Вопрос/Ответ | Страница 69 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Leff

    Leff Новичок

  2. BagBier42ru

    BagBier42ru Новичок

    подскажите что нужно изменить в моей программе (3х дневный сплинт)
    понидельник
    жим горизонт. 5х8
    жим 30 градусов 3х12 +1 подход памп
    жим на трицепс 3х12
    франц жим 3х12 +1 подход памп

    среда
    становая 5х8
    тяга штанги в наклоне 3х12
    тяга верхнего блока к груди 3х12 +1 подход памп
    подъем штанги на бицепс 3х12 +2 подход памп(с уменением веса)

    пятница
    присед 5х8
    разгибание ног на тренажоре 3х12 +2 подхода памп (с уменением веса)
    армейский жим/жим из за головы(чередую через неделю) 3х8
    тяга штанги к подбородку/разводка гантель в стороны(чередую через неделю)3х12
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    Фруктозу вместо сахара в чай фигачить?) Я знаю что вафли хрень полная вот и спрашиваю чем их заменить полезным для ББ и для моего тела? Аля мб какие-то печеньки особенные не вредны а даже нужны я хз там овсяные или тупо хлебцы жрать. Пуэр... Надо попробовать)
    Прот и прочие радости жизни буду употреблять с сентября)
    Увы за 2ч-2,5ч до трени пожрать не могу т.к. на работе, могу чем то перекусить, типа в 15:00 Творог но это белки, а чем можно закинуться чтоб угли медленные получить для треньки?)
     
  4. Leff

    Leff Новичок

    да, именно фруктозу фигачить в чай. Закинуться медленными углями? Если перед самой тренировкой, то нажираться не рекомендуется. Я обычно, если хочу жрать, то перед тренькой сжираю пару бананов. На саму треню можно набадяжить мед с водой, если аллергии нет. Если нужна энергия, то пей перед тренировкой натуральный кофе. За неимением спортивных добавок решение только в натуралке. Творог - это не просто белки! Это казеин - считай белок пролонгированного действия. Долго переваривается, обеспечивая аминками организм. Рекомендуется так же его съесть на ночь. Чем заменить вафельки и печеньки, не провоцируя рост живота, боков и жопы? Ничем. А хотя есть выход! Глазированные творожные сырки. Только чтоб это были именно творожные, т.е. сделанные из творога, а не творожный продукт с растительным жиром. Так же можешь приготовить дома творожную запеканку и брать ее на работу к чаю. Протеиновые батончики вместо вафелек можно, но накладно. Ну или зайди в магазине в отдел диетического (диабетического) питания и посмотри там что-нить. Только смотри, чтоб было на фруктозе.
    Возвращаясь к первому твоему посту... прот и бца понятно, а анимал пак и креатин тебе за каким хером, если ты вообще никогда спортивные добавки не принимал?
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    Походу на тощак буду фигачить чай, эх печаль!) Я творогом перекусываю в 10:00 и 15:00, через сколько мона чаем шлифануть это дело?)

    Анимал Пак думал для Витаминов, ибо вообще никакие не употребляю да и лень разбираться в них. В Паке вроде все есть что нужны билдеру, правда дозы лошадиные)
    С Креатином пока не разобрался, читаю/бегаю по инету ищу инфу. Это пока приблизительно очень, сильно углублюсь в тему спротпита непосредственно перед покупкой.
     
  6. Leff

    Leff Новичок

    почему натощак? Тебе творога мало? А так, минут через 40 после еды, но! Если ты решил заниматься собой, то сперва научись нормально жрать! На чае с вафлями далеко не уедешь.
    Я принимаю Optimen от ON. Дозы тоже лошадиные, но из-за аллергии на перекаченные всякой дрянью фрукты приходится только таким макаром витамины получать. Креатин... принимается курсом грамм по 5 в день без загрузки в течение месяца-полутора, потом такой же перерыв. Но с ним аккуратнее. У меня лично от него порой бешенство зашкаливает. Да и пить воды нужно литра 3-4 в день. Самое главное - для чего он тебе нужен?
     
  7. А смысл? Отстает конкретно длинная мышца трицепса(которая ближе к широчайшим),а блок нагружает не ее,насколько я знаю..

    К какому врачу посоветуете сходить?может быть там что с нервом или еще что.
     
  8. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Всем привет, мой брат занимается с 90-95% 1пм 3 раза в неделю, хочу попробовать также, брат двоюродный, с травмами я все знаю, вопрос, можно ли в натураху порвать грудные нажиме лежа?
     
  9. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    порвать грудные? причем тут натурал ты или нет? можно быть натуралом и жать 150,а можно быть химиком и жать 50...все зависит от веса и от индивидуальных особенностей.
    Насчет того,что ты хочешь постоянно тренироваться на максимальных весах до отказа,то советуют не слишком долго так делать,ибо перетренируешься,как я..
     
  10. LiQuId

    LiQuId Новичок

    Дело в том, что брат год так работает, за год занятий всего он пожал 150, я хочу попробовать, может и мне что даст, чтото ведь общее в генетике у нас есть, а телосложение так вообще похожее, только он выше, собственно, на химке веса быстро растут, и изза отстающих связок можно порваться, но вот если я буду давать 90% нагрузки 3 раза в неделю, не порвусь ли я
     
  11. a_Donkey

    a_Donkey Новичок

    Добрый день комрады. Давно сижу здесь, но зарегился только сегодня. Появилось пару простых вопросов, на которые хочется услышать адекватные, а главное - правильные ответы.

    С каких книг начать просвящение в физиологию и биохимию? Желательно указать хотя бы по одной книге этих направлений. В бб не новичок, но дрыщ, раньше был тотальный дрыщ. Понимание основ есть, сюда входит: калории, макронутриенты, тренинг, цикличность, важность базы, спортпит, суперкомпенсация и прочие основные термины. Все это сказано для того чтобы наиболее точно посоветовать книженции.

    Буду благодарен.
     
  12. SemperFi

    SemperFi В бане

    http://www.ironflex.com.ua/phorum/index.php?showtopic=4883
    можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. SemperFi

    SemperFi В бане

    Более 4-6ти недель так бы не работал.
     
  14. a_Donkey

    a_Donkey Новичок

    SemperFi благодарю
     
  15. Скороход

    Скороход В бане

    Здарова.тут такая проблема.сильно отстает левое крыло.говорили поначалу,что мол ,выправится со временем,но нийуха подобного.вопрос таков,как его выправить:херачить только левую часть,а на правую забить?
     
  16. vik_vik

    vik_vik Новичок

    Кто нибудь пил прот DYMATIZE Elite XT, он нормальный?
    а то прочитал отзывы где-то, один пишет все норм другой пишет, что он еле растворяется и пучит с него :(
     
  17. Диматайз говно!! У них норм только бцаа,т.к. чистые и моногидрат креатин,т.к. Везде он одинаковый)
     
  18. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    Норм димка, особенно изо-100
     
  19. Вопрос следующий. Сейчас курс начался. Торс очень от ног отстает. А именно грудные и спина. Что если я буду просто на ногах массу удерживать легкими тренировками, а упор делать на мясо торса)? Диванных теоретиков прошу воздержаться от мнения, приветствуются умные люди которые в теме уже давно.
     
  20. vik_vik

    vik_vik Новичок

    ну просто по баблу напряг, а этот прот вроде не дорого выходит
     
  21. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    У димки относительно не плохая продукция! Особенно изо-100!
     
  22. HoldenCoulfield

    HoldenCoulfield Новичок

    Парни, важный вопрос. Мне уже почти 20 лет. Жир скапливается на ногах и жопе, немного на животе. Можно-ли мне начинать в моем возрасте принимать трибулус?
     
  23. SemperFi

    SemperFi В бане

    Ну так нормальное решение. Ноги в поддержке тренируем,делаем специализацию либо на спину,либо на грудь. Обе мг не потянуть.
     
  24. DelusiO

    DelusiO В бане

    Кароче долгий бицепс (Пика никакого) , 36 холодный только..но пика так и нет. Так , пик будет ( хотя-б небольшой) но потом? или надо херачить что-то что бы он был?
     

    Вложения:

    • Untitled-8.jpg
      Untitled-8.jpg
      Размер файла:
      19,7 КБ
      Просмотров:
      159
  25. VasiaSS

    VasiaSS Новичок

    Всем привет, прошу совета. У меня с детства одна грудь сильнее (и больше) чем другая. Смотрится соответственно так же. Одна часть такая выпуклая, вторая плосковатей. Хочу узнать можно ли отдельно подкачать отсталую сторону гантелей, чтобы она стала симметрична другой части или это невозможно и стоит просто дальше качать грудь как обычно и надеяться, что они сами выравняются? пс уже не маленький (20 лет, так что само врядли пройдет) Спасибо за ответ.
     
  26. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    вот именно,что относительно..
     
  27. laichfaga

    laichfaga Бывалый

    лично у меня пик заметно появился прошлым летом,когда я внчалае недели за 3 немного подсушился,а потом на массу работал,но держал диету высокобелковую,минимум жира и быстрых углей. Биц на скотте хороший эффект дал.
     
  28. DelusiO

    DelusiO В бане

    У тебя такая же форма бица была?
     
  29. SemperFi

    SemperFi В бане

    Я бы не сказал что биц,на представленном фото,длинный. Нет общей массы мг. Думаю пока на пике зацикливаться не стОит.
     
  30. DelusiO

    DelusiO В бане

    ну 37 он у меня пока только , не хочет расти ( Дальше буду делать только БНШП и скотт узким( наберу 90 кг , тогда просушусь , посмотрим...