Вопрос/Ответ | Страница 721 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. skimask

    skimask Новичок

    жри в профиците и будет масса при условии, что ты здоров:JC_ThankYou:
     
  2. oko777

    oko777 Persona Grata

    Высчитать КБЖУ поддержки. Увеличить на 10% углеводы.
    Утром (пока гликогеновое депо пустое) можно и сладости....

    В моей подборке есть всё
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Drummo

    Drummo Бывалый

    Значит буду изучать более тщательно
     
  4. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Подскажи еще пожалуйста:
    - Вот у меня поддержка 2450 приблизительно это только в дни с тренировками ? А в дни без тренировок соответственно должно быть где-то на 250 меньше(2200), так как в зале я трачу энергию а в день без тренировок ее нужно меньше?
    - Отсюда же тоже вопрос "я добавляю к примеру в дни без зала кардио по 45 минут и в день зала кардио 20 минут чтобы к диете создать дополнительный расход. Дефицит о котором говоришь 10-15% делать только в дни зала или и в дни кардио тоже?"
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2017
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    Поддержка одинакова.
    Ориентируйся на недельный размер КБЖУ: если например в понедельник переел, во вторник ешь меньше
     
  6. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Понял. Еще по поводу тренинга. Я прочитал статьи у тебя. И в них написано, что если новичок и нет силовых то лучше брать высокоповторный треннинг, я правильно понимаю ? Силовые у меня смешные Жим 60*6, Становая 95*6, Присед 55*6. В зале просто все занимаются по сплиту 3 раза в неделю и я как вот пришел тоже также начал - Грудь-Бицепс, Ноги-Плечи, Спина-Трицепс
     
  7. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Правильно-...му-помогите-советом.310/page-721#post-3823996
     
  8. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Имеешь ввиду это:
    Жим
    Присед
    Подтягивания
    Румынка
    12-15 повторений 3 раза в неделю ?
    И сколько отдыхать между подходами и упражнениями ?

    Я так понимаю лучше худеть на фулбади с кардио при моих 181см и 79 кг и никаких силовых ?
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
  9. Ritsu

    Ritsu Новичок

    Ребят, проясните пожалуйста за мое телосложение. Это не совсем стандартный тупой вопрос, какой я из морфов, тем более "морфы" как по мне это определение метаболизма скорее, а интересует именно, как мой костяк на глаз - крупный, щуплый, или средний. Я хожу в зал по вечерам, когда как раз собираются все крупные дяди, из новичков только я один)) понятно, что на их фоне я смотрюсь скажем так компактным, потому мне тяжело объективно оценить себя. Вот собственно фотки:

    раз
    два
    три
    четыре
    пять

    Для никогда не тренировавшегося чувака, который ничего тяжелее хера в руках не держал, у меня норм тело, или я доходяга? В чем плюсы фигуры, в чем минусы? Ну я так предполагаю, что из плюсов - тонкая талия, из минусов - просто нет спины, даже раз подтянуться не могу :( и в целом в эстетическом плане у меня норм фигура, или из моего тела будет трудно слепить что-то годное? Понятно, что сейчас я по прежнему далек от тонуса, но уже лишнего жира не так уж и много, примерно понятно, что я буду представлять из себя, когда сброшу остатки.
    п.с: рост 184см, вес 86кг. Два месяца назад весил 99кг. Запястье 18,2см.
     
  10. Drummo

    Drummo Бывалый

    Не много жира? Остатки? А сколько ты еще планируешь скинуть?
     
  11. Ritsu

    Ritsu Новичок

    Ну ладно, утрирую немного)) столько же еще +/-, просто как-то неожиданно быстро все пошло, и потому, как я думаю, дело еще всего пары месяцев, хотя возможно дальше медленнее пойдет, посмотрим..
     
  12. Drummo

    Drummo Бывалый

    Ну быстро пошло, скорее всего у тебя ушла вода, и дальше естественно будет чуть медленнее
     
  13. aphex

    aphex Thyroid king

    Ты жирный. Мышц вообще нет, ни то, что спины — вообще никаких. Если считаешь, что лишнего жира уже не много, ошибаешься сильно, тут на полгода разгребать. Пресс примерно при 70 кило веса увидишь

    Плюсы минусы костяка? Да никаких толком. У парня с запястьем в 20 см при том же количестве мяса рука на пару-тройку см больше будет, но с более тонкими костями фигура чаще эстетичнее смотрится

    Доминирующие/остающие мышцы от костяка не зависят, и пока они не начнут расти, и не поймешь свои слабые/сильные стороны. У меня спина всегда отличная была схожем росте/запястье, а вот с грудью поебаться пришлось

    Слепить что-то годное вполне можно, но это не один год займёт и не три даже, имей в виду
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Ritsu

    Ritsu Новичок

    Во, за пресс спасибо, как раз годный ориентир, одна из первых целей его проявить)) ну и в принципе я в сообщении выше признал, что с "немного" жира погорячился, еще минус те же 13кг как минимум сделать надо. Хотя насчет мышц я бы поспорил..учитывая мой адовый образ жизни, у меня еще проглядывается бицепс, трицепс (его даже говорят что делать не надо), трапеция, дельты чуть, и икры кстати в поряде. Но все же да, вы правы, это один хрен мелкие и незначительные мышечные группы, а самые крупные и массивные - спина и ноги, в дерьме полном, вот над ними надо усилено работать.
    Понял. Но все же немного доебусь еще, я хочу иметь фигуру ромбом, при моей талии же это по идее должно получится? Если хорошо раскачать спину, грудь и плечи + иметь низкий % жира чтобы так и оставалась тонюсенькая талия.
    Это да, уже в курсе, слетели розовые очки)) если не прибегать к фарме, процесс телостроения долгий и трудный, мне уже ребята с зала пояснили, хотя они конечно там 90% химари.
     
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    @Rednarok , о различных ...морфах давно уже приводил очень хорошую цитату https://do4a.com/threads/Разбор-анализов-гормонов-советы-от-специалиста.5626/page-4488#post-2086243
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Drummo

    Drummo Бывалый

    ну с самооценкой у тебя все в порядке
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. pe4enyuk23

    pe4enyuk23 Новичок

    Хера себе, талия у толстого о_О теперь я видел все))) а какие силовые у тебя? Вроде на энда похож, тело мягкое и дряблое будто, бёдра широкие
     
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    Таз широкий, будет пропорции портить. Придётся много мяса на верх и ноги набрасывать, чтобы идеально сделать. Но конечно можно, вопрос упорства


    С химией тоже долго. Главная проблема в высоком росте — то что человек с ростом с 160 на фарме за полгода сделает (в плане пропорций), у высокого года два займёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Ritsu

    Ritsu Новичок

    Согласен полностью, лайкнул тот пост))
    Да ладно, чего такого сказал то?? Просто подчеркнул, что с моим образом жизни и того быть не должно было быть)) ну допустим у меня сейчас биц 40см, понятно что там жировая прослойка тоже имеется, но он вообще не уменьшился за время похудения. Вряд ли к концу диеты он сильно уменьшится, а даже 38см биц для никогда не тренировавшегося чела нормуль вполне себе. Но в целом мой мышечный каркас в дерьме, я с этим и не пытаюсь спорить.
    Бля, ну просил же за морфов не упоминать)))))) ладно, если пытаться в ту плоскость перевести, то я 1000% не эндоморф. Ни костяком, ни метаболизмом. Как пример у меня есть друг - одного со мной роста, мы даже внешне с ним похожи, но он пошире чуть в груди, плечах. Он начал вести мой образ жизни (игры, пиво, чипсы, пельмеши с майонезиком и сырной булкой, 0 физ.активности) , за 4 года растолстел до 130кг. Я так живу последние лет 15, и мой вес в самые жирные годы я указал - 99кг. Так что я никак не энд. Чисто субъективно мне кажется что я между эктом и мезом, с преобладанием первого, это касаясь костяка. А метаболизм мезоморфный скорее, сжигать легко, и набирать могу при желании+тест превышен почти в 2 раза. Силовые такие себе, на дефиците о них вообще странно рассуждать)) жим 60кг, приседы 70, становая 60. Всякие махи делаю 7-8кг гантельками, как-то так.
     
  20. Ritsu

    Ritsu Новичок

    Спасибо огромное, все понял. Ну будем работать))
    Хех, а я всегда стебал коротышек))
     
  21. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    Жопа шире плечей, а он тут за талию вещает. Я смиялса короче!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Ritsu

    Ritsu Новичок

    За пиздеж в рот берешь?)))) уже сейчас плечи шире жопы на несколько см, а я еще похудею, с жопы сантиметры уйдут, а с плечей нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    Я понимаю, борода тебе дает овердохуя брутальности, но спешу тебя разочаровать,ты не выглядишь как мужик с проглядывающимися бицепсами и трицепсами. С плечей раньше уйдет, а жопа останется-это к бабке не ходи! Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  24. Ritsu

    Ritsu Новичок

    Интернет тоже добавляет смелости и остроумия смотрю))) не все в зал аполлонами приходили, попроще будь друг, мой тебе совет. И цепляться, подъебывать насчет недостатка внешности или фигуры, вообще не круто, мы не выбираем, какими рождаться. Хотя тебя вон посоны залайкали, можешь собой гордиться))) ща тоже лайк добавлю
     
  25. Yomans

    Yomans Бывалый

    чел, это форум, где тебе скажут ПРАВДУ. а если нужна поддержка типо ты и так неплох, то это к маме/бабушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Ritsu

    Ritsu Новичок

    Причем поддержка? Можно нормально все написать, как писали до него другие пацаны, а не в издёвочной форме, к тому же, как я могу повлиять на ширину костей таза, спилить их чтоли?)) это от меня не зависит, я не выбрал, каким рождаться, это не по мужски подъебывать за внешние изъяны, так обычно телки делают, обсуждая какие у одной кривые ноги, какой херовый макияж у другой, и тд!! Мужчине чести не делают такие движения, если ты такой крутой и так дохуя шаришь, лучше помоги новичку, чем писать чушь
     
  27. pe4enyuk23

    pe4enyuk23 Новичок

    Чел, ты с какого региона?))) есть догадки кое-какие, чисто кавказское бычье, разговоры за честь и мужество и тд, завёлся из за херни на пустом месте xD сам живу на юге и такие вещи сразу замечаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Ritsu

    Ritsu Новичок

    Ну из Осетии, дальше что?)) я русский наполовину и по русски отлично говорю, так что не надо тут. Еще раз повторю, я никому до этого слова плохого не сказал, в том числе и тебе, но выебистых и высокомерных не люблю, потому отреагировал так. Сам себе не позволял никогда подъебывать тех, кто знает или умеет что-то хуже меня, причем везде, и когда на самбо ходил, и даже в игре своей, в которой зависал последние лет 5))) и когда кто-то петушится, у меня пригорает
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Yomans

    Yomans Бывалый

    чел, ты сам написал что всегда стебал коротышек. а тут пишешь что не любишь когда стебут за внешний вид. после такого и говорить не о чем. на свой рост они никак повлиять не могут, а ты на свою жирную тушку еще как можешь, то что ты имеешь такие узкие плечи это только твоя вина, на генетику не спихивай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ritsu

    Ritsu Новичок

    Чел, я вообще-то со смайлами на конце написал, это было сказано в шутку и невсерьез, у тебя настолько плохо все?)) к тому же даже если я и говорил что-то, то своим друзьям, в шутку, я точно никогда не стебу и не подъебываю незнакомых чуваков, ты ваще не одупляешь разницу? Жир хуй с ним, а ширину плеч я каким макаром раскачаю? Я могу нарастить дельты, но костяк от этого не поменяется, вширь они не вырастут, и вообще повторюсь, это можно в нормальной форме донести, а не пытаться петросянить. Хотя хуле, это ж интернет, это в жизни такие чуваки фильтруют только речь свою, а тут и повыебываться можно))
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2017