Вопрос/Ответ | Страница 723 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Что если я скажу тебе что можно вообще не считать калории? И при этом худеть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Тсс, не расстраивай пациента!
     
  3. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Просто приблизительно хочется худеть на заданое количество веса, а не на 100-200 грамм.
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    может и есть там такое - про дефицит в 3500 в неделю. Но это может например как у @aphex , @Rednarok у которых дневной калораж 5000-6000 калорий.
    У тебя же дневной примерно 2000 (поддержа). А ты собираешься фактически почти 2 дня без еды??!!
    ЗЫ: читал не там. Читал не то.
    #21635
     
  5. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    такого не будет никогда.
    наше тельце слишком сложное и глючное устройство ;)
     
  6. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Поддержку я рассчитал на 2200 по тем статьям. То есть 2200 чтобы стоять на месте без нагрузок. Если я урезаю рацион на 20%=400ккал + добавляю кардио(как ты сказал не 500, а порядка 300, может 400) или круговую в зале то в результате получается дефицит в 800 ккал. Разве не верно, чтобы сбросить 0,5 кг за неделю нужно потратить 3500ккал, что за день приблизительно составляет дефицит в 500ккал ?
    Я ни в коем случае не хочу оспаривать ваше мнение, так как у вас опыта намного больше. Просто прочел эту информацию и думал, что действую правильно.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  7. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    как? не ну серьёзно?(без днп и т3). как на пряниках и халве знаю,но что бы совсем не считать...
     
  8. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Жесть ты заморачиваешься, просто начни и пробуй, госпади) Начни с 1800 и смотри на динамику.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Да я начал в принципе просто только 3 дня и еще сложно вообще что-то сказать. Все выше просто консультация, чтобы хотя б понимать что я на правильном пути.
     
  10. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Всё збс, пробуй, меньше заморачивайся, тебе не на олимпию выходить))
     
  11. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    с 4 днями кардио ты точно не на правильном пути
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Почему ?
     
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    ....ть!!! Да прочитай ты уже литературу!!!! Нельзя за 3 дня сразу в дамки.

    По формулам не рассчитывают точку поддержки (она базовая , от неё все пляски). Формулы тебе дают основу, ориентир. Потом недели 3-4 ты сидишь на этом ориентире (кстати - БЖУ какое у тебя на поддержки?) и высчитываешь ИМЕННО свою поддержку КБЖУ (прибавляя и убавляя углеводы), при которой ты не худеешь и не набираешь.
    А потом за счет углеводов делаешь дефицит в 10 % и сидишь пару недель, потом еще на 10 % и т.д. Но менее 100 г углеводов нельзя (мозг столько употребляет).
     
  14. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Кстати да, по поводу этого я уже сказал) 30 минут после тренировки будет достаточно, а с 4мя днями кардио и 3мя бнями тренек сдохнешь быстро, читай выше)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    тебе уже он ответил - потому что загонишь себя: и ЩЖ и половые гормоны рухнут, от этого будут проблемы с метаболизмом и перестанешь худеть..
    ЧИТАЙ!!!!!!!!
     
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Просто все хотят всё и сразу. Сейчас я быстренько за месячишко скину килограмм 10-15 без вреда для здоровья и будет нормально. А хрен там - нельзя так.
    Нажирали этот вес годами и также постепенно его нужно убирать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    с вероятностью 99% получишь перетрен
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    ....а что такое перетрен? (будет следующий вопрос :- -::trollface:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Я не имел в виду 10кг за месяц. Но за 2,5 месяца разве нельзя сбросить 8-9 кг ?
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    не отвечай ему!
    пусть таки получит))
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    на фарме - легко.
    я сбрасывал.
    а без фармы - сомнительно.
    и неполезно для здоровья, это точно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    Согласен.
     
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    ООООО...Зачем? Заче ты это сделал???))))
    Сейчас будет - а мне дайте фармы чуть.:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Если получит, 100% забьет на похудание) Я таких много видал, энтузиазм проходит моментально)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Я просто понять не могу одного, вы так гвоорите об этом кардио как будто я 45 минут напрягаюсь очень сильно или для меня это мука. Для меня это просто пробежка, которую со скоростью 9-10 км/час я спокойно пробегаю практически без всякой отдышки, головокружений, тошноты и тд. Почему я интересовался сколько калорий тратится при беге, потому что я могу бежать со скоростью 10 в час и 60 минут, 90, 120. Вопрос по кардио лишь был на счет того сколько нужно в неделю и по сколько времени, чтобы приблизительно вместе с диетой и залом худеть на 1кг в неделю. Если б у меня была нужная информация, я б не спрашивал у вас совета.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  26. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Да ебашь что хочешь, игнорируй наши советы, дело твоё)) Можешь по часу даж бегать, чтобы наверняка!
     
  27. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Изи. Жрешь и тренишь. Смотришь на весы. Вес падает, продолжаешь, не падает, убавляешь. ХОтя у меня даж не так было. Я просто поменьше жрал углей а голод давил колой зиро)) За - 3,5 мес -10 кило улетело. Силовые только в жиме подупали и то незначительно. Кардио было очень мало... Лето хуевое было) С 92 до 82. Все равно конечно жирный остался, но уж не настолько))) Цели худеть до пресса не стояло.
    Пс.: кардио на дорожке - для тиолочек. Возьми гирю, ебани там за 10 минут несколько движений без остновки - тебя вынесут вперед ногами) в луже собственного пота и блевотины))) Но эффект будет лучше чем от кардио. Или на тренировке вообще не отдыхай между нетяжелыми упражнениями. Покачал бицепс пошел в перерыве икры ебанул, или плечами помахал. После приседа можно и посидеть отойти) ЗАчем эти хождения на дорожке по часу ради того чтоб побольше сожрать?
    Потрать лучше калории на работу мышц нужных, а не простое пережигание углей на воду и СО2
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Я ни в коем случае не игнорирую советы. Просто можно нормально объяснить, что кардио 4 дня много, делай лучше 3(к примеру) и объяснить почему, а не сказать что все хреново и дальше 5 постов со стёбами писать. Я на это никак не реагирую, так как я хочу узнать что будет лучше и как лучше действовать. Я плохо осведомлен в этом всем, по-этому спрашиваю совета у вас.
     
  29. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Как ты посоветовал 30 минут после тренировки, ведь если тренировки 3 раза в неделю, то это тоже самое что эти 3 кардио делать просто в другие 3 дня ? И оставить день для отдыха ?
     
  30. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Круговая тренировка укладывается в час от силы, не больше и 30 минут кардио после будет достаточно. Следующий день ты полностью восстанавливаешься. А если ты будешь еще и на следующий день бегать, то это снова нагрузки, когда ты восстанавливаться будешь? Особенно с учетом того, что твой калораж очень низок, силы тебя покинут уже через 2 недели. Будешь как унылое говно ходить и забьешь на похудание, сорвешься и начнешь жрать что попало. Это чисто мои догадки, я не тренер, и никогда сам не худел из-за ненадобности. Но я думаю, я близок к истине
     
    • Нравится! Нравится! x 1