Вопрос/Ответ | Страница 726 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. aphex

    aphex Thyroid king

    У них одинаковое влияние на слизистую. Угнетение ЦОГ-1 снижает выработку слизи в ЖКТ, что может привести к язвам и кровотечения, это научный факт. Можешь с ним спорить, мне всё равно

    Мне организм тоже некоторые вещи прощает, от которых другие бы в больнице оказались, но советов так же делать я людям не раздаю
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ты врачам тогда запрети его выписывать, а заодно и производить, раз он такой вредный, тогда и советов давать не придётся.
     
  3. Алексей0723

    Алексей0723 Бывалый

    Вопрос для тех кто занимается натурально сколько максимально можно сидеть на предельно низком кол-ве углей(ем 10 гр овсянки с утра)? уже 4 месяца сушусь скинул с 93 до 83 , но не большой живот еще остался (талия 83 см) изначально хотел до конца убрать жир с живота ,но щас понимаю , что организм уже истощен .Вот думаю может постепенно повысить коллараж и потом через месяца 2-3 с новыми силами на жиросжигание как думаете лучше?
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Мыслишь верно. Почитай литературу и сообщения у меня в спойлере "питание" (если с телефона, то поверни его).
    Много сообщений на эту тему в ветке"питание на сушке".
    https://do4a.com/threads/Помогите-с-корректировкой-питания.5065/page-90#post-3837646

    https://do4a.com/threads/Питание-на-сушке.89/page-246#post-3843007
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2017
  5. tolyanchik23

    tolyanchik23 Новичок

    Парни, а ткань молочных (грудных) желез на ощупь твердая же? Удалял полгода назад гину, левая грудь визуально больше правой. Хирург объяснил тем, что якобы справа железа была больше + справа он еще жир выкачал, вот и асимметрия такая, похудеешь типо, все збс и ровно будет. Смущает тот момент, что слева сосок все также набухает на жаре (как и было до операции), а правому похер уже, плюс выше левого соска прощупывается что-то такое плотное, что неприятно щупать, а справа тупо желе, и хоть как ты дави, никаких неприятных ощущений нет.
     
  6. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Добрый вечер, мужики!
    Скажите, возможно ли ускорить обмен веществ?
     
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Как это сделать?
     
  9. aphex

    aphex Thyroid king

    Исключить возможные проблемы с гормонами (ЩЖ, половые) и начать плавно разгонять питание, стараясь питаться при этом чисто и строго в рамках БЖУ. Организм будет подстраиваться под изменяющиеся условия и привыкать сжигать больше жрачки

    Начинать плясать нужно от текущего рациона, а стремиться к 5-7 граммам углей на кг веса. Белка 2 грамма на кг собственного веса (с растительным), жиров 1-1,3 грамма (пополам животные и растительные), углеводами играешься. При хорошем обмене 4г — поддержание веса, всё что выше набор, все что ниже сушка

    Углеводы преимущественно сложные: картофель, крупы, овощи, макароны, мучное (без излишков сахара и маргарина)

    И ключевое слово тут "плавно", дашь сразу много — зажиреешь раньше, чем организм перестроится. Так же и с диетой, резко подрежешься — организм быстро тормознет обменку

    Ну и количество мяса, которое ты на себе таскаешь, тоже очень сильно влияет на скорость обмена веществ
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  10. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Спасибо большое, как всегда четко и понятно, от души!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Stalin1111

    Stalin1111 Новичок

    Когда начинать пкт после последнего укола ципионата везде по разному пишут, 20 декабря был инжектор 2.5мл ципионата.
     
  12. Падаван

    Падаван Бывалый

    Привет. Какой был курс?
     
  13. Stalin1111

    Stalin1111 Новичок

    Два мес по 500 раз в шесть дней
     
  14. Падаван

    Падаван Бывалый

    Так он у тебя только начался! Ладно, недели две погуляй и на анализы. Тест общий, пролактин, прогестерон и эстрадиол. Если тест в середине или ниже рефов - приступай к ПКТ. Думаю по средней от Сашана.
     
  15. Stalin1111

    Stalin1111 Новичок

    Что началось действие?
     
  16. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Влияет ли такое упражнение как отжимания на брусьях на результат в жиме лёжа? Допустим, есть чел который никогда в жизни не жал, а только отжимался на брусьях с большими отягощениями. Может ли такой чел пожать много в итоге? С первого раза
     
  17. Yomans

    Yomans Бывалый

    после брусьев с отягощениями, даже после полутора лет перерыва в зале, при весе 60 кг, пожал на первой трене 75*8. думаю, влияет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Кстати, ещё один вопрос. Можно ли на начальном этапе заменять присед на фронтальный, классическую тягу на мёртвую?
     
  19. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    Всем привет, друзья товарищи! Короче решился я встать на сторону "тёмной стороны" )) пообщался с приятелями, посмотрел ролики с Водяновым))) и сделал вывод что начну с энантата соло 250в неделю, дабы посмотреть реакцию организма в целом на всё это дело. В итоге пять недель курса позади. Всё гуд. Сиськи не зудят, воды не набираю. Прослойка на животе ,как показалось стала чуть меньше. Поэтому анализы я не сдавал. Подскажите пожалуйста как быть дальше? Закончить курс с 250 в неделю и подождать какое то время до следующего? В каких дозировках ставить тесто при следующем курсе? Через сколько начать и что добавить? Цель качественная масса.Вес мой 97. Спасибо)
     
  20. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    5 недельные курсы это не о чем, только загнобить свои гормоны, а мышц за такое короткое время не набрать... в этой ветке курсы не обсуждают, есть профильная ветка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    Понял. Ща в другой спрошу. Пардон
     
  22. vololodja

    vololodja Бывалый

    Курс соло тестом не самый лучший вариант.
    Курс без анализов оочень плохо.
    Длинные эфиры ставят как минимум на 10 недель и больше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    Хм... интересно. А почему так? С чем лучше? Почему соло плохо?
     
  24. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    По ИА и пкт я уже разобрался благодаря форуму от и до)). Осталось понять смысл курсов. Про короткие и длинные эфиры тоже понятно. Про деку тоже в общих чертах ясно. А как понять что к чему пристроить? Деку соло нельзя, это я усёк.
     
  25. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    Знакомый мой сидит на ГЗТ уже несколько лет с мостами и норм. Я собственно, глядя на него и решил соло тесто взять.
     
  26. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Просьба не кидать говном! Становую почти никогда не делал, сегодня впервые делал в стиле сумо, 35 кг где то было. Если бы тяжело делать 8 раз - это признак неправильной техники? От природы узкая талия
     
  27. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это признак того, что ты слабее, чем соседкая девочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Значит будем развиваться!
    У меня перекос получается - в жиме выжимаю 57,5 на 10 раз, приседал примерно столько же
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2018
  29. vololodja

    vololodja Бывалый

    Вообще все зависит от того чего ты от применения фармы хочешь/ждешь.
    Тест соло плох тем что выхлоп меньше, + опять таки ГСПГ скорее всего будет расти.
    Если он сидит на ГЗТ с мостами то он врят ли постоянно но соло тестостероне. На мостах там, да кроме теста ничего и не надо по сути.
     
  30. ★Antonio★

    ★Antonio★ Бывалый

    Да он на соло +ГР. А счем лучше сочетать? С метаном? Нандролон что то не хочется пока