Вопрос/Ответ | Страница 710 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Cookie_Dude

    Cookie_Dude Новичок

    С противовесом ли даный Смит(Cybex)?
     

    Вложения:

  2. tolay

    tolay Новичок

    Всем привет,начал заниматься в зале,спустя почти год начали появляться такие растяжки по всему телу. Ребят,подскажите что делать, не красиво выглядит. Мб мази или что то наподобие есть от этого?
     

    Вложения:

  3. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Тросов противовеса не видно, да и нахрен он нужен.
     
  4. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Сорри за спам в теме, еще пара вопросов ребят:yes:прошел почти месяц диеты, 31.07 мой вес составлял 102.7кг, на утро сегодняшнего дня - 94.6кг. Завтра по-любому весы покажут +1,5-2кг, ибо сегодня читмил, но как заметил оно быстро уходит))) так что суммарно минус 8кг уже есть..вопрос такой - я довольно сильно зарезал свой калораж, в день хаваю на 1300-1400 калорий, при этом каждый день тренируюсь. Вроде на работу и тренировки сил хватает, но приходя домой я тупо падаю на кровать и 5 часов до сна тупо лежу и ничего не делаю, нет сил и желания чем-либо заниматься, плыву немножко. Если я немного подниму свою каллорийность, ну скажем добавлю пару бананов и жменю арахиса, это как-то скажется на процессе похудения? И второй вопрос - бывают ли эктоморфы жирными?:JC_thinking:случайно наткнулся на тест на этом сайте - http://ironzen.org/calc-5/ (не реклама). пишет, что я однозначный эктоморф...ну я сначала подумал, что бред, потом сопоставил этот факт со своим слабым аппетитом (реально даже мои 1400 калорий в день я с трудом съедаю), острым межреберным углом и узковатым (18см) запястьем..не то чтоб это как-то сильно решит что-то, но реально ради интереса, если я эктоморф, я же по идее не мог разжиреть?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Rousey

    Rousey Новичок

    Как я тебя понимаю, я за 3 месяца скинул 27кг, точно так же валился с ног. И точно также с "трудом" съедаю калории. Но, оно того стоило, наверно. Но ничего, кроме усталости не было. Попробуй добавить что нибудь белковое, мне помогли спортивные витамины)
     
  6. aphex

    aphex Thyroid king

    Если прогресс почти встал, то может даже лучше пойти при повышении калоража, т.к. "помирать" перестанешь и активности побольше станет. Но через какое-то время в плато упрешься и опять снижать калорийность придется (или отдыхать от диеты какое-то время и затем продолжать)

    Бывают. Особенно, когда щитовидка наворачивается. Если ты и до диеты ел не особо много и жирел, есть смысл провериться. Но не на диете, после через какое-то время, на диете результаты анализов будут искажены
     
  7. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Ого, красавчик, отличный резалт:JC_doubleup:ну я примерно столько же и собираюсь скинуть, чтоб 76-78 весить, треть пути уже считай пройдена)) про витамины как раз сам думал и заказал, вот сегодня подвезли)[​IMG]
     
  8. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    С кожей кстати норм все после такого резкого сброса?
     
  9. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Так и есть кстати, спасибо. В первую неделю скинул чуть более 4кг, во вторую - 1,5кг, в третью ровно килограмм, в эту всего 800 грамм, прогресс как будто бы замедляется. Ну попробую и правда значит чуть повысить калораж. С щитовидкой все нормально по идее, я сдавал на гормоны кровь в начале июня, сейчас специально бумажку нашел. Внезапно оказалось, что превышен тест почти на треть, а ФСГ, ЛГ и ТТГ в норме, примерно в средних границах. Если не ошибаюсь, эти гормоны с щитовидкой связаны? А по поводу питания до диеты, это был полный п%здец. С утра перед работой плотно так кушал, на работе в течении дня 4-5 чашек кофе с пирожками всяками+в кофе по три ложки сахара, ну и после работы приходил объедался, именно объедался. Вкупе с низкой двигательной активностью и набрал наверно, вряд ли тут виновна щитовидка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. aphex

    aphex Thyroid king

    Ясно, ну имей в виду, что первые 4 кило — это вода ушла и она как ушла, так и вернется, а вот дальше уже жирок гореть начал. И это реальные цифры, около кило в неделю, так дальше и будет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Про воду в курсе, завтра будет повод убедиться. После сегодняшнего зажора завтра на кило точно зальет, может даже два)) тоже все говорят про оптимальный темп 1кг в неделю, но вон чувак выше писал, что за 3 месяца минус 27 кило, так что бывают уникумы.
     
  12. островитянин

    островитянин Бывалый

    Зачем ты каждый день тренируешься? Ну ладно еще если велик покрутить для созданиядефицита каллорий. Но заниматься каждый день силовыми да еще и внатурашку........ Зачем??? Ты поэтому и поплыл. У тебя перетрен маячит в ближайшей перспективе.
    И да. Можешь увеличить каллораж до 2000 и всеравно будешь худеть, просто медленнее, зато с удовольствием. Зачем над собой без особой необходимости так издеваться. Ты же не думаешь, что от ежедневных тренировок мышцы быстрее расти будут.
     
  13. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Будут. Все зависит от того как тренироваться. Олимпийские чемпионы тренируются два раза в день например.
     
  14. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Ну так они и на фарм поддержке все+грамотно составленные программы и питание) А обычному человеку без такой поддержки, каждый день в зале, делать нечего)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Кто сказал, что я каждый день силовые делаю?)) вы просто мои предыдущие сообщения не читали, вт чт и сб - силовые, пн ср пт - иду на стадион бегать, как раз чтоб дефицит калорий увеличить..ну и на гимнасток в обтягивающих лосинах попялиться:lol:
     
  16. островитянин

    островитянин Бывалый

    Согласен. Но работа отнимает очень много психической энергии. Бывает вроде в офисе ничего не делал, а устал к концу дня как собака. И если уже не студент далеко, то это накапливается и хроническая усталость проявляется в постоянной сонливости, зевоте, общей апатии к результатам труда и проч неприятные симптомы. А спортсмены то ДА, два раза в день тренировки, еда, сон, немного учебы. Плюс, они в основном молодые и очень молодые люди.
    Помню, когда-то давно у нас бизнес был по маршрутным такси. Иногородние приезжали заработать и пытались пахать без выходных. Больше трех недель никто не выдерживал. Превращались в сомнамбулы и на рейс таких выпускать было нельзя. Ну или в запой срывались на нервной почве.
     
  17. островитянин

    островитянин Бывалый

    Ааа, ну тогда извиняюсь.
     
  18. Rousey

    Rousey Новичок

    Ну мне кажется был какой то гормональный сбой, появлялось акне изредка, и то не сразу, а в течении года после сброса. Сходил к дерматологу - сказала соблюдать диету, которую я и так соблюдал и выписала кучу лекарств, на сумму около 10к(которые я, кстати, не купил):sad: Сейчас тьфу, тьфу нет. Я из витаминов пил в основном аптечные, аевит, рыбий жир и спортивные, на подобии того, что ты скинул. И иммунитет ослаб, за год переболел 3-4 раза, причём довольно тяжело, учитывая что за свою жизнь я всего раз 5 болел)
    P.S. После такого резкого сброса, пришлось так же резко покупать всю новую одежду:subj:
     
  19. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Конечно, обычному человеку у которого работа и семья такое ни к чему. Дело даже не в фарме... Думаю просто тут никто и никогда не пробовал, жрать и спать помного, лежать под массажами и прочее. Ну и генетика конечно) Я думаю, если какого-то более менее грамотного натурала перевести на такой санаторный режим с едой дневным сном и прочим - попрет не хуже чем на фарме))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Я точно не сам с собой говорю?:lol:с добавками один в один мысли сходятся, я тоже рыбий жир пил, щас вот еще витамины добавил)) я про кожу думал, что типо как говорят обвисает, нет ничего такого?
     
  21. Rousey

    Rousey Новичок

    Неа, у меня не было такого. Знаю чувака, который тоже довольно много согнал, но за большее время, у него немного заметно это обвисание, но через какое то время всё выравнилось и по нему даже и не скажешь, что когда то он весил 115:shok:
     
  22. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Ну спасибо друг, успокоил))
     
  23. Mister_kop

    Mister_kop Новичок

    Скажите, есть ли разница в положении кисти при жиме лежа? Вот я о чем говорю(фото). Все говорят нельзя загибатькисть назад, а как вы думаете по этому поводу?[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. oko777

    oko777 Persona Grata

    @sallador , @phil margera , подскажите, пожалуйста.
    Долго не тренеровал мышцы кора (пресса) на маятниковом тренажёре. Примерно таком:
    IMG_20170831_220205.jpg
    Теперь стала болеть поясница.
    Вопрос: хорош ли этот тренажёр в принципе для проработки пресса?
    И если да, то как именно делать упражнения? Так?:

    Стоит ли так делать?
    IMG_20170831_220141.jpg
     
  25. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Я пару дней назад выкладывал видео по поводу скручиваний и влиянии этого на пресс/поясницу в соседней теме.

    Посмотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. oko777

    oko777 Persona Grata

    ролик смотрел.
    Нашел твои ответы 02.05.2017 и 02.04.2017: https://do4a.com/threads/Упитанный-флуд-ver2-0.25466/page-461#post-3546795

    https://do4a.com/threads/Упитанный-флуд-ver2-0.25466/page-331#post-3494211
    Всё понял.
    Оставляю как раньше и было - малоамплитудные скручивания на полу.

    Спасибо
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    #571 на это посмотрите. :zomby:
     
  29. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Посмотри ролик на ютубе конференция по жиму лежа от Головинского, там этот вопрос разбирается.
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    кому лень:
     
    • Нравится! Нравится! x 1