Вопрос/Ответ | Страница 712 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Всем Здаров,мужики,я здесь новенький ,хочу спросить что делать когда одна рука не берет веса которые берет вторая ,спасибо
     
  2. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    В кочалке и вне ее это я образно сказал. Имею в виду что свою реабилитацию я делаю несколько раз в день одно и то же кол-во повторов, стараясь только вес по чуть чуть прибавлять линейно, сначала просто руку потом в нее 0,5кг-1кг(если взять движение на низ трапы). А в кочалке одну МГ делаю три раза в неделю с разной интенсивностью, Т-Л-С. Объяснить не могу конечно что к чему, но в кочалке я явно не делаю одну МГ несколько раз в день, подозреваю что там я от мышц чего-то другого пытаюсь добиться.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
  3. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день! Жир сбросьте сначала на диете, прежде чем заниматься набором. Либо получите жиробилдинг с исчезновением мускулатуры на сушке в дальнейшем. Думать, что без диеты Вас подсушит тестостерона пропионат и станозолол - моветон, уж простите.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    привет, поднимай тот вес который тянет слабая рука, дабы не развить ещо больший дисбаланс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Давай больше нагрузки на слабую руку.
     
  6. KURINAYA_GRUDKA

    KURINAYA_GRUDKA Новичок

    Возможно не по теме, заранее извиняюсь. Занимаюсь недавно, заметил, что стали болеть кисти. Временами аж сводит. Раньше постоянно "хрустел" пальцами, теперь после этого хруста кисти болят минут 10. В чем может быть проблема?:connie_she-moose:
     
  7. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Не на компьютере работаешь? Заболевания кистей - обычное дело в сфере ИТ. Возможно стал давать нагрузки на кисти, к которым они не привыкли, типа скручивания с грифом или гантелями. Не делай пока упражнения после которых кисти болят, тщательно подбирай хват под себя.
     
  8. KURINAYA_GRUDKA

    KURINAYA_GRUDKA Новичок

    Да ИТ. Кисти болят не во время упражнений, а пассивно в дни отдыха. Не постоянно, но бывают ныть начинают.
     
  9. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Проверься, тунельный синдром может быть или начальная стадия артрита. Заниматься можно, со временем связки укрепляться будут, просто пока не делай упражнения с изгибом кисти, а на работе делай перерыв, разминай кисти, массируй, чтобы кровь бегала, типа производственной гимнастики.
     
  10. Rassel

    Rassel Бывалый

    Пытаюсь работать на массу.....вроде бы как получается, растёт грудь и спина (пузо правда тоже заплывает...надо будет сушиться по весне), ноги немного тоже увеличиваются+ко всему этому у этих частей тела увеличиваются рабочие веса, но вот руки я не как не могу пробить. Толком не увеличиваются они в объёме...пампинг во время занятия идёт, а потом сдуваются и рабочие веса что на трицепс что на бицепс не увеличиваются....в чём проблема может быть ? Программу по которой занимаюсь закреплю тут.....везде стараюсь делать 1 подход разминочный + 4х7-9, либо если группа уже разогрета то вообще без разминки иду.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
  11. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Всем привет !Пацаны хотел спросить вашего мнения ,по вопросу питания ,а именно касаемо Гейнеров .Сейчас на массе и соответственно встал вопрос с добором калоража .Сейчас использую Гейнер собственного изготовления ) беру 150 грамм сухой овсянки ,овсянка не хлопья ,а твёрдая ,которую варить 15-20 минут. Так вот 150 грамм овсянки ,мелко перемалываю её в кофемолке ,заливаю 300 граммами кефира 1% и добавляю черпак протеина ,где то в районе 750-800 ккл выходит .Делаю его сам не из за соображений экономии ,просто думается мне что так угли всё таки будут более правильными (медленными ) .Как считаете это нормальный вариант или я занимаюсь ерундой и можно просто купить хороший гейнер ,тот же PRO от ON ? Мне всё таки думается что даже в самых хороших Гейнерах основа это всё таки быстрые угли и сахар
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    смысл перемалывать крупу, если можно купить уже молотые- геркулес?
    и какой профит есть это в сыром виде?
    между быстрыми и медленными углями разницы нет, а вот сахара и фруктозу лучше по минимуму
    я бы мальтодекстрин использовал вместо геркулеса или амилопектин. хуй его знает, что там в этом гейнере...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    А какая разница сварить или съесть перемолотый ? Овсянка как я понял усваивается в любом случае ,а так она это ещё и делает медленно + кефир тоже помогает усвоению
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А для чего нужно медленно?
    Если цель массонабор и есть сложности с добором ккал, то к чему перегружать желудок лишней работой?
     
  15. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Ну как бы хочется не жира набрать
     
  16. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Ну набирай тогда
     
  17. раз уж пошла такая пьянка, с набором мышечной массы аж на профиците в 100ккал, либо поддержании. Как же все таки это все можно вымерить? Я конкретно страдаю этой проблемой, если на массе, то всегда думаю, что вот, недобрал сегодня ккал, надо бы еще один прием пищи сделать и выходит добавляю 300-400ккал, а потом появляется жирочек на животе, потом больше и больше. Особенно если на курсе, так там вообще стараешься кушать хорошо, тренишь тоже хорошо и не понять, сколько же ты потратил за тренировку.
     
  18. aphex

    aphex Thyroid king

    От текущего рациона пляшешь. Раз в неделю замеры рулеткой, смотришь что изменилось: топчешься на месте — чуть углей накинул. Жиреешь быстрее, чем планировал — убрал чуть углей. Потом опять через неделю замеры, и так по кругу
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. так не все блюда можно посчитать по ккал.
    и звучит это так, что надо каждый день есть одно и то же в одних и тех же пропорциях, чтобы отслеживать.
     
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Все можно посчитать. По крайней мере все магазинные и всё что ты сам готовишь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Pijon56

    Pijon56 Бывалый

    Обсолютно все блюда ,при условии что ты сам их конечно готовишь ) можно просчитать .Даже многие ресторанные блюда (мы же говорим о правильном питании ,по этому особо сложные блюда не рассматриваем ) тоже можно подсчитать .Я например когда заказываю пасту в ресторане ,то всегда прошу официанта узнать у повара сколько например макарон в сухом виде он кладёт на порцию ,и так же с остальными продуктами .В интернете для удобства подсчёта БЖУ и калоража суточного ,полно разных программ ,от вас только нужно что вводить какой продукт и сколько грамм вы съели ,остальное программа посчитает сама
     
  22. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Посоны, можно простыми словами растолковать, кто такие скинни фэт?
     
  23. rugyi

    rugyi Новичок

    Телка или мужик в одежде вроде норм ,а разденешь одни кости и жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. rugyi

    rugyi Новичок

    Буквально жирный дрищ
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mitryy

    Mitryy Новичок

    http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=17908&page=3#entry893378
    вот с этого поста и далее. Сам не пробовал, но методика интересная
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Obladaet

    Obladaet Новичок

    Здравствуйте ! Такой вопрос.
    Я эктоморф. Помешает ли бег(минут 20) при наборе массы , если бегать(между тренировками) в нетренировочный день , если уже восстановился ?
    Или же лучше делать перерыв 1-2 неделю между тренировками и посвящать только бегу ?
     
  27. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Привет читай тему, тут не давно обсуждалась тема кардио.
     
  28. L1pton

    L1pton Армрестлер

    угу)) я так и делал, когда следил за калориями.
    Как показывает практика "набору массы" всегда мешают другие важные факторы ) а не 20 мин кардио через день )
    Какая разница сколько ты будешь бегать, если ты всё равно (допустим) останешься в профиците калорий?
    Кардио будет только на пользу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Obladaet

    Obladaet Новичок

    Вас понял ) спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Посоны, помогите еще плиз. В общем, полтора месяца питаюсь правильно, 3 раза в неделю делаю силовые, 3 кардио, вроде скинул 11кг, сделал фотки, сравнил с теми, что до - вообще никакой разницы, такое ощущение((( ну чуть-чуть ребра стали выделяться, а так по прежнему торчит живот, торчат "уши", небольшое количество мышц также и скрыто под жиром и не хочет показываться. Фотки не буду прикладывать, уж не обессудьте, больно не эстетичное зрелище. Почему может быть такая дичь? :(
     
    • Нравится! Нравится! x 1