Вопрос/Ответ | Страница 701 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Stariigoblin

    Stariigoblin Бывалый

    ГЗТ не только для дряхлых))) давай свети фотки,,,
     
  2. Андрэас

    Андрэас Гость

    Сильно не унижайте пожалуйста... Итак комплекс)))
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  3. bugor

    bugor Кулинар

    Ну на самом деле под жиром и мясо похоже есть. Так что схуднуть немного и норм. С питанием бы разобрался в начале
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    Согласен с тобой, Вugor!

    @Андрэас , почитайте литературу и статьи по ссылкам у меня в спойлере "питание".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Андрэас

    Андрэас Гость

    Спасибо, с удовольствием. "в спойлере"?? Это где, как туда зайти? Понимаю что для вас это элементарно, для меня не очень...))
     
  6. oko777

    oko777 Persona Grata

    Ниже всех моих сообщений серый прямоугольник (если форум с телефона смотрите, нужно телефон повернуть)
     
  7. Андрэас

    Андрэас Гость

    Почитал.... Чувствую себя дебилом ((( теперь я много чего понял... Спасибо вам большое за эту статью!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Андрэас

    Андрэас Гость

    Вечером написал на листочке и дал супруге...
    -Что это???!! ЛГ, ФСГ..
    Понятно, говорю... Отшутился, подумал спрошу завтра на форуме.. И пошёл читать.... Сначала качаем книжку и читаем, несколько раз, пока не станет понятно вообще всё, о чем в ней говорится (книжка короткая) https://vk.com/doc236651450_437829226..
    И вот оно...)))) сразу всё не понял... Но ведь просили перечитать несколько раз..
    Как тут говорят "спасибо в карман не положишь" шутка.. Но я вам так благодарен за эти бесценные знания которые вы мне даёте...
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Андрэас

    Андрэас Гость

    Можно, как говорят на русском, сделаю флудить...))) так получилось что со стороны супруги вокруг одни врачи.. Так вот вчера пришла её сестра. Протягиваю ей листочек... Прочитала... Посмотрела, подозрительно, на жену и на меня...это кому??? Говорю мне!! Хм..кроме тестостерона этот тест для женщин, ты что рожать собрался???!)) Я как на картине Двойка... Да ты что это самый мужской тест!! Звонит мужу, муж говорит этот делают если принимают анаболики.. Короче.. Эмоции не описуемы)) договорился в конце месяца)))
    Решил, что в следующий раз лучше пойти в частную клинику!)))))
    Чуть не поседел вчера)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Scrowch

    Scrowch Новичок

    Ребят, доброго метаболизма всем, здесь назрел такой вопрос.
    Какую программу лучше использовать для большего уделения внимания рукам и груди, график тренировок свободный(время тренеровок любое), во сколько лучше идти вообще в зал, и какую программу использовать? Есть возможность быстрого восстановления за счёт таблицы Менделеева а именно, туринабол с декой.
    Хотелось бы максимально выложиться, не могу сам составить такую вот интесную программу..
     
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Ска, мажор :hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vova82

    Vova82 В бане

    для этой цели идеально подойдут строгие отжимания на кольцах. фактически ими одними можно и ограничится.
     
  13. Scrowch

    Scrowch Новичок

    К сожалению такого нет у нас, живу не в большом городе, мне бы программа адекватная помогла, с упором на то, о чем я писал в теме
     
  14. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Можешь взять любую прогу, серавно не накачаешся, ибо знаний 0, да и состав курса просто феерический.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. панк

    панк Гость

    Привет. Все это здорово
    Можешь писать только в разделе фармакологии, а не чистого спорта?
    Чиста из уважения к греческим богам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Спроси у старого морскогодайверкотика ;)
    Он химик старый с большой спиной
    Качающий дельты и спину два раза в неделю.

    Я не химарь :king2:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Андрэас

    Андрэас Гость

    Извините, не знал. Больше не повторится..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Vova82

    Vova82 В бане

    берешь отрезок трубы, продеваешь цепь и закользовываешь на карабин. цепь вешаешь на турник. повторяешь для второй руки.
    только, если нет наработанной базы на брусьях, то врят ли ты отожмешся даже один раз... но упражнение мегазверское, трицыпс ушатывает в хлам
     
  19. Scrowch

    Scrowch Новичок

    Даже не хочу слышать, после слов, что курс феерический. Не интересно
     
  20. Scrowch

    Scrowch Новичок

    Я пробовал кольца, учился долго, но это было, когда занимался в большом городе, довольно сложно делать в самом деле, но работает)
     
  21. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ну хорошо скажу подругому, надо быть полным долбаебом, что бы курсить декой и туриком. (это не к тебе конкретно, а в общих чертах)
    Поэтому я и написал, что подойдет совершенно любая программа, ибо знаний нет ни в чем.
    Что бы залазить на курс, должна быть уже какая то мышечная база, ты уже должен знать, от какого упражнения растет, а какие нахер не нужны, тобиш ты точно уже зеаешь как заниматся.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    модераторы вот зачем вы такие темы убираете...это же песнь идиотизма..Монблан тупости и Фудзияма ущербности мозга..Все меньше декамитановых олигофренов заходит к нам...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Scrowch

    Scrowch Новичок

    Я понимаю, что ты говоришь вещи разумные, но одно волнует, с каких пор это плохой курс? Какие минусы в нем ты видишь?
     
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Курсы обсуждаются в другом разделе, стоит почитать, там очень много полезного.
    А эту тему модеры удалят, ибо есть темы выше, где можно спросить, почитать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мальчик не пиши мне в личку свою тупую хуйню на ломаном китайском..тебе уже все здесь обьяснили
    1-ты ущербный дебил уже ,потому курсить вздумал в 20 лет да еще даже не начав тренировки
    2-ты не слушаешь и не читаешь,что тебе пишут из чего видно-ты дурак полный..просто с рождения.это не ругательство.ты больной.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    по башке этим обрезком ебни себе по тупой...кстати где фото обещаные где ты свою новую митоду подтверждаешь где ты ахуенно большие дельты вырастила?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. панк

    панк Гость

    Где кто что убрал?
     
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    пока еще нет...а до этого таких полно было...все в помойку пошли..
     
  29. alexei.bchr21

    alexei.bchr21 Новичок

    Пацаны, тут есть бывшие жиробасы, пережившие оперативное вмешательство? Либо что менее вероятно, пластические хирурги?)) чуть больше года назад я решил сыграть в рулетку - удалял гину в своей мухосрани. Походу, проиграл немного. Не, железы то убрали. Но насмотревшись на успешные операции в инете, рассчитывал и у себя на подобный результат, а получилось не настолько все круто в эстетическом плане. Вместо аккуратных, маленьких рубцов под сосками, две хреновины под грудью. В принципе, хрен с ними, с рубцами, есть и есть. Сами по себе они бы не волновали, я же не баба чтоб париться так уж сильно, но то, что они запавшие, немобильные, и как приклееные какие-то получились, вот вообще не нравится. Это уже совсем некрасиво и неэстетично. Лежа не заметно, но стоя все как-то вот так. Если я со своих 104кг сброшу до 75кг скажем, кожа станет вровень с рубцом, как считаете? Хирург клянется-божится, что все разравняется, но я что-то хз. До этого год не худел, потому что было много проблем и забот, не до диет. Но щас уже взялся, вот и интересно.
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    мне кажется ты зря об этом беспокоишься...если ты жирный на них никто и не смотрит..все ограничиваются твоей жопой
     
    • Нравится! Нравится! x 3