Вопрос/Ответ | Страница 686 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Парень, мне кажется что ты нас обманываешь. Ну не может человек ростом 180 и весом 49 кг быть здоровом. Когда мне было 16-18 лет, рост у меня был 185 и вес 60-63 кг. Врачи говорили что на грани дистрофии, плюс сложная форма гастрита. А у тебя не хватка 31 кг. И ты очень мало ешь, с таким рационом и количеством еды ты нормально на ногах не должен стоять.
    У моего друга была пхерня. Сначала весил норм, но начал терять в веси. Хотя и жрал по прежнему, в итоге на печени нашли червя в оболочке(вроде как экинохок называется)
    Кушай овощи и зелень еще, тебе нужна клетчатка.
     
  2. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    А зачем так много белка у вас вес больше 125 кг? Если много кушать белка то проблемы с ЖКТ и почками не за горами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Redicka

    Redicka В бане

    А почему именно угнетает? Хотелось бы ссылки на исследования, или примеры какие то. На спортсвики пишут что были исследования которые это опровергли, якобы раньше считалось что это угнетает выработку собственных ферментов, но последние исследования это опровергли. Где то читал что чел пил мезим 9 месяцев потом слез постепенно уменьшая дозу, и не какой разницы не заметил. Южаков Антов вообще советует пить ферменты по 2 раза в день, если ты много ешь, на ютубе найди его если не знаешь.
     
  4. Redicka

    Redicka В бане

    А это много что ли?) у меня вес 115 и по меркам бб 220-250 белка это не много для такого веса. Куча бб есть которые даже в 2 раза больше едят, но у них все в порядке с почками и печенью. Фарма конечно улучшает усвоение белка, может из за нее хз.
     
  5. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Да вес приличный, но переедание белка не за чем. Вы видели этих бб ? откуда знаете что у них все хорошо? Возможно они проходят процедуры по восстановлению. Проблемы с желудком и почками не за секунду вылазят, накопительный эффект. Вам желательно грамм 200 съедать не стоит больше нагружать. Это сугубо мое мнение. А если с калом проблемы сдайте диастазу или копрограмму и поймете что в кале у вас не так. Смотри гемморой не заработай с таким стулом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Redicka

    Redicka В бане

    Ну стул у меня нормальный)) Я знаю несколько выступающих, у них хорошие анализы. Да и вред основной идет от фармы, а не от питания. Продукты распада белка конечно токсичны, но не до такой степени что бы почки и печень сажать, это мое мнение. Иначе у нас все кто ест около 2.5 г на кг, а таких очень много, ходили бы с больной печенью и почками
     
  7. alex73

    alex73 Бывалый

    моё мнение что надо кушать 60% процентов углей,30% белка,10%жиров,белок это строительный материал,образно говоря дырки в мышцах латать,гораздо более важную роль играют углеводы,но это сугубо моё мнение! Ну и жир как топливо
     
  8. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    а если в ютубе какой-то бб скажет что надо пердеть в лужу делая приседания со штангой и тогда рост пойдет? Сухая масса
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Можно поискать в инете и найти людей которые будут говорить что угнетает и так же людей, которые будут говорить что не фига не угнетает. Мое мнение верить слепо кому то глупо. Ну а если логично подумать, если в организм что-то поступает из вне, то организм по любому думает а нафиг мне самому вырабатывать, брошу свои усилия на другое. Но я с Вами соглашусь наверно в том, что если к примеру бросить пить ферменты, то потихоньку организм придет в норму и сам начнет вырабатывать. Но в момент востановление(потихоньку) могут произойти не приятные вещи.
    На мой взгляд все должно быть в меру, даже самая безобидная еда в мире в больших количествах может нанести не поправимый вред. Так же и с белком, углеводами, витаминами и так далее. Нет проблем сейчас, но где гарантия что проблемы начнутся позже. Организм имеет свойство накапливать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Redicka

    Redicka В бане

    Глупый пример, в нем нет логики. В потреблении большого количества белка есть прямая логика, если не знаешь почитай про функции белка. Опытные люди профи своего дела вызывают доверие, по тому что они прошли все это на практике, в отличие от фейковых троллей на форумах.
     
  11. alex73

    alex73 Бывалый

    ты не прав,как ты говорил опытные люди,жрут не мерено химла,соответственно все реакции организма проходят быстрее! Запомни одну очень простую вещь- органон может переработать за один приём не более 30 грамм белка,всё остальное идёт в какашку и оседает в печени и др.органах вгоняя их в перегрузку и тем самым наступают побочные эффекты и чрезмерная нагрузка,не надо делать выводы со слов профи,слушай свой органон! Он тебя не наебёт
     
  12. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Процентаж для веса нутриентов указал или для энергетической ценности? На чем основано такое мнение?
    Сам намассии жру 50-25-25% если по энергетической ценности рассматривать.
    По весу получается ~55-30-15.

    Но судя по результату, для меня это дехерашеньки, за три мес. набрал 5кг, учитывая возраст и итоговый внешний , явно не одного мяса. В следующий раз каллораж будет меньше, за счет углей. Т.к. ниже 2гр белка и 1гр. жира опускаться, наверное, не стоит.

    В прошлый год за такой же период набрал аж под 10кг.! Говна! Т.к. просто жрал, не считая. Потом благополучно за два месяца слил...
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
  13. alex73

    alex73 Бывалый

    больше по энергетике,это мнение учёных,в конкретику не впадал,они выявили это соотношение для оптималного роста мышечной массы
     
  14. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Там еще свой предыдущий пост подправил, свой опыт дописал. Эт я к тому, что все эти рекомендации весьма условны и примерны, все на себе нужно проверять, учитывая очень много факторов.
     
  15. alex73

    alex73 Бывалый

    согласен с тобой полностью! Дохуя факторов- начиная с применения фармы и заканчивая тренировочными принципами и условиями жизни,но у меня это правило нехило прокатило,за 3 месяца 10 кило накинуло плюс живот подобрал и с боков ушло,3 см в руки пришло,7 в ноги и 5 в грудь,без фармы ну как то так
     
  16. alex73

    alex73 Бывалый

    если прёт классика то не меняй! Просто иногда заменяй на жим ногами или фронтальный,но это моё мнение,тут тебе сейчас много других мнений выскажут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Redicka

    Redicka В бане

    Вот именно что много факторов, так что я бы не стал говорит о конкретных процентах по белку, но это уж точно не менее 2гр на кг веса. На счет 30 грамм не согласен, тут все индивидуально. Я могу запросто съесть и 40 за раз после не какой тяжести нет, и в туалет не бегу дристать.
     
  18. Redicka

    Redicka В бане

    Попробуй чередовать, одну неделю классика другу неделю фронт. Другие углы будут, стресс для роста мяса гарантирован. Особенно тебе приятно будет если гриф будет давить на горло во время приседа, если в отказ приседаешь то вообще кайфанешь. Еще синяки могут быть на дельтах если на них гриф ложить будешь.
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2017
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. alex73

    alex73 Бывалый

    это понятно,про дристать никто и не говорит,просто не усвоит органон как надо,и про количество это среднее значение ученые озвучивали,естественно что всё под себя надо подгонять
     
  20. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    потрольте его кто-нить, я пойду про функции белка читать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Сударь, позвольте поинтересоваться, Вы уже накачались, что б незнакомым дядькам так дерзить? Просто интересно узнать где та граница, когда после глупых вопросов можно уже деловито подъебывать вновь прибывших.
     
  22. alex73

    alex73 Бывалый

    люди разные,кто то себя мистером олимпия возомнил,кто то ещё что,не обращай внимание! Как по мне то люди здесь вообще глупых вопросов не задают,у всех разный уровень знаний,все хотят что то полезное подчеркнуть для себя,есть и откровенные долбоёбы никаго отношения к бб не имеющие,всякие есть,но форум в моём понятии должен быть что бы люди по темам общались а иначе нахуя тогда вообще форум нужен?
     
  23. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Это глупый миф. Такой же старый, как провирон с гонадой на пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    неа, нихрена не накачался. Подьебывать можно на любой стадии - главное быть уверенным что прав:) дабы самому в лужу не пернуть-то:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Понял тебя! Принимаюсь за дело! :kachok3:Кого тут подъебать!?
     
  26. alex73

    alex73 Бывалый

    почему миф? Эта инфа основана на мед. исследованиях,лично я склонен этому верить,по мне лучше чаще но меньше
     
  27. alex73

    alex73 Бывалый

    и ещё посмотри спортпит белковый! Там в одном приёме как раз столько белка даже меньше
     
  28. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Есть поменьше и почаще это конечно хорошо. Но за раз любой человек может усвоить где-то от 35 до 70 г. белка.
    Где у нас усваиваются питательные вещества? - В кишечнике.
    Если я не ошибаюсь, то стенки кишечника могут пропускать от 3 до 5 г. каждой аминокислоты. Если ты ешь мясо, где присутствует полный аминокислотный состав, то вот и считай. 20х3 и 20х5. Получаем 60-100. Но это в идеале.
    У всех кишечник ясен хер работает далеко не идеально, а процентов на 70. Вот и считай, что получается, примерно 40-70. Вполне реальные цифры.
    И каких же? Ты их читал лично?
    На спортпит можешь даже и не смотреть. Они вечно наёбывали людей, чтобы поиметь больше денег.
    Л-карнитин же продают..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Пироманьяк

    Пироманьяк Бывалый

    Привет!
    Сегодня пятница, так что идем всем форумом подъебывать друг-друга и Зеленую лягушку в тему "Девушка недели"
    Еще знатные подъебки бывают в каждой теме Паши911.
    А так держи нос поветру, здесь часто появляются просто шедевральные темы, типа: большой объем каловых масс, откушенный член и подготовка к олимпии с нуля за 2 недели (ну, если конечно не Раднорёк готовит).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Привет!
    Ну такие эпичненькие темы я не пропускаю, но пока в статусе читателя в основном. Так сказать, набираюсь опыта :metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1