Вопрос/Ответ | Страница 704 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Грудь мне кажется то же будет отстающая
     
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну как пример можешь гимнастов взять, вот таким примерно можно стать и то вкалывать придётся немало. На ноги если без тренажёрки, то тут как раз велосипед в помощь и к нему добавь упражнения из американского футбола на взрывную силу - запрыгивание на высокую тумбу, на улице что-нибудь такое наверняка найдёшь.
     
  3. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну ты погорячился насчёт 40-ка, если только он не 180+.
     
  4. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Таким как эти что ли?)) что то мне подсказывает что тут как минимум не без АС

    У меня рост 172, вес 65. Не без жирка, но не толстый конечно. Есть перспектива набрать до 80 кг таким образом только засчет верха?
    Про ноги понял
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    ....и не без пыхтений в тренажёрном зале
     
  6. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    До занятий в зале тренировался дома. Из спортивного инвентаря были турник, брусья, кольца, 2 блина весом 5 и 10 кг. При собственном весе тела 65 кг и ростом 171 см имел обхват плеча 39 см, тренируясь 3-4 раза в неделю с минимальным набором упражнений. Так что всё реально - я согласен с папой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    39 не 40, потому что 40 это некий рубеж который ещё преодолеть надо.
     
  8. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Ну тут олимпийцы, я имел в виду простых смертных. Гимнастика как раз даёт мускулистость верха.
     
  9. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Честно говоря, не могу сказать что они меня впечатлили. Выглядят чуть больше обычных турникменов. А если поменять брусья на жим лежа, то можно больше набрать?
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    блять!
    брусья - это тотже жим лёжа.
    просто делать надо не по 20-100 повторов, а по 6-12, с отягощением.
    ты же не собираешься, надеюсь, в жиме лёжа пустой гриф по 100 повторов делать?)))
    такое впечатление, что ты мои тексты вообще не читаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Но жим же более "базовый", верно? Больше мышц задействует - там косвенно и спина, и дельты + больший вес можно взять
     
  12. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    А что мешает в зал то ходить? Честно говоря я вообще не сторонник занятий дома, во дворе и т.д. (если нужен результат) - это по любому ОФП.
    Начинаешь мыслить в правильном направлении.
     
  13. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    нет
     
  14. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Как говорил Майк Ментцер: отжимания на брусьях - это приседания для верха тела. Не надо заменять, а нужно добавлять жим и другие упражнения.
     
  15. Phekodano

    Phekodano Новичок

    У меня проблемы с поясницей, поэтому все упражнения которые нагружает вертикально позвоночник я для себя убрал (т.е. Становую, присед, жим стоя и тд). Приходится руководствоваться тем что есть - если есть возможность качать верх, то надо это делать
     
  16. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Что-то вы о хрени какой-то базарите )

    Всё зависит от подхода к делу. Если человек хочет накачаться он идёт в зал и ТОЧКА! Тот кто хочет сам себе мозга поебать, начинает выдумать всякую хуйню и идёт на ТБ и т.д.
    Я понимаю, что отягощения и т.д., но бля, подумайте сами, где ТБ эти будут?
    На улице? А зимой как же тогда?
    Дома? Дома вообще обычно всё отвлекает и не та мотивация. Можно руку накачать если дрочить с отягощением, НО ЗАЧЕМ??

    Пиздуйте в зал и качайтесь. Не придумывайте велосипед.
    А если хотите именно много подтягиваться и делать выходы, то это к ТБ.

    p.s. - И не пудрите мозги по поводу "гимнастов" и других челиков.
    Те кто выступают и накаченные, обколотые по самые не балуйся, а если вы видите натурала-гамната, но у которого хотя бы немного массы есть (ну то есть выглядит, как натурал) - значит он 100% ебашит в зале.
    Парни из амер.футбола и других видов спорта, где все привыкли видеть не дрищей - ВСЕ ебашут в зале.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    а вот ты не прав по последнему пунктку. Ты забыл про одарённых. На моем мелком поселке с 20 зданий плюс хз сколько частных домиков знаю КАК МИНИМУМ двоих которых разнесло ояебу с турника брусьев отжиманий. У одного может быть были гантели легкие вдовес. Другой вообще был кадр - тупо подтягивался и отжимался на каждом шагу где возможно
     
  18. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Разоблачающе. Я имел ввиду отжимания и подтягивания в зале делать)
    А если с поясницей проблемы, то что в зале делать с железом? Без приседа и становой ? Вместо приседа жим ногами?
     
  19. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Начинается... Если ты не будешь делать становую и армейский жим, ты только будешь здоровей, на общем прогрессе и форме это никак не отобразиться.
    Становая вообще в ББ нахер не нужна, а жимы на плечи это вообще наебалово какое-то )) Делай махи и заднюю дельту и будут у тебя шары вместе плечей. Будешь делать жимы на плечи - останешься плоским и травмированным )
    Ну да, видел я таких одаренных, которые потом анализы бегают сдавать ))
    Откуда ты знаешь, может это у них хобби такое, а в другое время они в зале хуярят?
    Ну или как минимум значит у нас разные понятие о "наборе". Если эти парни просто стали больше есть и увеличил вес, это ещё не значит, что они "накачались".
     
  20. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    У меня тоже проблемы с поясницей, причём давно. Тебе лет то всего ничего, а уже боишься. Укрепляй поясницу, тем более есть полно упражнений без нагрузки на поясницу (жим ногами, односторонняя тяга на спину с упором, про жим лёжа я вообще молчу).
     
  21. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    7 шоколадок
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. oko777

    oko777 Persona Grata

    пошел ты в ...далекое далёко с такими комментами:
    ЗЫ: при том, что я советовал уже. Если бы ты сам, клоун, удосужился почитать, то эту задачу для 1 класса решил бы сам!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Вымя

    Вымя Новичок

    Всем привет, вопрос наверное покажется глупым для многих, но все-же. Сейчас лето и аппетит у многих становится хуже (включая меня к сожалению) и гречка с грудками мне ну прям вообще не лезет сейчас, в отличи от коктейлей (молоко, творок, овсянка, яйца). Можно ли набирать большую часть общей суточной калорийности за счет таких коктейлей? в плане усваиваемости организмом хуже они чем простая твердая пища или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Отвертка, клюковка, виноградный полдень, ягуарчик и прочие вкуснячие коктейли у меня очень легко усваиваются, особливо ежели они будут холодненькими :yes::^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Абырвалг

    Абырвалг Бывалый

    Конечно можно..у меня лично зефир хорошо залетает)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Пей и не парься, это годится! Но совсем про твердую пищу не забывай.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. Andreykarney

    Andreykarney Новичок

    Знаешь что, там около 20 тем и в каждой по 500+ сообщений и половина такого бреда не по теме, как и как спал, что там бля читать? Умник
     
  28. oko777

    oko777 Persona Grata

    Неувожаемый, я тебе говорил про литературу и ссылки у меня в спойлере питание.
     
  29. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    ну я ж не писал бы если б не был 100% уверен. А набрали внушительно. Не соревновательную форму конечно, но очень внушительно
     
  30. Yomans

    Yomans Бывалый

    привет, подскажи, а если ты не делаешь становую, то делаешь ли ты мертвую тягу для бицепса бедра? или ты вообще на него забил ?