Вопрос/Ответ | Страница 692 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    ну как минимум не в дефиците
    голову- то включайте, ебанарот
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Igors7m

    Igors7m Новичок

    Доброго времени суток! У меня как-бы возник вопрос.
    Мне 22 года. Вес сейчас 69 кг, рост 176см.
    Собственно сам вопрос: что лучше сначала сделать чтобы привести тело в более-менее нормальный вид:

    скинуть жир ("подсушиться") или набирать мышцы и подганять верх??

    Кое-как измерил приблизительно процент жира - 23-24%
    Для наглядности вот фото моей тушки (сильно не засерайте, и так тошно)
    Варианты типо "пойти топиться" не рассматриваю)
     

    Вложения:

  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты понимаешь, что это абсолютно разные препараты, с абсолютно разным действием? Это что-то на уровне: "А что лучше, миксер или дерево?"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если жира больше становится, то да. А жрать так мало белка, чтобы не расти, это нужно крайне постараться
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я бы попробовал набирать на сухую. Ты не прямо пиздец жирный, а сохнуть с твоим кол-вом мышц ты заебешься, когда уже поднаберешь, будет проще.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    просто я думал что не расту от того что на работе сжигаю все, а коль на пузе жирок значит не оно:)
     
  7. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну ты можешь в поддержке находиться, как вариант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. PavelP

    PavelP Бывалый

    добрый день)ребят подскажите)у меня пока 2 месяца финансовый кризис и жрать на профицит не получится (((((теперь вопрос. достаточно ли будет 2гр белка на 1кг веса и дефецита каллорий не более 300 в месяц чтобы сохранить на это время максимально мышечную массу которой и так почти нет ХД ?))))
     
  9. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    два грамма белка хватит для любого случая ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Obladaet

    Obladaet Новичок

    Здравствуйте! такой вопрос. Я по телосложению эктоморф и с 1 стороны, как мне кажется, кость из плеча ( возможно это акромион) торчит , с другой стороны нормально. Иногда дискомфорт бывает в этом плече.
    Есть ли возможность избавиться от торчащей кости, набрав массы? что нужно тренить: трапецию или дельты?
     
  11. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    я вот щас какаю и мне нечего делать, поэтому вставлю свои пять копеек: А ты что, будешь тренить строго или трапецию или дельты из всего тела? зачем такие вопросы задавать? типа потренил ты только трапецию и хуяк она такая выросла. У эктоморфа то. Если ты и вправду таковой - трень все. Где прилипнет - там и радуйся:) У меня тоже правое плечо больше вперед вывернуто чем левое и оттого правая сиська меньше. Мне тренить правую среднюю трапецию, или левую переднюю дельту с правой сиськой?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Прежде всего надо понять что это обычное телосложение нормального человека. Я бы рекомендовал думать только о массе. Будешь бояться зажиреть плохо масса будет расти из за того что очковать постоянно будешь. Такие очкуны(я не имею в виду Тебя) обычно не набирают потому что мыслят как бабы. Если зажиреешь сгонишь потом. Это не проблема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    В чем смысл набирать кучу жира и потом обратно скидывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. oko777

    oko777 Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Конечно смысла нет. Дело лишь в мотивации. Замотивированный на набор массы человек будет заниматься только набором массы. А замотивированный не набирать лишнего будет всегда в противоречии как бы чо не вышло. Это противоречие его прогресс будет тормозить. Следовательно алгоритм такой: настрой на массу набор массы. Потом настрой на сушку сушка. Потом возврат потеряных на сушке мышц коректируя питание. А мышечная память позволит вернуть набранные мышцы уже без жира. Легче же по накатанной дороге ехать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. SweetFx

    SweetFx Новичок

    Здравствуйте! Есть ли смысл тренироваться по схеме фуллбади на курсе станазолола?
     
  17. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Тут нужно иначе вопрос ставить, есть ли смысл курса станазолола (соло), а трениться всегда есть смысл.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    То есть итог один, но психологически проще хорошенько отожраться, чем набирать более сухо с подсчетом калорий.
     
  19. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Просто нужно сначала научиться набирать и скидывать, а уж потом на имеющемся опыте
    , но тоже либо набирать, либо сушиться и то и другое одновременно это утопия.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Да нет. Не совсем. Они не набираются практически если по питанию ограничения введешь. Но набираются до того уровня который был раньше . Мышечная память. Ее никто не отменял. Чтобы мышцы набрать допустим мне надо сильно постараться. А вернуть то что было намного легче. В первом случае я буду жир набирать а во втором нет.
     
  21. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    То есть каждая последующая масса после сушки будет приносить большее количество мышц по отношению к жиру?
     
  22. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Привет форумчани, стало интерестно когда лутшу начинать сушку рост 175, вес 75 или подождать до 80 кг, но они будут хуже по качеству.
     
  23. Yukkirito

    Yukkirito Бывалый

    А что сушить с показателями 175/75?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Александр120

    Александр120 Бывалый

    До уровня который был да. Но за питанием надо следить на этом этапе. А потом когда надо будет выйти на новый уровень массы тормоза по еде на время отпускаются. Происходит набор всего подряд. И потом все по новой: сушка, набор до прежнего уровня мяса, отпускание тормозов по еде , набор сверх того что было, сушка , набор до прежнего уровня, отпускание тормозов, набор сверх того что было и так далее. Но это все имеет кучу нюансов и индивидуальных особенностей. И конечно непросто на практике осуществить .
     
  25. DarkManX

    DarkManX Новичок

    Или не париться по этому поводу. Питаться соблюдая норму БЖУ по калоражу прислушиваясь к своему организму и тренить себе в удовольствие. Большого веса не будет, но то что есть, будет комфортной и функциональной массой и выглядеть будешь отлично.
     
  26. DarkManX

    DarkManX Новичок

    То чувство когда есть, что сушить при 176\68 :xdnew:
     

    Вложения:

  27. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Нет, надо супермассу
     
  28. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    да нечего сушить, только бегит залитая харя, не могу понят от чего её так заливает. Но я уже посидел подумал и смирился :)
     
  29. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ты думаешь "175\75" что-то нам даёт?
    У меня есть знакомые, которые 190\90 и сухие, как черти, а есть 180\80 - жирные, шо пиздец.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    ну на глаз 16-18% жирка. Определил по картинке, видел в одной теме.