Вопрос/Ответ | Страница 731 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ну и финальный аккорд.
    А мне вот кажется, что проблема в тебе, а конкретно том, что ты не понимаешь, как, когда и для чего накапливается жир.
    И свою невежественность и некомпетентность проецируешь на всех остальных.

    Посчитай количество калорий, которые употребляешь и сжигаешь в течение дня.
    Сразу поймёшь "где собака зарыта".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ой блин, Я уверен только в вопросе про ААС и то не совсем ;)
    И вроде нет сисик)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Да может Он готовится стать матерью)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Я вот сомневаюсь, стоит ли всех идиотов тут цитировать и отвечать каждому... Ладно, просто напишу. Я же просил дурачков тут не писать с целью поржать, оскорбить и т.д. Но нет, они не сдержались и понеслась. При чём, еще лайкают друг друга :)
    Я уже ранее сталкивался с этим стадом тут. Думал, что их уже попустило или они поумнели. Но нет...
    Зашёл сюда и думал, что здесь помогут советом дельным (что, кстати, несколько людей и сделали). Но большинство просто изрыгнуло дежурную часть бреда.


    И да, отвечу всем сразу: 8 из 10 врачей - дебилы. Я знаю дофига историй, которые сам наблюдал, когда врачи просто назначают препараты и им абсолютно насрать на причину проблемы. Главное - устранить последствие. Т.н. симптоматическое лечение. Но смысла нет тут расписывать статью на 50к знаков об этом всём. Тут же всё равно стадо даже читать не станет, а напишет какую-то чушь типа "ха-ха, да ты (различные оскорбления)".

    Сдавал всё, кроме: ПРогестерона и АТПО. Всё в норме.
    АЛТ, АСТ, билирубин и ОАК - в норме. Иногда бывает, что АЛТ выходит за референс на несколько единиц.

    При избытке калорий, а так же при их резком снижении, либо при резком их увеличении после диеты.
    Ну и при гормональных сбоях. Что, видимо, у меня и происходит.
    Я писал в стартовом посте, почему я сало добавил. Я знаю, что я ем немного жиров. И для этого необязательно вести подсчёт.
     
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    во ты упертый, как баран на новые ворота.
    Начни учёт КБЖУ. 99% твоё ожирение прекратится.
    ЗЫ: я пас. Советы даёшь, а они как о стенку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Ну ты странный, дядька. Твои советы тут одни из самых дельных. Тебе за них спасибо.
    Своим сообщением ты сейчас спровоцируешь баранов опять строчить говнотексты )
     
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    И?
    А ты не странный?
    Спрашиваешь, получаешь "дельный" © совет. И ты тут же типа - это херня и не буду я делать, так как у меня все плохо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ты сам если честно хуйню полную написал. Это не проблема, а просто большой профицит калорий.
    Раз такой умный, то почему не исправишь?
    А зачем тогда делал акцент на быстрых углях? Если ты будешь в сутки нажирать по 4000 калорий одной гречкой с грудками, то разжиреешь очень быстро )
    Раз ты такой дохуя умный, и оцениваешь работу 80% всех врачей, значит ты должен быть сам, как Доктор Хаус.
    Сам диагноз везде ставишь?
    Анализы куда ходил делать, к лаборантам?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    И
    И всё.
    Странный.
    Могу сказать, что ху*вый совет. Может,тебе полегчает.
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Посмотрел посты ТС.
    Из 240 сообщений 95% им размещено в темах "Расстройство ЖКТ" и "паразиты в нашем теле. Кто как избавлялся". При этом эти темы им же созданы в 2014 году. Чуть есть сообщений в "Разборы анализов", но с просьбой разобраться анализы на дисбактериоз.

    Все стало ясно.
    Он просто жрет хуергу разную, отчего жирнеет и дрищет.
    Но при этом нихера не сделал за 4 года.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    Бред. И ведь не поленился же... лазил, искал, читал))) Хотя, врятли читал :)
    Такое впечатление, что на этом форуме собираются альтернативно одарённые личности.
     
  12. Yomans

    Yomans Бывалый

    чел просто разжирел на профиците на мороженке ведрами, а ты тут ему советы даешь ) да и какие могут быть советы, если он кбжу считать не хочет, и хуй его знает сколько и чего он там жрет. может у него реально пачка печенек в день идет какая - нибудь, так только в ней может быть жира грамм 100. пускай считает потом приходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ogni

    Ogni Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Занимаюсь бодибилдингом уже почти 4 месяца, набрал 7-8кг. Вот уже неделю болит сустав правого плеча, подозреваю что это связано с отжиманиями на брусьях (до этого не делал это упражнение т.к тяжело давалось, вот полторы недели назад попробовал неудачно) поставил себе диагноз "плечелопаточный периартрит" , при нагрузке со штангой на сустав плеча есть боль, не сильная. Думаю переждать пока боли не пройдут, в семье есть врачи поэтому на прием к врачу в поликлинику пока что не спешу.
    Вопрос такой - пока рука не работает хочу посжигать жир на велотренажере. Стоит ли? Или лучше переждать а потом продолжить массонабор? Как быть сейчас с диетой без тренировок? (Ем 6-7 раз в день, 30% белок, 15% жиры, 55% углеводы) Могу ещё конечно делать упражнения на ноги и пресс.
     
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    уж сколько раз твердили миру-брусья зло.через полгодика полного покоя можешь уже начать заниматься легкими гантельками.
     
  15. Ogni

    Ogni Новичок

    А так вообще, из оставшихся упражнений продолжить делать ноги и пресс? Смотрю еще в сторону велотренажера т.к лето на велосипеде провожу. Или такое изменение направления занятий на пару недель(пока плечо не восстановится) не будет на пользу и лучше просто переждать?
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я думал другому пишу.стер сообщение.писда твоему суставу.нет у тебя зала минимум на полгода
     
  17. Ogni

    Ogni Новичок

    а по существу есть что сказать?
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    это и есть по существу.ты просрал брусьями все свои занятия.никаких тебе походов в зал в ближайшие полгода и веса твои это вес твоего пиюна-тяжелее тебе ничего не светит поднимать.Или ты тупой и читать не умеешь? я тебе уже отписался по этому поводу-у тебя ОЧЕНЬ хуевый диагноз
     
  19. Ogni

    Ogni Новичок

    Это очень распространенный диагноз который проходит за несколько недель. Но вопрос то мой не об этом, и я не в медицинском разделе форума спрашиваю, поэтому я и указал - есть ли что по существу, а не эти твои злые пророчества не по теме.
     
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Ну раз ты знаешь то тогда все в порядке у тебя.занимайся
     
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Приветствую обитателей! Скоро весна, а значит пора будет увеличить свою внетренировочную активность (телочек выгуливать в лес, педали крутить и тд) и скидывать нажратое за зиму. В целом я понимаю что вопрос питания достаточно простой - нужно поменьше жрать)) А вот вопрос как строить тренировки чтоб не пожечь к херам все свое скромное мясо не так и прост лично для меня. Часто вижу в интернетах( в основном в зарубежных источниках) такую инфу: на диетке надо сохранить рабочие веса и уменьшить при этом объем тренировочный.
    Хотелось бы узнать, кто таким методом "худел", как результат и все такое... Ну и конечно на примере показать - например приседал 100х6х4 110х5х4, такой объем я хорошо чувствую... Что делать с раскладкой? Убрать по 1 рабочему например? И что например делать с недельным объемом, например зная свои рабочие показатели не в дефиците. Или стоит например оставить раскладки в основных движениях, и сократить объем в подсобке, который составляет примерно 50-60% в каждой трене.?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Legenda

    Legenda Гость

    Если в натураху резать объем, делать цикл длиннее что бы к концу вышел на рабочие и 1-2 недели прибавки, если на фарше объем наоборот нужно держать. Можешь вместо 6 делать 4 смело. Вместо 4 , 2
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Внатураху. Это про подходы?))
    Всегда считал что на дефиците стоит давать больше объема с меньшей интенсивностью... но есть мнение и обратное и оно в теории выглядит красиво: организм должен поднимать тяжелые веса в том объеме в котором может, чтобы понимал что мышцы ему еще понадобятся) А дефицит создавать диетой, прогулками и тд... Вот и задумался как бы это организовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Legenda

    Legenda Гость

    В натураху при дефиците нужно резать объем, на курсе держать объем тренинга. Разговор был про объем и уменьшение подходов а не про повторы...Цикл если линейный то на 100% выходишь к концу и 1 или 2 недели прибавки, объем уменьшен.
    Считал, молодец, удачи в похудении.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет. Как я выяснил за время время изучения вопроса, да и после похожей подсказки знающего человека, нужно не уменьшать объем на сушке. Уменьшишь объем тренировки, то мышцы полетят. Я буду на сушке строить циклы тренировок так ,чтобы к окончанию цикла (6-8 недель) выходить на веса, на которых окончил цикл на профиците. То есть закончил на наборе 100 кг жим, то на 8 недель сушки я бы сделал (условно): 70, 75, 80, 85, 90, 92,5, 95, 100.

    Upd: я про на курсе писал
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Вечер добрый. Нужен дельный совет. Решил за долгое время начать первый раз сушиться. Насчёт питания вроде понял, что необходимо найти точку калорийности, после которой начать по тихоньку резать угли и жиры. А что делать с тренингом ? Занимаюсь по FB
     
  27. Yomans

    Yomans Бывалый

    по сушке тоже есть вопросы, последний цикл был 85-90-95-100-102,5-105-107,5-110 процентовка и по 4 подхода в упражнениях, решил на дефиците сделать точно такой же цикл, но подходов сделать 2 штуки вместо четырех.
     
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Тоже вышевысказанный вопрос интересует

    Честно говоря между интуитивным химическим тренингом на диете и тренингом с чётко спланированной прогрессией только одну разницу заметил: мясо держится в обоих вариантах, но с прогрессией идёт по пизде ЦНС

    Я хоть и упёртый как баран, но на рабочий в 140 кило выйти не могу в дефиците вообще никак. И даже близко подойти

    Стал уже задумываться, может нахер её, эту прогрессию, для наборов оставить
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Есть ли какая-то принципиальная разница между подтягиваниями и тягой блока? многие орут что подтягивания в разы предпочтительнее почему-то
     
  30. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Если не ошибаюсь, то тяга - изолированое упражнение, а подтягивания более как базовое. Поэтому и предпочтительнее