Вопрос/Ответ | Страница 697 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хыв)))
     
  2. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Если через телефон захрдишь, то разверни телефон аодписи появятся. Или что то другое?
     
  3. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Я могу наути пользователя,его сообщения.все.гле мне например искать проги у Салодера?
     
  4. Doran

    Doran Бывалый

    upload_2017-6-21_19-32-40.png

    если с телефона сидишь, то как и говорили горизонтально поверни его...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Vasilij Seniut

    Vasilij Seniut Бывалый

    Спасибо!!!!!все теперь есть!
     
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    А узкий параллельный хват как заходит с точки зрения плеча?
     
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хм а вот тут я и не пробовал если честно, как то вбилось в бошку подтягивание широким хватом на ширину спины.
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Попробуй. Я когда-то, года 4 назад, себе наебнул плечо децл, какое-то время широким хватом вообще не мог подтягиваться, сразу болевые ощущения были в плече, стоило только повиснуть на турнике. А вот параллельный, шел как по маслу.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ок спс, попробую.
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    и обратный хват попробуй
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Honer

    Honer Новичок

    Для тренировки трицепса отжимаюсь на брусьях, делаю примерно 5 подходов по 30 раз. Заметил, что практически никто в зале не отжимается, зато все делают разгибания рук на верхнем блоке. Пообщался с несколькими ребятами, говорят, что для набора массы разгибания лучше
    Вот у меня вопрос - кто прав? Лучше по 30 раз отжиматься, или же все таки подобрать такой вес, чтоб на разгибаниях выходило около 10 раз?
    ПыСы - отягощения не использую
     
  12. Doran

    Doran Бывалый

    локоть разгибается - трицепс тренируется...
    в блоке он более изолированно идет как по мне.
    5 подходов по 30 раз по мне как-то дохуя.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    второе будет профитнее намного
     
  14. Yomans

    Yomans Бывалый

    навесь на себя двадцаточку и сделай 8 раз на брусьях, это еще лучше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. oko777

    oko777 Persona Grata

    Очень дохрена.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Honer

    Honer Новичок

    понял - попробую с отягощением делать
     
  17. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    Добрый день,товарищи,я к вам за помощью!Я классик эктоморф,вес был 78,рост 190см,24 года.Решил измениться,начал ходить в зал,есть 6-7 раз,делал(и делаю)фуллбоди 2 раза,хотелось бы больше,но из-за работы не могу.
    Приседания,жим лежа,тчга верхнего блока,отжимания на брусьях,сам ничего не составлял,пришел в зал,на меня посмотрели и сказали делать вот это.Делаю по 4 подхода с уменьшением повторений к последнему(кроме тяги и брусьев,там 4х12)веса конечно скромные,жим начинаю с 40,последний подход 65,в приседе с 60,последний подход 100.Но тем не менее,это помогло мне за 3 месяца набрать 9кг и теперь я вешу 87кг.Проблема в том,что последний месяц,мне не удается сдвинуть вес...веса в упражениях стараюсь чуть по чуть увеличивать,а масса так сказать не прет,по кк в день 3500 ем.Инструктор сказал,что я приближаюсь к своему генетическому максимуму и что масса дальше будет расти крайне медленно и что если я к новому году наберу 90 то это будет круто.Меня это крайне не устраивает,т.к. даже 9 набраных кг ушли в ноги,а верх тела остался практически таким же и я хочу весить под 100.Решил пребегнуть к стероидам,начал читать инфу про генетику и т.д.Как я понял,все зависит от строения и толщины костей,длинны мышц,строения связок и сухожилий,кол-ва Миостонина в организме и т.д.Вопрос в следующем,мне 24 и мой организм сформирован на 99%,как стероиды помогут мне преодолеть те генетические барьеры в виде тонких костей и коротких мышц?Если вбить в поисковик "как работают стероиды?",то выдает примерно это.

    "
    Основное свойство стероидовусиление обмена веществ в организме, усвоения веществ, необходимых для построения тканей. Одновременно анаболические вещества ослабляют реакции, связанные с распадом органики сложной химической конструкции. В первую очередь стероиды активизируют белковый обмен.

    Кроме того, они стимулируют обмен минералов в организме, задерживая фосфор, серу и калий, требуемые для белкового синтеза, способствуют задержке в костях соединений кальция."
     
  18. Atletov

    Atletov Бывалый

    Шли нахуй этого дебила , генетический блять предел , при росте 190 90кг , это он по табличке 190-100=90 решил ?
    Долбоеб.
    Прибегни к чтению литературы , а не к слушанию идиота который утверждает что при твоих силовых это генетический предел.
    У меня рост 182 , вес 100 без фармы был , я тянул 220 4*8 и приседал 170 4*10 и жал ногами 400кг 3*12 и жим лежа у меня был 120 4*8. Я тренировался в корне неправильно , но тем не менее читал литературу ,слушал нормальных людей и достиг такого результата.А ты про генетический предел рассказываешь.
    Пожать свой вес на 10 раз , присесть два своих веса на 10 раз и потянуть два своих веса на 10 раз я считаю может каждый, рано или поздно.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  19. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    ды тут дело не в весах снарядов,а в собственном весе.Сколько я пожму менч мало интересует,я за этим не гонюсь,мне главное вес набрать.И это я имел ввиду когда писал про предел.
     
  20. Atletov

    Atletov Бывалый

    Жри майонез со сгущенкой, сахаром и сливочным маслом.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Yomans

    Yomans Бывалый

    когда будешь, как тебе сказали, тянуть 200 на 10 раз, тогда и вес у тебя будет больше, ну или такой же, но выглядеть будешь в 2 раза больше... лет этак через 5 +-
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    я не готов столько ждать,этот скачок в 9 кг очень воодушевил...хочу все и сразу)
     
  23. Yomans

    Yomans Бывалый

    удачи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Хы, если ты без фармы расти не можешь, думаешь фарма поможет, ну повезет, кг 8 наберешь гавна на курсе , но после все это слетит, хотя не наберешь, пипец два раза штангу поднял и уже предел генетический)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. progressman

    progressman Бывалый

    т.е. ты занимаешся 3-4 месяца и думаешь что достиг генетического максимума? Ты совсем долбоёб? Про "инструктора" вообще молчу, советую с ним больше не общаться никогда. Вот скажи ты серьезно думаешь что за такое короткое время достиг предела? Нахуя тогда люди годами в зал ходят? Он видите ли хочёт всё и сразу, ну вот и получишь все побочки сразу и сольёшь всё и сразу как только слезешь с курса. Я удивляюсь таким долбоёбам, 3 месяца походил в зал, жим 65кг, ну всё бля, это предел..... пора курсить! Это как в старом анекдоте, у кочка или боксёра спрашивают "а зачем вам голова?", он отвечает "а я в неё ем".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Этот спорт не для тебя. Забудь вообще про зал, если не готов ждать. Если ты надеялся сделать ниибаца форму за пол года, то расстрою тебя - это невозможно. Даже с фармой на это уходят года.
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 8
  27. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    предел не в весе снарядов,там вес чуть по чуьь растет
     
  28. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    мне не нужны мега банки,просто вес набрать
     
  29. Zоdiас

    Zоdiас Новичок

    тут все такие невнимательные или только ты?Предел не в весе снарядов...
     
  30. Zeroshen

    Zeroshen Бывалый

    Желание использовать стероиды шли нахуй, а вот литературу штудируй.
    Если ты замечаешь застой в прогрессе, но по питанию у тебя всё хорошо, то меняй тренировочную программу. Организм слишком быстро адаптируется к определённым физ.нагрузкам, поэтому не мешало бы их менять через 1-2 месяца.

    У меня, кстати, тоже хорошо растут ноги, поэтому я их тренирую только тремя подходами на восемь повторений приседанием со штангой, вес на которой всего 100кг. Потом качаю икры, а после отдельно бицепс бедра. По такому сплиту у меня ноги особо не растут, но держатся в тонусе.

    И постарайся понять от какой методики тренировок ты прогрессируешь. Всё настолько индивидуально, что одинаковой схемы для всех не существует.

    Повторюсь: стероиды - нахуй. При правильных тренировках и питанию ты можешь достичь хороших результатов.

    Удачи.