Вопрос/Ответ | Страница 713 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Потому что ты жирный дрищ.
     
  2. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    ну тем не менее, 11кг нормальный результат и хоть немного должен быть заметен, но мне такое ощущение надо кг 30 еще с 92-ух скинуть для сухого тела, и будут уже меня худые типы на работе стебать, которыx я глистами называл))
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Ты занимаешься полтора месяца и захотел результата?) Тебе к хирургу для быстрых изменений))) Полюби процесс, занимайся, улучшай силовые. И все будет, но годика через 2 минимум...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Результат - вещь относительная)) есть у меня знакомые, у которых изменения в самые кратчайшие сроки уже были заметны, и, грубо говоря, я прикидывал себе три варианта развития событий: оптимистичный, более приземленный и реалистичный, как мне казалось, а в итоге резалт и до пессимистичного не дотягивает) хотя вроде шорты и джинсы старые с меня уже спадают, и многие отмечают, что чето как я "сдуваюсь", мб просто мне не заметно и зря заморачиваюсь..ну хрен с ним)) мотивация моя ни капли не пошатнулась, это самое главное
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Кстати, еще тогда такой вопрос: сегодня на утренней трене с типом одним насчет питания заговорили, он спросил про мой рацион, я ответил, что примерно хаваю 1500-1600кк, 150г углей, 50-60 и около 100 белка. Он говорит, что 100г вообще херня, надо наоборот лучше 150г белка хавать, и 120-130 углей. Вот я без понятия, есть ли смысл мне столько белка в себя пихать?? Я же итак на дефиците калорий и амбиций набрать мм у меня сейчас нет, а поддержать уже имеющуюся минимальную мм 100г по моему вполне хватит, или это не так?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    НУ так и не парься. Вкуривай ветку тренинга от адептов ФБ и все будет. Только не сразу. И без фармы ты не будешь выглядить как на обложке журнала, сразу пойми это)
    3 секунд посмотреть на бжу хватит, что это не 1900 а около 1500. Если ты не строго следуешь ему то и не надо, нихера не выйдет ибо на бумаге будет одно а жрешь ты совсем другое. Белка 1,5г на кг вполне хватит всегда. Жиров 1г не меньше. Угли выясни опытным путем. Находишь уровень поддержки и урезаешь. Или просто начинаешь жрать меньше/больше и смотришь динамику, считать лично для меня слишком сложно))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Yomans

    Yomans Бывалый

    1.5 месяца, Карл! я после года выгляжу как жирный дрищ. натурашка она такая.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    нахуй шли таких диетологов, всё нормально у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Помогите-с-корректировкой-питания.5065/page-84#post-3745453

    ЗЫ: про еду пиши в соответствующей ветке
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    ыы, да походу просто в ютубе блогеров пересмотрел, что за 2-3 месяца себя в форму приводит без проблем, и тут с челом несколько страниц назад общался, говорит за 3 месяца 27кг потерял)) либо это ********* (нечестные люди), либо генетические уникумы))
     
  11. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    спасибо, все понял, будет сделано!)
     
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    И с фармой тоже
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  13. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Разбил мечты:JC-tumbleweed:
     
  14. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    НУ если он начнется ставиться прям щас, то да)
     
  15. MaxWanted

    MaxWanted Новичок

    с недавнего времени при отжимании на брусьях без веса стал ощущать дискомфорт и лекгую боль под правой лопаткой. Сделал перерыв недели 3 без брусьев. Затем снова попробовал. первый раз нормально было, на второй раз боль вернулась. В чем проблема ?
     
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Проблема в брусьях. Убери их
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. MaxWanted

    MaxWanted Новичок

    блин от души, заменю жимом узким хватом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vad-ko

    Vad-ko Новичок

    Доброго времени суток!
    Цель подсушиться. К диете добавляю часовое кардио утром, натощак. Через какое время после кардио лучше покушать, для лучшего результата? Спасибо.
     
  19. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Через любое.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Добрый день. Насколько реально расширить плечи, если тебе уже 30 лет? Вес 70, процент жира около 18 наверно.

    У меня генетически узкий костяк. И плечи тоже экстремально узкие - 43 см по крайним точкам.

    Занимаюсь уже больше года натурально - ну может быть плечи стали 44 см, а может это мне захотелось в это верить и я приплюсовал немного при измерении.

    Ну, т.е. можно понять весь масштаб трагедии. Одежда висит. Смотрюсь как палка.

    Можно ли реально что-либо поменять в этой ситуации? Да пусть даже на астероидах... Или потрачу впустую деньги с таким изначально узким костяком?
     
  21. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Привет, фотки залей
     
  22. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    http://ipic.su/img/img7/fs/2017-09-26_122551.1506403692.jpg

    Но тут оговорка: без одежды и на пампе я смотрюсь не так безнадежно, в одежде, конечно, и памп не помогает.
    Без пампа к сожалению фотографий на данный момент нет.

    Есть только фото 1.5 годичной давности, когда я вообще не занимался, чтобы реально оценить:

    http://ipic.su/img/img7/fs/2017-09-26_123208.1506403962.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. aphex

    aphex Thyroid king

    Да ещё как можно. Даже без зала, и уж тем более без стероидов

    Кушать нужно хорошо и упор на спину делать, подтягивания в первую очередь. Ну и про сами плечи не забывать. Кости, конечно не вырастут, но за счет набранного мяса плечи в стороны разойдутся

    Тут мои буквально первые месяцы в зале, с грамотным тренером и очень хорошим питанием, ракурс чуть разный, футболка одна и та же, вес на первой около 77 кило при росте в 185, на второй, думаю в районе 85 кило, и да уже за 30 лет

    upload_2017-9-26_8-35-49.png
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. aphex

    aphex Thyroid king

    Спины не хватает. Будет спина, шмотки хорошо сидеть будут
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Да все у тебя нормально, зря загоняешься. Просто тренируйся дальше, секретное упражнение на плечи махи, только с правильной техникой выполнения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

    Есть видео с идеальными махами? Ну не получается у меня средние в махах пробить. Вчера с шестерками выполнял все в трапецию уходит. Сел в тренажер для дельт, вот в нем аж до жжения!
     
  27. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    https://do4a.com/threads/Техника-упражнений-на-плечи-или-почему-у-вас-нет-дельт.20140/
     
  28. Urfin Juse

    Urfin Juse Бывалый

  29. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Ну не знаю... у меня трапеция включается в роботу когда беру большой вес. Попробуй поэкспериментировать с весами.
     
  30. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Проблема не в дельтах, а в трапециях.
    003.jpg
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2017
    • Нравится! Нравится! x 2