Вопрос/Ответ | Страница 687 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Rassel

    Rassel Бывалый

    Мужики, а как правильнее чередовать массонабор и сушку ? К примеру заниматься на массу года 1,5 и потом сушиться месяцев 5-6 или же к примеру 6 месяцев на массу>затем 2/3 месяца на рельеф>далее снова на массу. ?
     
  2. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    А у меня нет времени жевать по 10 раз в день. За раз съедаю и 60, иногда и 100гр белка. ЖКТ в норме, печень в норме, никакого дискомфорта и пердежа (у меня это от переизбытка медленных углей, поэтому углеводную норму в большинстве всегда набираю быстрыми) В целом организм в день прекрасно усваивает около 300 гр белка. Все зависит от мышечной массы, уровня тренировонности, состояния жкт. Естественно стероиды позволяют больше белка усваивать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. alex73

    alex73 Бывалый

    может и так быть,спорить здесь безсмысленно-все разные
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну ка, скинь ссылки на эти исследования
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты уж определись, все разные или "только 30 грамм белка".
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Только у тебя вес - 115 кг говна. Посмотрел твою форму, в тебя 250 грамм, а я так понимаю, это еще без учета растительного, это как в воробья из пушки. Причем судя по всему у тебя еще и рост за 190. Потому что при таком, достаточно скромном количестве мяса, даже с таким кол-вом сала, 115 не наберется при среднем роста.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. alex73

    alex73 Бывалый

    ты тролить что ли пытаешся? Мед исследования в инете посмотришь, если ты такой спец то должен знать,что все люди разные,метаболизм у всех разный,усвоение питательных веществ у всех разное,хули тут определятся?
     
  8. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Тогда нахуй ты пишешь что усвоение не больше 30 грамм? Ты сам себе противоречишь. То ты называешь конкретные цифры, то "у всех все по разному".
     
  9. alex73

    alex73 Бывалый

    ты читай внимательно! Я не писал что это для всех! Ещё раз повторяю,для тебя конкретно! Все люди разные,мне лично хватает этого,кому то мало,как тебе ещё объяснять?
     
  10. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А как ты проверил, что тебе 30г хватает, а 35 уже перебор?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. alex73

    alex73 Бывалый

    давай без крайностей! Я не настолько богат чтобы добро на гавно переводить! Это среднее значение,я не утверждал что больше или меньше это пиздец,
     
  12. aphex

    aphex Thyroid king

    То есть, товарищ Redicka должен запомнить, сколько лично твой организм белка может за раз переработать? А зачем ему это помнить?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Кстати, поменяй пароль на gmail ящике, а то я на него зашел за 2 минуты.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Я тебе написал из чего складывается граммовка белка.
    Минимум надо съедать за раз 40 грамм, а не максимум 30.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Ну а почему на говно переводишь?
    Если потребил столько, сколько смог усвоить и пусть в дело организм - лишнего говна от 5г белка не прибавится.

    И мы говорим не о суммарном дневном потреблении белка, а разовом. Таким образом, 30 идут в дело, 35 - в говно? Или как? Я запутался, дай пояснения.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Интересно, а в какой момент у организма скидывается счетчик приема пищи? Вот я сьел 30 грамм белка и сьем еще 30 через пол часа. Это уже будет новый прием пищи или еще старый?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Наверное, он со спортвики утащил график потребления белка. Там кривая была какая-то.

    IMG_5542.GIF
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    экак разошлись хлопцы:) а то чет совсем тихо последнее время
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. alex73

    alex73 Бывалый

    обычно 1,5-2 часа,но вы ребята не обычные все,все грамотные и с мощьнейшим метаболизмом и перевариванием пищи,у вас может быстрее всё это дело происходит,у меня лично так,и я никому ничего не навязываю
     
  20. Markus33cm

    Markus33cm Новичок

    Всем привет! Со мной случились неприятности. Немного о себе, рост 180, вес 80 ПЖ 8%, был раньше)) Вообщем 3 месяца назад я болел грипом, пил антибиотики, как выздоровил, возобновил тренировки. Примерно через неделю заметил, что начал заплывать жирком, думаю, окей сейчас подключу кардио, все быстро сгорит, у меня обычно так бывает. Но с каждым днем становилось все хуже. Кароче сел я на диету, пошел сдал анализы АСТ АЛАТ, тест, эстродиол, пролактин, прогрестерон на нижней границы, остальное в норме, эстро 35 при верхней границы 39. А при этом жир такой как икринки в твердых капсулах, восновном на ляхах, животе и груди, да блин (такое бывает при гормональных сбоях). Сдал ттг 2,4 тоже норма. Решил, что эстродиол тут причастен, начал пить тамокс по 20 грамм в день на протяжении 3 недель, продолжал тренировки, не помогало, становилось хуже. Сходил проверил грудь, показало, что маленькое гино. Думаю ну вот приехали, и тут у меня начался футболл по врачам, эндакриолоф, уролог, гастроэнтролог, хирург узи внутренних органов, узи машенки, узи щитавидки. Каждую неделю перездавал анализы, онкомаркеры все в норме, тест от тамокса взлетел выше нормы, но потом успокоился. Узи щитавидки показало, что есть аутоимунный тиреодит, сдал т3 норма т4 норма, ттг немного упал 1,2, антитела не найдены. Эндакринолог только руками разводил, говорил, что щитавидка тут непричем, мол походи, через пол годика повтори анализ. Начал рыться на форумах, ничего полезного не нашел. Были похожие темы по поводу такого жира на Америкосских форумах, мол у некарорых был такой жирок и у них получилось его спалит, но никакой конкретики. Так я уже не тренировался 2 месяца, с этими стрессами потерял 10 кг. С завтрешнего дня возобнавлю тренировки, начну с пробежак из фармы думаю подключить Аромазин по пол таблеточки, поскольку он давит не только е2, а также е1 и е3, которые скорее всего завышены, сделал выводы, поскольку ГСПГ у верхней границцы, плюс станозолол по 20 мг в день. Начну с бега, постепенно буду подключать силовые, надеюсь что нибудь да получится. Одно могу сказать, сам я с Вильнюса (Литва) и медицына у нас сосет, так как я посещал разрекламированных спецов, то ли просто у меня такой случай уникальный, с которым врачи не сталкивались! Если у кого есть какие умные мысли по этому поводу, с радастью выслушаю. Да и сорян за мой ломаный Русский !
     
  21. oko777

    oko777 Persona Grata

    а как вы это чувствуете, что " обнулился"?
     
  22. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    калории считай, а не по врачам бегай
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Markus33cm

    Markus33cm Новичок

    @phil margera, с каллорийностью все впорядке, снизил до 1700 каллорий в день, похудел на 10 кг за 2 месяца, жир на месте, ушло мясо. Жир он разный бывает, каллорийный палится достаточно легко, гормональный (пример целлюлит) достаточно сложно. Многие пластические хирурги пропагандируют, что это возможно только с помощю липосакции. Но я понимаю, что эта пропоганда только ради деняг, думаю с помощю фармы и урегулирования гормонального фона все получится !
     
  24. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Нафиг здесь был нужен тамокс?
    Мне кажется ты жирнеешь, тупо из-за того, что у тебя снизилась активность. Ебашь 3-4 раза в неделю фулбади тренировки + кардио в конце минут 30-40.
    За пару месяцев высохнешь. Мясцо потеряешь, но думаю тебе уже пофиг на него ))
    А у нас, конечно, она на высоте :xdnew:
    Фил! Ну ты чего? Забыл что-ли? Это 2 разных типа жира!

    :trollface:

    Ясен хуй, они тоже люди, им тоже нужны деньги ))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    хуйню не пиши
    нет таких гормональных нарушений, которые поворачивают вспять биохимические процессы
    не могут сократительные белки распадаться для получения энергии, а жир при этом лежать не тронутым
    мышцы ты мог потерять только по двум причинам 1) не было достаточного кол-ва пластического материала, 2) не было достаточного механического стимула для поддержки мышц
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. Markus33cm

    Markus33cm Новичок

    @L1pton Тамокс подключил, так как появилась гино, чтоб заблокировать эстрадиол, так как прогрестерон и пролактин в норме, окей, я Вас услышал, но у меня реально наблюдался сбой ендокрильной системы, сейчас по ощушениям уже утихло, поэтому завтра возобнавлю тренировки.
     
  27. Markus33cm

    Markus33cm Новичок

    @phil margera У нас организмы могут разный ахтунг выдавать, что связанно с биохимическими процессами, восновном это из за проблем с щитавидкой
     
  28. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    только у тебя нет проблем с щитовидкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Markus33cm

    Markus33cm Новичок

    @phil margera узи показало аутоимунный тереодит, немного увеличена, да, за месяц ттг упало с 2,4 до 0,8-1 раньше возможно было больше, я не проверял никогда. По ощущениям чувствовался сбой: головокружения, потеря аппетита и так далие. Возможно осложнения после гриппа и антибиотиков. Хрен его знает:kachok3:
     
  30. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Возможно стоит обратится к психотерапевту. Мне кажется, что вы слишком мнительный человек, поэтому возникают психосоматические расстройства.
     
    • Нравится! Нравится! x 1