Вопрос/Ответ | Страница 703 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Домашние меня ненавидят, но пока ещё разговаривают) вкусного не готовлю)
    Яйца-2 шт
    Яблоко-1шт
    Каша- хз сколько грамм, небольшая порция
    Молоко-1 литр (люблю не могу)
    Творог обезжиренный - 180-200г
    Грудка/рыба/индейка- 150г(вареное без соли)
    Овощи (капуста, огурцы в основном)-200-300г, чуток соевого соуса и нерафинированного масла.
    + Витамины
    Мой примерный рацион на день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Тебе добро что ли нужно на поход в зал? Иди да начинай потихоньку с маленьких весов всё тело трень, раскручивай метаболизм, потом в зависимости от предпочтений оставайся на фб или переходи на сплит. Про курс забудь в ближайшей перспективе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Trasher666

    Trasher666 Бывалый

    Здравствуйте, господа. 186/96, конечно есть жир и его хочу убрать. Планирую урезать питание до 1500-2000ккал в день. Тренируюсь 4-5 раз в неделю. Сейчас последние недели курса и уход на пкт. Скажите, что будет если я последние 4 недели буду максимально голодать и долбить кардио? Я же не должен буду посыпаться на компоте тестэ/нанфил/стан ? Когда будет последний укол теста, то плавно планирую с диеты выйти. Ну и на пкт конечно не каких диет и лайтовые трени.
    Так вот вопрос посыплюсь я или нет пока на курсе? После пкт по результатам с ноября примерно планирую познакомиться с треном и дальше растить мясо. Хочу более качественно набирать, а не рассказывать всем, что я не жирный, а на массе. Вот. Такие дела. Посоветуйте чего-нибудь. :buba:
     
  4. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Привет.
    ПО любому мышцы гореть будут, не так как в натурашку, но не мало!
     
  5. oko777

    oko777 Persona Grata

    #21064
    Придет злобный дядька, всем пиздюлен отвесит)))
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    посыпешься как миленький после отимены стероидов.никакие пыкыты тебе не помогут...но ты не расстраивайся у тебя слетят только мышцы а жир весь останется при тебе даже не сомневайся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Добрый вечер, занимаюсь сейчас на турниках и брусьях, повышаю количество для дальнейшего использования отягощений. Сейчас работаю 2/2, поэтому тренируюсь в свободные два дня - один день подтягивания, другой день отжимания. Получается два дня тренировок, два дня работы. Сейчас мой максимум - 4 подхода по 6 подтягиваний, 4 подхода по 15 отжиманий. Понимаю, что это максимум на сейчас, больше уже не выходит. Понимаю, что начинаю недорабатывать, сил не хватает на большее. Как думаете, стоит ли менять темп тренировок или продолжать "штурмовать стену"? Моя цель - 15 подтягиваний, 25 отжиманий на брусьях.
     
  8. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Почему бы и нет, от физкультуры ещё никто не умер.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. PropionatT

    PropionatT Новичок

    Всем привет.
    Такой вопрос: во время тренировок, особенно в начале, нападает зевота. И желание сделать всё поскорее и домой... после постепенно разгоняюсь... от чего так? что делаю не так?
    Перетрена нет, занимаюсь в меру
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    https://do4a.com/threads/Зеваю-на-тренировках.15717/
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AnastasiaN

    AnastasiaN Новичок

    Наклон корпуса должен быть не ниже 45-ти градусов
     
  12. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Спасибо
    Ну я как нормальный человек:metal:, сейчас (отбой в хате) подняла всех с кроватей и попросила сфотать сей процесс:petro:. В общем 45 градусов как раз, но колени выходят за носки (жизнь-боль), это конечно извращение, признаю. Лан, пара-тройка тренировок погоды не сделает, надо гриф ехать брать
     
  13. Александр120

    Александр120 Бывалый

    45 градусов это для штанги. А как у Вас там масса распределена по спине неизвестно. У Вас своя будет техника))) нестандартная. Мне так кажется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Милон Кротонский, древнегреческий, 6-ти кратный, олимпийский чемпион носил быка на спине. Бык рос, росла и сила Милона. Вас видимо ждёт тоже самое.:petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Vasiliy1

    Vasiliy1 Новичок

    Добрый день. Прошу у вас помощи в моем не легком вопросе. Мне 22года. Рост 178см , вес 78-80кг. У меня ярко выраженное женское телосложение типа песочные часы(узкие плечи, широкие бедра и сужение в талии). С детства занимался футболом, сейчас играю 1-2 раза в неделю для себя. решил начать работать над своим телом, пошел на кроссфит оьходил достаточно плотно 4 месяца даже набрал несколько кг, но потом в связи с травмой ноги ходить перестал и около 5 месяцев не занимался и все что набрал соответственно ушло. С середины января этого года пошел просто заниматься в зале по первой программе найденной в интернете, занимался так до конца апреля. Набрал 3-4 кг и визуально вроде стал чуть больше руки заметно увеличились. Но желаемого результата я не увидел и из за этого потерял мотивацию. Сейчас понял, что не вышло по своей тупости и глупости неправильной программы и режима питания. Сейчас хочу опять начать заниматься но не повторять тех ошибок. Подскажите пожалуйста программу тренировок для увеличения спины, плеч и вообще всего торса, посещать зал собираюсь 2-3 раза в неделю и раз в неделю играть в футбол.
     
  16. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Набрал 3-4 кг за 3-4 месяца. Стал больше. Ну и продолжай дальше в том же духе. А когда перестанешь набирать тогда и переживай. А бросать не надо. Это нормальный результат
     
  17. HATEBREED1337

    HATEBREED1337 Новичок

    Всем привет. По фотке сколиоз походу,после того как набрал он вроде как усилился, насколько это критично и опасно? Стоит стараться его уменьшить и каким образом?
    [​IMG]
     
  18. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Сколиоз сильный, не уверен даже что исправляется. Найди хорошего ортопеда, в любом случае нужна консультация специалиста.
     
  19. Андрэас

    Андрэас Гость

    Думаю, зум-зум и остальным суть ясна.)) Ребят, 2 дня сдерживаю себя чтобы не писать не в тему опасаясь строгого сторожилу веток господина @панк )) не сдержался... Извините.
    Я уже второй раз читаю про Милона.. Ну как не рассказать то что я знаю про него... Помня из книжек. На самом деле Милон из города Кротонии (до этого Котрона пер. с др.греч Булыжник) родился жил и умер (глупой и нелепой смертью) в Италии. В поселении Великая Эллада, занятая греками с времён троянской войны.. Обладавшим удивительной способностью напрягать пальцы рук не напрягая ладони (держа в руке гранат.несколько человек пытались разогнуть пальцы и взять гранат чего у них не получалось.. После попыток Милон оставлял фрукт целым и не помятым). Умер он действительно глупо... Он пошёл за дровами в лес и увидел огромное бревно оставленное дровосеками. С вбитыми клинами по середине чтоб располовинить ствол. Милон решил попробовать располовинить ствол руками, засовывая пальцы в трещину... Клин выскользнул и ему зажало пальцы в стволе. Ну и как вы понимаете, по всей видимости, он стал спортпитом для хищников)). Как то так... Да простят меня сторожилы форума за флуд..
    Мне правда очень интересно общению с вами на вашем родном языке.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  20. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Вообще, на этом форуме есть те, кто набирает с турников и брусьев с весом? Или все используют ТБ лишь как вспомогалку?
     
  21. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    это от степени одаренности зависит и от целей
     
  22. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    А какой смысл турникмэнам вес набирать, он им будет только мешать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Так я и не турникменов имел ввиду. Турникмены ж это те, кто делает всякие солнышки, выходы, дрочат кучу подтягиваний.
    Я про обычных людей, которые решили "раскачаться" на ТБ с отягощениями. То бишь на 8-10 повторений, по 3-4 подхода, как в обычной работе со штангой например
     
  24. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Не накачаешься. Работает только верх и в большей степени руки. Оба упражнения хороши сами по себе в составе программы. Для набора массы нужны базовые упражнения со штангой, особенно на ноги. Если раскачаться ты имел в виду - быть слегка мускулистым и хорошо выглядеть на пляже, тогда турник и брусья, конечно лучше велосипеда.
     
  25. Phekodano

    Phekodano Новичок

    То есть раскачать по максимуму верх тела не получится на ТБ?
     
  26. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я таки дико извиняюсь - а шо такое ТБ?

    если на турнике и брусьях с отягощением, то вполне можно верх тела подкачать.
    почему нет-то?
     
  27. Phekodano

    Phekodano Новичок

    ТБ - турник и брусья вкупе

    А банки под 40, например, можно сделать или в этом деле главное генетика?
     
  28. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    можно.
    трень, правильно питайся и достаточно отдыхай.
    блять, ну что за идиотские вопросы!?
    чем брусья и турник принципиально отличаются от штанги!?
    среднюю дельту ты там не накачаешь, и ноги останутся такими же куриными, как и были.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Смущает только то, что не видел ни одного чувака который накачался лишь на турниках (кроме Минина и негрских турникменов). Именно накачался с весом, а не сделал 10 подходов по 100 отжиманий, флажки, 50 выходов на две и тд

    Да ноги и так у меня от рождения не худые. Потому не парюсь особо, хотя не тренировать их нельзя, думаю. Хотя бы бег + приседания со своим весом
     
  30. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    вот поэтому и не накачались.

    и ноги ты не накачаешь.