Вопрос/Ответ | Страница 689 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. princip

    princip Новичок

    шредер (Клакоцкий) ютуб-блогер, на фарме?
     
  2. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    а что?
     
  3. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Видимо черезчур идиотский вопрос задал, что не кто не ответил))))
     
  4. sd777

    sd777 Бывалый

    Да ты Что, какая фарма,он утром сырники всегда ест
     
  5. II MAKS II

    II MAKS II Новичок

    и еще один нюанс из личного опыта, когда то считалось что 6 это на массу, так вот привыкнув делать все по 6, не мог ни отжаться ,ни подтянутся больше 6 , как робот был запрограммированный на 6 раз в любом приложении силы...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Alan-R

    Alan-R Новичок

    Кто-нибудь объяснит, почему у меня после двух лет фармы, когда на очередной курс сажусь, неважно какая фарма, все прыщи стали проходить и кожа чистая становиться?)) Типо такое гормональное состояние для организма уже норма?:JC_ThankYou:
     
  7. II MAKS II

    II MAKS II Новичок

    такие как он находят свою паству среди тех у кого ни хера не получалось (по их же вине) в зале, а тут разрыв шаблонов , все каки бяки химики , он один такой Дартаньян, и люди еще минимум пол года будут тратить здоровье чтобы убедится что он просто пиарится в интернете, лично я с интересом смотрел Силуянова, Югая, Линдовера и Зину Руденко, остальные просто эфир засирают.
     
  8. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Ммм метановые сырники
     
  9. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Да. Видимо так. Во всяком случае я часто такое наблюдал у людей.
     
  10. princip

    princip Новичок

    Ребята, как можно определить свой процент жира в организме?
     
  11. Таратин

    Таратин Новичок

    Почему Вадим так нахваливал Hygetropin от хайген-биофарм, называл его чудочемоданчиком, в котором есть и шприцы, и бак вода, а теперь здесь его никак не купить?
     
  12. oko777

    oko777 Persona Grata

    В подписи у salloder'a есть книга про питание (там фото есть).
    Можно калипером ещё. Можно специальным прибором.
    http://zozhnik.ru/kak-izmerit-procent-zhira-v-organizme/
     
  13. princip

    princip Новичок

     
  14. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Потому что толстый тролль, скорее всего)
     
  15. Molarovkin

    Molarovkin Новичок

    Всем привет! Хочу совета. Начну с того что мне 17 лет (почти 18) я дрищь- эктоморф 100%. Хожу в зал уже 1.5 года, а результата 0. За эти полтора года, я смог набрать всеголишь 13 кг, с учетом того что я ещё и подрос. На данный момент мой рост 194 а вес 73, думаю вы осознаёте какой я дрищь. Так вот, за полтора года веса увеличились просто минимально. Допустим сейчас я жму 40×10 на 4 подхода, и это мой максимум. С ногами дела обстоят лучше, но всё же... Питаюсь хорошо, тренировки не пропускаю. У меня сколиоз, поэтому становую не делаю. Отец у меня мезоморф, а вот мать начала набирать вес только к 35 годам. Помогите!!! У меня такое ощущение что я топчусь на месте. Что мне делать?
     
  16. oko777

    oko777 Persona Grata

    Привет. Какой КБЖУ?
     
  17. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Троль или человек ? За 1.5. года жать 40 кг ? Что то не сходится.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Тролль или дебил, ибо нужно быть отбитым чтобы за полтора года не научиться жать хотя бы кг 70-80 на 10 раз
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Может он начинал с пластиковой палки.
     
  20. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    Подскажите, кто знает. Делал тяжелый жим стоя, на следующий день начало ныть место с внутренней стороны руки около локтя в сторону трицепса. На следующей тренировке начал делать тягу в наклоне и было какое-то тянущее ощущение в этом месте. Прекратил тренировки, за 2 недели вроде прошло, но всё же что это может быть?
    slide17104.jpg
     
  21. mista masta

    mista masta Новичок

    Приветствую всех! Ребят,подскажите в чем может быть дело. Не тренил около 5 месяцев,в связи с проблемами по учебе-работе. Появилось время,начал тренить -чисто с пробежек и турника с брусьями,после каждой пробежки и занятий лютая отдышка и сильная тошнота . Отдышка в принципе понятно почему,так как образ работы у меня в основном сидячий,и почти 5 месяцев никаких физ нагрузок,но вот почему такая тошнота-понять не могу. Даже просто после нескольких подходов на турнике начинается.. Не подскажете в чем может быть дело??
     
  22. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Привет, тошнота может быть из-за проблем с давлением, одышка из-за сердца. Тяжело понять какая именно у тебя одышка, если это повторяется 3-5 раз я думаю следует сходить сделать кардиограмму, есть еще кардиограммы под нагрузкой. Может быть где-то защемление у тебя (например в спине) и от нагрузки тебя тошнит и сердцу тяжело, это как вариант. Сделай лучше ЭКГ. Разминайся дольше перед пробежкой, сначала ходьба, затем быстрая ходьба, затем легкий бег, так же и заканчивай тренировку.

    Я тоже веду сидячий образ как и 90 процентов форума, но одышки такой у меня нет. Попробуй пробежку на голодный желудок или чтобы прием пищи был часа за 3 до нагрузки. И бери с собой воду но много не пей, возможно обезвоживание вызывает тошноту.
     
  23. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Да не 90%, а я думаю все 95)) Солидарен с тобой, нет никакой отдышки и не было никогда, хотя образ жизни сидячий.
     
  24. Grechka

    Grechka Новичок

    Всем Привет) Тему про первый курс закрыли, по этому пишу сюда)
    Мне 22 , в планах наконец то ширнуть допинга) Чистой воды эктоморф , это бесит, занимаюсь давно , но с перерывами, рост 175 , вес 70, жим 100 на 4 , присед 100 на 1, тяга 100 на 5, подьём на биц 46.5 на 1, всю жизнь жал , приседал нехотя)) Вообщем массы ноль , сила есть)

    Думал пробнуть для первого раза соло пропик) + бустер с креатином, потом подумывал о андропене) Много читал никто не советовал андропен для первого раза) Вообщем меташку не хочу и не советуйте) Хочу сухой массы с минимальной задержкой воды , и конечно же инъекции раз или два раза в неделю было бы идеально) Есть какие это мысли?) Или всё же юзать сустанон в малых дозах до 6 недель максиму , а потом закинуться бустером и пожинать плоды?)
     
  25. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Сила есть, ума не надо. Если массу не умеешь набирать сам, обычной едой, то фарма тебе не поможет.
     
  26. Grechka

    Grechka Новичок

    Фарма спасёт мир)) обычная еда, 4 плотных приёма пищи в сутки + какие то перекусы не всегда, но за частую, и в рационе ПОСТОЯННО каши и мясо , всегда, + овощи , да я знаю , это выглядит невероятным , но закачай ты хоть тонну протеина в меня , я всё равно буду 70 кг))
     
  27. Grechka

    Grechka Новичок

    и не говори что 4 раза фу, ты что, билдеры едят 6-7 раз) это не те соотношения реального и желаемого))
     
  28. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Это еще раз доказывает то, что ты ничерта не понимаешь, как работает организм. Я не билдер и ем 6 раз в день, что со мной не так? Наверное всё потому, что всё таки желательно кушать чаще? Прием пищи 4 раза в день считается нормой для человека не занимающегося ничем, сидящего ровно на жопе.
    Какой нхер протеин? Ты о чем? Поучить мат.часть тебе бы стоило... А потом бы уже поговорили.
    [​IMG]
     
  29. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Вот эти твои 4 приема это сколько КК? И какое соотношение БЖУ?

    1 стандартная порция "каша"(150гр)+"мясо"(100гр) это +-300КК * 4 = 1200.... Ну конечно тебе нужна фарма...

    Ну и про "сила есть" - не смеши, в жиме еще более менее норм показатель (и то не совсем понятно, давай свой максимум), а в приседе и тяге - нечем хвастаться.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    сударь, вы неправы
     
    • Нравится! Нравится! x 2