Вопрос/Ответ | Страница 708 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Твои знания - ничто.

    Вот представь ситуацию. Школа. Чувак из 5 класса, пересаживается в кабинет к 11-му классу и прям с начала урока (например математика) начинает ебать мозга, типа "бля, я нихуя не понимаю, объясните мне, что вы тут изучали 5 лет до этого?".
    Как ты думаешь, что ему скажут? Правильно. Скажут - "Пошёл ка ты нахуй, пиздуй в свой 5-й класс".
    Так и тут. Иди в эту ветку и прочти хотя бы последние страниц 200.
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    че ваще за хуйня? химику похуй на эту филькину грамоту, ебашу МГ через день, срать я хотел на эту науку, чередую тяжелую тренировку с выскокообъемной и расту блять.

    ебать блять, делай без наклонов ))) нижние отделы верхние отделы - опять какая то наука... тьфу.. , похуй что там 3 пучка, мышца работает вся, по пучково сокращатся не умеет, нижний пучок всегда сильнее ибо больше потому и растет без отрицательных наклонов, верхний пучок слабее и часть нагрузки пиздит передная дельта потому и ебашат положительный наклон. Вот и думай нужен тебе отрицательный наклон или это дрочево?....

    Иисус сказал 40 секунд. Я его не слушаюсь, ебашу и больше и меньше, как получается.

    Отдыхать надо в зависимости от цели тренинга, если жмешь дохуя и большие веса то много отдыхай - чтоб хватало сил на следующий подход, а если ебашиш высокий объем то 1-2 минуты и по новой. А вообще похуй, я по самочувствию отдыхаю и учитываю задачи тренинга.

    з.ы. я до сих пор не накочался.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. __гость__

    __гость__ Новичок

    :lol::lol::lol:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. AnastasiaN

    AnastasiaN Новичок


    Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста, как приседает девушка, какие есть ошибки? На что обратить внимание? Всем спасибо заранее!
     
  5. В0ЛЬТ

    В0ЛЬТ Новичок

    Заваливается когда встаёт.Сперва жопа идёт идет вверх,потом тулово
     
  6. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    ребят, че там с голенью? Много повторов чтобы жгло? Или тяжёлые веса и низкоповторка (ну там 4*10) чтоб что-то новое? А-то про нее мнения расходятся... У меня голень единственная часть тела где природа не обделила - думаю может хоть ее подгоню:)
     
  7. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Можете сказать по моим результатам КОД какие именно мышцы ослаблены(т.е. какие тренировать нужно чтобы фронтальное искривление убрать) ? Спасибо.
     
  8. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Судя по КОД левая трапеция укорочена, левая нижняя порция трапеции ослаблена, левая широчайшая ослаблена, косые мышцы слева возможно тоже ослаблены.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    В смысле верхняя порция левой трапеции я правильно понял?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    верно, да.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Извините за назойливость, еще несколько вопросов возникло.
    1)Каким упражнением укреплять широчайшую? У А. Алексеева не нашел ни в книге, ни на канале
    2)Если при выполнении упр-ий на нижнюю трапецию чувствуется участие в движении средней трапеции/ромбовидной и еще как стабилизаторы напрягаются какие-то мышцы в шее и пояснице, то это нормально или я что-то не так делаю? (упр-ия из прикрепленной картинки, на одну сторону делаю только)
    3)Косые слева. Имеется в виду что и внутренняя и внешняя косые слева ослаблены?
    Спасибо
     

    Вложения:

    • 111.png
      111.png
      Размер файла:
      54,1 КБ
      Просмотров:
      39
    Последнее редактирование: 13 авг 2017
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    1. любым унилатеральным
    2. нормально, третья картинка вообще не на низ трапеции
    3. да
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rousey

    Rousey Новичок

    Добрый день, друзья. Нужен ваш совет на тему набора мышечной массы. Занимался долгое время дзюдо, выступал в весовой 73, 81, 90, т.е. всегда был "крупным". Бросил из за травмы, года 4 не занимался ничем, питался дерьмом, вел малоактивный образ жизни - довёл свой вес до 107 кг. Резко пришло осознание, буквально за 3 месяца скинул 27 кг, стал весить 80. Вот уже как 1,5 года регулярно тренируюсь в зале, вес постоянно плавает от 77 до 81. В принципе это нормально, сейчас хочу набрать и потом подсушиться, но у меня какой то ментальный страх набирать до 85-87, боюсь что не скину и т.д. Знаю, звучит глупо, но когда ты всю жизнь ходил в тяжах, и значительную часть этого веса составлял жир, включаются инстинкты. Никогда в жизни раньше не набирал сухую массу, это будет первый опыт, так что прошу отнестись с пониманием, и кому не сложно подсказать. В интернет не посылайте, читал много статей, хочется услышать опыт людей по набору и сушке. И второй, не менее важный вопрос: можно ли набрать мышечную массу, удерживая вес в статике? Заранее спасибо :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    Всем привет!
    Нужен совет комрады - сейчас идет ПКТ и после хочу начать на своем заниматься уже...надоело зелье)
    Сейчас понятно после курса все уменьшил - интенсивность и прочее - как грамотнее будет построить программу треней - после окончания пкт такая же как и на пкт ? То есть сейчас все снизить и потом уже этого и придерживаться ?
    Раньше делал руки например два раза в неделю с разными там суперсетами
     
  15. korbin

    korbin Новичок

    Друзья, подскажите!
    Где лучше всего сдать гормональные анализы? Инвитро или Гемотест?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    У них обоих разные измерения
    Я когда сдал в инвитро, потом не смог гемотест разобрать
    Помог этот калькуль, может поможет кому тоже, перевод из разных измерений
    http://unitslab.com/ru/node/113
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А мне не понятно. Зачем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Leman Russ

    Leman Russ Бывалый

    То есть нужно после того как убрал тесто так же бомбить в зале ?
    Если я тренировал руки дважды в неделю и силовые после перехода на свой тест упадут
    Тогда хочу ваш совет по этому поводу
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
  19. zajojafew

    zajojafew Новичок

    Приветствую.

    Мне 27 лет, занимался в натурашку пауэрлифтингом более 10 лет. Ставил рекорды и накопил много травм и забросил спорт на год. Сейчас вернуть в зал, но теперь решил заниматься только бодибилдингом, так как на соревнования пропала желание ездить. Тренируюсь по Люберу. Цель масса. Через пол года планирую подключать проп + турик.

    И тут банальный вопрос. Нужно ли отключать совсем синергисты при выполнении упражнений?

    Моя тяга блока к поясу 5x8 составляет 120 кг, попробовал отключить синергисты получилось так 5x8 с весом 80 кг. Широчайшая работала отлично, бицепс совсем не работал, для стабилизации предплечий включал трицепс. Я все правильно делаю?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Приветствую, ветка! Такая проблема, при подтягиваниях стали локти сильно болеть, когда навешиваю доп вес +15++кг, занимаюсь по ФБ и на всех тренировках делаю на спину только подтягивания, иногда тягу в наклоне добавляю в день тяжелой спины. Так вот вопрос больше о тяге в наклоне, использую Z-гриф маленький, его очень удобно держать в руках, он не выскальзывает, берусь прямым хватом, на следующий день очень сильно болят предплечья, а так же бицепс, будто у меня в прошлый день был день бицепса, на который я сделал 20 сетов. Даже руку больно сгибать, так то я бицуню не качаю от слова совсем, все же стараюсь акцент сделать на спине, груди и ногах. Может техника хромает? Почему-то локти в стороны сильно уходят, хотя стараюсь как можно ближе к телу их держать при выполнении упражнения. Скорей всего, когда делаю раз в две неделю тягу в наклоне, то включаются как раз те волокна, которые при подтягивании не работают, но это странно, в подтягиваниях предплечье хорошо должно работать по идее. Есть какое-то этому объяснение? Или без видео с техникой выполнения можно было и не задавать этот вопрос?))
     
  21. Алексей80

    Алексей80 Новичок

    Всем привет. Сразу извиняюсь, если похожая тема уже была, честно найти не смог.
    Ситуация следующая - мне 24, рост 178, 80кг. Начало заметно рости брюхо, лицо округлять итд, короче жирком заплывать, надо уже приводить себя в порядок, с железом знаком как любитель-поху#ист, это т.е. занимаюсь 4 месяца и бросаю, в принципе так продолжалось, до тех пор пока не устроился на новую работу и не забил вообще окончательно. График работы 2/2 день, ночь, 2 выходных.
    Вообщем вопрос следующий - как питаться? Как спать? Я могу прийти с ночи и лечь на следующий день, т.е 1.5 суток не спать, с работы если в день, по поводу еды если - то приезжаю в 10 вечера и пожрать на ночь ну это святое, т.к. последний раз ел в обед, перерывы между приемами пищи по 4-5 часов тоже выдерживать нет возможности. Подскажите как быть? Или вообще не заморачиваться,т.к. Олимпии не готовлюсь, спасибо заранее)
     
  22. LiberalOne

    LiberalOne Бывалый

    Подскажите такая проблемма,сделал перерыв 2 недели,сейчас занимаюсь уже 2 неделю,когда делаю разводки,не держит левая рука гантелю,сделаю 3 повторения с любым весом,даже маленьким и все,такого никогда не было,даже когда начинал заниматься,что делать?
     
  23. zajojafew

    zajojafew Новичок

    Для набора массы небольшой профицит калорий, для похудения - дефицит калорий
    Если нормально переносишь, то норм. Если есть сомнения, праверь гормноны.
     
  24. Алексей80

    Алексей80 Новичок

    В плане нормально переношу? Сон? Если что то делать,то нормально, стоит только приложиться к подушке то сразу рубит в сон
     
  25. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    бля я скоро стоя буду засыпать, а ты "к подушке..."
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Ребят, как вам продукция фирмы Aкадемия T, мб кто-то принимает?)) хочу купить витаминный комплекс, но обзоры на ютубе смущают, слишком уж восторженные отзывы и никакого негатива
     
  27. oko777

    oko777 Persona Grata

    Читай форум
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Алексей80

    Алексей80 Новичок

    Ну хотя бы примерно где об этом узнать можно?
     
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    Про питание - в разделе "питание".
    Про тренинг - в разделе "дебилдинг".
    Удачи!)
     
  30. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Если пришёл из пауэрлифтинга, то придётся поломать сознание. Синергисты за исключением чисто силовых тренировок, нужно отключать. Веса для тебя покажутся детскими, но здесь главное не взятый вес, чувство в работающей мышце.