Вопрос/Ответ | Страница 72 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. impeck

    impeck Новичок

    да ниче не будет после сушки скока не жри первую неделю все в правильное русло идёт, ну конечно если ты фанат перожанок то там ясен хуй гавно быстро принесет, от твоего рациона нечо не будет а если и принесет жир это из шашлыка. Я после сушки помню накупил блинчиков роллов и прочей гадости и просто жрал, мой желудок изнемогал, но я нашел выход литр воды два пальца в рот желудок снова свободен и можно пожрать на легке с учетом того, что я в тот день сожрал порядка 8000ккал и пару раз прибегнул к двум пальцам меня всеравно должно было разнести как бомбу а нет ничего кроме водички не принесло.
     
  2. SemperFi

    SemperFi В бане

    то что ты сделал это не загрузка,а читмил.
    тебе завтра на сцену? нет. так о заливки не думай,тем более что ее не будет.
     
  3. Iskender

    Iskender Бывалый

    Всем доброго времени суток, надеюсь что пишу в правильной теме.
    У меня такая ситуация занимаюсь уже 4 месяц и вот на прошлой неделе заметил как начало болеть правое плечо в районе среднего пучка при жиме лёжа, с горем пополам завершил треню, через 2 дня была треня плеча всё прошло нормально без боли, на этой неделе опять в день груди при жиме начало болеть правое плечо, притом схватывает оно в самый не удобный момент, каждый раз думал что мол сейчас уроню штангу, правда и вес не особо большой, не знаю в чём дело, наверно просто тело требует отдыха уже.
    Разминаюсь хорошо, с техникой всё вроде тоже гуд, в целом на здоровье жалоб нету, из травм только протрузия в последних 2 дисках позвонка, но думаю особо это тут не причём.
    Сейчас вот у меня такая идея, на месяц почти как бы отойти от зала так как сегодня ещё боли в локтях почувствовал, а потом прикупить глюкозамин+хондронитин+витамины, начать пить и потихоньку возвращаться к треням, что думаете, может у кого была похожая ситуация, буду благодарен любой инфе, спасибо, всего доброго.
     
  4. aleksandr123

    aleksandr123 Новичок

    может быть глупый вопрос но подскажите как лучше варить кашу в микроволновке ато впадлу каждый день варить в кастрюле
     
  5. Iskender

    Iskender Бывалый


    скажу как сам обычно ем овсянку, может понравится, возьми молоко, вскипяти и залей молоком овсянку, оставь тарелку в сторонке минут на 6-8 ну а потом можно есть)
     
  6. aleksandr123

    aleksandr123 Новичок

    подскажите литературу про циклирование тренировок по бб ну и всякую нужную полезную литературу по бб
     
  7. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок



    заливаю овсянку холодным молоком или водой, ставлю в микроволновку на максимальную мощность и через 1,5 минуты завтрак готов)
     
  8. Sinz

    Sinz Новичок

    Всем доброго !!! Во общем до меня дошло что пора в зал :) лучше поздно чем никогда(27 лет хотя знаю что еще молод ;) ) и тут у меня возникло несколько вопросов (дада я умею пользоваться поиском но нашел маленько не то )) )
    во общем буду рад если не пошлете и ответите
    1. реально ли если посещать зал в утреннее время?! скажем с 07:00 до 09:00 просто работа с 10 до 20 , либо могу после 22:00 (но желательно утром) т.е. вопрос в том что можно ли заниматься утром, гдето давно слышал что железо утром тягать противопоказано :( а по другому у меня не получится (((
    2. сразу брать абонемент в зал (была мысля месяцок использовать брусья/турник/бег во дворе, но понимаю что больше мотивации получу в зале) и собственно вопрос нужен ли в зале на первые месяцы перс тренер?! (примерно 2-3к месяц стоит)
    3. как я понимаю первые месяцы достаточно будет базы жим/присяд/тяга или можно еще что добавлять?! планирую 3 раза в неделю ходить. начинать заканчивать лучше кардио тренировками?! (беговые/вело трен)

    заранее спасибо за ответы пойду дальше курить форум по питанию...
    з.ы. 27 лет 177/74 животик и сутулюсь -_- вообщем беда надо править...готов
     
  9. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Многие профи тренят с утра.
    Было бы не плохо, что бы технику тебе тренер поставил.
     
  10. artura4940

    artura4940 Новичок

    Блин ребят полный взрыв моего глупого мозга. Всегда были пробелы с этими приставками и величинами. мили граммы литры и тд.
    Поясните мне простым доходчивым языком.
    Бочонок энки 10 мл. В неделю ставить 500 мг, то есть один укол, то есть 2 мл, то есть 10 мл энки = 5 уколов=5 недель. Все верно?
     
  11. Fonzy

    Fonzy Бывалый

    Народ, как считаете, если тренировка грудных и трицепса в однь день, т.е соответственно сначала я делаю жимы на грудь (наклонный жим штанги и горизонтальный жим гантелй), то стоит после этого начинать тренировать трицепс жимом узким хватом, а потом добивать французским? Или может сразу делать французский и добивать разгибаниями на блоке?
     
  12. Миша425

    Миша425 Новичок

    Парни, как делать спину-дельты в один день?
     
  13. artura4940

    artura4940 Новичок

    Мне нравится прокачивать дельты со шрагами в одни тренировочные дни. А на спину отдельный день оставлять.
     
  14. Uesiba

    Uesiba Новичок

    быстро достигается жжение в мышцах даже на норм весах что делать, как жить? может это круто?
    и забиваются быстро
     
  15. Миша425

    Миша425 Новичок

    Я так и делал, с ногами. но на ноги вообще мало получалось, поэтому для них хочу целый день сделать
     
  16. Marvel

    Marvel Новичок

    все индивидуально, пока на себе не попробуешь разные варианты не поймешь. Кто-то жимы не делает и грудь офигенную имеет. В этом спорте то, что работает на Васе, не обязательно сработает на Пете
     
  17. Миша425

    Миша425 Новичок

    это да) знакомый знакомого штангу вообще не жмет, гантели и все.. в итоге, сейчас модель)
     
  18. artura4940

    artura4940 Новичок

    А ты пробуй ноги в первую очередь ставить. Мне хватает для ног присяда жесткого и тяги на прямых ногах, для бица бедра. А потом перехожу на плечи 3-4 упр.
    Видел как делают. Один день спина и задняя дельта. Второй день жим и средняя дельта. Третий - ноги. Четвертый - руки.
     
  19. DevilGun

    DevilGun Бывалый

    В каких количествах нужно делать присед,тягу,жим чтобы был прогресс раньше делал в размере 3-5. Никак значительных сдвигов силовых я не заметил
     
  20. Миша425

    Миша425 Новичок

    У всех по-разному, я тягу 8-10, остальное пирамидой
     
  21. SemperFi

    SemperFi В бане

    до помутнения в глазах и кровавых соплей
     
  22. sur

    sur Новичок

    такой вопрос , колько грамм гейнера вы ложите ? Я 250гр. на 500гр. молока, как считаете это норм ?
     
  23. Sinz

    Sinz Новичок

    скажите подойдет ли программа для новичка, так же в разминку включу гиперэкстензию т.к. спина слабовата да еще и сколиоз присутствует :( рост 177 вес 74(животик) 26 лет, большое кол-во повторений т.к. прочитал что для начало самое оно , а потом уже уменьшать , и еще сразу спрошу программу надо менять каждые 3 месяца?! и что посоветуете на пресс


    День 1 - спина и бицепс
    День 2 - ноги и трицепс
    День 3 - грудь, плечи
     
  24. Marvel

    Marvel Новичок

    на грудь не маловато упражнений ? Может есть смысл разведения лежа или на наклонной добавить. Да и жим на наклонной скамье тоже.
     
  25. Sinz

    Sinz Новичок

    добавить можно, я просто с учетом тог что только иду в зал, думал через пару месяцев добавить но если надо сразу то не вопрос, меня больше смущает спина я вот думаю из за сколиоза мб становую/в наклоне на что нибудь заменить?
     
  26. Marvel

    Marvel Новичок

    на своем опыте, тоже было небольшое искривление. Становую начал делать с маленькими весами и под контролем со стороны опытных людей, где-то на 2 месяце занятий. И каково же было мое удивление, когда я обнаружил что искривление мое пропало. Так что любое упражнение полезно если оно правильно выполняется и нет риска травмирования. Ты же тонны тягать не будешь сразу. Учи технику, привыкай
     
  27. Sinz

    Sinz Новичок

    ок спасиб, тогда на грудь еще на наклонной добавлю наверное
     
  28. Ottacke

    Ottacke Новичок

    У меня проблемы с родным тестостероном. Он не вырабатывается, вообще вообще, совсем совсем. Доктор прописал мне уколы ХГЧ для стимуляции выработки собственного теста. Мой тест сейчас примерно 18 нмоль/л
    Можно ли с таким количеством набрать мышечную массу?
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    Совсем,совсем это ноль,а у тебя общий тест в приделах нормы,хотя и у нижней границы. Нормой,в разных источниках,является 10-40 нмоль/л. Какой возраст? Какие еще гормоны сдавал?
     
  30. ksandu91167

    ksandu91167 Новичок

    Всем привет! Нуждаюсь в опытном совете! Стаж 2 года, осенью хочу попробовать вот такую связку: имеется Дэка 250 20мл, сустанон 10 мл, метан 200 табл и джинотропин 100 инъекций. Как лучше совместить это всё ?