Вопрос/Ответ | Страница 729 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. 1'st курс

    1'st курс Бывалый

    Благодарю, изучу.
     
  2. PavelP

    PavelP Бывалый

    добрый день коллеги, посмотрите на технику выполнения упражнений пожалуйста и предоставьте адекватную обоснованную критику.буду вам очень признателен.
    жим присед обычные рабочие веса,становая получилось что заснял только на 1пм .
     
  3. kid rocks

    kid rocks Собачий Дипломат

    Всем привет!Курс трен э,суст,болд!Задумался о тренировках каждый день,раньше об этом не думал,всегда через день!Что скажите про ежедневный тренинг на курсе?
     
  4. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Всем привет. Мужики помогите пожалуйста советом со следующим:
    1. Хочу подсушиться. Занимался с сентября месяца по местной фулбади от Sallador (за что огромный респект), перебрал питание набрал с 68 до 76 кг мяса и жира. Прогресс есть, стал визуально больше, силовые показатели выросли. В этот цикл стал заниматься по фул бади Липтона. Сейчас хочу закончить этот цикл массонабора в феврале и начать сразу сушку. Из добавок употребляю только протеин развесной lactomin 80, + мальтодекстрин (только после тренировок), и креатин. Если относительно рук, ног и груди всё хорошо, то пузень немного заплыла, да и небольшие бока чутка смущают, в связи с этим возникла мысля немного подсушиться. Ещё ни разу не сушился. Как я понял в основе сушки лежит дефицит калорий и отказ от простых углей и жиров. Если кто-нибудь даст по этому поводу совет буду очень благодарен.
    2. Вообщем у меня с детства был небольшой сколиоз (1-2) степень. Сейчас заметил, что правое плечо на 1-3 см ниже левого, особенно это заметно, после того как поделаю махи. В связи с этим хотел спросить можно ли укрепить данную область добавив например на правую руку жим гантелей.
    Заранее спасибо за всю оказанную помощь.
     
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    1. Привет. Дефицит калорий нужен. Определяешь по формулам свой калораж дневной - это примерно 2300 (точка поддержки), Белок - 1,5 г на 1 кг веса, жир - 1 г. на 1 кг веса. Итого: КБЖУ (поддержки) примерно 2300 =120/80/270. Купить весы на кухню (взвешивать всё (!!!) потребленную еду. Установить в телефон приложение ФэтСикрет, вносить туда всю (!!!) еду по этикеткам.
    В течение 3-4 недель опытным путем выверить точный калораж точки поддержки (вес должен стоять). Взвешиваться утром после туалета.
    После все просто: дефицит за счет углеводов на 10-15 % каждую неделю (но менее 100 г углеводов нельзя в день употреблять - мозгу надо).
    На сушке (похудении) все идет в "энергию" и сладкое и жирное (но в пределах просчитанного дефицита и соответствующего КБЖУ). Много информации на форуме в темах раздела "Питания" .

    Изучи литературу в мое спойлере. Все станет ясно
    2. это нужно спрашивать у @phil margera в теме "травмы"
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Большое спасибо за помощь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Tattooman

    Tattooman Бывалый

    вчера сдал
     

    Вложения:

    • IMG_2997.jpg
      IMG_2997.jpg
      Размер файла:
      19 КБ
      Просмотров:
      49
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    вот тебе и решение. Анастразол тебе показан!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. endomord0707

    endomord0707 Новичок

    Всем привет , на первом фото вес 105 (май)кг шас 81 все, соблюдал диету за исключением двух двухнедельных перерыров . И вот думаю что щас делать продолжать сгонять оставшийся жир на животе и особенно внизу груди, сделать перерыв 1-1,5 месяца и с новыми силами начать сушку либо уже полноценно набирать мышечную массу. Что можете посоветовать.
     

    Вложения:

    • 111111.PNG
      111111.PNG
      Размер файла:
      405,5 КБ
      Просмотров:
      117
    • 2222.PNG
      2222.PNG
      Размер файла:
      495,1 КБ
      Просмотров:
      118
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Перерыв и потом дальше сбрасывать.
    "Полноценно набирать ММ" не понял, что это значит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. vololodja

    vololodja Бывалый

    Вот вуаля и все решение. Надеюсь в курсе что такое анастрозол и т.д.
     
  12. endomord0707

    endomord0707 Новичок

    Я имею ввиду уходить в профицит по каллоражу
     
  13. Stalin1111

    Stalin1111 Новичок

    Тамоксифен сильно глушит либидо? Пью по 10мг вторую неделю
     
  14. aphex

    aphex Thyroid king

    Тут картинки полистай:
    https://vk.com/wall3065546_1704

    Я бы примерно так делал:
    upload_2018-1-20_0-46-16.png

    Т.е. чуть отдохнуть, не обжираясь, дав тестостерону и гормонам ЩЖ восстановиться, потом в профицит, чуть поднабрать, а дальше снова худеть уже до более сухого состояния, чем сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. endomord0707

    endomord0707 Новичок

    Честно говоря Америку для себя открыл описанным подходом к диете я почему-то о таком раньше и не слышал , а по скольку нужно добавлять углеводов для поддержания чтобы не заплыть , щас ем 100 гр овсянки думаю в неделю по 50г добавлять а потом через недельки 3-4 сдам анализы на гормоны
     
  16. Legenda

    Legenda Гость

    ну месяц тем более полтора будет слишком длительно для перерыва, посиди пару недель на поддержке либо с небольшим профицитом и продолжай худеть.
     
  17. artek

    artek Новичок

    Всем привет. Такая история со мной вышла: жим стоял около месяца на отметке в 82,5кг, думал, что не могу больше сделать. 2 января пришел в зал и сделал 85 кг. Причем не так уж и сложно. Но еще в декабре немного "ныло" правое плечо. Маленькая боль, которую не ощущал даже, не особо напрягала. На этой неделе, то есть уже 16 января взял 87,5 кг и сделал всё хорошо, последний подход немного тяжело дался. Но всё равно прогресс. Потом пошел на брусья, там позанимался с отягощениями, потом турники и тяга нижнего блока. На следующий день плечо начало болеть. в пятницу еле сделал жим узким хватом(вес 75кг, не нужно было его делать, с дуру сделал и теперь жалею). Сегодня грудь вообще не трогал, плечо болит еще сильнее. Мажу мазью фастумгель и завтра буду клеить перцовый пластырь. Что посоветуете сделать? Какой отдых? После отдыха может упражнения вспомогательные сделать на плечевые суставы? Может есть средства получше? Заранее спасибо
     
  18. PavelP

    PavelP Бывалый

    Могу только
    Глюкозамин хондроитин и мсм могу посоветовать для профилактики.лично мне помогает от нытья в коленях.
     
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Рекомендую к врачу-травматологу.
    ЗЫ: ради интереса и сведения почитай мои сообщения в теме "травмы", с самого позднего начинай https://do4a.com/search/30446907/
     
  20. artek

    artek Новичок

    Ссылка не работает
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Травмы.105/page-36#post-3666662
    ...и дальше

    До сих пор дискомфорт в плече правом.
    Все эти глюкозамин и хондроитин, ими - херня полная. Поверь, ч все перепробовал, в т.ч. и дорогие варианты. Только медикаменты и процедуры
     
  22. artek

    artek Новичок

    Медикаменты не помогли? Плечо у тебя ещё болит?
     
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Не болит. Хрусты иногда и дискомфорт есть
     
  24. Ka4ok_1998

    Ka4ok_1998 Новичок

    Да
     
  25. Ka4ok_1998

    Ka4ok_1998 Новичок

    Ебни какой-нибудь мази и бинтом эластичным,если боль долгое время не проходит то к врачу,может быть ты связки порвал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. 1'st курс

    1'st курс Бывалый

    Мощно ты, а главное развернуто, на 2 вопроса, одним ответом бахнул:JC_doubleup:
     
  27. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    покажи свой сплит плизз
     
  28. 1'st курс

    1'st курс Бывалый

    Если интересно, могу в лс написать, тут не вижу смысла расписывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    интересно конечно
     
  30. Ka4ok_1998

    Ka4ok_1998 Новичок

    :kachok::barbell: