Вопрос/Ответ | Страница 728 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    По тренировочному эффекту это оба достаточно тяжелых упражнения, в равной степени практически. И то я бы сказал становая тяжелей. То что у тебя там че-то ебашит... Видимо ты все неправильно делаешь) Дышишь как загнанная псина, штангу не фиксируешь на спине, и болтает тебя вперед назад, потому что ведешь штангу не туда, с носков на пятки катаешься. Иди на ютуб и ищи видео: конференция по приседаниям, белкин приседания, смирнов приседания. Слушай вникай, несколько раз все послушай, запомни или запиши основные моменты и иди пробуй. Раньше я ненавидел присед, пока не узнал 3 секрета: приседать на задержке дыхания, закреплять верх спины сведением лопаток и садиться вниз разводя колени в стороны. Это не все, нюансов много... Вперед!)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Да, кстати, а обычный присед с фронтальным взаимозаменяем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да вполне. Вес будет поменьше только.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Phekodano

    Phekodano Новичок

    А то он как-то комфортнее психологически - вижу штангу впереди, лучше контролирую
    Спасибо!
     
  5. воркута

    воркута Бывалый

    я за всю тренировку так не заебываюсь как за 4 подхода мертвой тяги.
    и пот ручьем бедать начинает.
     
  6. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Собственно, приветствую всех химиков/натуралов/случайных людей. За 2,5 года дрочева (кача), принято, наконец, осмысленное решение кУрсануть.
    Отчасти, это желание вызвано еще и тем, что от меня ушла телка, которую я добивался почти полгода. К кому она ушла, для меня так и осталась загадкой, может к женатику на занюханной девятке, может, к случайному синяку, которого она повстречала на улице и который, по ее мнению, обладает всеми качествами мужика, которых не оказалось у меня. Хз, в общем. Могла даже со своим тренером по фитнесу замутить, парняга реально химзавод под 150кг. Не суть важно.
    Так вот, чтоб все поняли серьезность моих намерений, а то опять начнут отговаривать, попутно хавая метаху или, коля тренболон. Нужно доказать самому себе, в первую очередь, что шкура сделала роковую ошибку. Телки большинство из нас мотивируют серьезно заняться своим телом.
    Просьба напомнить, где то тут писали, что надо сдать перед курсом, какие анализы (рыскал в поиске и не нашел), и, помочь определиться с препом и продолжительностью. Курсить хочу обязательно соло. Планирую тесто (его эфиры).
    Стаж 2,5 года, рост 180, вес 93, жира наверное около 30% (хз, честно, как его определить, где то тут видел, что если сверху пару кубиков видать, то не > 30%).
     
  7. воркута

    воркута Бывалый

    если на аватарке ты, то я ее понимаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    приветствую.
    Предполагаемый курс говно очевидное. Цели свои достигнешь на очень короткий срок (сольешь все нахрен).
    ЗЫ: мотивация очень странная.
    ЗЗЫ: может девушка ушла из-за того, что ты по характеру говно?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. romanov959

    romanov959 Новичок

    Подскажите есть ли польза от сухого молока при наборе массы, в советские времена его использовали как протеиновая добавка.
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    #4100
    ЗЫ: не пости одинаковые вопросы в разных (тем более не профильных) темах!
     
  11. vololodja

    vololodja Бывалый

    М- Мотивация. Только тут она пздц *нутая)))
     
  12. nachprod

    nachprod Бывалый

    В восьмидесятых камрады мои в армии только этим и повышали содержание белка в еде. Вот только имеет ли смысл сейчас, когда есть белки всех видов.
     
  13. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Есть польза от кухонных весов, подсчёта калорий и их профицита. Какая калорийность у сухого молока? Сколько там бжу? Охота его жрать? Ради бога. Вписывай в калорийность. Это к любым продуктам относится
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Судя по тому, что на твое аве вообще нет ничего, то у тебя наверняка и до встреч, кино и прочих соплей ни разу не доходило.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    А ты что, помимо ББ еще и психотерапевтом работаешь на полставки. Никогда не понимал я таких людей, абы что ляпнуть. Пусть солью, пусть печень отвалится, но это мой выбор, братка. А твое мнение, если оно не имеет отношения к сути, ПРОСЬБА оставить при себе.
     
  16. ДеНчик89

    ДеНчик89 Бывалый

    Ну да, тут же половина курсящих, все выступающие про-атлеты. А когда то реально могли подсказать по сути, причем, не переходили сразу на личности.
    Короче, доча в срач превратилась полностью, одни баяны кидают...
    Лично я, кстати, посматривая на занимающихся в зале, школьников, долбоебов, которые сидят на фарме годами, не считаю, что в 28-м лет это прямо какой то зашквар, пару месяцев тестом покурсить.
     
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Да делай что хочешь, всем похуй
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. PavelP

    PavelP Бывалый

    Господа всем привет. Кто может проконсультировать на счёт техники упражнений по видио ?
    Ps сделал видио с жимом ,приседом,становой и интересно мнение местных экспертов.
     
  19. rutin1984

    rutin1984 Новичок

    Добрый день, всем!
    Немного отстал от жизни ))) Посоветуйте - где в Москве лучше и дешевле сдать анализы на гормоны?
    Спасибо!
     
  20. Бывалые ребята подскажите о тренировках после курса.
    Я читал что после курса надо облегчать тренировки и по времени и по обьему.
    Заканчиваю первый курс турик соло на 2 месяца.
    Набрал около 5 кг жиромассы.
    На курсе 5 дней тренировка +2 дня отдых
    Пн-ноги
    Вт-плечи
    Ср-спина
    Чт-грудь
    Пт-руки
    Сб-отдых
    Вс-отдых
    Треню строил таким образом: 4 упражнения на одну группу мышц(3 базовых+1 изоляция)
    5-6 рабочих подходов в каждом упражнении +2 разминочных
    6-12 повторений в каждом
    треня длилась в среднем 1,5 часа
    Как подкорректировать программу? Что убрать, что урезать?
    И как вообще программа на курсе?
     
  21. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Подскажите какими можно грузиться быстрыми углеводами с минимальным количеством жиров? всякие сникерсы , печенья не подходят ибо там много жиров которые не нужны, как вариант вроде мороженое там вроде 10-12 г жиров
     
  22. Darker699

    Darker699 Новичок

    Зефир и пастила
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rassel

    Rassel Бывалый

    Мужики такой вопрос к вам.

    Я занимаюсь в зале в течение года. Всё это время шёл на массу, обычно 3-4 месяца занимаюсь, затем 1-1,5 недели отдыхаю и снова начинаю ебошить.
    Прогресс есть.
    Сейчас вот после очередного отдыха в НГ праздники снова начал цикл массонабора....НО - я не разу не сушился, что думают стоит исправить, т.к. на руках и ногах относительно сухая масса наросла, а вот живот, бока и сиськи заплыли.
    Вопрос вот в чём...как правильнее сделать:
    1. Провести очередной курс массодонабора в ~ 2 месяца, затем сделать перерыв в 1-1,5 недели и начать сушиться ?
    или
    2. Провести очередной курс массодонабора в ~ 2 месяца, затем без перерыва начать сушиться, постепенно снижая Ккал, добавляя белка и включая кардио нагрузки ?
    П.С.: натурал
    П.С.2: натурал который задумывается за оксандролон

    Спасибо.
     
  24. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Начинать сразу сушиться.
    К жиру жир липнет хорошо. Доведи до приемлимой формы себя, а потом продолжай набор.

    Оксандролон соло - плохо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Tattooman

    Tattooman Бывалый

    Привет всем. Решил просушится. Был 107. Первый месяц скинул до 101. После нг. Сел на курс проп 100 ч/д. Станза 40. И при диете 1800-2000 стал набирать!жир не растёт. Сейчас уже 106,5. Что делать дальше?
     
  26. Doran

    Doran Бывалый

    Инвитро, гемотест.

    главное в lab4u не ходи, лучше к гадалке тогда.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. vololodja

    vololodja Бывалый

    Вполне возможно что тебя попросту заливает. Анализы сдаешь? С эстро что, как?
     
  28. vololodja

    vololodja Бывалый

    Лаваш, картофель, батат, рис, хлебцы всякие.
    В мороженках жиров овердохрена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. 1'st курс

    1'st курс Бывалый

    Доброго времени суток ребята.
    1. Имеет ли право на жизнь тренировочный сплит, в котором мышечная группа тренируется 2 раза за 6 дней. 1 раз тяжелая нагрузка, 2-ой раз легкая? Тренировки проходят через день.
    2. Какой оптимальный диапазон подходов на мышечную группу в шестидневном микроцикле, где есть тяжелые и легкие нагрузки?
    P.S. Для натурального бобидилдера, и заряженного витаминами.
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    #22087
    Внизу его сообщения фото качественного сплита
     
    • Нравится! Нравится! x 1