Вопрос/Ответ | Страница 691 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Без диагноза такое положение дел скорее следствие неправильной реабилитации, чем биомеханических нарушений ОДА.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Что угодно может быть, все рекомендации хирурга были соблюдены и по упражнениям и по лекарственным препаратам. Но дело не в этом, не в моем частном случае. Дело в том что при определенных условиях присед в пол или вывод за носки - зло. А возможно такое движение всегда зло, просто с девственными коленками все это не замечается.

    И еще, можешь прокомментировать/поделиться мыслями по поводу такой вещи: глубокий присед (в пол) - бОльшая нагрузка на мениск; присед в параллель - связки.
     
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Очень "правильно" делать такой вывод по статистике с выборкой из одного случая, причем собственного.
    Может сначала стоит изучить анатомию, биомеханику и обратиться к статистике многолетних исследований касательно ТА, ПЛ и реабилитации, прежде чем делать такие выводы?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. oko777

    oko777 Persona Grata

    phil margera, и что теперь делать??? ))) При просмотре видео решил поприседать. Итог: разорваны брюки по шву полностью?))) Как работать то теперь?)))

    PS. по сути - благодарю за видео. Очень познавательно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    У каждого второго гастрит. Если сильно не беспокоит, можешь заниматься и лечить конечно параллельно. Главный враг ЖКТ - фастфуд, полуфабрикаты, газировки и другая дрянь. Подсядь на кашки, исключи соления, копчения, острое и т.д.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    меня всегда умиляло "исключить острое" при любых заболеваниях ЖКТ.
    при том, что самые здоровые ЖКТ на планете имеют нации, употребляющие острое в бешеных количествах - тайцы, индусы, мексиканцы
     
  7. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Как обладатель дискенезии желчевыводящих и излеченного гастродуоденита подтверждаю - нахуй острое. Просто южные ребята специи используют уже сотни, если не тысячи лет. Их ЖКТ уже приспособлен к этому.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    всего-то 200-300 лет
     
  9. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Цивилизации индусов несколько тысяч лет. Я в Торонто в индусском квартале жил. Ещё те вонючки, как готовить начинают, окна закрываешь.
     
  10. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    перец чили привезли в старый свет не более 300 лет назад.
    кроме него, ничего такого особо острого тут не было
     
  11. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Так Азия - это не старый свет, у них своего добра было полно. Специи же везли из Китая по шёлковому пути.
     
  12. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    специи были, но не было острых
     
  13. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    а щас где живешь?
     
  14. Monki4

    Monki4 Бывалый

    Всем Здорова, нужен дельный совет от бывалых ББ, не могу выбрать чем сушится... Винстролом или Кленом... Собственно понимаю что нужно подключать тест сюда же, но пока не хочу, вопрос в чем собственно, какая связка будет лучше?? Изолят + Bcaa+ Винт+ витамины?? или такая же связка только с Кленом? Процент жира на данный момент 15% измерял на весах с электрическим импульсом, вес 91, рост 177, собственно хочу получить на выходе процентов 10% жира, На чем лучше сушится? понимаю Что Эка лучше бы была, но у нас чистый эфидрин не достать....
     
  15. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Да ладно, я понял, что ты остренькое любишь, но не будешь же спорить, что острая пища раздражает слизистую желудка. А в период обострения заболевания это уж совсем не хорошо. Я как разобрался с питанием, сел на диету вообще забыл про гастрит, десять лет уж без рецидивов.
     
  16. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Тута.
     
  17. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    норм
     
  18. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    я когда-то искал исследования на пабмеде, и так и не нашел тому подтверждения.
    это миф
     
  19. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    дефицитом калорий.
    выбирать тут просто не из чего
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  20. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Бойцы, а вот такой вопрос, могу я выложить видео своего приседа/мертвой в расчете на помощь с техникой и замечаниями? А то не видел чтобы кто-то выкладывал или что-то подобное) Может тема есть специальная или это внегласный зашквар как "оценка проги-бро_сплита"? Просто занимаюсь сам, по сути по ютубу, а в реале спросить совета реально не у кого, как бы это не звучало:avtorklif:
     
  21. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    помнится была отдельная тема в разделе ПЛ
    но тут тоже вполне возможно, тема-то "обо всём"
    и свои видео тут выкладывали и не раз
     
  22. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Ясно, спасибо.
    Тогда скину пару видео, сорян за вертикальную съемку:- -:


    В тяге у меня основной вопрос по поводу пояснице, достаточно ли прямая спина? Должен ли быть там выраженный лордоз? Ну и вообще, вот я смотрю видео - вроде сносно получается, но я дилетант :(


    В приседаниях, мне кажется, что я недостаточно глубоко сажусь. Если ставить ноги уже, то получается досточно низко, но тогда клюёт жопа и начинает болеть почему-то колено. Если ставлю широко(как на видео), то с колемно вроде ок, но низко сесть не получается. Да и вообще широкая ли это стойка?:palevo: И опять же, в общем для меня вроде сносно смотрится, а как на самом деле...

    Оба движения сняты в последнем повторении, спасайте дрища!!!
     
  23. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    мертвая норм, со временем растянешь зад бедра и сможешь увеличить амплитуду и угол в коленном суставе

    присед- попробуй стойку поуже и глубже сед
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Спасибо, через недельку попробую :)
     
  25. Александр120

    Александр120 Бывалый

    когда штангу со стоек снимаешь ноги стоят широко. С весо
    только когда штангу снимаешь со стоек нет смысла стоять широко потому что враскоряку неудобно отходить. снял отошел а потом ноги ставь на нужную ширину
     
  26. copernicus

    copernicus На полном пансионе

    Так тут не надо ничего искать, съешь кайенский перец когда у тебя обострение гастрита, сразу узнаешь.
     
  27. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    ребят, спустя два с лишним года дрочева возник вроде как глупый вопрос: Если на пузе есть жирок, можно ли считать что я в профиците калорий (если белки не учитывать)?
     
  28. Chety

    Chety Новичок

    Ну да, два года как в профиците))
     
  29. oko777

    oko777 Persona Grata

    А почему белки не учитываете в калораже?:JC_thinking:
     
  30. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    я не то имел ввиду. Можно быть в профиците ккал но недостаточно жрать белка и (тут мнения разделяются) от этого не расти. Поэтому представим что я жру достаточно белка, и имею жирок на пузе - значит ли это что я в профиците ккал...