Вопрос/Ответ | Страница 688 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Markus33cm

    Markus33cm Новичок

    @hotline2911, вам кажется, психика у меня железная :)
     
  2. Александр120

    Александр120 Бывалый

    Реакции не быстрей идут а качественней. Замедляется катаболизм. Соответственно азотистый баланс становится положительный. Но это еще не все. Если методика тренииовок будет примитивной отдача может быть маленькой и при использовании больших доз. И еще имеет значение как цепляет. Химия может одного хорошо цеплять а другого плохо. А скорость обмена похоже она от генетики зависит. У нас над некоторыми ребятами шутили называя их кладбищем стероидов. Над теми кто много химичил но малый был результат
     
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Готовишься дать потомство, почкованием , походу:buba:

    И это , тут все жирные , не переживай!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. alex73

    alex73 Бывалый

    у меня обычно желание кушать возникает
     
  5. Vova82

    Vova82 В бане

    автор, ежедневно периодическое голодание высушит тебя до костей
     
  6. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    Но я - жирнее всех.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    У мужиков целюлита не бывает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    Ппппффф скажите это @odin dva tri
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    @phil margera

    На тренировке, как-то свело оба разгибателя шеи, причем вообще на разминке. Сейчас чувствую что они в напряжении. Ну и при сокращении, растягивании - побаливают. Че делать? Массажем разминать?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если в руки боль не отдаёт/ нет онемения, то стоит разминать и попробовать растянуть немного верх трап и лестничные. Массаж трапеций, мышц поднимающих лопатку и лестничных, ну и МФР разгибателей естественно. Шея очень с поясницей связана. Возможно, что сильно растянул(расслабил) поясничный отдел и рикошетом выхватил гипертонус шейного.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Да, никаких онемений нет. Свело в тот момент, когда я наклонился с гантельками по 1кг на разминке. Ну типа румынская тяга, может голову немного при этом поднял, не помню и "стрельнуло".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PavelP

    PavelP Бывалый

    ребят,если не сложно подскажите ветку про хондропротекторы или может в подписи у кого?я не смог совладать с поиском и не нашел нужных ответов((
     
  13. mishkaaaaaa

    mishkaaaaaa Новичок

    Привет всем! сколько по времени можно пить цинк,б6 и магний ? ну и перерыв какой
     
  14. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Нужный ответ - они тебе не нужны.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Ребята, а можно ли заменить мёртвую тягу наклонами со штангой ?
     
  16. PavelP

    PavelP Бывалый

    такая проблема,защемило шею пока приседания делал на прошлой трени,прошло 2 дня сейчас на крайней тренировке при приседаниях опять такая же фигня, сильно давит в заднюю часть черепа с низу шеи с левой стороны когда приседаешь со штангой.поспрашивал у "больших ребят" говорят часто такие проблемы что они уже привыкли , и мл приложи лед и растягивай. а вы че посоветуете?
    только можно по теме пожалуйста без юморка))))
     
  17. aphex

    aphex Thyroid king

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. PavelP

    PavelP Бывалый

    шея не болит вообще когда на ней нет тяжелой штанги, я посмотрел про точки потрогал вроде все норм,на ночь согревающей мазью намазал но ,опять же таки я не узнаю прошло это или нет пока не закину штангу на плечи))))
     
  19. Redicka

    Redicka В бане

    Я чет не понял, а где ты мою форму умудрился посмотреть?)
     
  20. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    У тебя в вк. Да, я легко нашел твой вк
     
  21. Redicka

    Redicka В бане

    А можно поинтересоваться ты сам кто? спортсмен? тренер? Я так то тут твое авторитетное мнение не спрашивал.
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    I'm the law
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    and you will know
    my name is the law....
     
  24. PereKa4Team

    PereKa4Team Новичок

    Приветствую всех. Выбираю сумку для зала, такую чтобы влезала обувь, вещи и контейнера с едой т.е большую. остановился на этих двух вариантах (schiek SGB 22 и waider). В сети о них толком ничего не написано. Мне бы фото и отзывы если у кого то такие сумки были. Может другие варианты посоветуете, буду очень признателен.
    schiek-gym-bag-black-lg.jpg weiderbag.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Привет. Тоже искал сумку. Нашёл на сайте prozis. Ещё и порошками втарился, жду посылку.
     
  26. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Всем ДВС!
    Прошу не кидать в меня камнями за моё изобразительное искусство)))).
    Вообщем как смог изобразил как я приседаю. У меня рост-192, веса при приседание пока смешные, но фиг знает.
    Вообщем на рисунке по № 1- я так понимаю так понимаю правильно приседать? то есть угол 90 градусов.
    На № 2-так получается у меня.
    На № 3- моя осанка, если пытаюсь сесть глубже. Если приседаю глубже, то уводит задницу. И как я не пытался сосредоточиться, все равно уводит в бок и при подьеме прям чувствую это, что делаю не правильно. Даже с пустым грифом так выходит, а гриф у меня всего 6 кг.
    Вот и не знаю как быть. Получается что при выпадах я больше чувствую нагрузку. Вообщем сплошные расстройства. Что скажите? Буду признателен Вашим советам.
    Жена снимала меня, вроде по техники все правильно, спина ровная, как будто сажусь на стул, но если сажусь под угол 90 градусов, так сразу уводит и при подьеме чувствую это
     

    Вложения:

  27. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    вся движуха про миофибриллярную и саркоплазматическую гипертрофию это действительно так?
    что при повторах свыше 10 начинается саркоплаз-ая а при 5-8 миофибриллярная?
    поделитесь опытом дедули, стоит ли переходить на 8 повторов?
     
  28. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    База до экстаза. ссылка битая.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Еще где-нибудь спросишь - выпилю нахуй твой аккаунт с форума.

    Почитал его сообщения. 13 из 13 с подобным содержанием. Проще стереть его, чем отвечать.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  30. Александр120

    Александр120 Бывалый

    я не вполне понимаю про саркоплазматическую гипертрофию но знаю точно что надо делать и по 8 повторов и по 10 повторов. и по6 и даже иногда по3. Да и по15 тоже надо. вопрос только в том когда и по сколько. Это называется вариативность нагрузки. И помимо вариативности еще есть много чего что нужно учесть в тренировочном процессе. А касаемо повторений нужны разные диапазоны. Один диапазон -сила. Другой сила -масса. Третий -скорость выносливость . А когда за 250 присед и тяга уходят там вообще на 10 раз нереально что то делать на постоянку. Я один раз тягу сделал 250 4по8 так потом месяц не мог силы восстановить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1