Вопрос/Ответ | Страница 711 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Кстати во многих этих конференциях они там обсуждают делают выводы какие-то... а ведь все равно приводят примеры, где люди жмут, тянут, приседают не так и все равно результаты бомба. Так что собственные ОСОЗНАННЫЕ ощущения от упражнений - лучшее средство.
    Не могу сказать что сильно заваливаю, пытаюсь именно как Смирнов вроде в этом видео показывал - на основание ладони больше сдвигать, но с заваленным запястьем.И Тогда усилие ровно и хорошо идет прямо в снаряд.
    Как рабочие веса вышли за 90, купил бинты, ибо запястья стали беспокоить, щас такой проблемы нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mister_kop

    Mister_kop Новичок

    Напишу о чем говорилось в видео по теме хвата, может будет полезно кому-нибудь

    -Заваливание кисти уменьшает амплитуду + есть прибавка в работе трицепса.
    Все американские лифтеры жмут с прямой кистью, так снимается большая нагрузка с неё и вобще их всех там так учат.

    Короче грят что если без экипы, то проще жать с завалиной кистью по вышесказанным причинам, если жать большой вес с майкой, удержать большой вес на согнутых кистях будет очень тяжело.

    Сам жал раньше с завалиной кистью и соответственно локти были ближе к корпусу. Недавно переучился, теперь жму с прямой, и локти больше развожу в стороны, грудь так чувствую лучше.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    я в ахуе.
    Схуя такой срок- полгода.
    И какие 10 кило еще, если присяд не делаешь и становую.
    К тренеру- технику ставить. Или запишись на троеборье.
     
  4. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я...я даже не знаю, что ответить на подобную чушь...просто умри.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Это даже на фарме не реально.
    Серьёзно? Нихуясе, а как же ты хотел без них вырасти? Как помидор в теплице?
    Ну и смысл тогда вообще задумываться тогда о фарме? Убьешь себя и придёшь потом плакаться в другую ветку "ой парни, помогите".
    Ходишь в зал 1-2 раза в месяц? Тебя точно ждёт успех :)

    p.s. - Если это не жирный троллинг, то автор ты просто мудак ) добавить даже нечего )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. DreamLives

    DreamLives Бывалый

    Я за первый год(может чуть меньше) тренировок набрал около 10-12 кг, с жирком конечно,но не заплывал
    Помню с 66 кг весил когда пришел, после в районе 75-78 кг держалось(немного жирка)

    Зимой конечно могу спокойно набрать 85+ и выше.Без химки и спортпита, просто я нищий студент
    Вообщем все возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Рыжий Орм

    Рыжий Орм Бывалый

    Т.е. "я хочу выглядеть как парень вон с той картинки, но не могу, т.к. я - задрот". А зачем? Дефки не дают?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    К весеннему призыву готовится :trollface: Неуч
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. John777

    John777 Новичок

    Всем привет, прежде чем начать немного о себе, не качался уже год, на пике жим лёжа 100 становая 95кг, хочу вернуть былые кондиции а так же подкачать тело и отдохнуть, вес 80, прошу компетентного совета по поводу того что могу прикупить и ставить 11дней отдыха раньше не курсил. Заранее спасибо.
     
  10. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я так понимаю, что в этой теме автор хочет накачаться за 11 дней?
    Господа, а планка то растёт ) Обычно все за месяц хотя бы хотят.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. John777

    John777 Новичок

    Нет, тут речь о том чтобы войти в колею быстрее, и уже приехав домой быть так сказать готовым к хорошей динамике и тренировкам, о накачки речи вообще быть не может
     
  12. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    Бля, неужели народ действительно деградирует.
    Или это пагубное влияние интернета и ГМО.
    Вот вариантов прям куча. Я в институте тоже дрищ был, записался на борьбу. И вес кстати набрал :)
    Вот аффтар, тоже вариант. Физуху подтянешь и уши поломаешь заодно.
     
  13. Lastman

    Lastman Бывалый

    Название темы тогда как то не соответствует ) Доктора Любера почитай и по нему занимайся
     
  14. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    :petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. MaxB

    MaxB Новичок

    Всем привет,нужен совет опытный людей,дело в том что я раньше занимался пл 3 года потом обстоятельства(семья,работа) и я забросил спорт в то время я был очень пухлым(толстым) сейчас я постепенно возвращаюсь в режим уже как 4 месяца .Сейчас имеется жир причем не малый,хотел продолжить набор массы до февраля ,потом курсануть : Тест(п),станозолол,анастразол (ор) на пкт : тамоксифен и карсил - курс 6 недель .
     
  16. nasqg

    nasqg Новичок

    Доброго времени суток, товарищи.
    Заранее извиняюсь за качество фотографий и вероятную некомпетентность в нижеприведенном вопросе.
    Прошу Вас направить меня на путь истинный и подсказать мне в следующем.

    Состояние: 2 года с момента последних физических нагрузок в зале
    Телосложение: yzRb6CnCw-M.jpg
    Суть проблемы:
    В обычном (расслабленном) состоянии мыщц живот очень заметно выпирает, при том, что уровень подкожного жира не так велик
    Предполагаемые причины:
    -Выполнение силовых упражнений без специального пояса
    -Расширение желудка из-за переедания

    Около месяца выполнял упражнение Вакуум, визуально особого эффекта не наблюдал

    *Ранее живот постоянно был плоским подобно состоянию на средней фотографии

    ---------------------------------

    Каким образом можно добиться плоского живота при расслабленном состоянии мышц?
    К месту ли приобретение специального корсета или бандажа? Если к месту, то какого типа?
    Буду премного благодарен любой приведенной информации!



    z2.png
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    "Состояние: 2 года с момента последних физических нагрузок в зале"... "
    Предполагаемые причины:
    -Выполнение силовых упражнений без специального пояса
    -Расширение желудка из-за переедания... "
    Доброго времени суток!
    Вы уж меня пардон, но чего-то я не вижу нагрузок в зале и последствий переедания на фото.
    Подозрения на рахит в детстве не было у Вас?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. nasqg

    nasqg Новичок


    Мой максимальный вес во время занятия спортом был 87 кг при росте 183 см
    За 2 года без физических нагрузок и придерживаясь ограничения калорий я похудел до 70 (сейчас на фотографии)

    Ранее бывали периоды, что за один прием пищи употреблял приблизительно 500 гр гарнира и 250 гр мясного филе

    Так же частое употребление гейнера до 5-6 раз в день

    Подозрения на рахит не было
     
  19. Romann

    Romann Бывалый

    Стареешь.
     
  20. nasqg

    nasqg Новичок

    20 лет
     
  21. Guff

    Guff Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. nasqg

    nasqg Новичок

    Именно поэтому и прошу поделится советами по поводу решения этой проблемы, потому что для наших Санкт-Петербургских врачей это "норма".
    А мне жить мешает.
     
  23. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    я нe eкспeрт но погугли о лордозе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Yomans

    Yomans Бывалый

    и че, у меня еще больше пузо в расслабленном состоянии, не думай об этом и все
     
  25. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Здравствуйте. Еще раз извиняюсь за беспокойство. Несколько вопросов как обычно. 1)За какое время это все исправляется? На данный момент 3 неделю занимаюсь, по 2 раза в день. 'Тягу в наклоне' с палкой пробовал делать перед зеркалом, по прежнему несимметрично плечи идут. 2)Если реабилитация в моем случае занимает больше чем несколько недель, то можно в кочалку одновременно с этим, или она мешать будет ?
    Спасибо
     
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Вообще результаты должны уже быть, если всё верно делается. Если лопатка не сдвигается, возможно есть межрёберные спайки.
    Почему бы и нет, заниматься можно и нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Тогда технику движений менять буду, не уверен что вообще попадаю в нижнюю трапецию. При 'попадании' должна мышца чувствоваться, или можно 'попадать' и не чувствовать ее работу при этом?
    Т.е. зал вообще никак реабилитации не мешает, блин, круто, я думал что раз асимметрия в развитии мышц есть какая-то, то под нагрузкой она только закрепляться будет.
    Спасибо большое еще раз
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Чувствуется обычно от многоповорки
    Будет закрепляться, если не воздействовать на дисбаланс
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Воздействовать имеется в виду вне кочалки ведь? Т.е. в кочалке нагрузка должна быть по плоскостям сбалансирована как при здоровой осанке?
     
  30. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    А в чем разница физиологического механизма воздействия в кочалке и вне её?
     
    • Нравится! Нравится! x 2