Вопрос/Ответ | Страница 73 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Sinz

    Sinz Новичок

    кстати после первого месяца(или лучше сразу?!) панирую купить спорт пит а именно: протеин 100% Whey Gold Standard , гейнер Up Your Mass, Креатин моногидрат Creatine Powde и Витаминно-минеральный комплекс Opti-men , этого хватит?! или еще чего надо ? фарм не предлагать :) думаю еще мб NO-Xplode от BSN но пока хз стоит ли. и кстати употреблять все это по инструкции? или учитывать что во всем есть пересекающиеся компоненты и дозировки делать поменьше?
     
  2. Миша425

    Миша425 Новичок

    какой, нахуй, фарм после месяца. Гейнер самому собрать можно=протеин, фруктоза и мальтодекстрин. Фруктоза 150 р кг, мальта 250. Почитай состав гейнера. А так норм, NO-Xplode не нужен. Гейнер после трени
     
  3. Sinz

    Sinz Новичок

    дык фарм и не прошу ))) (просто был тут случай с личкой когда впаривали какието уколы :Р поэтому и написал навсякий) ок про гейнер учту сравню составы и спасибо за ответ.
     
  4. Ottacke

    Ottacke Новичок

    Сдавал все гормоны.
    Первый раз в 18 лет, тестостерон был 0.8 нмоль/л.
    Женский гормон тоже был ниже нормы, но не сильно. Все остальное в пределах.
    Делал узи и проверял гипофиз. Все в норме. Не каких изменений. С эрекцией все хорошо.
    Все врачи которых я посещал советовали мне разные лекарства. Я проходил гормонозаменяющую терапию. Использовался Омнадрен и Андрогель. Потом мне удалось найти более опытного врача и он мне сказал, что нужно попробовать завести свой тестостерон с помощью гонадотропина. Назначил уколы по 5к в неделю. И после 3х месяцев уколов мой тестостерон вырос до 18 нмоль/л. Меня интересует можно ли при таком тесте набирать мышечную массу?
     
  5. Миша425

    Миша425 Новичок

    и сразу не покупай. тренируйся, жри, а там посмотришь, что тебе нужно
     
  6. SemperFi

    SemperFi В бане

    можно
     
  7. Inqu1sitor

    Inqu1sitor Новичок

    Ещё раз хотел спросить вопрос про грудь. Суть в том что когда я выполняю жим лёжа, то я не чувствую грудь. Чувствую как работают руки даже плечи, а вот груди как будто нет. Вес не очень большой 36 кг но можно увеличить до 57 кг , занимаюсь дома, скамья горизонтальная, стоек нет, и пока на себя штангу закидываешь все силы уходят. Что делать подскажите? Я даже когда отжимаюсь чувствую что грудь работает а тут нет. =((((
     
  8. Marvel

    Marvel Новичок

    технику изучай
     
  9. Ottacke

    Ottacke Новичок

    Спасибо. Сильно ли будет замедлен набор массы?
     
  10. SemperFi

    SemperFi В бане

    Клинические исследования по этому вопросу мной проведены не были. Извините.
     
  11. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    какое упражнение лучше всего на ширину дельт?
     
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    Это как?
     
  13. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    получается на среднюю
     
  14. SemperFi

    SemperFi В бане

    махи в стороны,протяжки,жимы гантелями,штанг за голову
     
  15. pishek

    pishek Новичок

    Лучше делать много повторений с малыми весами? Или мало повторений с большими весами? Хожу в залл, мне 15 лет... Вот как то 4-ре мужика сказали, что мне не стоит поднимать большие веса... Говорят в твоем возрасте лучше будет много повторений с малыми весами. В принципе я присед и становую не делаю. Если не сложно подскажите программу для меня (на 2 дня) И еще вопрос, Как можно много есть ? если воообще не лезет!! Я незнаю, но я могу в день поесть 1 раз и мне этого хватает...
     
  16. Walter26

    Walter26 Новичок

    Привет. Можете помочь с программой тренировок (на курсе), для максимальной отдачи.
    У меня сейчас будет курс на 10 недель "Болденон (600 в неделю) + Тест. Энтанат (500 в неделю)". Ко всему прочему будет 12 кг протеина (Ровита) и дохуя хавчика. Хочу хороший результат (на массу).
    Так вот, я тут сделал прогу, как думаете норм будет для курсеца?
    1. Понедельник (Ноги/Плечи/Икры)
    2.Вторник (Трицепс/Бицепс)
    3.Четверг (Спина/Икры)
    4. Пятница (Плечи/Бицепс)
    5. Суббота (Грудь/Трицепс)
    Ну, как то так. Отдыхают мышцы, вроде нормально, тем более на курсе...
    Как думаете сойдёт такая прога?
     
  17. Leo13

    Leo13 Новичок

    Помогите нужно крутое поздравление качку на день рождения.
     
  18. Inqu1sitor

    Inqu1sitor Новичок


    Смотря для чего тебе нужно. Если делать много повторений с малыми весами, то будет улучшаться выносливость (хорошо для тех кто занимается боевыми искусствами), если мало повторений с большими весами, то будет увеличиваться мышечная масса. Ну я тоже слышал что до 17 лет особо нельзя поднимать тяжести, но только те которые действуют вертикально сверху вниз, к примеру во время Армейского жима, скорее всего ты не будешь держать правильно спину и в итоге будет искривление позвоночника. Но делать становую то можно 100% и даже нужно. А на счёт приседа, пока бери небольшие веса, постепенно увеличивай. А по поводу еды, если не лезет то суй как можешь =)))) Лучше есть не 1 раз в день, а к примеру 5-6 раз не очень большими порциями, и пей много воды. Удачи! Если что-то неправильно поправьте меня.
     
  19. Inqu1sitor

    Inqu1sitor Новичок

    Здравствуйте, посмотрите пожалуйста программу тренировок по которой я занимаюсь, скажите если что неправильно и какие упражнения лучше заменить если можно, занимаюсь дома поэтому есть только 2 гантели, штанга, скамья, стойки для отжиманий, скакалка, турник.

    Понедельник – Грудь + Трицепс
    1.Жим штанги лёжа – 4х10
    2.Разводки на горизонтальной скамье – 4х10
    3.Отжимания – 3хМах.
    4.Жим штанги узким хватом – 4х10
    5.Разгибание руки в наклоне – 4х10
    6.Скручивания – 4х20

    Среда – Бицепс + Спина
    1.Подъём штанги на бицепс – 4х10
    2.Подъём на бицепс в стиле Молот – 4х10
    3.Становая тяга – 4х10
    4.Тяга штанги к поясу в наклоне – 4х10
    5.Шраги со штангой – 4х10
    6.Подтягивания – 3хMax.
    7.Скручивания – 4х20

    Пятница – Ноги + Плечи
    1.Армейский жим – 4х10
    2.Махи штанги перед собой – 4х10
    4.Приседания со штангой на плечах – 4х10
    5.Голень одной ногой стоя – 4х10
    6.Скручивания – 4х20

    Вторник, четверг, суббота – Аэробная нагрузка
    1.Скакалка – 15 минут или больше.
    2.Бег 30 минут или больше.
    3. Работа с грушей, бой с тенью, работа с покрышкой и кувалдой - 3х5 минут

    Воскресенье – отдых.
     
  20. Bench press

    Bench press Бывалый

    цель набрать за межсезон 15-20 кг сухого мяса, понимаю что очень сложно..но возможно. Вопрос собственно такой, сначала планируется курс- тестофенил с метаном на 6 недель, затем хочу поставить тестофенил с туринаболом, можно ли набрать на такой связке хотя бы 5 кг? при соблюдении бжу
     
  21. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Чтобы за межсезон столько набрать, тебе нужно курсить с сентября по июнь
     
  22. SemperFi

    SemperFi В бане

    Это анрал. Даже если твой межсезон 10мес. Ну докуя очень. Килограмм 5-8мь скорее всего.
    Тфенил у тебя постоянно идет с оралкой,что не есть очень хоршо. Турик заменил бы на винс или нандрфенил (если склоняешься к коротким препам).
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Чем меньше у тебя веса,с которым ты можешь работать, по той или иной причине,тем больше должно быть время нагрузки мг. Возьми основные упражнения,подели на две тренировки А и Б. На недели чередуй их. Тренируйся 4ре раза в неделю. К основным упражнениям можешь добавлять изолированное в виде суперсета. Например жим лежа+разводка,подтяг+тяга в наклоне,арм жим+махи. К концу лета приобрети или дополнительные веса или абон в зал.
     
  24. Silvia

    Silvia Новичок

    Мужики , травмировал (непонятно как в день ног) запястье теперь ноет , но тренировку груди пропускать не хочу.
    Вообщем помогает ли эта хрень или нет , дома пару штук валяется и вообще где их проффесиональные купить
    [​IMG]
     
  25. Inqu1sitor

    Inqu1sitor Новичок


    Помогает, но немного.
     
  26. Walter26

    Walter26 Новичок

    Привет. Можете помочь с программой тренировок (на курсе), для максимальной отдачи.
    У меня сейчас будет курс на 10 недель "Болденон (600 в неделю) + Тест. Энтанат (500 в неделю)". Ко всему прочему будет 12 кг протеина (Ровита) и дохуя хавчика. Хочу хороший результат (на массу).
    Так вот, я тут сделал прогу, как думаете норм будет для курсеца?
    1. Понедельник (Ноги/Плечи/Икры)
    2.Вторник (Трицепс/Бицепс)
    3.Четверг (Спина/Икры)
    4. Пятница (Плечи/Бицепс)
    5. Суббота (Грудь/Трицепс)
    Ну, как то так.
    Как думаете сойдёт такая прога?

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Orcos

    Orcos Новичок

    Всем привет. Подскажите в правельном ли я направлении иду дальше?!
    Занимаюсь 2 месяца в зале. Вес 91.5 кг при росте 190. Работаю с программой:
    Понедельник: Ноги.
    Приседания со штангой 4х6-12 раз
    Разгибание ног натреножоре 4х8-15 раз
    Мертвая тяга 4х6-12 раз
    Подьем на носки стоя(икры) 4х10-20 раз

    Среда:Спина, Плечи
    Подтягивания 5х6-12 раз
    Тяга штанги в наклоне 4х6-12раз
    Тяга гантелей в наклоне 4х6-12 раз
    Жим штанги стоя(чередую за спину) 5х6-12 раз
    Тяга штанги к подбородку 4х6-12 раз
    Махи гантелей стоя 4х6-12 раз

    Пятница(развратница) : Грудь, руки
    Наклонный жим штанги лежа(чередую с жимом на ровной скамье)-4х6-12 раз
    Наклонный жим гантелей 4х6-12 раз
    Жим узким хватом лежа 4х6-12 раз
    Отжимания на брусьях с весом 4х6-12 раз
    Французкий жим лежа 4х6-12 раз
    подъем штанги на битепс 4х6-12 раз

    Жим лежа стал 110(рабочий вес 90 кг), приседания 150.только начал немного попивать креатин. Чувство, что стопарнуло сейчас немного в результате. Вот и незнаю как правельно заниматься..подскажите опытным глазом парни т.к. я можно сказать сам себе тренер, а это непросто)
     
  28. Pomestnik

    Pomestnik Бывалый

    Добрый день) занимаюсь пол года. Как начал прибавлять веса, появилось чувство нехватки кислорода и иногда покалывания в сердце. Думаю кардио в виде бега включать. 3 раза в неделю, в дни отдыха по 15 минут будет нормально для ССС и сохранения массы ? )
     
  29. prometei47

    prometei47 Новичок

    Помогите пожалуйста. У меня я так подозреваю липомастия. Подскажите, как можно эффективно сушить грудь?
     
  30. kelevra.tyler

    kelevra.tyler Новичок

    Парни, доброго времени суток. Пишу Вам с просьбой, не сочтите за труд отписаться, с меня лучи добра)
    Имеем худую тушку в весовой категории ~70 кг (как загнул то, а?) при росте 182 см.
    Цель: набрать массу.
    Собственно, вопросы:
    1. Какое количество углеводов, гречки/риса/макарон я должен съедать? Интересует количество в граммах. Я посчитал, что мне надо 500+ грамм (гречки, 7 грамм на кг. веса) каждый день, разбивая приемы на 5-6 раз. Правильно ли произведен расчет?
    2. Количество мяса. Курица (грудка, голень), рыба. Стоит ли употреблять говядину или свинину? Количество - 2 гр. на кг. Т.е. 140-170 грамм для начала хватит, как я понимаю. Так же, вместе с углеводами на 5-6 раз.
    3. Клетчатка. Когда ее есть? (Помидоры, огурцы, что еще?). После каждого приема пищи? Какое количество?
    4. Вода. После приема пищи, через полчаса. 3-3.5 литров в день. Нормально?


    Курить весь форум - убийство мозга, а его и так нет. :palevo:
    Если обсуждение было (а я на 99.9% уверен, что оно было), пожалуйста, скиньте пару-другую ссылок. Можно ЛС, можно сюда.
    Тема - вопрос/ответ, надеюсь на Вашу помощь. :avtoradolf: