Вопрос/Ответ | Страница 732 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Да вроде как одинаково базовые - и там и там работают по нескольку суставов
     
  2. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    В общем, план такой. После вынужденного отдыха начать цикл (лифтерский с прогрессией) на поддержке, до лета его закончить постепенно уходя в дефицит. ЗАтем повторить его сохраняя прогрессию в основных движениях, но сокращая объем подсобки. Люблю эксперименты)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Звучит как самоубийство)
    Хотя может у тебя здоровья поболее будет — вытянешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Phekodano

    Phekodano Новичок

    С чем связано то, что мои знакомые делают меня в армрестлинге, не занимаясь им и имея примерно моё телосложение (и меньше), хотя я жму несчастные 50 раз на 15 к примеру, а их и 30-ник придавливает?
     
  5. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а где связь арма и жима?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну если ты мсмк по жиму, думаю в арме у тебя будет не самый последний результат если подучить технику и поработать над руками. А по факту что 30 задавило (не верю, даж я пришедши в первый раз в зал жал 30х10), что 50х15 (через 3 месяца в качалке) - один хер вы почти одинаковые дрыщи) и решает уже манера борьбы и рычаги какие то. Посмотри видос Головинского про арм, типа как победить всех алкашей во дворе и го херачить винтовые переломы рук. Вперед! :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    ЛМСовцы сушатся на циклах на выносливость, ну ты че) Больше тоннажа!
    По сабжу. Я бы придерживался рекомендаций Лайла, инфа у меня в подписи. Но, само собой, не сидеть на 100%-х весах каждую неделю, а выходить на них к концу цикла.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    ну знаешь,если говорить про мсмк по жиму-ещё ладно,но не "50 раз на 15 к примеру, а их и 30-ник придавливает" же :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну... прошлым летом я офигевал на 45т со средним весом 55, щас цикл закончил с 40т со средним весом 71) Так шо я еще подумаю) Честно ЛАйла читал только отрывками и поверхностно. У него не все к UD сводится?
    Дык и я про то что оба дрищи по факту)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Так я серьезно. Работаешь по его системе, работай до конца. Если не надоело)
    У Лайла то, о чем ты и писал. Резать объём, держать интенсивность.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ну если по большому счету то системы у него там никакой нет, хоть все так и говорят) Вся система - это просто планировать свои тренировки, анализировать показатели, периодизация, корректировка текущего пм - это пожалуй вот что у них придумано)) Была у меня как то мысль взять план Шейко и загнать его в дневник лмс, посмотреть что получится там по графикам. И кстати сам великий и ужасный скидывал в прошлом году именно на силовухе)) Перед турниром черная жемчужина если не путаю... Я на 5-6 повторах сушиться не пробовал) Вот и хочу потестить. А объем дело наживное) Всегда можно в перерывах приседа бисепс подрочить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Глядя на цифры в силовых СРЦ, они вполне вывозимы и на дефиците. Ещё и спрогрессировать можно)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Джаз

    Джаз Новичок

    Приветствую.
    Часто слышу, читаю, что при выполнении упражнений, нужно дополнительно, ментально напрягать мышцы и работать только целевой мышцей. Тут еще пересмотрел ролики Александра Пасько, он вообще говорит, что работает с гантельками на бицепс по 8 кг, из-за того, что он развил хорошо связь мозг-мышцы или типа того.
    Я конечно понимаю, что если качать спину, но при этом работает сильно бицепс, он устанет первый и не даст проработать спину. Но в чем преимущества такой концентрации, когда абсолютно отключаются мышцы синергисты?
    Чтобы этому научиться, Паско предлагает курс который называется "Переформатирование", где за 6 месяцев можно научиться управлять ментально мышцами.
    Кто-что думает по этому поводу?
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хуйня
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Джаз

    Джаз Новичок

    Еще такой вопрос. Когда получается увеличить силу в диапазоне повторений 6-12, мышцы либо не растут, либо рост незначительный, но когда удается увеличить силу в 14-20 повторов, то рост мышц намного больше. Это нормально? И почему так происходит?
     
  16. endomord0707

    endomord0707 Новичок

    Всем привет парни у кого тоже есть такая проблема , короче не важно во сколько я лягу спать будь то в 23:00 или в 2 ночи все равно просыпаюсь в 6-7 утра , иногда не получается заснуть во время и хотя утром не куда не надо все равно просыпаюсь в 6 утра, и такой еще вопрос можно ли применять Габа вместе с мелатонином? или лучше что-то одно выбрать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Режим называется. Встаешь в 6-7 утра, идешь жрать, потом ложишься обратно и спишь дальше) Рекомендую!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. L1pton

    L1pton Армрестлер

    ахах)) форматирование и дефрагментация твоего кошелька )))
    Такая же хрень, не важно во сколько лягу спать, будь то 23:00, или в час ночи, один хуй просыпаюсь в 7 утра и пиздую на работу :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. sank_79

    sank_79 Новичок

    Мне 38 лет. Начав заниматься в ноябре 2016 г. силовыми тренировками, достиг след. результатов: 150 кг присед, 115 кг жим, 150 кг становая (max, на один раз). Посоветуйте, мне дальше заниматься этими силовыми тренировками, или делать перерыв на другие тренировки, например, для наращивания массы. Как когда-то писал Вейдер, 5 мес. силовая, 5 мес. масса, 6 нед. на фигуру.
     
  20. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Так откуда мы знаем что нужно 38-милетнему мужику :)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Что хочешь то и делай. Ты нам цель не написал..
    Ага, а на фоне всего этого легонечко пускаем два грамма теста )))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. sank_79

    sank_79 Новичок

    Цель? Для саморазвития. Чтобы жира ушло побольше, мышцы увеличились, я ведь не спортсмен, так, любитель.
     
  23. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Блэт, товарищ, ты уже большой мальчик - сам решай, что тебе нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. AlexKL

    AlexKL Бывалый

    забей хуй, взрослый дядька, а какой то хуйней занимаешься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Embraer

    Embraer Бывалый

    Блет, а что в в конун 38 летия лоботомию делают мужикам ? Что не тема то перлы от взрослых мужиков.
    Им в лицо правду жЫзЫ мечешь, обижаюцо еще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    форум развивается полным ходом
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Падаван

    Падаван Бывалый

    Привет, мы тут все любители... Просто каждый любит свое, по своему усмотрению и как ему нравится. Если включать помощь зала в выборе хобби, получится хрень какая-то.
    demotivator_00075.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. endomord0707

    endomord0707 Новичок

    Всем привет, что можете сказать по поводу моей диеты на массу? Вес-83 , уже имел опыт набора массы с большим количеством жира хотя соблюдал режим и диету , сейчас пытаюсь начинать с маленького количества углеводов и дальше смотреть по талии
    БЖУ- 172,73,363
     

    Вложения:

    • 9mtBy9Tq06M.jpg
      9mtBy9Tq06M.jpg
      Размер файла:
      177,6 КБ
      Просмотров:
      35
    • HBbZfh1Dmdo.jpg
      HBbZfh1Dmdo.jpg
      Размер файла:
      187 КБ
      Просмотров:
      34
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
  30. Starikdaiver

    Starikdaiver Бывалый

    я даже на компе твое испражнение рассмотреть не могу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1