Вопрос/Ответ | Страница 685 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вопрос/Ответ

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем ralexs, 22 ноя 2011.

  1. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Вот вас и хотел услышать))) Это наброски всего лишь, хочу вставить сред. и перед. Дельты . ноги наоборот чуть подубрать.)) (плюс это все без учета разминки, подходящих весов)
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  2. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Посмотрите пожалуйста мои прошлые сообщения от вторника 13:46 , в ветке помощи по строению программы .п.с.: не получается скинуть ссылки с телефона( там более подробнее все описал , дайте оценку если не трудно )
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ща гляну
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ну если будешь делать грудь 2 раза в неделю, то плечи суй к груди. Если 1 раз в неделю. То многоповторку дельт ставь к сиськам, а силовуху в отдельный день например, ну и туда же трицепс силовой. Ну на крайняк можно туда какие-нибудь не сильно тяжелые ноги засунуть, после дельт. Задний пучок к спине можно присобачить.

    Ну и на спину какой-то нормальный обьем нужен. А не эти 4 подхода за тренировку. Ну это даже для натурала - детский сад. На таком курсе, если у тебя восстановление от природы более-менее нормальное, можно спокойно 10+ подходов на спину херачить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Жаднов

    Жаднов Бывалый

    Ну грудь прошёл по силовому циклу Головинского( там жимы каждый день) Жим стоя толь 80кг 6-4 вышло , жимов лёжа там вообще дохрена , а вот на спину одни блоки . Поэтому грудь решил в один день сделать ( 120 на6 в 4 подходах + на наклонной скамье гантели по 10-3/4, там ведь ещё разминку я не учёл , а она объём добавит как раз к 9-10 подходам) про спину 2 дня сделал тоже самое 2 упр. С разминкой 10 подходов и выйдет. А вот ноги ноги в день кардио записать , то есть вт: присед 70-80 кг на 20повт. ( разминка 10-10-15) и кардио. Также и в чт: "румынская" тяга 20 (в той же последовательности)+ кардио .
    Средние я думал в дни спины сунуть( гантели и "протяжки", а передние в грудь( подъём гантели перед собой) .
    а так как я понял надо 6 день для дельт делать?(((((((((
    Задние то понятно в конец к спине я вроде указал даже)
    А насчёт периодизации , если одна неделя более объёмна , другая более силовая, не пойдёт? ( типо "волновая")
     
  6. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Ну блять,поэтому каждый и подбирает для себя программы, на которых он лучше прогрессирует. Если на сплите лучше руки росли, скорее всего объема в ФБ на руки тебе не хватает. Так кто тебе мешает что-то заменить в программе ФБ, добавив туда руки? Нужны руки? Добавь объема на руки в разумных пределах.
     
  7. nforcer89

    nforcer89 Бывалый

    ок
     
  8. gtr428

    gtr428 Бывалый

    Просто это я к чему? Я так же взял прогу ФБ, и полностью убрав оттуда нагрузку на ноги, так как они опережающие на данный момент, заменив на плечи\спину с различной нагрузкой. Так что конкретно взятая прога, это не панацея, её можно под себя подстраивать, по своим ощущениям.
     
  9. Evrokz

    Evrokz В бане

    Привет , помогите составить программу при грыжи шеи, что можно делать, что нельзя?
     
  10. GeneralPotty

    GeneralPotty Новичок

    Идет масса набор я эндоморф (легко набираю включая жир) и хочу начать делать кардио что бы совсем не заплыть, но не знаю как правильно сколько делать минут что бы не сжечь мышцы и т.д
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Ты уж определись, ты набираешь мышцы или ты их сжигаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. GeneralPotty

    GeneralPotty Новичок

    Набираю но спрашивал у многих тренеров да и видио смотрел все говорят что эндоморфу необходимо делать кардио и на масса наборе
     
  13. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Я к тому, что тебе не кажется что в твоем вопросе есть 2 взаимоисключающих параграфа? Что как бы намекает, на бредовость суждения.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. RShaytan

    RShaytan Бывалый

    Эндоморф, эктоморф, ксеноморф... Скорее всего тебе так называемый массонабор не нужен вообще сейчас, просто потому что высокий процент жира. И питание должно быть пересмотрено в сторону небольшого дефицита
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. GeneralPotty

    GeneralPotty Новичок

    Я бы не сказал что я вообще жирный живот не торчит рост 180 вес 86-87 кг
     
  16. Дрыщезавр

    Дрыщезавр Бывалый

    давай фото. А то может ты уже накачался
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ты вообще понимаешь, что такое "массанабор" и что такое "сушка" ?
    В первом случае нужен не большой профицит калорий, а во втором - дефицит.

    Если ты будешь будешь жрать 3500-4000 ккал в день, то и с получасовым кардио будешь жиреть и очень даже быстро.
    А с питание 2000 калорий, будешь худеть и без кардио.

    Ты сначала определишь, что ты вообще хочешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. ТипаКачок

    ТипаКачок Новичок

    привет) раньше когда только начинал заниматься,качался только пирамидой(вес растет повторы падают) вроде на все упражнения делал так, сейчас хочу снова по такому принципу работать,вопрос в том, пирамиду лучше на все МГ использовать или только на большие? просто что-то я сомневаюсь что пирамида поможет накачке малым мышечным группам, разъясните - стоит ли ее использовать на малые МГ или только на ноги,грудак и спину? или вообще ну ее =) спс
     
  19. alex73

    alex73 Бывалый

    масса и рабочие веса росли или одним и тем же весом?
     
  20. ТипаКачок

    ТипаКачок Новичок

    конечно все росло,и масса и вес - но не в том вопрос был...
     
  21. alex73

    alex73 Бывалый

    да понял я твой вопрос,пробуй всё на себе! Что лучше сработает то и делай,мелкие мышцы пирамидой долбить думаю смысла нет-забьёшь только
     
  22. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Для начала сходил бы ты к гастроэнтерологу.
     
  23. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Если не болит и особо не беспокоит,то добавь еще 2 приёма пищи,не большими порциями,грамм 200-300 гарнира и 100 грамм мясного..лучше птицы чем красного мяса. И попринимай ферменты (мезим,креон 10000,фестал) только курсами, две недели пьешь, неделю отдыхаешь от них. Возможно у тебя проблемы с желчным?
     
  24. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    На паразитов и глистов сдавал?
     
  25. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Возможно и из-за этого, ешь по 5 раз в день и увеличь кол-во порции в 2 раза и в зале ебашь базу что есть мощи)
    1.Обилие еды
    2.Сон по 8-10 часов,дисциплинируй себя на режим
    3.Ебашь до отказу
    4.Исключи стрессы если таковые имеются
    5.Воду пей чистую,литра 2 в день.
    Начнёшь набирать,не ссы)
    З.ы если проблемы с запорами, то кушай каши еще (гречку, овсянку)
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
  26. DeanHSTN

    DeanHSTN Новичок

    Давай малой, будь здоров)
     
  27. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Привет.
    1) Конечно скидывай фотку. Всегда было интересно увидеть человека моего роста с весом 49. Я думал таких не бывает, ты для меня как единорог ))
    2) Кури последние страниц 150 этой темы. Поймёшь, как тренироваться в зале. Если просто прочтения будут вопросы, то в той теме и задавай. Но курс держи на фулбади тренинг от Салладора и Фила.
    3) Если сделать всё грамотно, то довольно таки быстро будешь набирать и качественно.
    Так что, первый шаг ты уже сделал. Читай форум, мотай информацию на ус :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Стереотип

    Стереотип Бывалый

    Привет, может распирает не пузо а кишечник. Надо делать узи или колоноскопию, возможно еще проблема с поджелудочной если не хватает ферментов. Сам лечился недавно но после отравления тяжелой формы с комой первой степени, долго восстанавливался. Попробуй попить травки и пробиотики. Ложку столовую календулы, ромашки, семян льна на литр жидкости и попить недельку 3 раза в день и купи симбитер на неделю. Думаю будет лучше тебе, но нужно время.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Redicka

    Redicka В бане

    Угнетает ли выработку собственных ферментов прием ферментов извне? панкреатин, мезим и тд. Слышал мнение что угнетает при длительном приеме, на спортсвики пишут что нет. Просто жру много каждый день по 220-250 белка, углей 400-500, тяжесть бывает ближе к ночи иногда, алт повышен 81, фарму не когда не использовал, терапевт сказал мол жрешь много пей панкреатин. Я вот думаю пить или ну его нахуй?
     
  30. Den1986

    Den1986 Бывалый

    Угнетает. Выши писали 2 недели пьешь, неделю отдыхаешь. Сам страдаю такой хренью. Уменьшил пока кол-во еды. И стул сука болючий стал. Грешу на то что клетчатки мало жру.
    Хрен знает, может бифидобактерин попить курсом.