Вопрос/Ответ | Страница 727 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ewhenn1

    ewhenn1 В бане

    Добрый вечер парни с праздниками всех заодно))) я пока не хожу в зал, решил похудеть сперва, для этого пока вполне хватает сбалансированного питания с дефицитом калорий + пешие прогулки долгие и аккуратный бег + гантели дома небольшие тягаю.. вопрос такой - хожу бегать на стадион, там установлены 2 турника, один повыше, другой пониже. На одном, который повыше пытаюсь подтянуться - не получается((( а хочется научится. И есть еще такой тренажер. Что-то типо тяги блока в зале, только ты садишься на него, и тянешь вес (может не весь, а какую часть) своего тела, нагрузка фиксированная и неизменная. Он может мне помочь научиться подтягиваться?
     
  2. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Я конечно не профи, мой голос тот не считается, но думаю что можно и так научится. Но я бы параллельно ещё просто висел на турнике - развивал хват
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. aphex

    aphex Thyroid king

    Негативные подтягивания пробуй, как можно медленнее. Они точно могут помочь. На счет тренажера не знаю, пробуй
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Кто чем загружается в день загрузки на БУЧ диете? Везде пишут ,что лучше грузиться сложными углеводами и в первый раз я загрузился сложными углеводами 4 г на кг веса в итоге вес перед загрузкой 82,1 на 4 день вес 81,8( то есть у меня 3 дня без углеводов и 4 день загрузка). Второй раз я загружался 31 ну и решил попробовать есть все подряд и на удивление вес сегодня 04.01 81.4 . То есть получается разницы нет никакой . У кого какой опыт есть в этом плане?
     
  5. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    Хочу как и все больше качественной массы с минимальным сливом))) а рост ГСПГ на курсе это плохо?
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Похуй чем грузиться. Только жирами не перебирай, поднимай ккал за счет углей, а каких - похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Упражнения тут не причем. Форма определяется генетически.
    По поводу шишки ко врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vololodja

    vololodja Бывалый

    Почитай и поищи информации её море. С такими вопросами глупо на курс залазить.
     
  9. MRM

    MRM Новичок

    Сам тоже планирую первый курс. Всю возможную и не возможную инфу прочитал. Если грамотно подходить к курсу то нужно делать анализы гормонов до и после. Замеры объемов и процент жира. Сколько набрал и сколько откатил. И нужен ПКТ. А то что тебе кажется что норм все, это не показатель, так как со временем гормональный дисбаланс может сыграть не в твою пользу.
    А так бестолку все!
    каков резултат курса....
    Загадил организм? Выжил?
    Как так можно мужики????

    Какой стажтренировок? Сколько лет?
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2018
  10. MRM

    MRM Новичок

    Что за чушь?
    Если я правильно посмотрел то это кость торчит. Потрогай если жёстко то я прав. Если нет иди к врачу, бестолку спрашивать.
    А техника здесь не причём, однозначно!
    Пффффф
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    30 лет. Стаж больше 10 лет
     
  12. MRM

    MRM Новичок

    Стаж и возраст располагают...
    сдай анализы. Если все норм веди курс до конца и ПКТ для закрепления результатов. И отдохни пару месяцев.
    Как раз даш организму восстановить баланс и подберёшь следующий курс.
     
  13. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    Ок. Спасибо. Пкт кломид?
     
  14. MRM

    MRM Новичок

    Глянь, ребята уже писали. Можешь ещё и на спортвики глянуть. Но сначала проанализируй результаты анализов
     
  15. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    День добрый. Как думаете, 2-х кратный натуральный мистер Олимпия и в самом деле - Натуральный?
     

    Вложения:

  16. ewhenn1

    ewhenn1 В бане

    Спасибо за помощь, пацаны. Еще последний вопрос - стоит ли принимать витаминные комплексы? Вроде как когда тренируешься ежедневно и довольно интенсивно, с потом выходят витамины и минералы. Но чувствую себя вроде нормалек, только вялый немного под конец дня. Стоит пить, нет ли риска навредить? И какой комплекс можете посоветовать?:) заранее спасибо и с рождеством всех))
     
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Не, я думаю он пидор
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  18. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Думаю тебе будет достаточно пары курсов весной и осенью обычных мультивитаминов из аптеки, что-то вроде Селмевит Форте или Dayly Formula (UN) из спортмагазина.
     
  19. MRM

    MRM Новичок

    Есть признаки авитаминоза? Интернет тебе в помощь.

    Какое у тебя питание? Сбалансированное это каждый понимает по своему ( колории, БЖУ и тд)

    Как и сколько отдыхаешь, спишь?

    Помни авитаминоз так же плох как и гепервитвминоз!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. ewhenn1

    ewhenn1 В бане

    Трудно сказать, вроде есть. До ужаса бледная кожа, слышать вопрос "а чо ты такой белый?" приходилось уже сотню раз:) шелушение/покраснение/раздражение в уголках рта, глаз. Ломкость волос, т.е мне достаточно "окунуть" руку к корням волос, провести от лба до затылка, и гарантировано на руках после этого будут выдранные волосы. Растяжки на теле. Инертность, апатичность, быстрая утомляемость, плохая концентрация. Ах да, еще хруст в суставах, при выполнении почти любого упражнения. Приседаю - щелкают колени, отжимаюсь - щелкают локти + они щелкают, когда из-за головы гантель жму, на трицепсы. Когда жму сидя, на плечи - щелкает в плечах. Просто я к такому состоянию привык, и не знаю, является ли оно нормой:) года 2-3 назад делал кое-какую операцию, непосредственно перед ней сдавал кровь на какие-то там анализы, уже не помню. Врачиха мне прямым текстом сказала: "хм, кальция маловато. Молоко не пьешь чтоль?"
     
  21. aphex

    aphex Thyroid king

    Так анализы сдай, а не витамины пей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. ewhenn1

    ewhenn1 В бане

    Денег нет, на ремонт сейчас все уходит. Анализы на все витамины и микроэлементы выйдут рублей 15.
     
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Хруст в суставах может говорить о низком эстрадиоле, а низкий эстрадиол о низком тестостероне

    Ломкость волос, апатия, утомляемость, низкий кальций — о проблемах с щитовидной железой

    В 3-5 т.р. уложиться можно, половые, ЩЖ и ОАК глянуть
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. ewhenn1

    ewhenn1 В бане

    Ну это еще более-менее, попробую это сдать:) но вспоминая те же старые анализы, там был общий тестостерон, е2 и тиретропный какой-то гормон, или что-то такое. Тест в самых верхних границах нормы был, е2 в норме, и третий гормон тоже, но ближе к нижним границам..точных цифр не помню. Но суть в том, что те же самые проблемы у меня и тогда наблюдались.
     
  25. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну, найдёшь старые — покажи, может и вправду всё норм
     
  26. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Подскажите, при тяге сумо должна ли штанга идти по голени, соприкасаясь с ней? Может ли болеть поясница, если тянуть её см в 5 от голени?
     
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Должна идти вдоль ноги, но не соприкасаться, на минимальном расстоянии. Плечи и колени над грифом, плечи могут чуть накрывать. Поясница может болеть от нагрузок просто, вести в 5 см... как то неразумно, сам увеличиваешь нагрузку.
    Да и думаю то что ты гордо именуешь сумо, скорее классика в широкой постановке.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Честно говоря, я так и думал, что сумо это и есть аналог классики с широкой постановкой ног))
    Но у меня ноги короткие относительно рук и корпуса, поэтому слишком широко не удобно
    А то то я думал, что мне так нагибаться неприятно после становой... То бишь в начальном положении гриф должен быть по проекции примерно на середине стопы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Если короткие ноги и длинное туловище с руками, то это больше для классики насколько я представляю... пусть эксперты поправят. По становой ты зря сюда пишешь, это бб раздел. Нужна задняя поверхность бедра - делай мертвую с плинтов. Нужна становая - иди в лифтинг.
    Да гриф всегда над серединой стопы. Я так понял, ты новичок, и если так то с вероятностью 95% техника полное говно... Поэтому ты круглишь спину, и наклоняться потом проблема. Серьезно - лучше делай мертвую с плинтов. ДВижение проще и эффективней для бб.
     
  30. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Я становую скорее для общей массы взял, нежели прокачки каких то определённых мышц. Бывалые говорят, что для бб нужен либо присед, либо становая. От приседа чувствую себя говново минут через 15 после выполнения, сердце ебашит даже с маленькими весами, от становой такого пока не наблюдал, собственно поэтому её и взял на вооружение