Вопрос/Ответ | Страница 707 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Fat Johnny's

    Fat Johnny's Slim daddy

    Так ведь в статьях Иисуса наоборот говорится о том, что в данном упражнении локти не нужно уводить за спину, их нужно вывести перед собой и приводить к корпусу...
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    Ну у тебя же вопрос был о том что локти расходятся! Я про то что любой рукоятью(узкой и пошире чуть) можно тянуть перед собой, не разводя локти в стороны и чуть скруглив спину для проработки именно широчайших
     
  3. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Подскажите я 190 ростом. Худоват. Что делать чтобы увеличить обьем бицепса? Рука гдето 33 и то за счет трицепса. Силовые росли а обьем толком нет. Штангу на бицак макс 40 кг брал. Тренируюсь не постоянно. Баскетболом 6 лет занимался. Просто удивляет у когото от природы биц норм, а у меня его почти нет. Вообще бывает такое что предрасположенность к маленькому бицаку или я просто лентяй? На счет других частей тела не жалуюсь. Только бицак епеи мозги.
     
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ты просто худой, мало ешь. Качать только бицепс - бред. Наберешь массу - и бицепс увеличится.
     
  5. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Качаю все тело. Базу делаю. Просто бицак на фоне остальных частей отстает сильно.
     
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Повторюсь - наберешь массу, будет тебе и "бицак" (с).
    А наберешь массу - только тогда, когда станешь питаться правильно (калории в профицит, соблюдать КБЖУ). Ты считаешь сейчас КБЖУ?
    А правильно питаться начнешь, когда изучишь этот вопрос, читая форум (темы про питание, можешь начать с моего спойлера - там основы есть).
    Удачи!
     
  7. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всегда такая же проблема была, тут многих читал и не кто не качает отдельно бицепс. С трудом пересилил себя и поверил людям и тоже не качаю его целенаправленно. Включил его в программу только один раз в неделю, совсем легкими весами. И делаю его только если закончил тренировку быстро. Если тренировка вышла за рамки 1 часа, то не делаю. И не поверишь бицепс стал расти, в какой момент даже очень хорошо.
    По этому @oko777 правильно советует. Только грамотное питания и правельная тренировка и он придёт, его величество бицепс))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. панк

    панк Гость

    [​IMG]
    всегда считал, что эта тяга имитирует подтягивание на перекладине обратным хватом
     
  9. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Такое слышал. Мне говорили если будешь сильно качать бицепс то сожжешь его и расти не будет. Я его качаю раз в неделю. 3 упражнения по 10 повторений. И собака не растет. Это моя программа только я добавил трицепс,бицепс, плечи в разные дни. На счет питания буду узнавать что не так. Кбжу не считаю.
     

    Вложения:

  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    где программа? У тебя список упражнений (так здесь подобную херню называют). Массу и объемы дает профицит калорий (третий раз повторяю уже). Без него - хоть качайсяч каждый день и в день по 5 раз - не будет у тебя ни бицепсов, ни хрена не будет.
    ЗЫ: читай спойлеры у меня. Там все есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Пацаны вопрос не в тему. Но я хз куда писать. Почему после секса или дрочки мышцы начинают болеть и суставы хрустят? Это че за прикол такой? Я мда переживаю. Боюсь уже этим заниматься а то пломаюсь нах.
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    ты по три часа ебёсси и дрочишь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    заржавел железный, смазывать пора
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Посмотри у ребят в подписи программа фулбади от @sallador и @phil margera , вот всем программам программа, а у тебя не программа.
    А по поводу дрочки и секса, к доктору иди. Тебя случайно клещь не кусал, просто товарища кусанул и такая же хрень была, лечился долго и сложно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ахуенная программа, беру на вооружение!
    О да) По этой логике у всех армрестлеров должны быть банки по 35 см.
    Вспомнился старый анекдот, дословно уже не помню, загуглить тоже не получилось.
    Но вроде бы он про то, как врач пытался понять, почему у каждой женщины возникали болевые ощущения в момент близости с пациентом.
    Потом врач спросил у пациента, мол "а как вы ЭТО собственно делаете?"
    - "Да ничего особенного", отвечает пациент.
    - "Нет, ну а всё таки?", не унимался врач.
    - "Раздеваю бабу, раздвигаю ноги и вставляю болт..."
    - "Так.. вроде всё правильно, а дальше?"
    - "Ну, а дальше начинаю дрочить"

    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Nadyvan

    Nadyvan Бывалый

    Почитал немного. Готовой проги нет. Просто пишут считай бжу, ешь больше. В одной статье вообще пишут мол баланс в организме. Типо углеводы в жир не трансформируются особо. Что мол можно углеводами обжираться и ничего не будет. Лишнее выйдет. Только за жир пишут что в живот отлетает. Готового рецепта нет. Я так понял если хочешт похудеть недоедать надо,а если поправиться переедать. Это исходя из того что там написали.
     
  17. oko777

    oko777 Persona Grata

    Нихуя ты не понял. Или ты тупой или не там читал. Выбор за тобой

    Дополнено: у меня спойлеры изучай. Там специально всё систематизировано для обладающих разумом.
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Идет суд. Потерпеший рассказывает о том как он проснулся подрочил, потом почистил зубы и подрочил, потом попил чаю и подрочил. Потом позвонили в дверь. Он открыл. Дали по голове. И в итоге он не помнит дрочил он или не дрочил. Вот собственно все что могу сказать... Уж не обессудь. Что знал то сказал.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Извини, но ты читал и не вникал. Мне как то тут сказали, если не будешь есть норму по жирам, то могут быть проблемы с пиписькой))), вот после этого я все заново читал и читал внимательно и до сих пор иногда перечитываю. Но по еде надо писать в разделе еда.
    А по тренировке, качай программу фулбади и делай ее, будет результат, но сначала научись грамотно есть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Ребят, а как насчет совмещения силовых и кардио? Ну, вообще я тренюсь так - 1 день кардио, 1 силовая в зале, но мне вот хочется после разнообразить еще и силовые кардио. Занимаюсь по фулбади, после каждого подхода на все группы мышц, хочется помесить грушу минуты 3-4, но мне на днях пожилой мужичок на стадионе сказал, что вообще это плохая тема. Дескать одновременно включать в работу быстрые и медленные мышечные волокна вредно для сердца, так ли это? От этой темы я вообще далек, впервые про эти волокна услышал))) в гугле ничего толком не нашел.
     
  21. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Я думаю что не надо грушу бить между подходами. Хотя бы просто из тех соображений ,что тренирующий эффект будет немного иной. Ты просто если хочешь с нормальным весом поработать тебе не захочется силы тратить на грушу. А если по фигу вес то значит твоя душа скорей к боксу сильней лежит а не к железу. Либо вообще ни к чему не лежит а просто хочется все и сразу. Это боксеры обычно боятся что закрепостит их железо и ходят раскидываются между подходами. Кстати один чел порвал так бицепс. Сначала покачал его а потом боковые лупить начал жестко и порвался. Не выдержала связка суммарной нагрузки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Да нет, это просто попытка сжечь по максимуму калории:yes:хотя не поспоришь, тягать железо после таких раундов все тяжелее и тяжелее, нагрузка просто п*здец, уже после полутора минут хочется легкие выплюнуть и пот литрами выходит. Бег кажется просто детской забавой на фоне боксирования))
     
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    так не ешь их, лишние калории.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Tavr55

    Tavr55 Новичок

    Всем здравствуйте. Занимаюсь несколько месяцев в зале и столкнулся с довольно редкой проблемой. У меня деформация грудной клетки с детсва, с левой стороны груди рёбра вдавленные и получается что эта самая сторона меньше правой. Так вот, во время тренинга груди начал замечать, что левая грудная вообще не чувствуется в работе, вся нагрузка уходит направо. По этой причине отказался от брусьев и жима штанги. Только гантели более менее заходят. Но опять же амплитуду приходится разную подбирать для разных сторон. Собственно вопрос: не вредно ли это? И стоит ли делать уделять отстающей стороне больше внимания и концентрировать нагрузку на ней?
     
  25. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Я бы на твоём месте обратился к хорошему специалисту-хирургу. Сейчас искривление грудины исправляют. Вставляют биметалличекую пластину с эффектом памяти и крепят изнутри грудины. Нагреваясь до температуры тела она выгибается и давит на искривлённый участок. Операция не сложная. Но всё конечно индивидуально и зависит от степени искривления.
     
  26. Winter0512

    Winter0512 Бывалый

    Здравствуйте @phil margera. Сделал КОД наконец-то. Возможно в моем случае что-то исправить самостоятельно?
    Спасибо
     

    Вложения:

    • 000.jpg
      000.jpg
      Размер файла:
      327,9 КБ
      Просмотров:
      51
  27. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Диагностическое оборудование -так себе, мягко говоря. Судя по тому, что ротацию они пишут не значительную, фронтальное искривление убирается проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Tavr55

    Tavr55 Новичок

    Здравствуйте. Вы вроде разбираетесь в этом деле. Есть ли какие-нибудь рекомендации к моей проблеме (мой пост чуть выше)? Спасибо.
     
  29. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Привет. Да, для отстающей стороны нужно больше тренировочного объёма.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Gatri

    Gatri Бывалый

    Совершенно необязательно создавать "еще одну" тему, дабы получить персональный ответ на весьма часто задаваемые вопросы. Зайди в тему "Правильно ли я составил программу тренировок", прочитай там последние 20-50 страниц. Многое сразу станет понятным, и у тебя уже не будет надобности плодить бесполезные темы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1