Вопрос/Ответ | Страница 70 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Clancy08

    Clancy08 Новичок

    Кароче ребят, такая хуйня, Это Лето Заебало!!!!Жара пиздец! Устроился на работу что бы на спорт пит набрать, воот первое вермя делал так...Встаю, ем сутра ем не много потомучто, ну кароче все чт омгу сьетсь, пихаю через силу, собой брал гейнер...Тоесть с 8 до 11.30 хлебал его, патом шел на обед на 30 минут, патом до часу сидел...либо в качалку либо домой...вооот ну я не отом,
    Щас кароче тарелка пелмений вызывает жуткую тошнату, вообще есть ен могу ине хочу, даже через силу все внаружу лезет, жарко пиздец! скинул 1.5 кг, как думаите осенью востоновится? масса дальше порет????


    Тренре по лифтингу сказал, что в таких условихя вообще гуд заниматься, мол веса встали пока, или еще хуже упали, вес тоже скинеш, зато осенью когда организм из стресса выйдет, масса попрет. и веса сдвинуться, с макимальных, главное щас не бросать

    Вообще Админы накатайте сатью про Лето....Что то я вообще растроился
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    Меня бы от тарелки пельменей тоже воротило, попробуй добавить овощей, с овощами намного лучше все усваивается из-за клетчатки. А так да. Жара лето. Всем тяжело. Держись. 1,5кг не страшно.
     
  3. Clancy08

    Clancy08 Новичок

    да нет, тарелка пелменей это образно, вообще есть ен могу
     
  4. physik

    physik Persona Grata

    вопрос в общем то очень глупый, но все же.
    вообщем отдыхаю я сейчас от зала - в нем жарко и нереально заниматься. скоро перееду в новый, но не в этом суть.
    страдаю всякой хуетой, чтобы не растолстеть - подтягиваюсь, отжимаюсь. вот, ОТЖИМАЮСЬ. попробовал я отжимания от пола чисто для прикола, НО, мои грудные так охеренно чувствовались, что просто пиздец! в жиме лежа ощущения совершенно другие. а здесь именно грудные просто разрывались! и совсем не чувствовались дельты... вопрос такой: собственно, почему так? и каким упражнением со штангой можно заменить? стОит ли попробовать открытый хват в жиме? или я просто страдаю хуетой и "чувствовать" грудь совсем не обязательно, а надо просто жать лежа?
     
  5. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    37см биц? тот,что на фото? по фотографии я думал 32 где-то-то..мб ты очень длинный и у тебя очень толстые кости?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. HoldenCoulfield

    HoldenCoulfield Новичок

    Посоны, сегодня провел первую треню на расширение костяка. Инфу брал из видео Дениса.
    Это пиздец.
    Очень сложно в приседе дойти до 6 подхода. В глазах темнеет от такого дыхания.
    Очень энергоемкая тренировка получилась.
    Кто занимается\занимался по этой программе? Как результаты?
     
  7. DelusiO

    DelusiO В бане

    Там так выглядит с вебки как на 32.
     
  8. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Помогите пожалуйста с выбором бинтов для приседа, вопрос в этой теме: Бинты для приседа
     
  9. Leff

    Leff Новичок

    вопрос в том как у тебя стоят руки при жиме и отжиманиях. Уже не раз говорили, что если при жиме лежа чувствуешь только дельты, то нужно ставить руки шире
     
  10. Fes

    Fes Бывалый

    какими упражнениями внутреннюю часть груди делать?
     
  11. Kantaro

    Kantaro Новичок

    Привет, качатки!Помогите выбрать цель!
    Да, да, с этим у меня проблема.Хожу в зал, мне это безумно нравится, но цель поставить не могу.Было пару раз, что хотел прибавить в руке или пожать больше, я загорался желанием идти к ним, но после пары дней я забывал о них, хотя желанные пару см на руке и в жиме прибавил за отведенный срок.Вроде бы все и так работает, но нечему вести меня дальше, не вижу никакой цели.Даже такие конкретные цели как от n-сантиметров к n+1-сантиметрам не работают.Буду очень рад если кто поможет, всем анаболизма!
     
  12. Господи,сколько тебе лет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Leff

    Leff Новичок

    ты сколько вообще занимаешься? И зачем занимаешься? Ходишь в зал просто так, испытывая эстетическое удовольствие в окружении потных мужиков, пыхтящих и орущих во время выполнения упражнений?
     
  14. A-1

    A-1 Бывалый

    Как можно узнать, выпадут ли волосы после курса или нет. В старости же у всех выпадают, как проверить есть ли связь какая то
     
  15. prophecy

    prophecy Бывалый

    если у твоего отца не было проблем с выподением волос,то не парься тебя эта учесть не постигнит,так как это всё гинетически в независемости курсишь ты или нет.
     
  16. prophecy

    prophecy Бывалый

    кто может обяснить такой феномен? Как мой товарищь с весим 75 кг имеет руку в 39см-вид конечно уё....щный,но всё же., я знаю что б набрать на руке хотябы 1см надо чтоб общая масса тела выросла на 3кг. мой вес 86,рука 40,5 но правда и ноги далеко не худые,жира 7%. хотелось бы руки в 45 см. подскажите может кто знает что делать?
     
  17. SemperFi

    SemperFi В бане

    1. не замерять руки
    2. качать руки
    3. поставить другие приоритеты
     
  18. A-1

    A-1 Бывалый

    ну вот на старости же у всех выпадают. Как проверить?
     
  19. prophecy

    prophecy Бывалый

    нет,не у всех. тут дело в геноме,у когото он есть,а у когото он отсутствует. узнать можно только посмотрев на своего отца.
    Диффузная алопеция. При данном виде облысения происходит сильное равномерное выпадение волос по всей волосистой части головы. Так как диффузная алопеция проявляется в результате какого-то заболевания, то иногда ее еще называют симптоматической. Факторов, вызывающих данный вид облысения, множество. Хорошая новость заключается в том, что волосяное покрытие головы можно легко восстановить в течении нескольких месяцев , как только будет устранена причина алопеции. Здесь, в отличие от первого типа заболевания, волосяные фолликулы не погибают. По распространенности, диффузная алопеция занимает второе место после андрогенетической алопеции.
     
  20. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    Я прошлым летом весил 75 и биц был 38,и бедро 61))) правда и рост небольшой - 175!)
     
  21. Роман Кот

    Роман Кот Новичок

    Пацаны, запилите инфу о витаминках B12 B6 b2
    по сколько ставить и т.д
    спс
     
  22. MaksGreen

    MaksGreen Новичок

    Ребят, у меня такая проблема: генетическая предрасположенность к полным бокам, и при похудении жир с них уходит даже позже, чем с пресса, поэтому фигура всегда "ушастая". Есть еще помимо диеты какие-нибудь способы как-то уплотнить эти места(массажи,обруч...)?
     
  23. AndySPB

    AndySPB Новичок

    День добрый.

    Ребят, у меня не совсем стандартный вопрос. Я всегда вел довольно активную сексуальную жизнь (в плане того, что хотел всегда и везде ;) ), но после того, как занялся спортом сие желание как-то поубавилось. Причем стоит лишь недельку не ходить на тренировки - гормоны снова берут свое. Вроде бы все хорошо и девушка не ворчит, что я постоянно хочу, но не понятен сам феномен. Может кто объяснит с научной точки зрения? :)
     
  24. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    ^
    |
    Если пратиин пьешь, то все вполне логично.:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Да ты просто устаёшь и всё.
     
  26. AndySPB

    AndySPB Новичок

    Троллинг оценил. А теперь просьба подойти к вопросу серьезно.
     
  27. prophecy

    prophecy Бывалый

    Вам правельно написали,это обычная усталость и её ни кто не отменял, а с научной точки зрения просто хорошо питайся и восстанавливайся и ещё всё индивидуально. Я только на фарме мог сходить на треньку по футболу, затем качнуться 2 часа, а потом ещё и жену заставить просить пощады:yes:
     
  28. CrystalTea

    CrystalTea Новичок

    Привет, качата! Кто что думает про упражнение:


    Качаюсь дома с гантелями. Попробовал, вроде реально задние дельты прям так хорошо напрягаются. Но в инете вообще ничего не нашёл про это упражнение, кроме этого видео. Кто что скажет?
     
  29. Inqu1sitor

    Inqu1sitor Новичок

    Здравствуйте, начал заниматься дома по этой программе тренировок (я новичёк в этом), что скажете?

    Тренировка 1. (Понедельник)
    Разминка на скакалке – 4 минуты
    Подъём ног лёжа – 4х12
    Жим штанги лёжа классический – 4х10
    Разводы с гантелями лёжа – 4х10
    Отжимания (на гантелях) – 4х10
    Наклоны со штангой за спиной – 4х10
    Подтягивание за голову широким хватом – 4х5
    Тяга штанги в наклоне – 4х10

    Тренировка 2. (Среда)
    1.Разминка на скакалке – 4 минуты
    2.Скручивания лёжа на полу – 4х12
    3.Приседания со штангой на плечах – 4х10
    4.Голень 1-й ногой стоя – 4х10
    5.Приседания со штангой на плечах “Сумо” – 4х10
    6.Жим штанги стоя к груди – 4х10
    7.Протяжка со штангой стоя – 4х10
    8.Махи гантелями вперёд попеременно – 4х10

    Тренировка 3. (Пятница)
    1.Разминка на скакалке – 4 минуты
    2.Подъём ног лёжа – 4х12
    3.Отжимания от лавки сзади – 4х12
    4.Сгибание рук с гантелями “Молот” – 4х8
    5.Французский жим со штангой стоя или сидя – 4х10
    6.Сгибание рук со штангой стоя – 4х10
    7.Жим штанги лёжа узким хватом – 4х10
    8.Сгибание запястий сидя со штангой - 4х10


    Пауза между подходами 2.5 минуты\

    И кстати, какой вес посоветуете для гантелей и штанги в начале тренировок, хотел бы набрать мышечной массы, но не очень много, вешу 61 кг при росте 169 см. Хотел бы весить 71 кг. Что думаете по этому поводу.
     
  30. prophecy

    prophecy Бывалый

    моё мнение такое. ну раз ты новичок,значит убери все изолирующие упражнения _они тебе не нужны.
    максимум сгибание рук стоя со штангой. База это твой приоритет. становая,жим лёжа,присест.
    раз тебе 16 делай упр. для расширение грудной клетки(в сити найди какие).
    а вообще если хочешь еще вырости то занимайся без фанатизма:yes: