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    и не заморачивайся в своем возрасте-сколько залезло столько и жри.самом собой это не бигмаки должны быть.сожрал и перди радуйся,что там оно у тебя переваривается.сынок..а всю хуйню эти размышления про бжжу тупые оставь для жиродрищей.твое дело-больше сожрать,позаниматься правильно и поспать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Jon snow

    Jon snow Новичок

    мужики привет! первый курс был турик 8 мес. назад набрал 4 кг, сейчас думаю о втором курсе. помогите советом, занимаюсь смешанными единоборствами, и хочу перейти в другой вес 82 кг.
    о себе: 28 лет, 180 см, вес 73-75. Жру много и постоянно, жру гейнер, бца,креатин.
    Тренировки понедельник,среда , пятница в зале, в конце тренировок работа с железом, во вторник и четверг бег 3км,турник и брусья, без бега не могу-необходимо для сдачи нормативов. Тип знакомый подогнал пропик,микс2, анастразол и кломид, но почитав о данном курсе понял что мне такое рановато, и думаю лишь о пропике соло, что скажите? анализы сдал фото прилагаю
     

    Вложения:

    • IMG_2599.PNG
      IMG_2599.PNG
      Размер файла:
      173 КБ
      Просмотров:
      23
  7. testogerman

    testogerman Новичок

    D74EE3F2-2B7E-4E9A-BB32-343CE5B91396.jpeg Всем добрый день, нахожусь на мосту суст 250/нед, 10 дней назад сдавал анализы , эстрадиол в середине рефов, пролактин загнал в низ рефов. Пил ИА и ИП. Сейчас соски немного припухли, зуда нет, но при надавливании есть небольшие прозрачные выделения, кто сталкивался с этим, поймёт .

    Планирую на днях снова сдать анализы, вдруг снова подскочил эстрадиол, или может дело в чем-то другом. ?

    Подскажите , это повод волноваться по поводу гино? Стоит идти к врачу ? Или после анализов можно решать что-то

    P.S сам по себе не жирный и никогда им не был, гино тоже серьёзного не было, это пролактиновое гино? И плохо ли это?) слышал что такое бывает , не парься . Но я не могу так
    Спасибо
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  8. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Всем привет , у меня такая проблема не могу тренироваться в отказ от этого начинаю плохо спать уже и перерывы делал больше месяца ( во время отдыха сон нормализуется) и тренируюсь щас с тремя днями отдыха между тренировками и в на каждую мг только один отказной подход , но все равно мучает бессоница( Стрессов на работе и в личной жизни нет) , теперь вот думаю что делать тренируюсь я натурально поэтому хз как набирать без малоповторки с отказными подходами . Мб у кого то есть такая же проблема что можете посоветовать ?
     
  9. Падаван

    Падаван Бывалый

    Привет. Я бы проверил сердце, кардиограмма, ЭХО. Если все нормально - поздний сон, поздние тренировки, последний прием пищи 18.00, перенапряжение организма, нарушение циркадного режима (день-ночь), перегрузка головного мозга информацией. Можно попринимать валериану и пустырник.
     
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А для чего тренироваться в отказ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Я хз мне кажется это известная инфа что мышечная масса лучше растёт когда выполняешь 1 подход в отказ , я то для чего и написал мб есть какие-то программа тренировок на набор где нет тренировок в отказ? Я тут вроде видел такие программы где каждая мг часто тренируется но не в отказ мб ее попробую
     
  12. K1ns7

    K1ns7 Новичок

    Вооьще в отказ не делаю ничего. А если и делаю то не специально.
     
  13. K1ns7

    K1ns7 Новичок

    Хотя нет. Пизжу. Бицепс/трицепс частенько до отказа довожу.
     
  14. воркута

    воркута Бывалый

    и как, накачал:?
     
  15. Stalin1111

    Stalin1111 Новичок

    Почему на курсе болят суставы все, крутиь
     
  16. K1ns7

    K1ns7 Новичок

    Стажа нет такого большого чтобы точно сказать.
    Но отзываются мышцы это точно. (Я не просто это делаю, многие спортсмены говорили что доводить мелкие группы мышц до отказа это нормально, т.к. они постоянно работают и их трудно пробить. (Типо икры, бицепс, трицепс))
     
  17. K1ns7

    K1ns7 Новичок

    Разница по сравнению с августом есть, и в объеме и в форме.
    А ты как качаешь их? Без отказа не чувствую их вообще.
     
  18. воркута

    воркута Бывалый

    хорошо, если в реальной жизни икры работают ежедневно, потому что ты ходишь ногами,и нужно давать колосальную нагрузку что бы прокачать, но где же у тебя ежедневная работа бицепса и трицепса.
    или именно ты, ходишь на руках?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. K1ns7

    K1ns7 Новичок

    Ты что, руки не используешь в течение дня? :avtorklif:
     
  20. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    По скольку тут нет определенной тематики то поделюсь своими мыслями. Самая используемая, можно даже сказать классическая программа - 3х дневный сплит в недельном цикле.. может даже и самая эффективная, но факт в том, что по ней занимаются 1 - хим звезда 2 - новички т.к. на них при правильном питании все работает 3 - та самая средняя прослойка не выступающих, но опытных спортсменов.. то есть с первого взгляда эта схема работает на всех.. но мало кто из опытных "любителей" будет очень уж открыто говорить об употреблении АС, а те кто из рядов новичков переходит в таки опытных, продолжая тренироваться по такой же схеме, рано или поздно столкнуться с застоем и что греха таить - включят АС. Как правило именно эти люди и разносят супер программы, морочая головы и забывая при этом уточнять,пробовали они ее в натураху или же, как это чаще всего бывает, это программу можно назвать рабочей только на курсе.

    Основной принцип фулбади не только в максимально частом гормональном отклике организма ,но и возможности дать ему отдонохнуть, ведь в цикле только одна тренировка силовая, следующие направленны скорее на восстановление нежели на травмирование волокон. При таком подходе (все тело за раз ) естественно не получится проработать его очень серьезно, а т.к. стресс на мышечную группу не на столько большой как при сплите, то и восстановления в неделю хватает. То есть если вслушаться в это, то получается что фуллбоди это как противоположная схема тренировочных циклов с 10 дневным восстановлением, но за счет более легких нагрузок на мышечную группу (в целом так то фулбоди дается сложнее) недели на восстановление хватает. Так вот.. что касается оптимальных тренировок. 1 Вопрос: Получается исходя из этого , что натуралу подходит либо фуллбоди с циклом из сложных\средних\легких либо 3х-4х дневный сплит с 10! дневным отдыхом ? 2 Вопрос. Если работать с группой раз в 10 дней можно ли долбить ее не 2-3 упр, а 3-4 + пампинг (ведь раз отдых у нас есть, то можно и посильнее стимулировать)
    "Опытным" химикам с 3х летним стажем просьба не сильно меня критиковать, сам знаю что на витаминах все работать будет.
     
  21. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    пиши по проще тут кОчки:JC_stupid: тебе сюда https://do4a.com/threads/Правильно-ли-я-составил-программу-помогите-советом.310/
     
  22. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Сегодня был на приеме у врача и она задвигала мне о том что в спортивное питание подмешивают анаболики ну это понятно что это бред , но еще она сказала что я ем много яиц в день (3) что думаете по этому поводу
     
  23. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Яйца очень хороший источник белка, думаю лучше только творог) но главное чтобы тебе было комфортно, т. К у яиц есть побочный эффект - можешь пердеть начать активно. Я тоже когда у врача был, она сказала что у меня предожирение (83 тогда было вроде) и надо срочно худеть..хотя подсушиться действительно не помешало бы
     
  24. Mush_Gruel

    Mush_Gruel Новичок

    Х
    Хороший я имею ввиду что в плане того же самого холестерина там все ок
     
  25. K1ns7

    K1ns7 Новичок

    Я больше двух желтков в день не ем.
    У меня правило есть - 5 белков 1 желток, 10 белков 2 желтка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Она несет хуйню, не слушай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. DACH

    DACH Бывалый

    Так же делаю
     
  28. Yomans

    Yomans Бывалый

    жру по 5 в день бывает, жиры они и есть жиры, может мне еще чего не есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Жру по 10-15 в день иногда месяцами. Я умру от переизбытка желтка?)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Тобi пiзда :)
     
    • Нравится! Нравится! x 8