Вопрос/Ответ | Страница 7 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. JohnAl

    JohnAl Новичок

    Доброго времени суток. Как ни банально и глупо звучит, но я хочу привести себя в форму. Пусть не к лету (уже поздно), но всё же. Как говорится, главное захотеть. В бодибилдинге человек я новый, совершенно ничего не знаю.
    И прошу ваших советов и помощи. С чего начать и что делать.
    Мои данные:
    Возраст: 15
    Рост: 185
    Вес: 65

    Заранее благодарен.
     
  2. dayz

    dayz Новичок

    По-возможности найти тренера. Читать форум, СпортВики. Наладить режим и т.д.
     
  3. Ajerizo

    Ajerizo Новичок

    Возраст как раз самый сок как говориться, для того чтобы начать "идти к успеху"
    Для начала, еб*ш базу...хотя нет.
    Для начала, если качаешься в зале а не в подвале как я.
    Купи себе индивидуальные тренировки, чтобы тренер четко работал с тобой, хотя бы на недельку.
    Как сказал товарищ сверху читай СпортВики, Делай режим и читай форум.
    Добавлю от себя, читай литературу, не всякие пафосные журналы типа "Железный Анус" или еще что-то.
    А именно книги, я в них много чего нашел.
    Пересмотри свой рацион, избавься от фастфуда чипсов и т.д.
    Наладить режим дня, режим приема пищи.
    В принципе это базовые установки для начала. Далее ты будешь более погружаться в информацию и будеш черпать для себя новую информацию и решать стоит её добавлять к себе или нет.
     
  4. JohnAl

    JohnAl Новичок

    Спасибо. Нуу...я никогда не увлекался фаст-фудом (это абсолютно глупая пища). А вот с тренером загвоздка. К сожалению, я живу офигенно далеко от ближайшего тренажёрного зала. Так что здесь загвоздка. А можно ли что-то сделать, так сказать, в домашних условиях? Если нет, то придётся всё-таки ездить!
     
  5. Ajerizo

    Ajerizo Новичок

    Можно, всякие СкайпоТренинги но они дороже стоят. Ты хотя бы на недельку поездь, может меньше, пускай технику глянут и т.д.
    Непожалей времени, чтобы потом не покалечиться !
    Мой тебе совет.
     
  6. мужики, помогите советом! присяд вообще не растёт(
     
  7. dayz

    dayz Новичок

    Чтобы много приседать, нужно много приседать!
    Если серьезно, то дабы выйти из застоя, попробуй разную постановку ног, фронтальный присед, выпады, разную амплитуду. Вообще много чего можно придумать)
     
  8. dayz

    dayz Новичок

    Откажись от этой затеи. Дом. спорт зал все равно неполноценен. Лучше уж ездить, но нормальна заниматься. Штангу ты дома на пол не кинешь)
     
  9. pizama

    pizama Новичок

    Парни, такая проблема. Взял у дила метан 200шт/10мг. Таблетки розовые круглые без насечек и надписей, пришли без коробки(фирму не знаю)-дилер сказал что преп хороший, но когда таблетку кидаю под язык-она в 3-4 секунды сразу превращается в кашу, привкус горьковатый....ПОДСКАЖИТЕ ЭТО ПАЛЁНКА или нет?? фото препа вот IMAG0002.jpg
     
  10. спортяга

    спортяга Новичок

    Привет. Для начала нужно понять как ты развит физически.. К примеру я никогда не занимаясь в тренажерке. № первых месяца наращивал веса в каждом упражнеии на 5 кг в 2-4 недели.(все потому что я активно увлекался футболом и волейболом,легкой атлетикой). А вот мой друг например.никогда не занимался и делает те же веса что и я.но я вешу 77.5кг. а он 90кг. при одинаковом росте..Если ты развит неплохо,то советую бомбить базу ( по 1-2 упражнения на часть тела 5х8 ) лично у меня масса и сила неплохо начала расти..весил 70(при росте 187) и вес до трен.зала не набирал практически лет 5. Твоя тренировка должна длится не более 80 минут. много пей на тренировке и дома. и попрет норм)
     
  11. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Фармаком, с осенних/зимних партий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. pizama

    pizama Новичок

    А то, что он в секунды в кашу превращается под языком?? не значит что он левый???
     
  13. ИванДобски

    ИванДобски Бывалый

    Это как раз значит что он правый)
    У всех так было, на сколько мне известно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. pizama

    pizama Новичок

    Спасибо за помощь, просто до этого все метахи были тверже и рассасывались прилично, а этот прям в порошок сразу, зачит ок все
     
  15. Люшин

    Люшин Новичок

    Ребята-качата, доброе время суток !
    До начала посещения мною тренажерного зала, мой вес составлял 55 кг, спустя 6 месяцев, интенсивных тренировок, сбалансированного питания ( изменил дневной рацион + спортивное питание), я набрал 70 кг ! Вот уже как месяц, у меня растут веса во всех упражнениях, но не растет масса тела !!! В данное время не принимаю спортивного питания, но дневной рацион приема пищи остался тот же ( если не больше ). Посоветуйте пожалуйста, методы набора массы в моем случае !?
     
  16. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    за 6 мес - 15 кг - итак заебись, куда-то торопишься?)))) Дай организму привыкнуть к этому весу хоть... (связки, кости и т.д.) ИМХО ::
     
  17. Люшин

    Люшин Новичок

    просто обеспокоился тем, что сначала вес отлично шел, а потом встал и уже месяц как непоколебим !
     
  18. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Привет всем!
    Короче... начинаю свой рассказ))

    Хочу поставить первый <нормальный> курс.

    рост: 177-8 см

    вес: 73-75 кг (то и дело колеблется)

    стаж занятий: около 3-ех лет, до этого 6 лет волейболом, в последний год чисто пауэрлифтингом занимаюсь.
    Силовые: 150-112.5-160 (понимаю что не высокие, главное что за техникой жестко следят, без экипировки силовые)
    В курс хочу поставить стан+пропик,
    а конкретно :

    Stanabolic, 20 млх 50 мг/мл

    Testosterone Propionate 2 мл 50мг/мл Тестостерона Пропионат Aburaihan

    Strombafort stanozolol, 10 мг/таб BalkanPharm

    Мои вопросы к опытным людям:

    1) На первый такой курс чего и сколько лучше взять?

    2) Как правильно и в какое время ставить препы в трен. дни и в дни отдыха?
    п.с. Есть уже все, хочу еще прочитать ответы на эти вопросы от опытных людей...o_O

     
  19. Сано

    Сано Гость

    Ничего не понимаю,ты же уже 2 заказа сделал у Никиты и всё первый курс?
     
  20. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Да сделал, второй жду , по приходу сразу 3-ий, но 1-ый <нормальный> а не данаболы всякие, я об этом...
    А заказы делал не только для себя...)
     
  21. agressor26

    agressor26 Бывалый

    сила главное?
     
  22. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Ну силовые да, но сейчас хочется немного что бы рельеф прорисовался, а то пауэрлифтинг <даёт о себе знать> )))
     
  23. agressor26

    agressor26 Бывалый

    собственно препы нормально подобраны. сам я приверженец "курсов на массу", но знакомые есть . кто тоже балуется на рельеф. единственнаяя проблема такого курса - частые уколы(особенно если винни будет жидкий) , придется практиковать в бедро и дельту . собственно дозировки , по 50 того и того в день , недель на 6 , думаю нормально будет . хотя , кто знает . это не суст все таки
     
  24. Peter Griffin

    Peter Griffin Persona Grata

    Ну вини 100% в дельту, это понятно...
    А вот что по кол-ву брать препов еще...
    2 мл 50мг/мл
    пропик через день...
     
  25. lagun4ik

    lagun4ik Новичок

    Приветствую.
    Мой вес 71. Рост 175. 18 лет. Дошел до 90 кг в жиме лежа, и стал болеть левый локоть. Четыре года назад была травма: упал на льду на локоть, он раздулся, но через неделю сдулся и я благополучно забыл об этом до этого момента. Фармой не баловался. Стал пить глюкозамин и хондроитин, тренировки прекратил.
    Теперь вопросы - на какое время стоит перестать заниматься? Так же планировал сушку на клёне. Были мысли отложить тренинг, посушиться клёном две недели, но нашел инфу о том, что сушка суставы сушит. ГР думаю не вариант, лет мало. Что посоветуете делать? (к врачу отсылать не нужно, уже был, он пощупал сказал пить добавки и перестать заниматься вообще на прогресс).
     
  26. JohnAl

    JohnAl Новичок

    Физически не особо развит. Занимаюсь большим теннисом. Год назад месяц ходил в тренажёрный. Вот, в общем-то, и все мои физические результаты.
     
  27. BeyBegi

    BeyBegi Новичок

    Через какое время новичку начинать принимать спортпит?
     
  28. как пришёл в зал, сразу можешь употреблять
     
  29. didos

    didos Persona Grata

    Когда поймешь, что это и для чего нужно и самое главное как работает - тогда и принимай ) цель найди, и не такую типа "стать больше", а такую типа "уравновесить кол-во белка в организме на период сна" (это на примере казеина), или "повысить кол-во белка в дневном рационе при не сильном увеличении каллорийности" и т.д. короче определись для чего.
     
  30. BeyBegi

    BeyBegi Новичок

    Вот если я знаю что и для чего принимать(в инете много инфы),уже хотел взять протеин/креатин/бсаа.Но друг сказал что новичок может без спортпита месяцев 6 сам рости,а потом если застой будет то питаться и спортивным питанием и мне оно не надо пока.Ну вот я и не вдупляю покупать спортпит или нет.