Вопрос/Ответ | Страница 722 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. воркута

    воркута Бывалый

    Что за игра брат, посоветуй? Ну ее нахуй эту качалку.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  2. Drummo

    Drummo Бывалый

    @Ritsu а ты чего ждал то, что тебе кинутся помогать что ли? Тут как бы не платные консультации, а форум для свободного общения, ну вот извини, что тебе тут сказали, что ты жирный и просто леньтяй. А про твои слова "да в жизни вы базар фильтруете", такое ощущение, что ты там весь район в страхе держишь...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    До сих пор обсуждаем товарища?)) Уважаемый @Ritsu, ты задал вопрос в чем недостатки фигуры и тд, я ответил. Чуть выше тебе @aphex в принципе то же и написал, но более дипломатично. Просто твои закидоны про проглядывающиеся мышцы, какие то трапеции, бицепс-трицепс, показались мне реально смешными. Еще раз удачи.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    а про питание и тренинг будем "товарища" (с) спрашивать? или лучше не надо?))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    Нектоморф не тренеровавшийся. Такие вот дела.))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Ritsu

    Ritsu Новичок

    Че за бред?)) я спокойный и адекватный человек, просто у нас не принято так общаться между собой, мы стараемся на равных и уважительно
    Ну можно иногда на глупость новичков закрывать глаза)) а то такой высокомерный стиль общения мне совсем не по душе, воспитание не то. Ладно, все равно мои ожидания, это как говорится мои проблемы)) и вам удачи, не обессудьте, что так вышло
    Да нет, с питанием и тренингом все очень просто и вопросов нет никаких.
     
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    Окей.
    Ответь на пару вопросов:
    1. Какое КБЖУ сейчас и сколько % дефицита держал?
    2. Каков объем, интенсивность твоих тренировок, КПШ?
    3. Что с прогрессией весов?
    4. Как циклируешь тренировки?

    ЗЫ: радуйся, что тебе столько внимания уделяют на форуме. )))
    http://m.sportwiki.to/Форум
    Почитай тут: "если тебя не послали нахуй на форуме, то тебя не заметили")))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Ritsu

    Ritsu Новичок

    Процентов 10-15
    Интенсивность смотря как считать. Делаю небольшие веса, быстро на подъеме, медленно на опускании, 12-15 подходов таких, минимальный отдых между подходами.
    Да какая прогрессия, откуда силам взяться на дефиците?)) есть, но смешная, про рабочие веса я выше писал уже
    2 силовых в неделю, фулбади, 3-4 дня кардио, чаще 4.
     
  9. Александр87

    Александр87 Новичок

    Всем привет. Приятель просит составить программу тренировок. Что имеем: 35лет, рост 170, вес 100, метаболический синдром, лечится у эндокринолога, держит диету. Хочет в зал ходить. Пойдут ли стандартные программы для эндоморфов для него или есть какие-то нюансы?
     
  10. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Доброго времени суток. Хелп у меня на задних дельтах "вмятины", занимаюсь по здешнему ФБ (Фила и Салодера), добавил во 2 день к тяж. плечам разводку лежа грудью на наклонной скамье 4х14. Помогите подкоректировать набор упражнений и нагрузок. Уже читал тему Гехеймера о задних дельтах.
    3413.jpg
     
  11. neirfy

    neirfy Новичок

    День добрый, уважаемые! Дайте совет мудрый, значит ставлю я рабочий свой вес и мои повторения получаются, например, 17 - 12 - 9. Особенно сильно падает второй и третий подход. Как мне стоит делать?
    Варианты:
    1) Так как есть
    2) 12 - 12 - 12 - 12
    3) Ваш вариант, лучше моих

    Спасибо!
     
  12. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ребят, задам глупый вопрос:
    - есть циклирование. Например по sallador, 8 недель повышаем, неделя отдыха, потом первые три недели в начале нового цикла скидываем веса.
    - после болезни или перерыва нужно начинать тоже скинув веса
    Предположим, по программе занятия три раза в неделю, через день. Два выходных - перерыв.

    А сколько должен составлять вынужденный перерыв в тренировках, что бы после него нужно было делать откат по весам, дабы уберечься от травм? Т.е. пропустил три дня, четыре, неделю, 10 дней, когда нужно заново начинать программу, скинув веса?
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
  13. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Эт норм, у меня тоже есть небольшая вмятина так скажем. Будешь набирать вес, потихоньку будет пропадать) Задняя дельта слабая просто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Спешу тебя огорчить, не будет у тебя бицухи в 38см когда ты похудеешь. Тебе нужно худеть минимум до 70кг, а то и до 65, убрав весь жир, а ты жирный, даже не спорь. И рука у тебя останется от силы 35см в самом лучшем случае. Ведь при похудании сжигается не только жир, правильно, еще и мышцы. Так что не думай, что ты сожжешь только жир, а мышцы все останутся, это так не работает, тем более у тех, кто не одарен генетикой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Раньше, когла я был сухой они не были заметны, а сейчас какойто пздц, там вообще нету мяса, просто голая кость... Хотя может я себя накручиваю...
     
  16. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Ну так, просто нет мяса и вот тебе ответ)) Там от природы и не должно быть много мяса) Ибо задняя дельта не так уж много и работает в обычной жизни и если её целенаправленно не качать годами, там ничего и не будет. Много есть людей, кто в целом её не качают, что визуально делает плечи не очень красивыми. Спереди есть мясо а сзади плечи покатые, в профиль человек выглядит совсем печально)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Ребят подскажите пожалуйста. Уже спрашивал у людей тут о похудении но остались вопросы по поводу тренировок. Вешу 79-80 кг при росте 181, хочется похудеть до 70-71. Знаю, что сейчас будете говорить мол тут только набирать, но просто задолбало быть толстым, хочеться сбросить и если потом решу продолжать заниматься то набирать. Силовые не очень жим 60х6, присед 65х6, становая 100х6. Как лучше тренироватся, так как силовых почти нет и мышц тоже скажем так. Лучше взять простой сплит Пн - Присяд, Ср - Жим, Пт - Тяга + подсобка на 6-10 повторений в 3-4 подходах, или лучше 3 раза в неделю круговой тренинг(все тело) 8-10 упражнений в 12-15 повторах с отдыхом 30сек-минута и так 4-5 кругов ?
    Остальные 4 дня без силовой кардио.
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2017
  18. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Показал бы свою актуальную форму, было бы проще сказать, насколько ты жирный.
    Конечно лучше круговой тренинг и кардио по 30 минут в конце тренировки. Но главное питание. Дефицит калорий. В жопу силовые, ты хочешь похудеть, а не набрать, чтобы быстрее похудеть - круговые, кардио, диета. По сути, можно худеть и без тренинга, а только на диете и кардио. Ну тут уж смотри сам.
     
  19. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Я кардио взял в отдельный день по 45 минут утром(Это примерно 550-600 калорий при скорости 9км/час) и в день кардио урезал рацион на 350-400 калорий. Подскажи пожалуйста, сколько калорий уходит приблизительно за круговую тренировку, а то я не знаю на сколько в день зала урезать калории.
     
  20. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Я в похудении не специалист, сорян) Будучи твоей комплектации, я бы просто пробовал урезать калорий до 1900 сначала, и там динамику бы наблюдал) Не худею-еще бы урезал, до 1800. Не надо урезать угли в день кардио, одинаково ешь) И вообще, у тебя может сил не хватить, 3 дня тренироваться, еще 3 дня бегать, да сдохнешь быстрее
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    мне кажется, что вдвое меньше ;)
    что-то ты совсем загнул))

    вот я бы не парился по поводу сожженных на треньке калорий.

    просто от усреднённого уровня поддержки в 30-35 кал на 1 кг тушки отминусуй 15-20%.
    и будешь красавчик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Ты меня не понял. Я имею в виду, что просто не занимаясь мне нужно было порядка 2300 калорий без тренировок. Я добавил 3 тренировки и 4 кардио и снизил как ты говоришь до 1900 питание. Просто не знаю не замного или не замало ... На сколько понимаю это только на практике можно уже выяснить.
     
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    Все неправильно.
    Ты в день кардио минусуешь 1000 калорий из дневного КБЖУ. Это овердохуа.
    ЗЫ: хотя за 45 минут 600 калорий не сгорит, максимум 250.
    ЗЗЫ: почитай литературу у меня в спойлере.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Что в интернете калькуляторы выдают 550 калорий, что дорожка в зале выдает около 600.
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    интернет много всякой ереси выдаёт
     
  26. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Я прочел 2 раза. Почему 1000 слишком много ? Я там же где-то прочел чтобы терять 0,5 в неделю нужен дефицит за неделю в 3500ккал, то есть если я хочу терять порядка кг в неделю то мне нужен дефицит около 1к. Или я что-то не правильно вычислил ?
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    что-то таки неправильно)))
    при чрезмерном урезании твоя щитовидка вкупе с половыми гормонами пойдёт по пизде, т.е. обмен веществ замедлится, ты будешь чувствовать себя, как говно, да ещё и начнёшь жиреть вместо похудения

    ...тебе указали, что почитать, читай
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    9км в час это средний бег, разве за 45-50 минут не может сжигаться 500 калорий ?
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Не знаешь где можно узнать расход калорий при беге 9 и 10 км/час, есть может быть какие-нибудь ресурсы, где можно глянуть эту информацию ?