Вопрос/Ответ | Страница 698 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    ну вот смотри,я по идее делаю базовые упражнения,ничего лишнего.
    Прихожу в зал,разминка,потом.
    Присед:60кг 10раз,80кг 8 раз,90кг 4 раза,100кг 2-3раза
    далее иду на жим:40кг 12 раз,50кг 8 раз,60 кг 5-6 раз,65 кг 3-4 раза
    потом тяга блока(должны были быть подтягивания,но когда только пришел в зал ручонки были совсем слабые,поэтому сказали делать блок широким хватом)там 4 подхода по 12 раз вес 9 плиток
    и отжимания на брусья со своим весом 2 подхода по 12 и 2 по 10,потом пресс 2 на максимум,заминка и все.

    Что мне тут стоит изменить?
     
  2. Yomans

    Yomans Бывалый

    изменить свое отношение к залу и завышенные ожидания отбросить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Atletov

    Atletov Бывалый

    0_о и ты хочешь использовать АС ?
     
  4. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Сначала скажу, что использовать ААС с такими силовыми - идиотизм.
    Сначала достигни приличных силовых, а потом сдвигай их вперёд фармакологией, параллельно изменяя свою форму к лучшему.

    Ты работаешь по принципу пирамиды, начиная от малого веса и нормального кол-во повторений, заканчивая большим весом и малым кол-вом повторов. А ты попробуй возьми на присед 90кг и делай 5-10 повторов в 3-5 подходах. Может быть на тебя действует хорошо силовой тренинг. По такому же принципу делай и жим лёжа и остальные упражнения.
     
  5. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    И не рассчитывай на быстрый результат, если ты не генетически одарённый. Я лишь сотку пожал спустя полтора года тренинга, а сейчас за 3 годика спокойно 100кг на 6 раз жму. Иными словами, всему своё время. Главное жри нормально и отдыхай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Наоборот. Именно сколько ты пожмешь тебя должно интересовать а также присядешь и потянешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Согласен с пользователем выше.
    Если будешь веса огромные тягать, то и вес будешь соответствующим.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Incognito

    Incognito Новичок

    Вес на снаряде прям пропорционален твоему весу тела ) Так, что повышай постепенно веса и масса пойдет. Ни у купи лучше гейнера что ли)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. vladimir222

    vladimir222 Новичок

    Ребята, всем привет.
    Не растут руки, прям вообще.
    За полтора года тренинга хорошо увеличились ноги, спина, выросли силовые в жиме(при св 62 жму 85х1)
    Но руки не растут, как были через полгода занятий 32 на обоих руках, так и остались.
    Подскажите, пожалуйста, что можно поделать, поделитесь опытом.
    (Сейчас буду пробовать трисеты).
     

    Вложения:

    • 43.jpg
      43.jpg
      Размер файла:
      560,8 КБ
      Просмотров:
      106
    • 343434.jpg
      343434.jpg
      Размер файла:
      246,3 КБ
      Просмотров:
      102
  10. Александр120

    Александр120 Бывалый

    набирать массу общую. наберешь 10 кг будут руки больше. продолжай дальше растить спину и ноги. кстати на фото незаметно чтобы у тебя что то выросло. и расти оно будет судя по твоей комплекции не быстро. но зато это будут мышцы потому что к полноте ты вроде не склонен. а трисеты на руки смысла нет делать. и вообще руки задрачивать смысла нет тебе. все равно пока на ногах и спине мясо не вырастит хоть ты что хошь делай на руки толку не будет. и в то же время не бывает атлетов с большой спиной и маленькими руками. вместе со спиной руки идут в комплекте. и плечи кстати тоже.
     
  11. vladimir222

    vladimir222 Новичок

    Чтобы увидеть, что что-то выросло, надо видеть первоначальную форму, разве нет?
     
  12. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Я думал что одно из фото это первоначальная форма.
     
  13. Александр120

    Александр120 Бывалый

    А вес на сколько вырос?
     
  14. vladimir222

    vladimir222 Новичок

    Вот первоначальная, около 48
     

    Вложения:

    • аыв.jpg
      аыв.jpg
      Размер файла:
      241,1 КБ
      Просмотров:
      98
  15. Александр120

    Александр120 Бывалый

    В таком случае очевиден хороший результат. Но собственно говоря сути рекомендаций это не меняет. Расти дальше в спине и ногах а руки никуда не денуться. Они видимо чуть позже прибавлять в обьемах начнут. А все это время прибавляли в качестве. Качай их. Но только так чтобы без перегрузки. Чтобы можно было лежа жать,стоя жать,узким хватом жать , к поясу штангу и т гриф тянуть без особо дискомфортных посттренировочных ощущений (в руках я имею ввиду). Ну сложно рукам расти отдельно от тела остального. Это моя основная мысль. Ее я хотел донести.
     
  16. vladimir222

    vladimir222 Новичок

    Хорошо, спасибо большое за грамотный ответ!
     
  17. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Лол, это блять как? :D Везде прибавлялось мясо, а на только руках жир горел?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Александр120

    Александр120 Бывалый

    У меня после перелома когда гипс сняли была рука 47. Когда я ее напрягал я видел мышцы. А вот на ощупь она была как спущеное колесо. И потом в процессе восстановления она становилась тверже хотя количество жира на ней и ее обьем еще долго не менялись. Это пример частичной атрофии. Мой личный опыт. У тех кто не тренируется тоже самое только меньше выражено. Как только начинается тренинг мышца "наливается" то есть становится качественней. Хотя обьем может и не меняться поначалу.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это называется тонус, ни о каком "качестве" речи быть не может. Воды и жира в мыщце у него меньше не становилось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Так вроде я лишь о качестве рук говорил. Просто подоступней сказать старался. В моей руке при плохом тонусе и силы не было вовсе. Равно состояние ее сухожилий и связок оставляло желать лучшего.
     
  21. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Я просто тонус и силу считаю качеством
     
  22. Александр120

    Александр120 Бывалый

    И чем выше они тем выше качество. (Ну не до судорог конечно)
     
  23. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Вобщем если подвести итог то сила, сепарация , дефиниция, для меня являются показателями качества. Мне так удобней. Ну а тонус это уже при более детальном обследовании. Во всяком случае не щупаю особо никого. А сила может какое то время расти без увеличения обьема рук. Это я неоднократно наблюдал. С уважением отношусь к критике. Кстати икры могут сильно в силе прибавить без увеличения обьема.
     
  24. Stragkult

    Stragkult Новичок

    Привет, подскажи плз, есть ли смысл в массонаборном курсе GHRP-2 + GHRP-6 + ГОНАДОРЕЛИН? Или не стоит так сочетать,?
     
  25. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    воу-воу!
    даже не думай об этом химикате!
    это препарат для химической кастрации.


    вообще пептиды не стоит использовать - пользы около нуля, а вреда потом год будешь расхлёбывать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. hardhard

    hardhard Новичок

    Добрый день!
    Начал тренировать группу мышс раз в 10 дней силовые упали еще жирок прибавился в области живота за 2 недели, но как не странно вес -2кг.Стоит ли дальше так заниматься? или 2 недели это мало для выводов?
    Цель набор массы:):)
    до этого занимался 3 разв в неделю, силовые помаленьку росли но вес не прибавлялся
     
  27. Embraer

    Embraer Бывалый

    А может надо больше в рот брать. Еды всмысле :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Силовые упали, прибавился жирок, вес -2 кг. Цель: набор массы. Стоит ли дальше так заниматься? Автору данного сообщения не только стоит, а даже необходимо продолжить так тренироваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  29. aphex

    aphex Thyroid king

    Проверь состояние щитовидной железы. Она в первую очередь за скорость обмена веществ отвечает

    Загугли симптомы гипотиреоза, если есть подозрения, дуй на анализы: для начала ТТГ и Т4 (около 800-1000р за всё), а если обнаружатся проблемы ещё кое-что досдать придется
     
  30. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну так ты же жиром оброс, не мышцами. Можно еще проверить что в организме, гормончики, ЩЖ, да и вообще ОАК я бы сдал на твоем месте, думаю там много в чем будут косяки.