Вопрос/Ответ | Страница 720 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. ZloyPelmen

    ZloyPelmen Бывалый

    SOS
    Бывает ли летрозол в жидкой форме ?
     
  2. aphex

    aphex Thyroid king

    У пиндосов бывает

    Он в воде не растворяется, только в спирте, так что если у тебя на воде, там скорее всего суспензия и нужно хорошенько потрясти перед употреблением

    Можно и самому таблетки в спирте растворять, его так дозировать легче
     
  3. ZloyPelmen

    ZloyPelmen Бывалый


    А по сколько ставить его не подскажешь ?
     
  4. aphex

    aphex Thyroid king

    Понятия не имею. И его не ставить, а пить нужно.
    На пузырьке должна концентрация быть написана
     
  5. спасибо за совет, т.е. для дрищей это не подходит?
     
  6. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Для совсем дрыщей точно нет)
     
  7. vololodja

    vololodja Бывалый

    Один канувший в лету сравнительно знаменитый самовар делал это чудо на масле..)
    Ну как делал.. делал что-то, сомневаюсь что там было именно то что заявлено
     
  8. PavelP

    PavelP Бывалый

    Ребят в уличном армрестлинге подтянул мышцы руки ))))больно поднимать тяжести.как восстановится в короткие сроки и чем посоветуйте пожалуйста?!
     
  9. Stalin1111

    Stalin1111 Новичок

    Здорова мужики я дурак, завтра сдавать анализы хотел на тест, а сегодня выпил с мужиками по пиву, как это скажется на анализах если пойду сдавать выдаст выше или ниже того что на самом деле есть?
     
  10. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Ребята, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я немного новенький в зале. Цель похудеть немного а потом набирать, так как задолбал лишний вес уже. Сейчас вешу 79, хочу похудеть хотя б до 71. Тренировки 3 раза в неделю силовая и 4 кардио по 45 минут беговая 9км/час. Вопрос собственно по калориям, немного не могу разобраться. Вот у меня норма без активности 2200 калорий по калькулятору. Если я вот начинаю заниматься залом и кардио вес должен уходить. Сколько мне времени сидеть на 2200 ? Через сколько времени опять резать калории на 400 к примеру ?(Имею в виду как часто проводить корекцию дефицита и пересчет - раз в неделю или две ?) И до какого порога мне уменьшать калории за счет углеводов, пока их вообще 0 не будет ?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  11. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Прочитав половину темы, я увидел что некто так и не поднимал тему про количество повторений в подходе. А вот стало интересно если использовать Сплит Плинтовича на сушку или выносливость, только делать 12 повторений а не 12-15, программу скину чуть ниже. К чему я такую тему поднял, да к тому что приходя в зал у всех панацея если на массу то 6-8 повторений, 12 это уже памп и дрочка. Но поседев подумав и почитав много литературы о бодибилдинге, того же Арнольда, Ментцнера, я пришел к такому выводу. К примеру я делаю жим лежа 100кг 5 по 6, итого 30 повторений, по тоннажу выходит 3000 кг, а если я возьму 90кг 5 по 12, итого 60 повторений, по тоннажу 5400, Кпш больше. так почему же многие пропагандируют силовой стиль на массе? 6-8 повторений. Да я согласен все что выше 12 повторений это уже не то, но я провел эксперимент на себе и ещё двоих ребят из зала с таким же опытом как у меня более 3 лет в качалке. Приседали мы один цыкл 5 по 5, после проводили цыкл где 5 по 8, и после ещё один 5 по 12. Всё мы тренили как и многие присед в диапазоне 6-8, что вышло, у всех нас троих лучше рост мышц был на 5 по 12, бедро у всех выросло на 0.5, у меня на 1 см, за 6 недель цыкла, крепатура была что надо после тренинга, 5 по 12, в среду в легкий день не мог нормально приседать с 50% весом, ноги не отходили. Что по рабочим весам у всех 5 по 12 142.5 у меня, у другого 147.5, и 3 особи 177.5. И ещё крепатуры почти не было когда тренили 5 по 5. Интересно узнать мнения бывалых тренеров, и людей знающих, как работает вид такого тренинга. Просто уже достало что одни говорят 6-8 повторений это супер! А другие 10-12 это лучше, так как детализация выше, и масса тоже растет, а те кто качается 5-6 повторений просто жиробасы)) Как то так, хотелось бы узнать истину, хотя как по мне все индивидуально.
    Сплит Плинтовича.
    ПН. (ГРУДЬ + СПИНА)

    • жим штанги под углом 5 Х 12-15
    • жим гантелей под углом 5 Х 12-15
    • Тяга вертикального блока 5 Х 12-15
    • Тяга штанги в наклоне 5 Х 12-15
    СР (НОГИ + ПЛЕЧИ)

    • Приседания со штангой 5 Х 12-15
    • мертвая тяга на прямых 4 Х 12-15
    • разгибания ног сидя 4 Х 12-15
    • сгибание ног лежа 4 Х 12-15
    • жим гантелей сидя 4 Х 12-15
    • махи (тяги) гантелей стоя 4 Х 12-15
    ПТ (БИЦЕПС + ТРИЦЕПС)

    • подъем штанги на бицепс 4 Х 12-15
    • жим лежа узким хватом 4 Х 12-15
    • молотковые сгибания 4 Х 12-15
    • фр. жим с гантелей из за головы 4 Х 12-15
    • Икры стоя 4 Х 12-15
    • Икры сидя 4 Х 12-15
    • скручивания лежа 4 Х макс
     
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    Изучи материалы и литературу по питанию у меня в спойлере питание (если с телефона то поверни его).
    Коррекция калорий, уменьшение углеводов не чаще раза в неделю. Через какой-то промежуток времени нужно на поддержке посидеть. Менее 100 углеводов нельзя (мозг за день съедает столько для работы).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    У меня к примеру есть 2 месяца чтоб провести задуманное(то есть 8 недель).
    Я правильно понимаю:
    1 неделя - 2300 из них 285 углей (пропорция 35/15/50) минус 1-1,5 кг
    2 неделя - 1800 из них углей 190 минус 1-1,5 кг
    3 неделя - 1300 из них углей 100 минус 1-1,5 кг
    Вот скажем прошли 3 недели, я сбросил если ориентироватся где-то на 1,5-1кг в неделю как тут пишут, будет где-то в районе 76( было 79), что делать дальше с едой ? Как сбрасывать дальше ?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  14. Doran

    Doran Бывалый

    Она опустится только если ты, будешь жрать меньше 1600 калорий примерно.
    Так низко я думаю не стоит опускаться.
    С таким весом можно потихоньку худеть на 2.000 калорий.
    Это 200г углей в день примерно.
     
  15. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Меня вот интереусует просто вопрос на сколько часто снижать углеводы, если я запустил процес на определенной калорийности. Скажем на 1800 я начал худеть. Норма к примеру 2300, я опустил до 1800. Начал худеть. Сбросил к примеру за неделю 1кг-1,5кг. Углеводы спустя эту неделю резать или еще неделю сидеть на них ?
     
  16. Doran

    Doran Бывалый

    На мой взгляд много срезал, лучше начинать на 2100 примерно.
    Не спеша худеть. Сбросил несколько кг, процесс встал.
    Сбросил еще 100 .
     
  17. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Это я к примеру, как в материале форумчанина, что выше мне посоветовал прочитать его информацию по питанию. Там пишет дефицит в 15-20%. То есть потом уже урезать не по 400-500 калорий а по 100 ? На 400-500 это только первая урезка ? Вот так должно выглядеть по неделям ?
    1 неделя с 2300 до 1900
    2 неделя с 1900 до 1800
    3 неделя с 1800 до 1700 и тд ?
     
  18. oko777

    oko777 Persona Grata

    Высчитай свой уровень поддержки КБЖУ и распиши здесь сколько у тебя. Должно быть 1 г жира на кг веса, 1,5 г белка на 1 кг. Остальное углеводы. Жиры и белки всегда стабильны.
    Снижать по 10% за счёт углеводов.
    Почитай всю литературу. Вопросов не останется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    2400 получается если брать 31ккал на кг как в твой статье. Жиров получается не слишком много ? 79г это если брать только 1г на кг, но с углеводами там тоже жиры поступают с теми что я буду есть будет где-то еще 10-15г с круп.
     
  20. oko777

    oko777 Persona Grata

    Что за дичь?
    Жиров должно быть всего за день съедено 80 грамм (который во всех продуктах).
    Установи приложение на телефон ФэтСикрет. И учитывай всю съеденную еду. ВСЮ!
     
  21. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Окей, спасибо.
     
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    почитай литературу
     
  23. Lsgol

    Lsgol Бывалый

    Да, спасибо, занимаюсь этим.))
     
  24. Buka7

    Buka7 Бывалый

    Что-то не открывается твоя версия фб у меня.
     
  25. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я проверил, всё норм.
    У меня и у всех скачивается и открывается )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Vaezhov

    Vaezhov Новичок

    Мужики, помогите определиться.
    Вот я 3 месяца не спеша сливал по лайлу (урезал на 10% БЖУ, старался скидывать 0.5-1 кг за цикл - 8 дневная рабочая неделя у меня). Был около 92кг/178см с талией 98, стал 81 кг на текущий момент. БЖУ снижал 2 раза за весь период 2400-2200-1900кк. Силовые за весь период удалось сохранить и приумножить, примерно на 0,25%. Тащил я сплит верх/низ 4 раза в неделю, без внутринедельной периодизации (то есть 100% верха и низа во все дни недели), но периодизацию в макроцикле конечно вел. И вот какая дилемма у меня случилась. На последних двух тренировках повторы упали, хотя с этим же весом уже брались и делались на первых двух в текущей неделе. Резких скачок бжу, депрессий, болезней, непредвиденной физухи и недосыпа в это время не было. Так как это случилось на последней неделе цикла, я подумал завершить его досрочно и уйти в поддержку на 2 недели, а затем приступить в массонабору. Итак:
    1. 1900кк вес встал, силовые на месте - это теперь мой новый калораж поддержки? Уходить на неделю-две отдыха с таким бжу?
    2. Постараться закончить цикл, посмотреть как поведут себя веса? Если не посыплюсь, топить жир дальше на дефиците с новым циклом или добавить двигательной активности в нем же?
    3. Попробовать UD 2.0, с адаптацией ее под себя?
    4. Как регулировать профицит калорий при массонаборе, если режим поддержки 1900? Прибавлять по 10-20%? Накинуть 300-500кк и наблюдать за талией, по необходимости скорректировать?
     
  27. skimask

    skimask Новичок

    Всем привет. Взял себе на осень\зиму для улучшения состояния : магникум, трибулус, витамин с, бсаа в капсулах. Сочетание хорошее? Или что-то лишнее?
    з.ы
    Не жду от этого чуда, просто мб если на 10% улучшит мое настроение и продуктивность -уже хорошо.
     
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    так ты и не прочитал статьи и иную литературу и сообщения в мое спойлере, как я предлагал тебе пару недель назад....
    #21576
    короче - пустая трата денег
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. skimask

    skimask Новичок

    да за месяц 1й раз на дочу зашел. обязательно изучу спойлер
     
  30. Drummo

    Drummo Бывалый

    а есть такая же подборка инфы для набора массы? там же не тупо "жри все что видешь"