Вопрос/Ответ | Страница 716 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. skimask

    skimask Новичок

    спасибо большое.
     
  2. Parasite

    Parasite Новичок

    Всех приветствую.Подскажите кто нибудь проверенных дилов фармы в Украине?(может не там спрашиваю но выбора нет надеялся в теме фармакологии спросить но ускользнула она от моего взора:JC-tumbleweed:)
     
  3. skimask

    skimask Новичок

    А еще вот хотел спросить. У меня немного убита цнс, плохо сплю и тд. Хорошо помогает чай с мятой, но прочел, что мята для мужчин вредна (снижает тестостерон и либидо ухудшает). Это миф или лучше воздержаться от чая с мятой перед сном?
     
  4. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Мужики, прозанимался по ФБ 1 цикл. Я правильно понял, что можно отдохнуть 3 денька, вбить новые данные и херачить по новому ? Хватит ли для отдыха 3 дней ??
     
  5. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Неделю отдыхай. Полный отдых, есть и спать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Это правда, от мяты лучше воздержаться, по крайней мере на регулярной основе. Если ЦНС убита, то это либо перетрен, либо стресс. Лучший способ отдохнуть хорошенько, а со сном поможет мелатонин по инструкции.
     
  7. kaiv

    kaiv Бывалый

    И трахаться поменьше - силы экономь
     
  8. Bogdan14

    Bogdan14 Бывалый

    Так эта "штука", очень хорошо качается автоматом, при прокачке пресса
     
  9. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Добрый день. Год занимался в тренажерном зале - огрехи в питании (куча мучного и сладкого), огрехи в тренировках. Короче по факту кроме того, что набил шишки на своем опыте ничего не достиг. А ну еще словил 12 кг лишнего жира, хотя всегда был эктоморфом. В итоге процент жира около 25% по виду был, может и больше.

    Так вот. Решил полностью выкинуть из рациона сладкое и мучное... видимо это обвалило калорийность настолько, что я начал худеть какими-то бешенными темпами. Но я был готов морально к этому. Сейчас не могу адекватно оценить процент жира, но складка на животе см 2.5-3. В итоге вешу уже 62 кг :avtorklif:

    Цифры на весах пугают. Но тут дилемма - уже пора выходит в профицит калорий (с правильным питанием естественно, а не как раньше) или довести свой процент жира до 15% хотя бы, когда будет виден хоть какой-то пресс?
     
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Я бы худел до пресса и пофиг на цифры на весах. А потом аккуратно набирал. Набирать уже проще будет, мышечная память свою роль сыграет

    При натуральном тренинге практически не возможно сбрасывать жирок не теряя мясо, так что в идеале стоит сначала хорошенько просохнуть, а потом уже стараться сильно не заплывать, иначе просто качели получатся с нулевым прогрессом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Если правильно скидывать то это долго и утомительно. Тем более как ты сам замечал, нужно делать перерывы в диете затяжной. Больше 3х месяцев не особо эффективно. Я больше сторонник теории о том, что это не совсем качели в идеале, а все таки постепенное движение вверх, 3 шага вверх, 2 шага вниз. Получается что через год два у тебя даже при плюс минус одной толщине жира на пузе налипло мясо на тушке. А чем больше на тебе мяса, тем проще скидывать жир. Честно, не представляю что от меня останется, если я сейчас начну сушиться до пресса))) На силовые без слез не взглянуть будет. Впрочем это моя точка зрения просто, ничем не подкрепленная кроме опыта) Пусть и не сильно богатого...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    Я в натураху ещё до зала (турнички, отжимания) сушился до костей почти, мяса вообще не осталось, хотя жирок не весь ушел (но почти). Зато потом отлично вообще шло всё, рос быстро, жир минимально лип.

    Насчет три вперед два назад согласен, но меня смущает прослойка в 3 см на животе при весе в 62 — мяса там и так нет, а жирка ещё валом, а мясо и жир липнут на наборе обычно в уже имеющихся пропорциях. Так что всё же довершил бы начатое
     
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Это да :trollface: У меня такая при весе около 85 ... Но я и сам по себе от природы жирненький)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. блеа, я как в зеркало смотрю
     
  15. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Здравия всем!
    на крамолу подбиваешь?:trollface:
     
  16. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    а ты с какой целью его пить собрался?
     
  17. aphex

    aphex Thyroid king

    Ну я думал, они там за жизнь в изе тереть будут, а вон оно как вышло
     
  18. skimask

    skimask Новичок

    да по приколу. зачем он вообще? я не совсем понимаю
     
  19. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Ну вот нахрена тогда жрать, препараты действие которых ты "не совсем понимаешь"
    А если скажут ДНП, розувастатин или сибуху жрать, тоже будешь закидываться не зная для/от чего и как действует на организм.
    С таким подходом и знаниями лучше в шашки играть.
     
  20. Танис

    Танис Бывалый

    А какие реальные побочки сибутрамина?
     
  21. MaxWanted

    MaxWanted Новичок

    Доброго времени суток.
    Подскажите чем лучше заменить жим с груди стоя, если болит поясница\спина (пояс не особ спасает)
    Жимом с груди сидя или жимом с груди сидя в смите? И еще, наклон скамьи должен же быть не 90, а где-то 80, 85 градусов при этом?
     
  22. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Пока ещё ходить можешь без боли, то да, пробуй различные жимы с груди, сидя, в смите и т.д. ))
    Как спина начнёт больше болеть, приходи, я посоветую тебе забить на жимы и делать только махи ))
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Как болит поясница? Во время выполнения и после? После тренировок в течении следующих 1-2 дней есть боли в пояснице?
     
  24. skimask

    skimask Новичок

    Ну я понимаю, что это бустер тестостерона. Но по опытам показало, что только рецепторы возбуждается и стояк лучше. Мне это не помешало бы) Конечно я могу быть не прав, и хотелось бы от тебя услышать простыми словами, какой эффект будет от этих табл.
     
  25. Luk_Skywalker

    Luk_Skywalker Statistic

    Привет, все сугубо индивидуально, у одних есть положительный эффект, у других - НИОЧЕМ .
    На уровень тестостерона он влияет очень незначительно, и то только у тех у кого его очень мало - медицинский факт.
    Нравится - ешь, но не жди чуда.
    Но впредь, на будущее- прежде чем в себя что-то закидывать/вкалывать - почитай о препарате, его воздействии на организм, побочках, отзывах о нем, чтобы потом с 9-го этажа, в окно не выйти головой в бетон (и это - не аллегория).

    прочитай выше
     
  26. MaxWanted

    MaxWanted Новичок

    Махи я и так делаю. Просто по программе фб нужно еще базовое упражнение преимущественно на переднюю дельту и там идет именно армейский жим стоя, поэтому хотел заменить его.
    Дискомфорт во время выполнения. К медикам не обращался, но подозреваю что у меня поясничный лордоз или т.п.
    ну короче имеется прогиб в пояснице и когда делаю жим стоя такое чувство, что туловище сейчас пополам сломается, хотя напрягаю мышцы кора и держусь ровно как могу без лишнего прогиба в пояснице.
    Из за этого и на присед забил, когда перевалил за определенный вес, делаю только жим ногами и норм, а вот различные тяги идут нормально, без дискомфорта, т.е. проблема только с упражнениями в которых сняряд с определенным весом давит сверху и нагружает позвоночник в районе поясницы.
     
  27. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Понятно. К медикам всё-таки обратись, обследование на поясничный лордоз и обязательно попроси назначить тебе МРТ поясничного отдела позвоночника. Если ни грыж ни протрузий нет то можно продолжать тренироваться. Если поясничный лордоз будет подтверждён то нужна корректировка тренинга. А именно, усиленно тренировать брюшной пресс, тренировать его на массу и силу, в диапазоне 8-12 повторений, до тех пор пока он не станет у тебя реально мощным. Никаких становых тяг, тяг штанги в наклоне и вообще тяжёлой работы на поясницу, только гиперэкстензии. При тренировке брюшного пресса никаких подъёмов корпуса и подъёмов ног, работаешь в скручиваниях на блоке и можно добавить роллер. По плечам, начинай работать жимы сидя, штанга или гантели не важно, угол спинки 65-70 градусов, тебя удивит кстати как ты плечи почувствуешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. skimask

    skimask Новичок

    Привет) Спасибо. Впредь так и буду поступать.
     
  29. MaxWanted

    MaxWanted Новичок

    понятно( спасибо. Надеюсь все ок будет.
    А еще вопрос по жиму штанги сидя, как лучше делать, узким хватом с выносом локтей вперед, так говорят больше передняя дельта изолируется или хватом на ширине плеч и шире?
     
  30. Gromozeka

    Gromozeka Бывалый

    Хват надо подбирать индивидуально, но уже ширины плеч не надо. Вывод локтей вперёд при хвате на ширине плеч действительно переносит большую часть нагрузки на переднюю дельту, но считаю что заморачиватся этим не стоит. Пробуй хват на ширине плеч или чуть-чуть шире, так что-бы большие пальцы рук были на ширине внешнего края дельт или на 3-4 см шире. Пробуй, ищи, подбирай именно ту ширину хвата и технику которая подходит именно тебе. Когда нащупаешь сразу поймёшь, вот, это моё.
     
    • Нравится! Нравится! x 1