Вопрос/Ответ | Страница 690 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Если ты про прием пищи, то можно и 4 раза есть. Но в себя придется пихать достаточно большое количество пищи, чтобы уложится в ежедневный бжу и калораж. Но ты почитай, что человек вообще пишет, ну бред же.
     
  2. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Это в лучшем случае 3000кал, я думаю, там меньше. На 3000 он бы начал мне кажется немного расти.
     
  3. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Какие 3000? Я ж написал, стандартная столовская порция картохи с катлетосом около 300/350КК, четыре таких порции 1200/1400КК максимум! О каком росте 70кг человека на таком рационе можно говорить?
     
  4. gtr428

    gtr428 Бывалый

    А, я не правильно тебя понял, я и думаю, где ты там 3к калорий насчитал)) Нет конечно, при 1500 только ухудшаться самочувствие будет... Но может он мазиком заправляет всё? :- -:
     
  5. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    все мы разные. У меня 4000 мимо пролетает. Что в 10 приемов, что в 3
     
  6. Criminal

    Criminal Бывалый

    РЕбзя привет, у кого короткий бицепс,подскажите как тренить что б предплечья нагрузку не забирали,руки не растут вообще((
     
  7. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Я абсолютно с тобой согласен. Я чисто гипотетически сказал, что возможно на 3к начать набирать при 70кг веса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    как мне посоветовал Legenda, штанга строго вертикально движется вдоль тела, локти уходят за спину. Сокращай бицепс, как будто хочешь просто напрячь для показухи - штанга сама пойдет вверх.
     
  9. Broglie

    Broglie Новичок

    Как в итоге можно получить 6 кубиков?
    В одних местах пишут что достаточно скручивание, мол, пресс весь включается, в других местах говорят, что вообще толтко диеты хватит, а пресс в базе сам накачается, а в третьих местах говорят, что нужно кучу разных упражнений... Где правда?
     
  10. mista masta

    mista masta Новичок

    Мужики,подскажите,можно ли в домашних условиях как то держать в тонусе ноги или как то наращивать мясо,хоть немного,без посещения зала?Щас в такой жопе нахожусь,что даже на месячный абик нет средств.. А ноги все меньше и меньше становятся,ладно хоть турники и брусья есть,а вот с ногами не знаю как быть..Может кто подскажет какие упражнения?
     
  11. Yomans

    Yomans Бывалый

    не поверишь - приседания
     
  12. Criminal

    Criminal Бывалый

    и как помогло ? я тут статью читал что это вроде для брахиалиса,не?
     
  13. chekankamonet

    chekankamonet Новичок

    здаров ребят,хрустят колени во время приседа(даже без веса)и болит левая икра,присед довольно таки глубокий,будто давит что то на неё,думал отдохнув икра пройдет,но нет ,всё так же,так вот очко играет ,боюсь че нить сломать себе нахуй,так как на присед налегаю не хило. Что делать ни знаю,то ли убирать,то ли оставлять и делать с мизерными весами.
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    технику и узи сустава в студию, экстрасенсы на другом форуме
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. mista masta

    mista masta Новичок

    ну а без отягощения от этих приседаний вообще будет толк?
     
  16. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    а ты попробуй, а потом нам напиши как матюкался когда бисапсы пампило. А по поводу помогло ли - заверять не могу, у меня щас все херово с тренировками, а начал я это упражнение делать недавно
     
  17. PavelP

    PavelP Бывалый

    попробуй носки сильнее в сторону повернуть и поэкспериментируй в каком положении не хрустят.мне лично помогло с моими дрищевскими пока весами)
     
  18. evgen iy

    evgen iy Бывалый

    Две емкости (мешок) , с водой, песком и все что угодно можно делать: мертвую тягу, фронтальные приседания, выпады, приседания на одной ноге(вторая на опоре), подъем на носки и интервальный бег.
     
  19. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Почему ноги после приседа не болят, а только ягодичные?) (приседаю плавно, до параллели)
     
  20. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    может, наклоняешь сильно туловище?
    а может, просто ягодичные слабенькие ;)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Ну наклон приходится делать, бедра длинные, а выводить колени далеко вперед стремно как-то.
     
  22. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    А жопу выводить далеко назад не стрёмно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Безопаснее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. bubumbr

    bubumbr Папа-свин

    замени на жим ногами, не калечь себя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. vandernap

    vandernap Новичок

    Здаров ребят!помогите советом.Я активно занимаюсь в зале.Получил,как мне сказали-"поверхностный гастрит".Боли,тошнота,отсутсвие аппетита.Врачи мне сказали что даже пробежки стоит отбросить.В чем собственно вопрос:Хочу узнать на личных примерах,кто сталкивался с этой проблемой(или похожей с жкт)И что стоит делать в эти периоды,и когда можно возобновить тренировки.(сталкиваюсь с гастритом уже 2 раз,за 2,5 года,было беспорядочное питание,сейчас отказался от всей гадости)
     
  26. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Если у тебя позвоночник является стальной арматурой, то безопаснее.
     
  27. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    А если колени убитые и/или даже после операции (не очень удачной, судя по всему), все равно выводить за носки!? Ну-ну... А что бы позвоночник не страдал, если он конечно не является стальной арматурой, нужно веса адекватные использовать.
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Смотря насколько убитые, можно ли их вообще нагружать. А в целом -да. Выводить колени за носки нужно, как и делать полную амплитуду.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Настолько что даже без доп.нагрузки присед ниже параллели, как минимум, не комфортен.
    Присед в параллель с голенью практически перпендикулярно полу с весом на штанге равному почти двум собственным массам не вызывает ни какого дискомфорта ни в коленях ни в пояснице.
     
  30. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Можете дать пример видео с правильной техникой приседа в полную амплитуду?