Вопрос/Ответ | Страница 702 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Про нынешнюю форму и речи нет, ясно, что все печально))) я подбодрить себя пытаюсь, что когда похудею все подтянется и разгладится
     
  2. Александр120

    Александр120 Бывалый

    А откуда гинекомастия взялась? Сама что ли появилась? Склонность к ней была получается?
     
  3. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Получается так. Помню еще во 2-3 классе когда совсем малой был и одевал рубашки в обтяжку, подъебывали типо дай cиси подергать. Ну пухлый короче был с детства.
     
  4. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Жир на груди по моему это не гинекомастия. Это просто жир. А гинекомастия это когда железы набухают молочные. Вот если за них сильно подергать они должны сильно заболеть. А жир нет. Вроде так. Хотя самому дёргать не доводилось. Но видел её у худых дрищей лишённых жира. Напоминала вымя у сучки. Если это гинекомастия надо смотреть причины. Что с гормоналкой не то. Почему эстрогенов много. Может получится эту причину устранить. А потом и вес ловчее сбрасываться будет. Не будет ему она мешать сбрасываться. Но это я чисто логически расуждаю. Сам не сталкивался на практике.
     
  5. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Я же узи делал, была железистая ткань. Вообще диагноз так звучал - смешанная гинекомастия с преобладанием жирового компонента. Убрали чисто железы, особо не заморачиваясь с эстетикой, оставив жир. С гормоналкой все в порядке было, по крайне мере перед операцией, судя по анализам. А как было до того - черт знает, не отслеживал в динамике увы, мб в переходном возрасте какой-то гормональный сбой и был.
     
  6. Александр120

    Александр120 Бывалый

    В таком случае остаётся пожелать удачи в построении эстетичного тела . А шрамы вообще на общем фоне (прошу прощения) запущености никакой роли не играют и не портят эстетики ибо невозможно испортить то чего не существует. Тренируйся обязательно. Твоему телу это крайне необходимо. Удачи. Надеюсь я Тебя замотивировал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Просто ты почему то решил что рубцы это проблема. Но проблемой они станут лишь на эстетичном теле. И то вряд ли. Таким образом сначала тело, а там глядишь и рубцы подживут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Необходимо мягко сказано:) спасибо, буду стараться!
     
  9. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    День добрый! Скоро осень, начало массонабора, вот уже присматриваю программу! Подскажите, кто в теме давно как лучше сделать! Планирую с сентября по ноябрь уйти на массонабор, затем декабрь мост сделать и с января по апрель опять набирать, ну и сразу же 2 месяца сушка до лета! Или лучше сделать вместо моста легкую сушку на недель 5 и сразу же начать набирать?
     
  10. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Мне каде
    Мне кажется по фигу. Получается три месяца курс потом месяц мост потом четыре месяца курс потом сушка . В общем как не верти один сплошной курс получается. И еще неизвестно сушка на курсе или нет будет. Если нет то она совпадет с откатом. А если да то курс получается аж до лета. На таком курсе наверно по фигу мост там будет или не мост. Это не актуально. Хотя слова" курс "в сообщении не было но было слово " мост" из чего следует что все что не мост это курс. Такое мое мнение.
     
  11. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Да, все правильно понял! Просто стоит ли дрючить организм так, то профицит кк, до дифицит! Или отдохнуть на мостике месяцок и опять в набор и в конце добить сушкой! Но и в тот же момент спустя месяц сушки ( за счет гиперкомпенсации) можно будет сразу же набрать качественного мяса и скинуть немного лишнего!
     
  12. Александр120

    Александр120 Бывалый

    это уже нюансы. Зависит от грамотности исполнения. И от индивидуальных особенностей. Лишний жир таскать тоже нехорошо. Это тоже дрючит организм. С другой стороны сушка может тормознуть в наборе массы (именно мышечной) потеряешь время реабилитируясь после нее. Это уже нюансы методики. Здесь корректного ответа я не могу дать. Если бы я к полноте склонен бы был то провел бы легкую сушку. А если бы нет то просто бы отдохнул. Но вопрос можно и так и так решить. На таком то курсе))). такое у меня мнение
     
  13. ttt2121

    ttt2121 Бывалый

    Ну да, согласен в принципе) Можно смотреть по ситуации и % жира... Да и сам по себе экто-мезо и за 17% жира вроде никогда не переваливал, + чистота в питании и можно не сушиться зимой! Просто Сашан как-то говорил про такую вещь как прайминг перед курсом для наилучшего выхлопа, вот и подумал что вместо моста можно было бы попробовать!
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2017
  14. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Всем привет! Занимаюсь недавно, с конца апреля, сейчас как бы активно осваиваю технику и читаю матчасть. Из снарядов сборные гантели. Встал вопрос по поводу приседов с гантелями, штанги к сожалению нет. Устают сильно руки и трапеции, и узкая постановка ног смущает- душе хочется пошире ноги и сед поглубже) Есть 35 килограммовый ребенок- если его посадить на поясницу и активно юзать- ногам норм, рукам ваще отлично. Но спина во время всего упражнения наклоняется вперед- это очень критично? Дискомфорта не испытываю ни в пояснице ни в коленях. Собственно вопрос в допустимости наклона спины в приседе с ребенком в качестве утяжеления.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может, таки в зал пойти? ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Экономлю на мороженном, коплю на гриф и блины к нему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    для приседаний еще и стойка понадобится
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Угу. Хочу попробовать брусья юзать вместо, ну а там посмотрю глядишь закажу стойку на НГ
     
  19. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Древнегреческий борец Милон носил на себе теленка . Рос теленок росла и сила атлета. Это легенда. Спина наверно не критично если ляжет немного а если есть возможность не заниматься ерундой то идите в зал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Звучит так себе...:fffuuu:
     
  21. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Александр 120, спасибо. Зал пока не получается. Дома есть перекладина, брусья, лавка и гантели 2-25кг, резиновые петли для подтягиваний. Рядом парк с лестницей в 132 ступени. И куева хуча желания- прям засыпаю и просыпаюсь с мыслями о трене. Для барышни которая ещё пару месяцев назад чувствовала себя китом и с трудом поднималась на 3 этаж, этого пока за глаза хватает). в идеале конечно зал и персональный тренер.
     
  22. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Для барышни если на перекладине и брусьях получается то это серьезный уровень.
     
  23. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Пока не получается, но я работаю над этим) С помощью резиновых петель пока. ard-ru-upload-img-Podtyagivaniya-s-espanderom.jpg i(52).jpg Как на этих фото
     
  24. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Ну вообще то я думал что это мужчина задает вопрос. А оказалось нет . И это меняет дело. Лично у меня подобные устремления вызывают уважение. Желаю удачи. И зала с тренером)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. AntifreeZ

    AntifreeZ Новичок

    Всем здравствуйте,собственно вопрос,не занимался месяцев 7 в связи с обстоятельствами,как начать лучше,и когда можно уже начать фаршироваться
     
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пельмешки лепишь?..
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день! Это Ваше личное дело и Ваше здоровье. Думаю, всем всё равно, когда Вы сядете на курс.
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ваще похуй на этого пельменя когда он в сраку себе фарш засунет
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. зум-зум

    зум-зум Бывалый

    Спасибо!
     
  30. oko777

    oko777 Persona Grata

    а питание как?