Вопрос/Ответ | Страница 725 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. polyakus322

    polyakus322 Новичок

    Дякую)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. neirfy

    neirfy Новичок

    Ну же, не проходите мимо, дайте совет умный.
     
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    берёшь нужное кол-во повторений для упражнения(например 10) и просто сбрасываешь вес,оставаясь в том-же диапазоне.
    ЗЫ: просто как вариант
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Рабочий вес должен быть таким, чтобы ты делал упражнение в заданном тобой количестве подходов с заданным тобой количестве упражнений без отказа. Например, 80/8,8,8,8 ( 80 кг в 4-х подходах по 8 повторений).
     
  5. Mega Mass 4000

    Mega Mass 4000 Новичок

    Всем привет , мне 21 год рост 186 , вес на данный момент 70
    Долгое время не было тренировок , примерно года полтора , совершенно пропала мотивация к железу, не знаю с чего начать , за такой долгий перерыв стоит ли подключить спортивное питания , и как правильно влиться в тренировочный режим ,работаю с 9 до 6.
    Возможность ходить на тренировки это часам к 8 .
    Силовые показатели были при весе 65
    Жим лёжа :130
    Становая :180
    Приседания :150
    Стыдно идти в зал так как силы совершенно нету , апатия , и вечная усталость (совершенно не понятно от чего ) признак всему лень!
    Может пропить что нибудь .
    Начал заниматься дома , отжимания пресс итд.
    Может посоветуете программу на начальном этапе .
    Типа вводных тренировок
     
  6. воркута

    воркута Бывалый

    ну нихуя ты терминатор
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Деньги на фарму кончились?) Я хрен поверю что чувак ростом 186 при весе 65 жмет 130.
    НА пиздоболатора похож. Если конечно нигде с циферками не ошибся, или это в фунтах :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Mega Mass 4000

    Mega Mass 4000 Новичок

    Сугубо ваше личное мнение .
    Ваше право верить или нет
     
  9. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Мое личное мнение, что мастер спорта по жиму не задает идиотских вопросов - как же ему вернуться в качалочку...
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  10. Stalin1111

    Stalin1111 Новичок

    Делаю курс третья неделя в первую неделю 0.5мл 200 ципионат и раз в три дня пропионат полезло Гино, дозы смешные пить Тамоксифен или покупать селану?
     
  11. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    иди сдавать анализы на естрадиол и пролактин, по анализам будеш пить каберголин, анастрозол. Скрин анализов кинеш в ветку разбор анализов там уже подскажут дозировки...
     
  12. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Прежде чем на курс садится нужно знать свой уровень ароматизации. Сдавай анализы, а пока анастрозол 1мг/день, тамоксифен 20-30 мг на 3-4 недели. Анастрозол потом скорректируешь, каберголин по необходимости.
     
  13. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    Доброго времени господа! Подскажите пожалуйста здесь на форуме какую можно тему прочесть по питанию? Как наладить питание, как питаться правильней и тд. Вроде у Салладора была раньше тема подобная, теперь ее нет.
     
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    #26186

    https://do4a.com/forums/Питание-и-рецепты.24/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Serjant_01

    Serjant_01 Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 1
  16. воркута

    воркута Бывалый

    или это сумма весов за подход.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Доброго времени знатоком!!Защемил походу сидалечный нерв себе в пояснице,диклоафинак в помощь все говорят,но он по желудку бьет так не хило,может есть алтерновтива?
     
  18. aphex

    aphex Thyroid king



    Я нимесулидом спасаюсь обычно, организм хорошо переносит. Хотя есть и интереснее препараты, но сам не пробовал
     
  19. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    Блогадарю!)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Это только если в таблетках. Уколы ставь. У меня на него аллергия, я мелоксикам использую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Прежде чем что-то советовать, можно бы почитать как это работает. Без разницы в таблетках или уколах. Есть НПВС новых поколений: нимесулид, мелоксикам, коксибы. Все они гораздо меньше бьют по желудку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Почитай внимательно там для внутримышечного использования отдельная строчка и каким образом вообще инъекция может желудок испортить? Препарат не контактирует со слизистой желудка.
     
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Ингибирование ЦОГ-1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. qweasdzxc

    qweasdzxc Бывалый

    на видео вроде говориться об инъекционных переправах
     
  25. polyakus322

    polyakus322 Новичок

    Ребят, хз куда писать, тут возможно актуально будет. Отписывался выше, что завершил процесс похудения. За 5 месяцев минус 29кг, что довольно быстро. Возможно передрочил цнс частыми тренями + иммунитет всегда проседает от быстрого похудения, короче вероятно на фоне этих двух факторов вылез себорейный дерматит на лице. То есть, он был и раньше, между бровями и над бровями периодически краснело, если расчесать, как-то сильно не беспокоило это, но по мере похудения все больше и больше новых очагов - под линией роста волос появилась краснота, на лбу красное пятно с горошину, на ноздрях, где усы растут, на подбородке под бородой, их мля все больше и больше становится, в периоды обострений реально пол лица красные :( кто-то сталкивался с подобной хренью? Дерматолог прописал полисорб и нафтадерм + кето плюс шампунь, но че то как то маловат толку от всего этого..может попить витамины для укрепления иммунитета?
     
  26. aphex

    aphex Thyroid king

    Меня шампунь с кетоконазолом довольно быстро поправил, когда похожую штуку словил. Но не на всех он так хорошо работает. А вот насчет иммунки не подскажу, увы

    Кстати, тоже на фоне диеты полезло. Циклируй диету, отдых периодически устраивай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. polyakus322

    polyakus322 Новичок

    Хех, вы тут прям за всех отдуваетесь смотрю))) а на лице высыпаний не было? Я тоже шампунь с кетоконазолом юзаю, у вас наверное сульсена была, или что-то такое, у меня кето-плюс, тоже самое по сути. Ну надо еще сульсену попробовать, мож будет эффект. Да и для укрепления иммунки попробую пропить, хуже вряд ли сделаю в любом случае.
     
  28. aphex

    aphex Thyroid king

    Брови и нос зацепило. Шампунь самый дешевый брал, не смывал сразу, выжидал немного
    image.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. polyakus322

    polyakus322 Новичок

    О, ну спасибо, такой тоже попробую.
     
  30. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну это побочка системного действия, свойственна многим НПВС. Оральная же форма непосредственно раздражает слизистую желудка. У меня гастродуоденит, много раз прокалывал диклофенак, никаких проблем с желудком не было. Только из-за аллергии к нему пришлось перейти на мелоксикам, который оказался слабее диклофенака.