Вопрос/Ответ | Страница 700 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. igarlem

    igarlem Бывалый

    типа не выебывайся с четверть грамма будь мужиком коли грамм и выше?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. igarlem

    igarlem Бывалый

    поддерживаю, когда нехватка времени началась я первым делом перестал за компом бездумно сидеть, телек смотреть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Автор, ты дурак? )

    Пришёл с работы. Захотелось спать? - Ну так спи ёпта. В чём проблема?
    Усталость накапливается. Ну так и спи после работы, хотя бы через день. Будешь себя нормально чувствовать.

    Я работаю до 18:00.
    В 18:50 уже в зале. Домой прихожу где-то в пол 20:30. Если очень устал, могу сразу лечь спать. Не вижу проблем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Satanklaus

    Satanklaus Бывалый

    Да ну бред)) все в порядке, если не надоедает, то норм. Я уже лет 5 ем на завтрак овсянку и творог, пока живой)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Сиськой по лицу

    Сиськой по лицу Бородатый массажист

    Золотые слова. Автору прежде чем начинать тренироваться нужно систематизировать свой день. Более чем уверен что можно дополнительный часок для сна выкроить. Небось после работы по две партии в покер (DOTA / CS) зарубит, а потом спать.
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ну у него наверное дети а он отец-одиночка...пока перестирает все уроки там сделает.обед им сварит...вот и полночь...так жалко его...такая тяжелая жизнь у пупсика...опять же в танчики надо поиграть...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Не то чтобы нельзя. Просто надо помнить о том что нет таких продуктов где было бы все. Всегда где то чего то не хватает. Из этого и надо исходить. Есть возможность - надо разнообразить. Ну а если нет то что ж тут поделаешь. Если самочувствие хорошее то это важный аргумент.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    Типа того )))
     
  9. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Добрый день!

    Встаю в 5 30.
    Готовлю жрать на себя и жену на день.
    в 6:50 в зал до 7:20.
    В 9:00 на работе до 17:00.
    С 18:00 до 22:00 в фитнес клуб на халтуру.
    Придя домой в 22:10 моюсь, трахаюсь, ем и ложусь спать в 23:30.

    Если бы не халтура - спал бы на 2 часа больше.
    Но вполне хватает.

    Чего ноем, а?

    P.S. На работе, хоть я и заведующий складом по должности, помогаю при большом объёме отгрузок ребятам собирать палеты на отправку. А в горно и золотодобывающей отрасли детали не 5-10 кг весят. И не всё на погрузчике везётся. Приходится и ручками поработать и помочь парням.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Золотые слова блять...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. Чёт нипанятна, в полпервого ночи ты пишешь на форуме о том, что тебе сложно вставать в 5-50, вырубает регулярно и ещё удивляешься этому?:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Еще добавлю к сказанному на эту тему что есть такое понятие как динамический стереотип. То есть если Ты будешь что то делать по определенному графику то через некоторое время к нему привыкнешь. Выработается этот самый стереотип. И то что ты описал это тоже динамический стереотип только стремный какой то. Выработай другой. Что бы в нем зал был. У меня было годами по 400 рабочих часов в месяц. А я еще в соревнованиях выступал. А ты со своими сто дявяносто уж точно разобраться должен. Если захочешь конечно.
     
  13. Провироныч

    Провироныч Злобный андроген

    Ну что же Вы, уважаемый... Надо же поныть в бложике. Глядишь, лени и распиздяйству оправдание найдётся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. misha0395

    misha0395 Новичок

    Спасибо кочки))) Вот этого толчка мне и не хватало.. Стереотипное мышление тут действительно играет очень важную роль. Рассчитаю время, и буду минимум уделять времени ноуту и интернету, я кстати не играюсь в игры, прям застыдили) Подрабатываю немножко, как мне кажется. Кушать буду на работе второй раз часов в 16, думаю не получу выговор от начальства) В общем, когда начну ходить в зал сам отпишусь об этом, и о своём новом распорядке дня, а то подумали что я какой-то ленивец аутист.
    И насчёт частого желания поспать, это бывает даже на выходных, у меня скорей всего гемоглобин немного повышен (было лет 5 назад) , или из-за проблем с щитовидкой или из-за грыжи в шейном позвонке, в общем есть неприятные причины. Книги читать сложно, минут через 20 вырубает, приходится себя контролировать) Мне вот интуиция подсказывает, что это мне зала и витаминок каких-нибудь для бодрости не хватает, тогда вообще всё в жизни наладится, больше чем уверен)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Андрэас

    Андрэас Гость

    Здравствуйте господа. Я даже не знаю как начать.... Мне 42 года и я из Греции. 20лет назад я принимал омнадрен и метондостенол без всяких апотерапий (тогда информация не было много, что дали то и приняли)... Это в прошлом... В начале этого года я пошёл в спортзал чтобы похудеть так как при росте 175 весил 98 кг. И опухали колени. Начал искать в интернете способ похудеть.. Кленбутерол и кетотифен . Сейчас я 82 кг. Но как прочитал потом людям за 40 нельзя этого делать. Сейчас хочу набрать качественные мышцы искал читал запутался... Кто то пишет что надо оксандролон +примоболан. Кто-то говорит за 40 надо оксандролон +тестостерон нанантан. Дело ещё в том что я плохо понимаю термины которые вы употреблять. Прошу вас помогите правильно сделать терапию и апотерапию. Что и как надо принимать. Спасибо заранее за ваше время.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2017
  16. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Мне кажется вы торопитесь. Разберитесь сначала более детально в терминах, чтобы не путаться. Решения подобного плана должны приниматься взвешенно. Тем более в зрелом возрасте. Я так думаю. Удачи.
     
  17. Александр120

    Александр120 Бывалый

    P.S. мой ответ относится к Андрэасу.
     
  18. Андрэас

    Андрэас Гость

    Александр, у меня ушел почти пол года чтобы разобраться в терминах Оксана, клён)))) Мне нужен грамотный совет от человека который знает... Возьми вот это и делай так.... Я не знаю если вы понимаете то что я хочу сказать....
    Извините за скупой лексикон на русском...
     
  19. oko777

    oko777 Persona Grata

    Для этого нужно самому изучить обсуждаемый предмет.
    Это ваше здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. aphex

    aphex Thyroid king

    Сначала качаем книжку и читаем, несколько раз, пока не станет понятно вообще всё, о чем в ней говорится (книжка короткая) https://vk.com/doc236651450_437829226

    Потом сдаем анализы, список тут: https://do4a.com/threads/5626/page-379#post-481270

    И имея на руках результаты анализов обращаемся вот сюда: https://do4a.com/threads/50/

    А там уже ребята или подскажут как всё сделать правильно, или отговорят, в зависимости от состояния здоровья

    Но стоит понимать, что фарма — не панацея. 70% результата определяет питание, а остальное уже на фармподдержку, тренинг и режим приходится

    А в идеале, если финансы позволяют, лучше не учиться на своих ошибках, а обратиться к человеку, который за определенную плату будет полностью вести вас по тренировкам, препаратам (и их побочным эффектам) и питанию — есть грамотные специалисты на этом форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Андрэас

    Андрэас Гость

    Aphex, спасибо вам большое. Зря я столько времени стесняйся спросить, думал сам всё найду...)) Я думал, как говорят по русски, на авось... Насчёт еды.. Хоть я чайник)) но не совсем.. На данный период соблюдаю протеиновую диета, кушаю 4-5 раз в день из них 2-3 протеин по 25гр. Творога в Греции нету)) читал что лучше взрослым кушать всё натуральная а протеин оставить для молодых)) но увы овсянка и творог нету, поэтому беру порошок. Также принимаю всаа и креатин. Как то так... Если есть ещё какие-то предложения мне буду рад... Ευχαριστώ!!
    С финансы, думаю, как у всех, кризис... Согласен с вами что в идеале надо обращаться к спортивный врач, но увы не потянуть с деньгами.)
     
  22. Александр120

    Александр120 Бывалый

    А у меня ушло 10 лет тренировок чтобы иметь неплохие результаты не будучи одаренным. И я ничего не принимал . Потом я стал выступать в соревнованиях. Но это другая история. И что такое ваш год который у вас ушел? Почувствуйте и поймите разницу. Можно спросить у грамотных людей где продается дешевая колбаса. Но дешевых мышц вы не получите. Их построение требует серьезных умственных и физических усилий. Поэтому настраивайтесь на серьезную работу если хотите качественные мышцы. Никто за вас ее не сделает. Кстати нарастить мышцы непросто, а сохранить еще сложней.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. oko777

    oko777 Persona Grata

    ...и дорого довольно таки, если с использованием фармакологии.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    зато есть знаменитый греческий сыр ;)

    ...да и не только в протеинах дело.

    тебе всё верно написали.

    единственное дополнение - в 41 уже надо очень аккуратно с курсами, очень вероятно, что после ты просто не сможешь восстановится.

    попробуй по-английски ;)
     
  25. Андрэас

    Андрэас Гость

    И про это тоже читал... Что потом как называется вечный курс... Всегда надо будет принимать тестостерон... По чуть чуть.. Много информации в голове каша))
    По английскому хуже чем на русском))) в идеале только на греческом))
     
  26. Андрэас

    Андрэас Гость

    Спасибо, Александр. Вы правы... Может показаться глупым... Я думал сделать один курс и потом поддерживать форму натурально..
     
  27. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    начинай с анализов:

    ЛГ
    ФСГ
    Тестостерон общий
    Пролактин
    Эстрадиол

    по ним посмотрим, что делать дальше
     
  28. Андрэас

    Андрэас Гость

    Как получу анализы обязательно отпишусь... Спасибо, всем!!!
    По анализам (названия)спрошу у жены как будет по гречески. Она у меня медик, заканчивала институт в России)) отсюда у меня знания русского. Но если она узнает про курс... Убьёт)))
     
  29. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    а ты ей это преподнеси, как Гормоно-Заместительную Терапию, от старения, болезней и дряхлости ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Андрэас

    Андрэас Гость

    Думаю что не поверит... Не такой уж я дряхлый, имхо))) Я хоть и очень стеснительный особенно своего тела (считаю себя жирным) но ради того что собираюсь сделать могу вам показать свои фото, сделал сейчас на работе..